Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

aliska offline aliska Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Кстати заметила, что чем тяжелее живется, тем более "тяжелую артиллерию" хочется потреблять: шоколадки, торты, картошку фри, пончики, орехи внушительными порциями... все жирное и сладкое. А когда налаживается, то не понимаю как такое ела и хочется простой легкой пищи понемногу. Улыбка И вот уверена, что ешь я в те времена какие-нибудь фруктики, то вообще бы все разнесла к чертовой матери или не могла бы пошевелиться.

Это к теме похудания и к тому как изменения в жизни влияют на фигуру Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

AngelIv :

Что же хорошего в наличии множества проблем? Ведь все проблемы от наших мыслей... Цветок
Наверное, лучше этих проблем не создавать, чтобы потом не приходилось их преодолевать. Цветок



Irinushka, вы об этих цветочках?
Да, бесит! Да-да
Про "по теме" я с вами согласна Улыбка

AngelIv, вы цитируете и комментируете мои слова, обращённые не к вам, а совсем к другому человеку. Вы это заметили?

Если вам так хочется не видеть своей злости, то пока вас порадовать нечем, и цветочки её не прикрывают, а скорее доже подчёркивают.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

aliska :
Кстати заметила, что чем тяжелее живется, тем более "тяжелую артиллерию" хочется потреблять: шоколадки, торты, картошку фри, пончики, орехи внушительными порциями... все жирное и сладкое. А когда налаживается, то не понимаю как такое ела и хочется простой легкой пищи понемногу. Улыбка И вот уверена, что ешь я в те времена какие-нибудь фруктики, то вообще бы все разнесла к чертовой матери или не могла бы пошевелиться.




Оууу точно.... Очкарик
Еще заметила по себе, чем глубже я погружаюсь в себя, тем плотнее закрываюсь от внешнего мира и людей и общения...тем больше пропадает аппетит и падает вес в низ. Не принимаю....ни критику, ни общения, ни мнения, ни пищу... Размышляю


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Фев 28, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Добро можно...и нужно нести в массы...
А вот навязывать и насильно запихивать в людей не стоит Заклеил рот


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Marusenka :


Если вам так хочется не видеть своей злости, то пока вас порадовать нечем, и цветочки её не прикрывают, а скорее доже подчёркивают.


Что ж, если у Вас возникли такие мысли, значит мне есть над чем поработать...
Благодарю! (без цветочков, чтобы никого не раздражать)
P.S.Как психолог, вы должны понимать, что указав на то, что во мне есть злость, вы мне дали понять, что злость у вас. Вы просто хотели свой эмоциональный яд передать мне. Если я бы его приняла, т.е. вступила бы с вами в дискуссию, то мне нужно было бы тоже искать человека, чтобы продолжить эту цепочку.



Последний раз редактировалось: AngelIv (Пт Фев 28, 2014 11:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 28, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

aliska :
Кстати заметила, что чем тяжелее живется, тем более "тяжелую артиллерию" хочется потреблять: шоколадки, торты, картошку фри, пончики, орехи внушительными порциями... все жирное и сладкое. А когда налаживается, то не понимаю как такое ела и хочется простой легкой пищи понемногу. Улыбка И вот уверена, что ешь я в те времена какие-нибудь фруктики, то вообще бы все разнесла к чертовой матери или не могла бы пошевелиться.

Это к теме похудания и к тому как изменения в жизни влияют на фигуру Улыбка



При всех моих пристрастиях к хорошей, "правильной" и легкой пище, я в угнетенном состоянии ЖРУ Заклеил рот Всё подряд, хоть 100 раз полезное, но без разбору. Могу и картоху фри закусить целой шоколадкой, а потом шлифануть мясным салатом, если он дома оказался. А такое состояние у меня достаточно регулярно - когда мушш из командировки на выходные приезжает. Причем, заметила не так давно.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

.....все что вы видите во мне, это не мое, это Ваше. Мое-это то что я вижу в вас..... не помню чье изречение. А про создание в голове проблем, про прогнозирование и не житие тем самым в настоящем моменте тоже верно. Вопрос как те проблемы в голове не создавать и от уже созданных освободиться. Включая тему статьи. Хотелось бы конкретные, доступные простому обывателю психотерапевтические техники, ....ну и не только психотерапевтические.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Фев 28, 2014 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Podsolnuh :
.....все что вы видите во мне, это не мое, это Ваше. Мое-это то что я вижу в вас.....


Эрих М. Ремарк сказал.
И вот еще глубже-
Вы не найдете в мире вокруг себя ничего того, чего нет в вашей душе. Не бывает людей, в которых нет ничего хорошего, как и не бывает абсолютно плохих людей. В каждой душе есть и хорошее, и плохое. Чем больше любви, мудрости, красоты, доброты вы откроете в самом себе, тем больше вы заметите их в окружающем мире.
Вам кажется, что если вы чего-то не видите, этого не существует. Нет, просто вы не замечаете в мире того, чего нет внутри вас. Злой человек не видит добра. Жадному все кажутся жадными, для любящего мир кажется наполненным любовью, а для ненавидящего — ненавистью.
Поэтому не заблуждайтесь: вы никогда не достигните богатства, спокойствия и счастья вне вас, если вы не сделали усилий, чтобы найти их в самом себе.
Мать Тереза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

Все люди, посланные нам -это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни (Борис Пастернак)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Marusenka :
Вы хотите знать как "выздоравливать" лично вам?


Так уж случилось, что мне выздоравливать от проблем с едой не надо. Булимии, анорексии и прочего у себя не наблюдаю.
не хотите - не отвечайте.
мне было интересно узнать, что считается нормой у "нормальных людей", не у "просветлённых" и "нетерпимых" Улыбка

Про методы.
Хотите поделюсь методом "просветленных" и прочей аюрведой? Если нет, то не буду захламлять обсуждение статьи Улыбка
смайлик с цветочком тут лучше не ставить, да?


_________________



Последний раз редактировалось: antiliza (Пт Фев 28, 2014 16:25), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

AngelIv, конечно, всё глубже и серьёзнее.
Всё даже ещё глубже и серьёзнее, чем Вы говорите. Хотите поговорим об этом? Смешно
Жаркую дискуссию не обещаю, но пролить свет на глубокий эзотерический смысл обжорства и других проблем с едой можем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

antiliza :

Так уж случилось, что мне выздоравливать от проблем с едой не надо. Булимии, анорексии и прочего у себя не наблюдаю.
не хотите - не отвечайте.



Не наблюдаете - и слава Богу!
Про норму ответить не могу, нет у меня справки, которая бы удостоверяла мою нормальность Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

SoundOfLight :
картоху фри закусить целой шоколадкой, а потом шлифануть мясным салатом, ... когда мушш из командировки на выходные приезжает.



SoundOfLight, прочитала и родились мысли по поводу... Если хотите, могу поделиться.


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Marusenka :

SoundOfLight, прочитала и родились мысли по поводу... Если хотите, могу поделиться.



Ойй, если можно, в ЛС Краснею


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

antifliza не обежайте Марусеньку, а то она обидиться и уйдет и с кем нам тогда сказки писать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

antiliza :
Про методы.
Хотите поделюсь методом "просветленных" и прочей аюрведой? Если нет, то не буду захламлять обсуждение статьи Улыбка


Я хочу. Да-да


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

антилизы Вы такая неугомонная, такая просветленная и воспаренная, что тут всем жирным резко есть хочется. Подумайте о людях, оставте тему для тех, кому кроме морковки с музыкой индийских гуру, еще котлета по душе

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Tosjka :
antifliza не обежайте Марусеньку, а то она обидиться и уйдет и с кем нам тогда сказки писать?


Таня, спасибо, что про сказки напомнила, совсем я что-то в прозу жизни с головой погрузилась Угу


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

SoundOfLight :

Marusenka :

SoundOfLight, прочитала и родились мысли по поводу... Если хотите, могу поделиться.



Ойй, если можно, в ЛС Краснею


о.к. Затем и спрашиваю. а то знаете получится "причинение добра" - не люблю!


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

antiliza :

смайлик с цветочком тут лучше не ставить, да?


Это смотря какую цель Вы преследуете. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Tosjka :
антилизы Вы такая неугомонная, такая просветленная и воспаренная, что тут всем жирным резко есть хочется. Подумайте о людях, оставте тему для тех, кому кроме морковки с музыкой индийских гуру, еще котлета по душе



да ладно Вам. Хотя можете считать меня какой угодно. Пусть модераторы решают, кому можно в теме писать, а кому нельзя. Зачем брать на себя их обязанности, тем более, что за них нам с Вами не платят Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: antiliza (Пт Фев 28, 2014 16:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Вы прямо как с Майдана антилиза. Вам надо чаще Оммммм петь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

спасибо за совет, хоть я его и не просила. Давайте лучше про еду.
А какие причины того, что люди едят несъедобное? Есть те, кто регулярно ест землю и прётся с этого. По TLC смотрела про тётенек, которые ели поролон, глиняные маски для лица и одна пила отбеливатель. Им же чистила весь дом и принимала с ним ванну.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Дамы
Переход на личности
нарушение правил
второго не будет - будет БАН Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Фев 28, 2014 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Marusenka
если хочешь я почищу тему


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022