Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Приходил к нам сегодня доктор, сын её обкакал и описал. думаю, он ей понравился Очень смешно Очень смешно
Подозрительно Сказала ещё неделю не гулять, я расстроена. Кто сколько дома с детьми сидел после родов? Размышляю С дочкой сразу гуляла, а сейчас.. Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 10, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

VK :
Улыбка Приходил к нам сегодня доктор, сын её обкакал и описал. думаю, он ей понравился Очень смешно Очень смешно
Подозрительно Сказала ещё неделю не гулять, я расстроена. Кто сколько дома с детьми сидел после родов? Размышляю С дочкой сразу гуляла, а сейчас.. Очкарик



Нам разрешили сразу. Еще в РД так сказали. Мы пару дней не гуляли пока коляску ждали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TanitaBo :
Нам разрешили сразу. Еще в РД так сказали. Мы пару дней не гуляли пока коляску ждали.



Sorry Может я тоже выйду, очень мне неспокойно дома сидеть и муж пока дома, коляску вынесет. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

VK :

TanitaBo :
Нам разрешили сразу. Еще в РД так сказали. Мы пару дней не гуляли пока коляску ждали.



Sorry Может я тоже выйду, очень мне неспокойно дома сидеть и муж пока дома, коляску вынесет. Размышляю



Первые прогулки все равно по мин 15-30.
Я первое время гуляла только когда коляску мне выносили. Потом толко научилась сама.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TanitaBo :
Первые прогулки все равно по мин 15-30.
Я первое время гуляла только когда коляску мне выносили. Потом толко научилась сама.



Очень смешно Ради такой продолжительной прогулки точно только с мужем идти Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

VK :
Улыбка Кто сколько дома с детьми сидел после родов? Размышляю


В неделю пошли уже гулять. Но я с детьми одна, такчто вариантов никаких.

Купила сегодня эти новые Хаггисы с Минни Маус - ну какие же они классные! Сидят как влитые.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Anhen :
В неделю пошли уже гулять. Но я с детьми одна, такчто вариантов никаких.



Очень смешно Нам завтра неделя, определённо, пора Улыбка И тепло вроде Улыбка Будем гулять где-то рядом с вами. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Фев 10, 2014 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

VK :

Очень смешно Нам завтра неделя, определённо, пора Улыбка И тепло вроде Улыбка Будем гулять где-то рядом с вами. Улыбка


О, да мы соседи! Вам Либеро 2-5кг не нужны? Отдали бы с удовольствием маленькую пачку без одной штучки, наша крошка больше 4кг родилась и они не нашли применения. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Anhen :

О, да мы соседи! Вам Либеро 2-5кг не нужны? Отдали бы с удовольствием маленькую пачку без одной штучки, наша крошка больше 4кг родилась и они не нашли применения. Хихи


У нас пока большой запас памперсов на мини попик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пн Фев 10, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

VK :
Улыбка Приходил к нам сегодня доктор, сын её обкакал и описал. думаю, он ей понравился Очень смешно Очень смешно
Подозрительно Сказала ещё неделю не гулять, я расстроена. Кто сколько дома с детьми сидел после родов? Размышляю С дочкой сразу гуляла, а сейчас.. Очкарик


Мы гуляли сразу пол часа, доче была неделя и один день Счастье нереальное да мы вообще всю эту зиму гуляли, кроме очень ветренной погоды Улыбка я считаю, что нужно закалять деток ИМХО Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пн Фев 10, 2014 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

VK :

У нас пока большой запас памперсов на мини попик Улыбка


Хорошо мы такого не сделали Хихи у нас ведь ещё стопка не налезшей одежды. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 10, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

angelika25 :
я считаю, что нужно закалять деток ИМХО Улыбка



Хихи Вот я тоже так думаю Улыбка с дочкой гуляли с первого дня и каждый день без исключений от -20 до +30 Очень смешно И я об этом не жалею..а с младшим пока не получается.

Anhen, у меня дочка таким сюрпризом родилась. Очень смешно У мини родителей 4 кг малышка. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Фев 11, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!!!!

Девочки, кому уже делали первые прививки, как малыши перенесли???? А то нам сегодня ехать, мне доктор озвучил, что там аж 7 штук их,,,,как-то страшновато......



angelika25 а ты не знаешь про какие волшебные диски в старшей болталке говорили???? Любопытство распирает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Вт Фев 11, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

zavik :
Всем привет!!!!

Девочки, кому уже делали первые прививки, как малыши перенесли???? А то нам сегодня ехать, мне доктор озвучил, что там аж 7 штук их,,,,как-то страшновато......


Мы не стали делать прививки, у нас в семье был лазутчик сопливый Хихи чесно говоря, мне тоже как то боязно прививки делать Размышляю это сразу такой удар по имунной системе Прячусь


zavik :

angelika25 а ты не знаешь про какие волшебные диски в старшей болталке говорили???? Любопытство распирает Улыбка



Дисков там куча разных, посмотри: http://www.ekobebe.lv/component/page,shop.browse/category_id,51/option,com_virtuemart/Itemid,51/
Софи тоже заказывать будешь? Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zavik offline zavik Сообщение Вт Фев 11, 2014 18:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

angelika25 спасибо, посмотрюПодмигивать кстати, жирафика тоже на майтойсе насмотрелаУлыбка Ещё прочла, что таким масикам нужно игрухи типо платочка с лапками и головой, надо будет приобрести Улыбка

Приехали от доктора. +1200 и 6 см Смешно доктор нас увидел и сказал, тут даже и без взвешивания видно, что у вас всё ок!!!! Всё пощупал, посмотрел, похвалил Улыбка
Прививки всё-таки сделали, Лучик героически держалсяПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Фев 11, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

zavik, а там получается несколько раз детку колят? Я думала это как-то комплексом. Нам в конце месяца это предстоит. Размышляю
Мы только-только перешли на третий уровень подгузников. Пока они чуть свободны. Зато какахи меньше пачкают попу Хихи
А еще у нас смешная проблема. У нас волосы дыбом стоят. Хоть причесывай хоть как. Бабуля наша думает что мы так над ребенком издеваемся. Врач тоже на нас внимательно посмотрела, но посмеялась и списала на мороз. Скоро опять к ней идти. Мороза нет Смешно Ни я ни муж к панкам отношения не имеем. Как жить? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Anhen :
Купила сегодня эти новые Хаггисы с Минни Маус - ну какие же они классные! Сидят как влитые.



мне тоже понравились, и попка стала нормальная, скорей всего на памперсы была аллергия, сегодня пошла еще одну пачку от жадности купила пока по скидке было.
У нас огромное количество первых вещей которые мы не успели одеть и потом резкий скачок и все маленькое. Мы слипики носим уже 3-6 мес и уже впритык.



Последний раз редактировалось: Tosa (Вт Фев 11, 2014 23:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Zavik, молодчаги! Ok как слинг?
Skelly, моя Пуговка тоже панкует Смешно папа ее все ей волосики укладывает гладко, а они раз- и дыбом Смешно
Тоса, 3-6 мес одежка впритык Смешно ? Отпад! ну вы длинные тогда Отпад! у меня с Георга лежат слипы-они гигантские.Может у разных фирм по-разному? Вы на узи то были?
Так, что за Хаггисы с Минни мусами и где? Надо мужа заслать- нужно точное описание и адрес магаза Улыбка
Ох, я теперь тоже этого жирафа хочу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка мы сегодня полчасика скромно погуляли Улыбка Роберт не протестовал, но и аппетит не нагулял Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

добрый вечер! Улыбка
вот и нам с георга 3-6 впритык уже.. зря заказывала, теперь придётся ещё присмотреть что побольше. Хм
были на ТО, +1300 гр и 3 см. Я своего малыша нежно называю - сосисочка. Хихи
А прививки я сказала, что будем делать с мая, когда сезон простуд закончится.

Вот как раз сегодня забрала эту тряпочку с мордочкой (комфортер) - такой
Надеюсь скоро заценим. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JUzhnaja offline JUzhnaja Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 166
Откуда: Рига

Девочки, а никто не ходит в ККМ на посиделки для мам с детками? Улыбка
А то я вроде как по-тихонько зрею, но все время кажется, что мы еще такие маленькие и неспокойные из-за животика. Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Южная, а какие у вас габариты7 Моя дочь мне кажется не маленькая такая Подозрительно
Вру, не с георга, с исмы у меня слипики и теско.
А я своей просто тряпочку выдала, без мордочки Смешно сосет ее, но кулаки вкуснее Улыбка прикусывать меня стала и теребить Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Девочки, а какие у вас габариты, раз одёжка мала. Лучик 5700 и 60 смПодмигивать как я понимаю, мы не самые большие Смешно

skelly два укола, сразу в обе ножки. Но он вообще не плакал, успокоился сразу.

Fruktik слинг пока никак.... Не нравится ему не видеть окружающий мир, а колыбелькой вообще категорично мимо, он и на руках так не лежит. Если совсем не пойдёт, отложу, может чуть попозже попробуем, когда на бедре можно будет носить. А, кстати, со скольки? Месяцев с 4?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вт Фев 11, 2014 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Моя где-то 6100, может и потяжелее, нам только 26 числа к врачу, рост думаю где-то 61-62 Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Фев 12, 2014 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Fruktik вот эти брала в Максиме сейчас большую пачку 3-ку за 13.79 Eur.
На Узи нам в пятницу.
У меня слипики вроде с Примарка из Ирландии, точно не могу сказать подруга покупала. Сейчас купила в Мазаркере 3-6, те большеваты еще. А так мы 5300 где-то и рост под 60.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022