Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anhen offline Anhen Сообщение Чт Фев 27, 2014 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Zazuza с зубиком вас! Цветок Цветок Цветок
У тёти мужа (а она стоматолог) дочка родилась уже с зубами Смешно

Про размер груди могу сказать, что с маленькой очень удобно! Обе руки свободны, можно кормить в любой позе, в общественных местах никто и не заметит, что кормишь - сплошные плюсы. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 28, 2014 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

belaja_lilija :
у нас 2 зубика внизу, только вот как помогать ему? он ведь сам не может взять прорезыватель в ротик Размышляю

Мне кажется, можно десна самой ребенку силиконовой щеточкой-масажером, которая на пальчик одевается, почесать


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

belaja_lilija offline belaja_lilija Сообщение Пт Фев 28, 2014 01:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 346
Откуда: Рига

Elizabet, спасибо большое за совет! Будем искать такую чудо щёточку Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Фев 28, 2014 07:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Девочки..я в шоке..Зубки..уже?Смешно Обалдеть Хихи У сына подруги первый зубик в 8 мес.вылез..ему сейчас год и всего 4 зуба в наличии...А тут такое Смешно))
Поздравляю всех зкбастиков))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Фев 28, 2014 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Всем привет!
У моего старшего зубы тоже рано пошли, такая щетка у него была , вроде видела в большой Максиме и Призме их сейчас.
Родиться с зубами это круто, такого еще не слышала. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пт Фев 28, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Anhen :


Про размер груди могу сказать, что с маленькой очень удобно! Обе руки свободны, можно кормить в любой позе, в общественных местах никто и не заметит, что кормишь - сплошные плюсы. Ok



Да-да, согласна. Тоже удивляюсь, как я могу ЭТИМ уже пол-года кормить. Хотя давно знаю, что размер не показатель, но с маленькой и правда очень удобно. И ребенка не задушишь Смешно Единственное, боюсь, что после завершения ГВ от нее вообще ничего не останется. После кормления дочки она у меня усохла на размер, превратившись из 1 в 0. А теперь в -1 выходит?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

девочки! я балдею с зубастиков Отпад! какие ранние Улыбка
моя ягодка сама ротик открывает, когда баночку с витамином Д ко рту подношу Улыбка а на соску нам доктор сказала нельзя капать Нет! и на палец тоже не желательно Нет!
я в Чико купила такую силиконовую насадку на палец, чесать дёсна детке, правда так ещё не опробовала Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет



Последний раз редактировалось: angelika25 (Пт Фев 28, 2014 10:14), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Belkaa :

Anhen :


Про размер груди могу сказать, что с маленькой очень удобно! Обе руки свободны, можно кормить в любой позе, в общественных местах никто и не заметит, что кормишь - сплошные плюсы. Ok



Да-да, согласна. Тоже удивляюсь, как я могу ЭТИМ уже пол-года кормить. Хотя давно знаю, что размер не показатель, но с маленькой и правда очень удобно. И ребенка не задушишь Смешно Единственное, боюсь, что после завершения ГВ от нее вообще ничего не останется. После кормления дочки она у меня усохла на размер, превратившись из 1 в 0. А теперь в -1 выходит?



Ой, Белочка, насмешила Очень смешно Очень смешно Очень смешно у меня 100% такая же история, -1 наверное будет Очень смешно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Да, вот такую зубочесалку, как Элизабет показала мы и купили! Улыбка


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Не переживайте, что-то да останется. Я прошлый раз 6,5 лет нонстопом кормила и всё было ok, ничего не обвисло ибо и не раздувалось на 5 размеров.
Вот я тут как говорится и чтец и жнец и на дуде... Болтаю по телефону и кормлю дочек Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

AnhenХихи супергерой Улыбка

моё дорогое дитя позволило мне съесть столько блинчиков, чтобы не помереть с голод Смешно и разоралось Очень смешно я б ещё покушала Очень смешно а, так - диета... Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Аня..ты реально супергеройСмешно Мать героиня Смешно Надо было еще и самой пообедать с с деткамиСмешно)

Нам реабелитолог сказала Витамин Д давать только с молоком в чайной ложке..так и делаем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

belaja_lilija :
У нас волнами с ГВ, то всё хорошо, то без смеси не обойтись. Пососёт грудь и кричит, надавливаю на сосок, ни капли не выходит, прикладываю по требованию малыша. И тминные чаи, и лактус стронг не помогает. Хоть вешайся Отпад!



belaja_lilija, будьте поаккуртнее с надавливанием на сосок. Малыш же не сосок стимулирует чтобы добыть молочко, так что оно по идее и не должно обязательно течь. Sorry

angelika25 :

Belkaa :

Anhen :


Про размер груди могу сказать, что с маленькой очень удобно! ...



... Единственное, боюсь, что после завершения ГВ от нее вообще ничего не останется. После кормления дочки она у меня усохла на размер, превратившись из 1 в 0. А теперь в -1 выходит?



Ой, Белочка, насмешила Очень смешно Очень смешно Очень смешно у меня 100% такая же история, -1 наверное будет Очень смешно



Belkaa, angelika25, и я в ваши ряды Смешно Для таких как мы самый надежный способ увеличить грудь - забеременеть и родить. На два года тебе обеспечен очень симпатичный размерчик. А вот потом ... ну не будем про потом, у нас еще годик впереди Подмигиваю

VK :
моё дорогое дитя позволило мне съесть столько блинчиков, чтобы не помереть с голод Смешно и разоралось Очень смешно я б ещё покушала Очень смешно а, так - диета... Очень смешно


VK, у нас та же песня, только моя доча решила чтобы уж наверняка у мамы не было ни единого шанса - она не дала мне напечь много блинчиков. Оставшееся тесто в холодильнике ждет своего часа Хихи

Anhen, респект Ok Я пока максимум два дела делала одновременно Хихи

Витамин Д капаю пока по 1-ой капле в ротик. Вылезет солнце - прекращу.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

А потом девочки, напихаем поролона в лифтчики Хихи
Анхен, у твоей средненькой дочки День Рождения? Поздравляю Цветок Цветок Цветок
А я пойду сегодня и куплю готовых блинов Дразнюсь и наемся Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angeljka offline Angeljka Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1150
Откуда: Purvciems

Что касается размера груди Смешно С классической двоечки переросли в троечку,но больше считаю уже и не надоСмешно Потом будет моя двоечка как ушки у собачкиСмешно нЭ хочу))
Молока много..ночью кормимся только одной грудью..кушает пару минуток,чтоб до заднего молочка добиралась Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

в тему титек

слабонервным не смотреть Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Zazuza, ойиии... ну надеюсь до этого не дойдет. В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lovelove offline lovelove Сообщение Пт Фев 28, 2014 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: __

Zazuza, классная ссылка. Испытываю восхищение перед этой женщиной и МАМОЙ. У меня вот пара растяжек недавно на груди образовалась и я уже вся в комплексахПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Zazuza :
в тему титек

слабонервным не смотреть Хихи



Ой... Зачем я это посмотрела... Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

TanitaBo :

Zazuza :
в тему титек

слабонервным не смотреть Хихи



Ой... Зачем я это посмотрела... Отпад!



будут сниться кошмары?? Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Да какое геройство - деваться некуда с подводной лодки. Смешно

Fruktik,спасибо большое!!! Цветок Да, моя красотка именинница сегодня. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kitty-cat offline kitty-cat Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

я тараканюсь - у 2недельной девочки набухшие сисечки, ещё в роддоме были, сказали, всё ок, мамкины гормоны выходят, само пройдёт

но вчера вечером мы заметили, что одна стала больше и краснее. у педиатра были вчера утром, она сказала, всё нормуль, но я её саму-то в третий раз вижу, не знаю, можно ли ей верить (хаха, недоверчивая мамаша) - Вайводе из Валео, может, кто-то знает её?

в общем, у кого такое было и в каком возрасте прошло?
в интернете уже всяких ужасов начиталась, сижу, стрессую Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paola offline Paola Сообщение Пт Фев 28, 2014 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Gaidas

Zazuza :
в тему титек

слабонервным не смотреть Хихи



ужас Заклеил рот не, я не фанат своей груди и не гонюсь за красотой, но так я не хочу. Надо и о муже подумать. Ему, боюсь, все таки эстетика очень важна.

kitty-cat :
я тараканюсь - у 2недельной девочки набухшие сисечки, ещё в роддоме были, сказали, всё ок, мамкины гормоны выходят, само пройдёт
в общем, у кого такое было и в каком возрасте прошло?
в интернете уже всяких ужасов начиталась, сижу, стрессую Печально



У дочки сейчас только начала спадать эта опухоль, на одной уж почти нет на другой еще имеется уплотнение. Ждем пока само пройдет. К врачу нам на след.неделе, спрошу что да как.


_________________
Мама дочки (09.2002), сына (12.2005) и еще одной дочки (02.2014).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Привет!

Фу, фу, фу, зачем я это посмотрела, я такой эстет по натуре, для меня такая грудь просто ужасна,,,,,,мне кажется, это просто не любовь к себе, ну не просто от кормления она пришла в такое состояние,,,,, у меня осталась прекрасная грудь после кормления старшего, просто надо за ней ухаживать, кремчик, лифчик, не спать голышом, во всяком случае, мне это помогло Улыбка

Решила сегодня я на почту прогуляться..... Так парень мой так привык спать под лай собачек и пенье птичек, что реагировал на каждую приезжающую машину,,,,, какое седьмое чувство подтолкнуло меня взять соску, когда он её не жалует, не зная. Но соска реально спасла ситуацию, а то концерт был бы Здорово Здорово Здорово надо почаще выходить в город, а то потом караул будет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

zavik, это ккие-то неблагоприятные дни для прогулок Очень смешно мой второй день на улице не спит и пугает писками и покрикивпниями Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022