Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 03, 2007 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Вопрос незнаю даже, косметологического ли характера ... Но может, Ольчик что подскажет ! Со мной стало твориться что-то ненормальное В шоке Стали лезть волосы - как когда-то после родов , много . Чешусь вся как от нервов - чешется и голова и лицо , на лице вначале ничего не было видно, а теперь пошло пятнами Слёзы Каких-то резких перемен в жизни не припомню - единственно, последние 2 месяца очень нервные, экзамен этот пресловутый ... А ещё перманент . Может быть такая реакция на перманент ? В шоке И что мне делать ! Мне стало неудобно в моей коже ... Дождь
У кого-нибудь было что-то подобное ? Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OLGA offline OLGA Сообщение Вт Сен 04, 2007 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

А перманетнт- это макияж имеется ввиду Вопрос


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Сен 04, 2007 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

[quote="marrrgo"]единственно, последние 2 месяца очень нервные, экзамен этот пресловутый ... Краснею[/quo

Так может как раз реакция на стресс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 15, 2007 07:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Очень даже может быть от нервов! К гомеопату - и не затягивай это дело Закатил глаза


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Сб Сен 15, 2007 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Возможна реакция на стресс и плюс осень. Начинается перестройка и подготовка организьма к зиме. Вот он всю лишнюю каку и выбрасывает. Не уверен


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 15, 2007 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Это может быть себорейный дерматит Закатил глаза по крайней мере по описанию очень похоже Не уверен ... я бы отправилась по пути гомеопатии для начала Подмигиваю а вообще-нервы,стрессы, болезни внутренние-всё этому только способствует-посему отдыхаем и наслаждаемся жизнью Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 15, 2007 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Спасибо ... Я уже отправилась по пути гомеопатии ... Здорово Очень смешно Бум ждать результата ... Я думаю, ... что это потому , что я не чувствую себя красивой Следовательно а красивой не чувствую себя потому , что не чувствую себя любимой :!: Вот так ... Думаю, что кожа просто взяла и всё подтвердила... Я уже наверно , только со сменой мужчины почувствую себя лучше , не иначе Тошнит Тараканы Тошнит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 15, 2007 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

сегодня народ после ярмарки приходил ко мне и рассказывал про красавицу Маррго Здорово а ну, выше нос Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Сен 15, 2007 19:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ольчик, во-во! Я тут тоже примеряюсь, с какой стороны Марго стукнуть посильнее Очень смешно И она жалуется, что некрасивая! Я себя сегодня рядом с ней чувствовала последней замарашкой Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 15, 2007 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Поцелуй Я не говорю, что я некрасивая !!! Прячусь Я говорю , что захирела без комплиментов и мужского внимания , я осталась та же , но чувствую себя не женщиной , а ... агрегатом каким-то , и вся я потухла от этого , нет довольства внешностью , как будто она виновата Холодно И появляются такие недомогания , как доказательства ! Грузин Которые указывают мне : " Иди ищи достойного мужчину , и снова расцветёшь!" Гонять тараканов Читаем правила


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 15, 2007 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Очень смешно а мужа куда? Очень смешно не жалко его? Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 15, 2007 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Olj4ik :
Очень смешно а мужа куда? Очень смешно не жалко его? Подмигиваю


Трудно сказать . Он - тяжёлый чемодан , оччччень тяжёлый Очень смешно Набит сокровищами буквально ... Хоть разорвись Беспокойство


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Сен 15, 2007 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

marrrgo :

Olj4ik :
Очень смешно а мужа куда? Очень смешно не жалко его? Подмигиваю


Трудно сказать . Он - тяжёлый чемодан , оччччень тяжёлый Очень смешно Набит сокровищами буквально ... Хоть разорвись Беспокойство



Очень смешно тяжёлый,наверно,но родной и бросить жалко Здорово Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 15, 2007 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Охохонюшки .... МММ- да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Вс Сен 16, 2007 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

marrrgo :
Поцелуй Я не говорю, что я некрасивая !!! Прячусь Я говорю , что захирела без комплиментов и мужского внимания , я осталась та же , но чувствую себя не женщиной , а ... агрегатом каким-то , и вся я потухла от этого , нет довольства внешностью , как будто она виновата Холодно И появляются такие недомогания , как доказательства ! Грузин Которые указывают мне : " Иди ищи достойного мужчину , и снова расцветёшь!" Гонять тараканов Читаем правила



Марррго , а в чем проблема ? Можно всю оставшуюся жизнь чемодан нести Закатил глаза
Тем более , что хорошеешь и красивеешь ты при комплиментах и внимании Улыбка
Оглянись вокруг Здорово в койку- то не обязательно лезть Здорово
( сейчас помидорами закидают Прячусь )

Понимаю тебя.. не зацикливайся Подмигиваю

Чтобы быть красивой , недостаточно быть красивой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Сен 16, 2007 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Ты мне кокетничать предлагаешь ? Очень смешно ... Да я бы может , и с удовольствием , только я кажется забыла, как это делается ... В шоке И к тому же не перед кем ... По-моему, от меня отходят такие мощные мамские флюиды, что мужЧин достойных в радиусе километра не видно , а может ,это Я их не вижу Вопрос Закатил глаза За кудряшкой-Камушкой ... Вопрос Не уверен Краснею
Да вообще-то, за комплиментами , неаверно, ходить куда-то надо , не в магазине же их ждать , пока муж отходит ... Краснею
Масяня
Пимпец, полночь и Марго у компа скрючило , ну всё , уж полночь близится , а Германа всё нет ! Абассака Извиняюсь за словоблудие , спокойной ночи Краснею Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022