Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Yuliya offline Yuliya Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Болталка: 6-12 месяцев - 42


Доброе утро всем Цветок

Кулем, я тоже сначала переживала Краснею А потом перестала. Мой сорванец пока комнату переползет, успеет и фикус обронить и кочаргу облизать и книжки с полок растрепать Rock Хорошо сейчас он еще научился с ножек не падать, а приземляться, но если все же падает, то терпит как мужииик Смешно
Ань, в мульте и правда очень легко готовить, если позволяют возможности и пространство на кухне, то очень советую, как экономящую время машину Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Busjaka offline Busjaka Сообщение Вт Янв 28, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 394
Откуда: Юрмала-Тукумс

Девы, у меня вопрос. А как выбрать мешок в коляску? Смотрю есть и термо и на овчине. И будет ли удобно мелкому в сидячей коляске в нём? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 28, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Busjaka :
А как выбрать мешок в коляску? Смотрю есть и термо и на овчине. И будет ли удобно мелкому в сидячей коляске в нём? Подозрительно

У нас такой конверт на овчине-термо я как-то не очень доверяю. Конвертом пользуемся третью зиму, ребенку тепло.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 28, 2014 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Наташа, у нас на овчине конверт. Ездим в прогулке в нем, ребзе там отлично и тепло. Ok
А я вот ОВко не беру банку, уж больно мне там состав не нра... хотя разнообразие у них отличное! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Янв 28, 2014 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Девочки, у кого из вас неваляшки есть? Где вы из покупали? Хочу найти средней высоты, чтобы не совсем маленькая была Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 28, 2014 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Лена, у меня есть. но нам с России привезли. А вообще не сс.лв я видела продают новые. Улыбка

http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/toys/dolls/bfggcl.html

http://www.ss.lv/msg/ru/for-children/toys/toys-for-tots-up-to-3-years/bdcgxn.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Янв 28, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja да, прогулку в лежачую разложили. в люльку деть уже не влазит)
Лена едет посылка с Украины,там они в аптеках продаются всякие разные. Попробуем, если понравиться - будем заказывать Хихи
Синякииии, я сегодня обнаружила ребенка с окровавленным ртом и руками грызущего ножку стула Заклеил рот и не дает же посмотреть что там во рту - вроде успела углядеть что десна слегка поранена. Его это судя по всему не беспокоит - зато мама в ужасе - на 5 минут одного оставила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Янв 28, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Orlanda :
Лена, у меня есть. но нам с России привезли. А вообще не сс.лв я видела продают новые. Улыбка


Цветок совсем не подумала на сс.лв посмотреть Хихи спасибо за идею Цветок
А в России они красивее или такие же? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 28, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Всем привет мы с то, весим 8кг360гр и ростом 73сантиметра......у нас как и Саунд режется сразу 4 зуба, Соня мне так рот широко неоткрывала поэтому я два режущихся видела, а как губу подняли так еще два передних видно что вот вот вылезут.....
Дали направление к врачу который даст направление на массажики или басейн(забыла как професия называется) нас НЕ ругали тотчто мы на ГВ, често говоря я думала что нам влетит за это.Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка нуобычено врачи советуют ввоить прикорм рано и переходить полностью на прикорм....следущее то через два месяца
Scullu спасибо за рецептик
Юля спасибо надо почитать как в ней готовить может и сооблазнюсь на нее
Аня ужас.....я про окровавленный рот, а мою вчера кот укусил (она его била долго и мучительно) и плачу было и кровки пару аапелек


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Янв 28, 2014 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

не знаю, как в России, я не просила, нам просто привезли. У менй неваляшка-мишка Улыбка


Мы тоже с ТО - мой богатырь 72.5 см и 8800 Улыбка Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вт Янв 28, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Зачетный мишка Ok ладно, буду искать у нас симпотичную неваляху Хихи
С успешным ТО Цветок
Ань, и вас тоже Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Вт Янв 28, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Мы доросли, ура! Счастье нереальное


_________________



Последний раз редактировалось: Julencia (Пн Фев 03, 2014 14:12), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Янв 28, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Julencia :
Мы доросли, ура! Счастье нереальное


полздравляю


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вт Янв 28, 2014 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anja, Orlanda Ура! отличное ТО
Julencia Счастье нереальное Лео с полугодием. Красавец мужчина Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Янв 29, 2014 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Julencia, с юбилейчиком сынулю Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Ср Янв 29, 2014 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

А я сегодня в домину забежала купить памперсы в присме, взяла huggies classic (других не было нашего размера), поинесла домой, открыла-а они тааак воняют каким-то клеем обувным Отпад! реально, как в обувной мастерской пахнет... Посмотрела-произведено в России... Закатил глаза заехала уже вечером в рими и взяла huggies super dry или как их там(их обычно и брала), они и нормальные и сделаны в Чехии... Понесу вонючие классик на помойку, страшно ребенку такие одевать Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 29, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

ulibalka :
А я сегодня в домину забежала купить памперсы в присме, взяла huggies classic (других не было нашего размера), поинесла домой, открыла-а они тааак воняют каким-то клеем обувным Отпад! реально, как в обувной мастерской пахнет... Посмотрела-произведено в России... Закатил глаза заехала уже вечером в рими и взяла huggies super dry или как их там(их обычно и брала), они и нормальные и сделаны в Чехии... Понесу вонючие классик на помойку, страшно ребенку такие одевать Заклеил рот

тут фопум есть -отдам бесплатно, может у когото нету денег и ваши памперсы кстати будут,может на помойку ненадоУлыбка я последнее время покупаю в рими 'ловинг'мне нравится и цена и то что не воняют.помню купили памперс в оранжевой упаковке вот вони было и неприятно ребенка на руки береш а пахнет химией какойто....а вообще я хочу найти памперсы-трусики, а то не одеть никак, попа постоянно убегает и крутится, а на наш вес 8кг я таких памперсов невидила Печально


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Anja__abundance,ulibalka,Frigge, спасибо, красавицы Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Юленция, поздравляем и добро пожаловать!
А мы наоборот отчаливаем...
https://plus.google.com/u/0/photos/108954557847682571971/albums/5973905262158698161ривет всем!  мы вчерась того... выросли  Отметили дело плаваньем в Унимарине - решили что имениннику это будет интересней нежели принимающая гостей запаренная мама  Вот фотоальбом - в честь годовасия начинающий наш фотограф Jull запечатлела нас Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Марррго поздравляю, ты такая худая и столько деток многоУлыбка как в унмарин спа отдохнули?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки посоветуйте куда обратится, у меня пра растяжк после родов две ткие толстые ну и по бокмм и попе маленьие беленькие тоненькие, может можно это както убрать, и еше и шрам от апендицита мне кажется стал больше.......может вы в курсе где можно убрать это все?
Пс муж и все остальные необрашают внимания а вот для меня это ужас ужасов


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

marrrgo :
Юленция, поздравляем и добро пожаловать!
А мы наоборот отчаливаем...


Спасибо! Цветок Помнила вашу датку,с годовасием Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 29, 2014 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Anja__abundance :
а вообще я хочу найти памперсы-трусики, а то не одеть никак, попа постоянно убегает и крутится, а на наш вес 8кг я таких памперсов невидила Печально

В Дрогасе есть такие подгузники-трусики с 7 до 15 кг.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

Julеncia, с 6 месяцами вас. Цветок Сыночек красавчик Ok
marrrgo, Даника с годиком! Цветок Цветок Цветок Фото посмотреть не удалось, но мы вас периодически встречаем то в магазине, то в детской поликлинике Улыбка
Нам тоже мишку-неваляшку из России привезли, только другого. Оранжевого с расписанным русскими узорами пузом. На матрешку похож Хихи


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Ср Янв 29, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Julencia :
Мы доросли, ура! Счастье нереальное



Проходите, располагайтесь Цветок Смешно

Даника поздравляем с первой важной датой Поздравляю Фотографии посмотрели - очаровательный мужчина

Лен, неваляшки есть Чибу-Чабу. В иманте видела, может и в Пурчике имеется Подмигиваю

На нашу маленькую попу отлично лезут трусики Хаггис (красные) 4 размера. Хоть там и написано с 9 кг, они маломерки
А Хаггис Классик мне очень понравились в плане впитываемости, размера и вообще. Но запах... даа. Трусиками не пахли, простые одна упаковка воняет, вторая только когда открыла слегка. Ловинг, к слову, тоже вонял Заклеил рот И памперсы (зелёные) одна упаковка пахнет, вторая - нет Подозрительно Мой плюс подгузникам Бэбидрим из Дрогаса

Про конверт. Старшего возила один сезон в овчинном, но комбез был простой, демисезонный. Димусу хватает термокомбеза. Заказала ещё термоконвер, опробовать уже вторую неделю не могу - болеем мы сильно. А на сколько хватит? Племяннику 2 с половиной, спит в коляске с конвертом на улице. У меня старший после года и 4х в коляске практически не ездил, младшего тоже не планирую (если пойдёт). Это чисто мой бзик и не относится к дальним путешествиям (хотя и для них у Вити был велик, а так ножками Хихи ).

Димус сегодня лётчик-испытатель Слёзы Спит на моей кровати. Обычно о своём пробуждении сигнализирует громким Вяяя, а сегодня перелез все преграды и теперь шишак на пол лба. Млин, ну как его теперь укладывать, если кроватке твёрдое нет Печально

Дамы, спасибо за рецепты творога и впечатления о храмах Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022