Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Янв 25, 2010 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девы...скажите лудзу, кто-нибудь катается в Ледовом Холле при Академии спорта (напротив Альфы, Бривибас 333)?
И со скольки вообще начали ставить детей на коньки?


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Ставят с трёх лет. Считается чем раньше тем лудше. Чтоб быстрее кататся научиля. Но реально советуют с 5 или 6.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

юля, ты кого хочешь ставить? мне тут леда-ира советовала вот эту студию, позвони им, http://www.ledusteatris.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=21&lang=ru


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пн Янв 25, 2010 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

jatak :
юля, ты кого хочешь ставить? мне тут леда-ира советовала вот эту студию, позвони им, http://www.ledusteatris.lv/index.php?option=com_content&view=article&id=9&Itemid=21&lang=ru




Ну КАтяяяяяяяяяяяяяяя Цветок Цветок
я видела рекламу этой студии в детках...журник давно канул в лету...обрыла весь инет...не нашла их. Сижу жду Леду в скайпе чтобы запросить ее мнения и опыт...а тут ты мне пишешь....ну спасибо тебе неземное Цветок Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Янв 26, 2010 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Извините, что вмешиваюсь. В эту студию отдавать ребенка не советую. Говорю не просто так, а как знающий человек. Кататься там учат непрофессионалы. Для мариты главное деньги получить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 26, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Edelweiss :
Извините, что вмешиваюсь. В эту студию отдавать ребенка не советую. Говорю не просто так, а как знающий человек. Кататься там учат непрофессионалы. Для мариты главное деньги получить.



Trenera tam pomenjalisj zhe, da i vopros, chto hotjite ot rebjonka - sportsmena ilji prosto rebjonka kto umejet katatsa na konjkah. V Ledusteatris pomenjshe sporta vsjotaki chem v druguh mestah.

Pered tjem kak otdavatj rebjonka kuda ljibo uchitsa katatsa, podumaijtje, smozhitje lji realjno eto osilitj - po vremenji, nagruzke i finansam. Eto nje djoshevo i vremenji trebujet mnogo, tak kak tam nje toljko katanije na ljdu a kazhdij raz jescho suhaja trenjirovka v zalje i horegrafija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Вт Янв 26, 2010 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Edelweiss :
Извините, что вмешиваюсь. В эту студию отдавать ребенка не советую. Говорю не просто так, а как знающий человек. Кататься там учат непрофессионалы. Для мариты главное деньги получить.


А куда тогда лучше отдавать? В какую студию?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Янв 26, 2010 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

len4ik77 :
А куда тогда лучше отдавать? В какую студию?



Smotritje chto bljizhe k domu. V Daugava sovetuju trenjera Agitu, ona, pomojemu, i v Sporta akadēmija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Янв 26, 2010 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

len4ik77 :

Edelweiss :
Извините, что вмешиваюсь. В эту студию отдавать ребенка не советую. Говорю не просто так, а как знающий человек. Кататься там учат непрофессионалы. Для мариты главное деньги получить.


А куда тогда лучше отдавать? В какую студию?



Обратитесь в федерацию фигурного катания , узнайте какие клубы рядом с вами и отдавайтеУлыбка
Контакты официальных федераций по всем видам спорта здесь http://www.lsfp.lv/Fed_atz.htm

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Вт Янв 26, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

да, Агита очень хороший тренер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 26, 2010 20:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Я бы отдавала сразу в серьезный клуб, воспитанники которого делают реальные успехи в спорте. Что бы изначально все было по уму. Если потом желание заниматься серьезно не возникнет, в какой-нибудь ледовый театр-кружок всегда можно уйти. Но ребенок придет туда уже с достаточно высоким уровнем. А вот если начать заниматься у каких-то полулюбителей, то изначально можно огрести проблем, и переучиваться потом годами, если вообще выйдет переучиться. И если у ребенка будут способности и он захочет пойти дальше, то очень могут помешать ошибки тренеров на начальном этаме обучения.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Янв 26, 2010 21:00 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

"Marikas daiļslidošanas klubs"

Augšiela 1, Rīga, LV-1009

29111200
29111200

Могу порекомендовать этот клуб, как "поставщик" победителей Чемпионатов Латвии.
Кстати, Марика -свекровь нашей Лапсы Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Leda offline Leda Сообщение Вт Янв 26, 2010 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

От себя могу порекомендовать нашего тренера -
Евгения Карклиня (тел. 29283888), клуб Рига, занятия в 55 хоккейной школе. Замечательный тренер питерской школы фигурного катания.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вт Янв 26, 2010 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Olive :
"Marikas daiļslidošanas klubs"

Augšiela 1, Rīga, LV-1009

29111200


Могу порекомендовать этот клуб, как "поставщик" победителей Чемпионатов Латвии.
Кстати, Марика -свекровь нашей Лапсы Улыбка


ой меня аж коротнуло Хихи БЫВШАЯ свекровь.
но как о тренере - исключительно хороие отзывы о ней. Счастье нереальное
только со льдом у них напряяяяяжно. иногда и в 6 утра тренировки бывают. не у малышей, конечно, но у тех, кто готовится к серьёзным соревнованиям - вплне.

еще хорошо тренирует Андрей Бровенко (в Вольво, Солнух, вам далеко). Агита тоже очень хороша.
вот не знаю, вернулся ли мой бывший свекр к тренерству после возвращения из Финляндии, но Олег Нугуманов мне лично тоже как тренер очень травится Счастье нереальное

К.Хела советует, кстати, на лёд ставить не раньше 4-5 лет. и хорошо, если есть возможность сперва показать ребёнка адекватному физиотерапевту - чтобы оценить возможные риски и минусы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Leda offline Leda Сообщение Вт Янв 26, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Lapsa :
только со льдом у них напряяяяяжно. иногда и в 6 утра тренировки бывают. не у малышей, конечно, но у тех, кто готовится к серьёзным соревнованиям - вплне.



Со льдом у всех напряжно.. уж больно он дорогой Хихи
Мы вот уже год ходим к 7 утра и дочь довольна, чего нельзя сказать о нашем папе Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LauLana offline LauLana Сообщение Ср Фев 10, 2010 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Purvciems

mogu porekomendovat` Katju, u nejo svoj klub Kaskads.lv, trenerovki na Daugave, lichno mne nravitsja atmosfera na l`du s uchenikami, pozitivnaja, pri etom ona ambiciozna i nacelena na rezul`tat, "uchavstvuet" svoih uchenikov v sorevnovanijah i na sborah, roditel`skij kollektiv splochjonnij i aktivnij, chto tozhe ne malovazhno Улыбка
po povodu 3hletochek na l`du, lichno moi nabljudenija-zhalko ih, nozhki zapletajutsja(golenostop ewjo ne dostatochno razvit), plachut, k mame prosjatsja.U 5tiletok takih problem ne nabljudaju, v etom vozraste detki ochen` bistro progressirujut, momental`no raskativajutsja, konechno, pri uslovii, chto im nravitsja Улыбка
ps mnenie gluboko neprofessional`noe Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ridulka offline Ridulka Сообщение Вт Дек 14, 2010 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 83
Откуда: Рига

Ja toze plusik Agite Abele stavlju, my ochen dovolni. I soglasna so Svetoj naschet Kaskada - silnij splochennij klub. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Дек 14, 2010 08:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Девы, а у фигуристов из Латвии за последние лет 10 есть какие то более или менее ощутимые достижения? И у детей и у взрослых?

Какие перспективы есть у деток, много заниматься, учствовать в регионалных конкурсах и в дальнейшем работа тренера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

India offline India Сообщение Вт Дек 14, 2010 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

LjubopitnaJa :
Девы, а у фигуристов из Латвии за последние лет 10 есть какие то более или менее ощутимые достижения? И у детей и у взрослых?

Какие перспективы есть у деток, много заниматься, учствовать в регионалных конкурсах и в дальнейшем работа тренера?




На европейском и мировом уровнях точно нет. Посмотрите информацию по чемпионатам Латвии
линк
В дальнейшем - уезжать. Если нацелены на профи или близко. Россия или Эстония( школа Анны Леванди). При таланте и перспективах ребенка конечно же. И при финансах родителей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

backspace offline backspace Сообщение Вт Дек 14, 2010 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1209

Девочки, ещё я знаю, что в Хоккейной школе есть трнер по фигурному катанию.Дядечка. Тренирует серьёзно, сам строгий. Но я даже не знаю как его зовутПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Вт Дек 14, 2010 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

backspace :
Девочки, ещё я знаю, что в Хоккейной школе есть трнер по фигурному катанию.Дядечка. Тренирует серьёзно, сам строгий. Но я даже не знаю как его зовутПечально



Дядечку зовут Эдуард Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LauLana offline LauLana Сообщение Чт Дек 16, 2010 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Purvciems

Razve etot djadechka trener? On sam ne figurist,a muzh trenera Evgenii,pomogal ej malishej stavit` na ljod, zamewal inogda


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

verochka77 offline verochka77 Сообщение Вт Фев 04, 2014 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

Zdraste dorogie moi))) vrode forum o figurnom katanii)))
ya katalas ns Daugave kak to tam prosyo otvratitelniy led i xolodno i vlajnost i deti y nix postoyanno boleut , bila v volvo - tam teplee i bolee komfortno konechno , no tam 80 procentov vremeni zanimaut xokkeisti - a ot nix tam besporyadok i vechnaya tolpychka , syeta no i vonyaet konechno prilichno.lychshiy ledus holl po mne konechno inbox tam vse spokoyno i trenerovatsa mojno v chistote i stxosti) k stati tam est klub figurnogo kataniya OZO nazivaetsa , oni rabotaut i v ozohalle - eto ozolnieki ot inboxa exat 20 minyt .Vibirat konechno vam , no po mne lychshe 20 minyt iz goroda exat chem ches po gorody)Смешно Ура! Ура! Ура! Танцую! Танцую! Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022