Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Yuliya offline Yuliya Сообщение Сб Фев 01, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Привет Hi

девочки, подскажите, может кто-то рекомендовать аллерголога для взрослого? После родов что-то изменилось в гормонах и кожа стала реагировать на все атопическим дерматитом Прячусь А если просто покрасит брови, то "утро китайского пчеловода" гарантировано. Я думала, что будет достаточно отказаться от косметических процедур, ан нет, теперь реагирую и без косметики. Нужен хороший специалист, но без очереди в полгода.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Фев 01, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

A mi vot probivali Hipp i Holle kawki,eli,no objazateljno nado bilo podslastitj fruktovim pjure. A nedavno poprobivali Humana gre4nevuju i ris-kukuruza,kawi ooo4enj vkusnie!
Teperj vot dumaju svaritj ovsjanku sebe,na vode,i datj melkoj poprobivatj! Mne ovsjanku s Anglii prisilajut,boljwaja raznica anglijskaja kawa ili nawego proizvodstva Нет!
No menja smuwaet,v vzroslix to kawax gljuten! Sorry
A v detskix netu.........

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Сб Фев 01, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

А у ребенка есть аллергия на глютен или хотя бы реакция? Если нет, то можно не забивать себе голову.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Сб Фев 01, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Фригге, ну постная гречневая каша Хипп г****... кашу надо сделать вкусненькой! Ми тоже просто ее пустую не ели, а с морковкой, цвет.капустой (а теперь уже и мяском) за обе щеки трескаем... Да-да Правда мы уже не кашу, а взрослую гречку кушаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

heelen offline heelen Сообщение Сб Фев 01, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 466
Откуда: Пурвциемс

SoundOfLight :
А у ребенка есть аллергия на глютен или хотя бы реакция? Если нет, то можно не забивать себе голову.


Вот тоже не понимаю чего вы этого глютена боитесь?
Глютен- это клейковина, которая тоже нужна.
Другое дело , если у вас непереносимость.
Вот скажем у нас реально поставлен диагноз -непереносимость белка коровьего молока. Вот я и беру безмолочные каши и рассматриваю состав баночек.
Также и с глютеном. Поставлен диагноз- ну тогда исключаете его.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Сб Фев 01, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

нам ХИПП рис вообще не пошел! он на вкус как обойный клей (я подозреваю Хихи ) я ее по одной ложечке добавляла в другие кашки, чтоб не выбрасывать. а вот МИЛУПа, и рис, и 7 зерен- в почете. я на 150 гр каши добавляю 1 маленький бананчик (получается что не в каждой ложке банан встречается) и мы ее трескаем за обе щеки!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 01, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

olichkax :
нам ХИПП рис вообще не пошел! он на вкус как обойный клей (я подозреваю Хихи )

такую не пробовали, а хипп гречка на мой взгляд размоченный картон, что на вкус что на цвет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Сб Фев 01, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

SoundOfLight :
А у ребенка есть аллергия на глютен или хотя бы реакция? Если нет, то можно не забивать себе голову.



Allergii net...vidimo ja sebe golovu zabila Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Frigge offline Frigge Сообщение Сб Фев 01, 2014 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Elizabet :

olichkax :
нам ХИПП рис вообще не пошел! он на вкус как обойный клей (я подозреваю Хихи )

такую не пробовали, а хипп гречка на мой взгляд размоченный картон, что на вкус что на цвет.


Хихи подтверждаю. я бы такое точно есть не стала - а ребенку подсовываю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Фев 01, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Привет мадамы Счастье нереальное муж укатил в дооолгую командировку, поэтому я нито что писать, а даже читаю по диагонали Улыбка
С датками и умелками всех, всех, всех Цветок
heelen у тебя прям экспидитор растёт Хихи
Еване - а у Витюшки походу тяга к сантехнике была! Хихи
С кашами такая штука: я каши люблю и варить научилась, поэтому варним нормальные взрослые каши, а потом уже чёнить добавляем. Старшая ест ТОЛЬКО со сливочным маслом, а младшая почему-то любит с йогуртом В шоке детские покупала на случай "по быстрому" если жрать не в моготу! но нас на них высыпало и все каши пошли в сад, ну уж оооочень Тошнит а вобще смотрю у нас тут сплошные сэры и сэрки- овсянку уважают! Хихи
а ещё у нас какой то полный отказ ползать, не хочет и всё! сегодня я со старшей важно ползали по полу, показывая КАК можно передвигаться, ну весело было, но младшенькая решила, что ползать не для неё! Закатил глаза хватается за всё руками и встаёт! я вот думаю, мож она вобще не будет ползать, ведь это нормально... или нет? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Сб Фев 01, 2014 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

Ань, а скока ты платишь в Балтик Бич СПА? у нас сегодня домашний денё выдался- старшая ужо всё переделала и теперь методично прожирает мне мозги, что и бывает, если весь день дома проторчать Злой хохот вобщем я решила завтра с бабушкой и детьми плавки помочить, вот думаю куда пойти Подозрительно в унимарине, о котором Марго говорила 36 евро 2 взрослых и 2 деток, цена хорошая, но мне не нравится время с 11-14, мы в 12 как раз на большой сон идём... вот думаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Сб Фев 01, 2014 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Аня frigge вспоминаю тебя дня три. Моя тоже отказывается от слинга.....и вибимо надо возить в коляске, НО у нас нет комбезика зимнего.....вот наднях куплю. В магазине в тележках ездиит с удавольствием.-
Оличка а у нас привычка кашу утром есть , поэтому сами едим и Соне даем пару ложечек
Бурик мамурик, я не в балтик бич а в jurmala spa hotel хожу.одно посешение стоило 12лс, если брать абонемент то 7-8 лс получается.дети до 5лет бесплатно.


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вс Фев 02, 2014 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Тук-тук можно к вам?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Вс Фев 02, 2014 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Всем привет. Мы к вам! Я - Оля, дочка - Аня. Прикорм ещё пока даже не думали с чего начать. Sorry Старшую кормила из банок и каши из пачек.Младшую хочу со стола кормить. Очкарик


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Фев 02, 2014 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Anna, Оля Цветок Цветок
Маленьких красавиц с полугодием Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ol4ik22 offline ol4ik22 Сообщение Вс Фев 02, 2014 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 578
Откуда: Болдерай, Рига

Frigge :
Anna, Оля Цветок Цветок
Маленьких красавиц с полугодием Цветок Счастье нереальное


спасибо Счастье нереальное Цветок вы теперь рано встаёте? мы в 5 Sorry Курю


_________________
" Плох тот родитель, который не прокормит ребенка до пенсии (ребенкиной)"
- Нет, меня не назовешь неудачником, потому что у меня замечательные дети.

© Старший сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Фев 02, 2014 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

Оль это кошка прилезла как раз когда Лешка глаза приоткрыл откушав Хихи теперь гуляем на радостях -почти поймал Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Вс Фев 02, 2014 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Burik-Mamulik ,derzisj,pravda ja neznaju na skoljko u vas dliteljnaja komandirovka Подозрительно Mi v4era dozdalisj naw Подозрительно go papo4ku,kotorij v komandirovke bil az 3 nedeli Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вс Фев 02, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

kristinuwka-наш до мая Заклеил рот правда раз в год, но всё равно Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 02, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Аня, ольчик с прибытием


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ulibalka offline ulibalka Сообщение Вс Фев 02, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1648
Откуда: Пурвциемс

Всех с датками, новеньким вэлком Цветок
А я опять простыла Закатил глаза иммунитет вообще никчемный стал Заклеил рот
Девочки, а вы когда прикорм начинали, как животик малышей реагировал? А то мы как начали прикорм, так кроме зеленого поноса (пардон за подробности) по 4 раза в день больше ничего и нет... Это адаптационный период такой, или что-то не так? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Фев 02, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

ulibalka :
Девочки, а вы когда прикорм начинали, как животик малышей реагировал? А то мы как начали прикорм, так кроме зеленого поноса (пардон за подробности) по 4 раза в день больше ничего и нет...

Может стоить притормозить с прикормом пока, через какое-то время попробовать снова. Мне кажется что понос это не нормально- не готова еще пищеварительная система.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ChristieB offline ChristieB Сообщение Вс Фев 02, 2014 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Рига, Плявниеки

Ален, держись! Мы продержались 3,5 месяца, наш папа сегодня возвращается Улыбка Буду по ночам отсыпаться!!! Танцую! Смешно

Алена, а Кирочка совсем-совсем не ползает? А сидит? Моя мама говорит, что я совсем не ползала, к годику начала ходить, тогда и стала становиться на коленочки, что бы легче было куда то добраться Краснею Но зато в пол годика самостоятельно сидела.

А моя Алиска все лежит на пузе Печально Умеет становиться на коленки, уже месяца полтора становится, но не хочет ползти. И не сидит. Валяется на пузе, с игрушками на своем разговаривает, никто ей не нужен, и никуда не стремится. Так вообще нормально для нашего возраста? Беспокоюсь

Что мы хорошо умеем - так это кушать. Слава Богу, хоть накормить не проблема ребенка. Ест все, только рыбу еще не пробовали. Каши начали есть сразу взрослые, детские, а точнее не пойми что, даже в мыслях не было давать Нет! И сисю не любим, иногда присасывается только если ночью заворочалась. Днем ни, ни, даже не предлагай, мама Тошнит Крутит носом и все. Ну в общем с такими вот итогами мы приближаемся к 8 месяцам Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Улыбака, выздоравливай. Пселиное маточное молочко хорошо подымает имунитет, насчет прикорма, у нас такого не было, вопервых Соня сама месяц пыталась отбирать еду у нас и мы тогда стали давать ей попробовать и понос был всего парураз атак наоборот покаков бывает и 3-4 дня нету....а бывает по 3 раза в день покакает если в посл дни небыло прикорма и питалась только молоком.еше пукает много. Я думаю тебе стоит повременить с прикормом и давать в мизерных количествах
Кристина у моих знакомых много у кого ребенок к 10месяцам ползать начал , главное не торопить не заставлчть. Вот у нас 'двигатель' это кот, она за ним поползла первый раз и переворачивалась за ним пытаясь дотянутся... и сейчас ползет за ним и кричит АВА!!!!!!! Хотя мы для нее говорим 'смотри кися или смотри рыжик' а она говорит всеравно АВА......может игрушки подальше ложи, или к физиотерапевту сходи но неоастраивайся еще будит круги наматывать по дому, радуйся пока лежит...вот мне ваше неотойти от нее, и ползет везде и падает и крушит и громит наш домУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Frigge offline Frigge Сообщение Вс Фев 02, 2014 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 749
Откуда: Рига, Болдерай

ulibalkaу нас наоборот, через неделю после начала прикорма каки вообще пропали. Сейчас ттт вроде нормально.
Хихи гречка хиповская с черносливом тоже не прокатила - хотя по мне. в таком виде ее даже можно было есть. Завтра взрослую буду варить - ну ее, эту детскую
У знакомых девочка тоже не ползала совсем, лежала, чуток сидела. А месяцев в 10 встала и пошла) Вот так вот - настраивалась))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022