Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Frigge offline Frigge Сообщение Ср Янв 29, 2014 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

marrrgo Ура! с годовасием, какие взрослые уже Счастье нереальное
Как-то с трудом верится что скоро и мы такие будем - но время просто улетает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 30, 2014 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Элизабет спасибо пойду в дрогас
Эване спасибочто сказала что есть хагисы маломерки


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 30, 2014 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Anja__abundance :
Эване спасибочто сказала что есть хагисы маломерки

У хагисов, те что трусики, сбивается твердая липучка и натирает ножки до красноты. По этому лучше брать без застежек как бебидрим, памперс, либеро (есть размер с 7 до 11кг), ловинг.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Scully offline Scully Сообщение Чт Янв 30, 2014 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070
Откуда: Рига, плявниеки

Elizabet :
У хагисов, те что трусики, сбивается твердая липучка и натирает ножки до красноты. По этому лучше брать без застежек как бебидрим, памперс, либеро (есть размер с 7 до 11кг), ловинг.


у нас хаггисы-трусики, ничё не сбивается


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ponteveora offline ponteveora Сообщение Чт Янв 30, 2014 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 636
Откуда: Рига

Доброе утро Цветок
Marrrgo, с годиком вас Счастье нереальное Такие большие уже ,я бы и не сказала,что только 1 годик исполнился, совсем взрослые Улыбка
А мы без конверта гуляем, в - 15 так и так не ходим, а когда до 10 градусов мороза, всегда тепленький был Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Янв 30, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Как много новеньких... Объятья
Всех деток с прошедшими датками! Цветок Особенно хочется поздравить Даника с первым годиком! Какой большой мальчик уже... Улыбка
Ну и мы отметимся что ли. Нам было тут 10 месяцев.
На фоне всех мы ,конечно, уже совсем большие. Улыбка
Сходили мы тут к врачу. Весим 9,900 кг, а длинной аж 79 см. Сказали , что всё ок и отправили дальше расти до годика.
Кушаем мы уже много чего , и надо сказать ,это дело мы очень уважаем. Кроме молочки. Фермент ещё не раскрылся, поэтому до сих пор её не переносим. Но доктор сказала- раз поправляемся ,то и не надо нам её. А так хочется уже дать творог, йогурт ,кашу на молоке.
Саша очень активный и самостоятельный. Мы ползаем по всей квартире и с огромной скоростью. Нет не одного уголка им не исследовано. При чём уползает куда-то один ,а пока я соберусь дойти до него , он уже радостно вернулся- типа я сбегал, всё проверил. Двери нам не преграда, мы требуем их открыть. Из последнего мы просто оторвали косяк. Поэтому пересмотрела отношение к ситуации. Ползает везде ,просто убрала все стрёмные вещи и кое-где поставила загромождения.
Кошкина еда живёт на подоконнике .Ну а с туалетом беда. Только оставь дверь открытой и получишь вот такую картинку
Пару раз изо рта тоже вынимала. Уф!
Ещё могу сказать ,ну вот точно мальчик растёт . Любит машинки и гоняет их по всей квартире и даже уже со звуками. И ведь никто не учил. Улыбка
Пару слов про толкалку .Не хотела я её покупать, так мы нашли свою. Пылесос Смешно .Он у меня высокий(в смысле пылесос) и теперь мы толкаем его по всей квартире и так ходим.
Ну и немного покажу своего шкоду



_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Янв 30, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Сашулька красопет Make-up и любознательный Смешно Поздравлямс с десяточкой Цветок

Я тут нашла старый жёсткий диск с фотографиями. Я их сама почти 7 лет не видела, с такой ностальжи просматривала Love Короче, мой старший в возрасте младшего Хихи Мыть всю квартиру приходилось каждый день Уф!



Последний раз редактировалось: Evane (Пт Янв 31, 2014 20:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Чт Янв 30, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

О дааа.. Смешно Смешно Смешно
Я смотрю Витя тоже отжигал.
Ну вот точно такая картина .Один в один. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Янв 30, 2014 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

детки-красопетки! Love Цветок

а стиралка- это любимая игрушка всех деток? Хихи

у нас вчера прорезался 2-ой зубик! Танцую!
и еще мы совершили марш-бросок на кухню в гордом одиночестве. естественно добычей стали кошачьи миски. Прячусь но к счастью Соня была сытая, и миски просто перевернула и гремела ими по полу. в этот момент надо было видеть кошку! с выпучеными глазами и спина колесом, она наблюдала из коридора за этим мородерством! Отпад! примерно так-

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Янв 30, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

heelen Смешно какой молодец Хихи мамина радость
Evane Очень смешно время идет, а топ любимых шкод не меняеться Хихи
olichkax Соню со вторым зубиком Цветок
Хихи я пока кошкину еду не переселяю, но бдю постоянно.Деть становится все шустрее, так что видимо отселение не за горами.
А наша разодранная десна оказалась третим зубом - верхний клык Прячусь и что-то там еще лезет и внизу и сверху - рассмотреть толком не получается, рот у нас открывается только при виде ложки, и быстро захлопываться стоит приблизиться чему-то другому)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 30, 2014 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Элизабет спасибо, буду искать в магазинах.
Хелен какой Сашенька у тебя молодец, активный такой Улыбка с десяточкой вас
Эване ты меня насмешила фоткамиУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка у нас чтото похожее дома
Оличкау нас тоже кот в шоке, миски его навторых этажах живут,онс такими глазами выпучеными смотрит как она их крушит и вообще как ползает по квартире и особенно за ним ползает постоянно поэтому он прячется или в шкафу или на шкафу. Два дня назад она его била крышкой от кастрюли (я неуследила) и он ее укусил.но вообще он в шоке зачем мы это орущее существо принесли домой

А у нас Соня начала к папе чувства прявлять, папа конечно даволен, пару раз сказала чтото типо папа,стала теперь сиселюбом готова обниматся с ними целый день, кашу едим около 10мл дальше не интересно, интересно когда есть то что родители едят. А еще мы в юрмалу в спа часто ездиим и все люди что проходят мимо говорят -ах какой у вас красивый мальчик/малышУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка мне задолбало объяснять что у нас девочкаУлыбка Улыбка Улыбка ( сидит в автокресле в памперсах голенькая)


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 30, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки может кто в курсе, у меня собирается одежда от Сони, хотелось бы отдать комуто, но тому кто действительно нуждается и будит рад получить одежду возможно я смогу постоянно чтото отдавать тк деть растет.может у когото есть знакомые, беременные или просто может сайты знаете какието .одежда разная , мож какието вещички и на мальчишек сойдут.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Янв 30, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Аня, отдай в приют на Капселю 31, им оченй нужна одежда на малышей и всякие другие принадлежности. я туда отдала одежду Томаса, были очень рады. им нужна одежда о 0 и выше... Да-да
детки прелесть, шкодники маленькие.... не за горами время, когда и мы так будем делать. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Всех с датками Цветок какие мальчишки шкодливые Хихи классно Love дааа, скоро и нам придется все кошкино добро на второй этаж поднимать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

С датками детенышей! Ой повеселили фотками Улыбка предлагаю прятать котов с мисками в клетку от попугаев, целее будет Улыбка
А мы на То сходили, 79 см ( а ведь в колясон на поспать в комбезе еще помещаемся Улыбка ) и 8,5 кг моя прынцесска. 4 зуба в наличии и еще 4 лезут Уф!
И есть справедливость на свете: папа, вдруг, стал укладывать принцессу под музыку, так она и засыпает, у меня так никогда не получалось.
Может кто умный подскажет, в коляску спортивную ходом от себя с какого возраста можно класть ребенка. А то лететь надо, а громадину лень брать, да и не нужно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Orlanda :
Аня, отдай в приют на Капселю 31, им оченй нужна одежда на малышей и всякие другие принадлежности. я туда отдала одежду Томаса, были очень рады. им нужна одежда о 0 и выше... Да-да
детки прелесть, шкодники маленькие.... не за горами время, когда и мы так будем делать. Уф!

спасибо а капселю 31 это какрой район?


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Янв 30, 2014 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Аня, это Агенскалнс, совсем рядом с тобой


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 30, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

SoundOfLight :
Аня, это Агенскалнс, совсем рядом с тобой

тогда супер, если никого не найду кому надо то туда отвезу...только страшно туда ити я вообще как подумаю что детки растут без мамы, мы тут ругаем тех кто грудью не кормит или спит отдельно а там вообще детки без мамы....я боюсь после оездки туда буду плакать всю ноч я впечатлительная такая Печально


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 30, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Scully :
у нас хаггисы-трусики, ничё не сбивается

ну значит у моего ребенка, и еще нескольких знакомых ноги неправильные были.

Abundance, детские вещи можно на отдам выставить или тут в соответствующей темке.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Девочки, подскажите с каких кашек начинали? смотрю все детские в основном с добавками фруктовыми идут? или без не вижу, или и так нормально?) Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Elizabet :

Scully :
у нас хаггисы-трусики, ничё не сбивается

ну значит у моего ребенка, и еще нескольких знакомых ноги неправильные были.

Abundance, детские вещи можно на отдам выставить или тут в соответствующей темке.

мы купили в максиме милуппу безмолочную и делаю на своём молоке.соня максимум две три полных стол ложки съедает....ей неинтересно, она хочет кушать то что мы едим а кашу не ест....ну я делаю по немногу


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Мы пока кашу не едим, но я купила на будущее гречку и рис (безмолочные) фирмы Hipp без всякиз добавок Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Чт Янв 30, 2014 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Kefrin :
Мы пока кашу не едим, но я купила на будущее гречку и рис (безмолочные) фирмы Hipp без всякиз добавок Да-да


наверно мне нужны новые глаза Хихи завтра пойду искать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Янв 30, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

frigge, у МИЛУПЫ есть 2 кашки- 100% рис, и 7 зерен. без добавок. зеленые пачки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Пт Янв 31, 2014 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

В Ильгуциемсе есть женская тюрьма, где мамы вместе с детками до 3х (вроде) содержаться. Вот им всё надо Внимание!

У моих детей видимо "правильные" ноги, Хаггисы трусиками нигде не собирались и не тёрли Хихи

У всех детских фирм есть безмолочные каши. Точно видела Хипп, Милупу, бэби, Семпер. У Царя первая была как раз Милупа Био рисовая. Ну что могу сказать, через месяц после открытия выкинула почти полную Хихи
Я делаю так: варю кукурузную на воде и добавляю изюм или курагу. Занимает минут 10 с утра. На второй день она приобретает твёрдую консистенцию, такую Царь ест с большим удовольствием. Сама её тоже ем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022