Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Maui offline Maui Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

Leeeeen :
девы, кому +30 Sorry и 2-ой ребенок, как у вас со втягиванием живота на место Краснею есть надежда, что ЭТО (как на 4-5 месяце беременности) втянется на место и будет плоский живот Размышляю а не шарпей в складочку Тошнит



У меня почти все втянулось, живота такого страшного нет.(прошло 17 дней после родов). Естественно, подкачать пресс не мешало бы и не только на животе..., попа вообще Ахтунг!!!! но мне к Г. только через месяц, может уже разрешит занятся спортом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

меня не живот, а фигня какая то болтается Тошнит тьфу Закатил глаза


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

А сколько времени прошло после родов? Мыщцы на животе, по идее, в течении месяца должны принять первоночальный вид. Ну и лишние кг, наверное есть? У меня лишних 5 кг осталось...и на животе тоже. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Leeeeen мне 33 и живот сейчас более-менее уже. Ещё думаю обруч массажный купить и довести до идеала. Но у меня живот никогда проблемной зоной не был.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Мне 31 но у меня первая беременность. Осталось 2 кг на животе. У меня всю жисть там впадинка была, а теперь выпуклость Смешно Смешно зато дите держать удобно. Не съезжает. Я тут начала пресс качать понемногу и поняла что очень быстро жирок не уйдет. С попой попроще будет, там совсем чуток. К лету надо успеть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

я за прессом раньше следила, был плоский Размышляю после родов прошло 21 день, да лишние кг есть-4 еще на мне, главное, что 5 точка у меня всегда невыразительной, а сейчас ее вообще нет В шоке все плоско, когда смотришь на себя в зеркало с боку, кажется, что там, где живот-это вид на 5 точку, а где 5-ая точка, то это вид на живот Хихи


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 23, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Leeeeen, ну попа она как грудь- либо есть, либо нет. Хихи у меня вот сисей нет особо. И придется с этим жить. Зато на ярко выраженную попу вечно брюки не найти. Везде есть свои плюсы и минусы. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вс Фев 23, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

у меня грудь сейчас Е размера вместо обычного В В шоке и это такой ужас, такие бидоны, теперь точно знаю, что увеличивать грудь на пару размеров-это не мое Заклеил рот Смешно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Фев 23, 2014 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Мне 37, оба раза житовотища были огого Размышляю сейчас еще такой выпукленький и внутри как-буд-то пустота, но и сверху жировая прослойка Хихи и хотя я вернулась в добеременный вес, живот моя вечная проблема Заклеил рот я вроде вешу нормально при своем росте и талия есть, а живот выпуклый, но не в клалку а гдадко-кругленький Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Фев 23, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Anhen Vizdoravlivajte skoree,uzhasno vsjo eto,osobenno v nashih boljnicah Печально
U nas ne bilo ni kakih prishikov,nadejusj i ne budet..27 chisla dva mesjaca ispolnitsja. Zhivotikom muchilisj raz 10 v obshej slozhnosti,ttt,zabitj zabili,chto takoe bessonnie nochi.
Em vsjo,sladosti i shokolad,ribu,shubu dazhe delala,lasosj,krch boljshe ne ogranichivajusj i kaki horoshie,molochku ne ela max 5 dnej i perestala davatj tabletki dorogushie..Krch,krome vitamina B nichego ne pjom i nichem ne stradaem Счастье нереальное
No vsjo v predelah normi,eshe mnogo lishnego na mne visit..skinula 19 kg,ostalisj eshe 7 ((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вс Фев 23, 2014 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Angeljka


вот и я всё ела без ограничения не было не было прыщиков, но потом всё таки осыпало Размышляю
а мне так сладкого хочется... вообще не могу удержаться Краснею


девочки, можно выложу фотку наших прыщуль?? у нас были с белыми точечками, но прошли, сейчас красненькие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Фев 23, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Lovelove Tak eto ne objazateljno ot edi,mozhet garmonaljnie? Konechno vikladivaj. Zacenim Хихи
Sladosti v moem racione eto 50% ((( Esli bi ne oni,eshe boljshe skinula,a tak topchusj tri shaga vpered,dva nazad)Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Вс Фев 23, 2014 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Angeljka, спасибо! Вообще идея обсервации хорошая, но как всегда страдает исполнение. А так везде ремонт, кровати для родителей человеческие на отделении, автоматы с едой-питьём. И да, в роддоме кормили вкуснее Да-да
lovelove да, они со временем мельчают и нет уже таких больших головок, потом совсем проходят. Начинается это в 2-3 недели, а проходит к 2 месяцам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Вс Фев 23, 2014 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Вот мы и наши прыщики Смешно






Анхен, выздоравливайте! Так плохо когда детки болеют.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Angeljka offline Angeljka Сообщение Вс Фев 23, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Kakaja pugovka Поцелуй
A pochemu ne u vseh prishichki eti?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вс Фев 23, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Anhen, выздоравливайте быстрее Цветок

А у нас тоже маленький "зацвел".. сегодня ровно 2 недели ему и с утра обнаружились прыщики на личике. Красавчик Хихи


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Фев 24, 2014 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Angeljka :
TatiankaR,a vi s kakoj Jugli? Mi na Brivibas(zapravka Neste) Улыбка
No ja ljagushka puteshestvennica..Mezhciems zahvativaju i konechnuju Jugli,delaju krjuk na 2 chasa hodjbi)Смешно


3 югла, но я тоже лягушка-путешественница Улыбка я с первым весь Бикерн. лес прошла. и до Альфы без проблем. так что встретимся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Всем привет!
Читать вас почитываю, а написать все времени не хватало.
Наша вторая дочурка родилась 05 февраля, потихоньку входим в новый ритм жизни Улыбка

Maui :
Девочки, а чем вы питаетесь?


ем все точно так же как и при беременности, проблем особо не вижу. Со старшей сидела на диете, дочка не спала, ревела, как вспомню, так вздрогну. Со средним ела все подряд - все было ОК. С младшей придерживаюсь того же подхода - не меняю питание, ем все.

Maui :
... а к Саб Симплексу, интересно, есть привыкание? И если вы даете эти капельки, как часто и с каким интервалом?


Давала капельки старшей - результата было ноль. Не знаю уж это особенность конкретного ребенка или что, но нам не помогало.

lovelove :
Девочки, все тараканусь насчет прыщиков, ну ни как у нас не проходят.


Дочка тоже в прыщиках с самого рождения, в одном месте пойдет в другом вылезет. Не заморачиваюсь. Тоже была на курсах у Эли - сказали это норма. Жду когда сами пройдут.

Leeeeen :
девы, кому +30 Sorry и 2-ой ребенок, как у вас со втягиванием живота на место Краснею есть надежда, что ЭТО (как на 4-5 месяце беременности) втянется на место и будет плоский живот Размышляю а не шарпей в складочку Тошнит


Мне 34. Третий ребенок. Живот-то втянулся (через две недели где-то), но, как тут правильно заметили, жирок остался Краснею Буду бороться качанием пресса как только закончаться 6 недель послеродового периода. А пока нагрузки запрещены я расслабляюсь и не парюсь Счастье нереальное Еще неплохо бы прекратить потреблять сладкое в диких кол-вах, но остановиться не могу, да и вообще ем больше, чем когда беременная ходила Смешно


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Кто-нибудь собирается на мамские посиделки в ККМ на Барона? Я уже потеряла счет дням, так что думаю надо куда-то выходить иначе законсервируюсь дома.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Пн Фев 24, 2014 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

я буду ходить на посиделки Да-да но чуток попозже, пусть ребзя подрастет маленько Улыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Я очень хочу на посиделочки, когда лялька подрастёт

У меня вопрос - детки спят с вами или в своей кроватке?
Моей ляле 12 дней, ночью я кормлю и оставляю с собой в кровати, иначе она проаетса при перекладывании. Мама говорит, приучишь спать с собой, потом будешь сама страдать. Не понимаю, что делать...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Всем привет!!!

Тоже стала кушать всё, в сладком особо не нуждаюсь, довольна равнодушна я к нему Счастье нереальное
Годиков мне 31, в этот раз животика уже не было через неделю, а вот сейчас от сидения дома начинаю понимать, что поря заниматься спортом, а то всё какое-то мягенькое стало Смешно дала себе зарок, три месяца масику и я вперёд заниматься Улыбка Надеюсь слово сдержу.

kitty-cat наш тоже с нами спит, до первого кормления в кроватке, а потом перекладываю к себе, мне хочется спать, я себя жалею, а то его пока переложишь, десять раз проснётся-укачаешь и опять проснётся....высыпаться мне важнее Улыбка
Старший с нами спал тоже, ничего после двух переселили в свою комнату, приходил посреди ночи, сейчас 4 спит сам Смешно Я люблю с ним спать и думаю деткам от этого только лучше Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пн Фев 24, 2014 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Мы обнаружили новую развлекуху-аквариум, может по пол часа на рыб глазеть, а там ещё и пузырики.....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Leeeeen, kitty-cat, я тоже не прямо сейчас собираюсь на посиделки, но через недельку другую подумываю уже выбираться в люди. Так что надеюсь мамочки с детками нашего возраста присоединятся Подмигиваю

kitty-cat :
У меня вопрос - детки спят с вами или в своей кроватке?
Моей ляле 12 дней, ночью я кормлю и оставляю с собой в кровати, иначе она проаетса при перекладывании. Мама говорит, приучишь спать с собой, потом будешь сама страдать. Не понимаю, что делать...


Спим вместе. Для меня тоже очень важно высыпаться самой и поменьше тревожить мужа. Если ребенка откладывать каждый раз после кормежки это будет полный дурдом и для меня и для мужа и для малявки. Пробовали со старшей, знаем Закатил глаза
В совместном сне нет ничего плохого, но надо вовремя начать ребенка отселять, это факт. Иначе может и до школы спать с родителями, что, по-моему, уже перебор. Детки, конечно, все разные и у всех в семьях ситуации разные, так что у всех этот возраст когда "уже пора отселять в свою кроватку" он свой. Единого рецепта тут нет ИМХО.
А пока просто спим вместе и я балдею от маленького сопящего комочка у себя под боком Love Счастье нереальное

zavik :
Мы обнаружили новую развлекуху-аквариум, может по пол часа на рыб глазеть, а там ещё и пузырики.....


Классно Ok
Я вообще с удивлением обнаружила, что ребенок в таком возрасте (2 недели было) может лежать и что-то рассматривать (игрушку какую-то например). Как-то мне казалось, что месяцев до 1,5 - 2х их вообще игрухи не интересуют. Вот думаю надо наверное коврик вытащить и собрать, там есть дуги на которые можно игрух понавешать.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пн Фев 24, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

спит со мной, очень удобно, да и мне если честно так даже нравится Улыбка Улыбка
кроватка ее стоит рядом-для хранения ее вещей использую))



на посиделку тоже хотим Дразнюсь вы в Пардаугаву или в центр думаете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022