Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 04, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

ponteveora :


Мы тоже не всегда каждый день гуляем... сегодня на улице жуутко холодно ,знала бы,не ходила бы Хихи



Спасибо, что предупредили - не пойдем никуда Рукопожатие Танцую!

Если мне никуда не надо, то я вообще не выхожу. Ну его нафиКК - и так болеем постоянно. Достаточно прогулок в сад/из сада, от стоянки/до стоянки. Когда потеплее, можем до магазина прогуляться - на это всё. Будет лето - будем подольше ходить.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Мар 04, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Оу, нас уже поздравляють! шпасибо! Цветок Краснею
Барыня сегодня не в духе, фотографироваться согласилась только с едой и подругой



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 04, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Оля, Сонечку с 8 месяцами. Какая принцесса Love Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 04, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Аэлита, Эмилию с 10 месяцами Счастье нереальное Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 04, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Я тоже стою перед выбором авто кресла .Вот не знаю покупать 0-18 или 9-18 кг ? Какую фирму выбрать?

А мы поза вчера наконец то правильно сели - с прямой спинкой ,без опоры Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Вт Мар 04, 2014 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

olichkax - стильную деву с восьмёрочкой! Цветок
xrustik, Yupi - с умелками Цветок
Зубастиков с кусалками! Цветок
Melnasa22 - рецепт в стууудиююю Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 04, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 :
...напомню, 42 размер одежды я сменила на 36...



Ничего себе ,молодчина . Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 04, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

olichkax, Сонечка чудесная Красотулька
Burik-Mamulik уменьшила порции в 4 раза, стала пить по 3 литра воды (в день пришлось сделать это по состоянию здоровья) отказалась от жареного, сладкого, выпечки, острого, саленого, колбасных изделий, печенья, свинины. Прыгала на фитболе по 8 часов в день, укачивая ребенка, ну и, конечно, ГВ.
xrustik спасибо.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xrustik offline xrustik Сообщение Вт Мар 04, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1233
Откуда: Рига. Центр

Melnasa22 Отпад!

Остается задать не скромный вопрос, а чем же ты теперь питаешься? Уф! Очкарик Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Orlanda offline Orlanda Сообщение Вт Мар 04, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Всем привет! Рукопожатие
Новоприбывшим - вЭлком! Счастье нереальное
Эмильку и Соню с юбилейчиками! Ура! Цветок

Ухх, время летит ужас как. смотрю на ребенка и не понимаю, когда он вырос??? Отпад! Нам скоро девять, не за горами год... Вот сегодня были на ТО - весим 8.800 (+100 гр за месяц), 73 см по моим замерам (по врачебным усохли на 1 см за месяц). Умеем уже все, сидим сами правильно давно, ползаем и красиво на коленях и по пластунски (так быстрее Хихи ), встаем на ножки у опоры и даже держась за кроватку ходим по-немножку.ехх, поползал бы он подольше.... Угу Отрастили 2.5 зуба и еще на подходе 1, болтает что-то на своем языке. ООО, как мы уважаем еду!Причем всю! Не зависит вкусно или нет, мы гордо будем кушать даже кусок лука! Смешно
Гулять - мы гуляем, почти каждый день! Я люблю гулять и у нас всегда есть цель. Дома могу сидеть ну 2-3 дня, потом выть начинаю.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Melnasa22 offline Melnasa22 Сообщение Вт Мар 04, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1126
Откуда: Кенгарагс

xrustik :
Melnasa22 Отпад!

Остается задать не скромный вопрос, а чем же ты теперь питаешься? Уф! Очкарик Очень смешно


Молочка, фрукты, овощи, нежирное мясо, крупы. Я вообще перестала получать дикое удовольствие от еды и стала воспринимать ее как источник энергии, т.е. спокойно могу так питаться.


_________________
Доче 16, сыну 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Мар 04, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девы что вы скажите о лимфодернажном массаже?я вчера на массаж ходила (просто спины) сегодня такое ащущение что заболела (горло и голова болит), хотя на массаже больно не было....а после лимфодернажного ничего не болит?и вообще он больнючий?

А еще незнамо почему Соня плачет ночами и вся такая бедная несчастая криком орет во сне, ворочается и спать недает, просыпается каждые пятнадцать минут я незнаю что с нею может болит чтото или очередной кризис/скачок роста?

Саунд выздоравливайте.я слышала истории что с появлением младшых леток страших прекрашали водить в сад тк там рассадник болезней.ну и поздравляю с 10!
Мелнаса поздравляю с возврашением на работу и с новым размером. Я на 4кг схуднула так все почемуто лумают что я себя диетами изнуряю и несеут пиродки приговаривая что я должна много есть тк кормлюУлыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка а я тоже щас подрабатываю, но с радостью бы отдыхала....
Оличка Сонечку с 8Улыбка
Белка это не криминал если не погуляли мы не кажд день гуляем.а запор если 7 дней каков нету, а с введением прикорма такое бывает что пукает но не какает...и каки станут более густыми и пахучимиУлыбка
Юпи хрустик с умелками


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Аня, лимфодренажный нельзя кормящим - токсины в кровь/молоко пойдут


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasare offline kasare Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Teika-Плявниеки 4

olichkax :
Барыня сегодня не в духе....

Красота то какая! Отпад! Цветок А юбчонка от какого дизайнера?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Karolina offline Karolina Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

Мамочки привет! скажите кто ни будь даёт деткам творог, если да со скольки месяцев начали давать и какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 04, 2014 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Karolina :
Мамочки привет! скажите кто ни будь даёт деткам творог, если да со скольки месяцев начали давать и какой?



Даю любой, какой ем сама. С 6 месяцев, как начала вводить прикорм, понемножку, в 7 уже нормально ложкой ела (ну, на кончике ложки Улыбка )


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Саунд а сколько нельзя кормить после лимфодернажного массажа? Если сцежусь поможет?просто я уже оплатила весь курс и масажист говорит что при гв можно


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karolina offline Karolina Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 131
Откуда: Рига

SoundOfLight :

Karolina :
Мамочки привет! скажите кто ни будь даёт деткам творог, если да со скольки месяцев начали давать и какой?



Даю любой, какой ем сама. С 6 месяцев, как начала вводить прикорм, понемножку, в 7 уже нормально ложкой ела (ну, на кончике ложки Улыбка )


Покупной даёте, а сколько сейчас по количеству она кушает? У нас педиатрический прикорм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Karolina :
У нас педиатрический прикорм.

У меня в книжке одной схема педиатрического прикорма была, там с 5,5 месяцев было написано творог по 2 ч.л., с 6,5 мес. по 30г в день, с 7,5 мес. по 40 г, с 9,5 по 50г мес. в день.
Кефир начинают давать с 8,5 мес. 180мл один раз в день, с 9,5 мес увеличивают количество до 200.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней



Последний раз редактировалось: Elizabet (Вт Мар 04, 2014 19:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем спасибки за поздравления! Цветок

касаре, спасибо, юбочка от безмянного китайского творца, но уж очень мне приглянулась Хихи

каролина, мы начинали с эко балтайс, а сейчас уже едим и обычный. я покупаю или аннеле, или валмиерас. творог у нас на полдник. съедаем примерно 100гр + 100гр активии йогурта без добавок, или с фруктовым пюре из банки (груша, чернослив)
у нас прикорм смешанный.



Последний раз редактировалось: olichkax (Вт Мар 04, 2014 19:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

xklio offline xklio Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 766
Откуда: Рижский район

olichkax :
Оу, нас уже поздравляють! шпасибо! Цветок Краснею
Барыня сегодня не в духе, фотографироваться согласилась только с едой и подругой


Оля, фотографии чудесны. Ты просто здоровски сфоткала дочу. Очень красивые кадры получились. Сонечку с даткой Счастье нереальное

Yupi Мишу с умелкой сидеть Цветок . Мы на вас ориентируемся обычно, значит и мой скоро сядет Хихи .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Надя, спасибо! задумок было много для фотосета, но модель устроила забастовку. Хихи но зато жизненно получилось- с любимой печенькой и любимой котей Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Мар 04, 2014 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Karolina :

Покупной даёте, а сколько сейчас по количеству она кушает? У нас педиатрический прикорм.



Ложки 2-2.5 чайные. Но я не кормлю едой, просто даю пробовать, сколько захочет, когда ем сама. Творог не особо нравится. Она вместе с ним за один прием пищи ест еще что-то - йогурт, яблоко, банан, печенье.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evane offline Evane Сообщение Вт Мар 04, 2014 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Соню с даткой Цветок Очаровательная барышня, будем приманивать едой Смешно

А у нас, а у нас... вылез первый зуб, во Танцую! Всех уже попробовали Хихи

Да, это 9-18, Рёмер\Бритакс, с января уже стоит Смешно
А шляпа моя. Зачем купила - не знаю. Не представляю с чем носить, но была уверена что шляпы мне подходят Хихи

Melnasa22, молодец какая Ok Мне ещё 3-4 кг надо кому-то подарить Sorry

Творог даю Элпа или Деголе, так как сама такой ем. А вообще Димус любит сисю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elli_ offline elli_ Сообщение Вт Мар 04, 2014 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Латвия

Belkaa Мы гуляем, когда маме не лень и она чем-нибудь не занята Хихи а это может продолжаться долго, несколько дней точно, просто проветриваю постоянно и ночью с открытым окном сплю! Негулящие детки развиваются не хуже Улыбка Я пока соберусь гулять, за окном уже темно и ужин мужу готовить пора

Oljchik прикид отпад, поздравляю! Я такую юбку своей на 3 мес сделала, делов - один вечер, очень суперско получается, всем советую Улыбка
И Эмилию поздравляем! Вообще за всех рады, только как-то детки таак быстро растут, хочется время остановить.
Саунд, чем завершились поиски ручек для колясона? Хотела прокоментировать, что тебе не ручки нужны, а МЖ с ручками Хихи

Аня, массажисты говорят, что только аппаратный якобы нельзя, но я бы не делала лимфодренажный, можно чуток потерпеть с массажем. А массаж нужно прекратить до выздоровления.

Все уже молочку дают, а я все торможу как-то, мое пусть трескает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022