Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tanu6ka :
felis-lunensis Вы не знаете, как там сейчас в Страдинях, много народу, палаты все заняты? а то я к ним на днях планирую приехать. Размышляю Курю



Ну день на день не приходится ведь.Была там как раз неделю назад у заведующей,записывалась на кесарево.Тихо спокойно было,ощущения аншлага не было..Доброжелательно очень персонал со мной говорил,все улыбаются.Но про свободные палаты не спрашивала.Мне и рано и там нет предварительной резервации.Сказали только,что Сделают КС,а там по факту положат,где место будет.Возможно семейная будет,ну а если нет-то ...ничего не поделаешь.
Но сама обстановка и отношение мне понравились.Совсем не то,что читаешь в интернете-ужасов не увидела.Ну да,ремонт совдеп чуть,но родовые залы если у кого ЕР -отремонтированы.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis :
Только со страдыней, запланировали дату, там будут смотреть.



За сколько до ПДР вам КС назначили? У меня за 4 дня до ПДР выходит.39 ая неделя.
Тоже сказали,что если раньше начнется-чтобы ехала сразу к ним и будет скорее всего либо екстренное,либо по ситуации.
А поступать на плановое за день,накануне.

Почему кстати Страдыня выбрали?


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Annushkkka :
я убрала все прессом.



а после КС как скоро можно пресс качать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tanu6ka :
в этот раз тоже к ним собираюсь ехать рожать, по направлению сем.врача и кардиолога,




Я тоже изза сердца там буду.

Меня вот именно этот момент с палатами парит чуть Размышляю .У меня КС и для помощи хотя бы в первые сутки я так понимаю, мне нужен муж рядом,да и на первые часы пока от наркоза отхожу,тем более он берет отпуск и такая возможность быть со мной есть.Но если палаты не будет отдельной,то как тогда?В совместной с кем то понятное дело муж не сможет остаться на ночь.Ребенка что,в детскую заберут пока я не буду в состоянии сама за ним ухаживать?Я этого оочень не хочуу...
Помнюю как в роддоме изза гипоксии у старшей дочки в родах(изза обвития пуповины) ее забрали на первую ночь типа под присмотр и кислород-так потом проблемы были с ГВ ,и вообще с привыканием друг к другу,там докармливать начали без моего ведома,да и вообще первые часы жизни мы провели отдельно друг от друга.С младшей всё было по другому-как родила,так не на секуду не расставались больше.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Май 29, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Поскольку у меня срок прям на Лиго, а перед этим еще и выходные, то я выбрала 17-е число (это за 6 дней до ПДР), приехать надо 16-го до 12.00.
Почему там... сложно объяснить, в роддом особенно не тянуло, там как раз однокурсница родила неделю назад и еще кучу историй порассказала. То ли мне спокойнее уже от того, что это большая многопрофильная больница, то ли от того, что у меня там море занятий во всяких корпусах была и я на месте неплохо ориентируюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Май 29, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Не раньше чем через 2 месяца обычно. Но обычно можно делать изометрические упражнения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

tanu6ka :
вот там точно жуть совдеповская Тошнит


http://foto.inbox.lv/stella.sierra/27-03-2014
Ну даа,мне еще месяц назад приятельница прислала фото палат,где она находилась с эпидуралкой на схватках..Ее спасло только то,что она на схватках спала и не обращала внимания на этот интерьер.И был тогда аншлаг,поэтому ее и поместили вот сюда..Но как тут потом девочки писали-это единственная такая ужасная палата там,и оказаться в ней это должно "очень повезти"


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014



Последний раз редактировалось: Maitresse777 (Чт Май 29, 2014 15:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Чт Май 29, 2014 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

Нет слов прям, от такой красоты Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Чт Май 29, 2014 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

felis-lunensis :
Нет слов прям, от такой красоты Отпад!


Отпад! Хихи Меня тоже впечатлило.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Чт Май 29, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Maitresse777 :

Annushkkka :
я убрала все прессом.



а после КС как скоро можно пресс качать?


тут надо смотреть по состоянию,чтоб не больно и не во вред.Я где-то через месяцев 5 начинала,аккуратно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Чт Май 29, 2014 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

felis-lunensis :
Нет слов прям, от такой красоты Отпад!



оеееееее...как все запущено.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Май 29, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Annushkkka :
трусами как-то я не хочу,первые дни легко можно запачкать выделениями,простите за подробности.



Их можно надевать и поверх "нижних" трусов... Тут кому что больше подойдет - надо пробовать. У меня были именно трусы (очень утягивающие, завалялись еще с давних времен, и очень пригодились) - так надевала их как вторые, "верхние" ходила бодро, живота не было видно уже на 2-й день - в общем, не жаловалась Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

adriana offline adriana Сообщение Чт Май 29, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

tanu6ka :
felis-lunensis Вы не знаете, как там сейчас в Страдинях, много народу, палаты все заняты? а то я к ним на днях планирую приехать. Размышляю Курю


Полное отделение!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Чт Май 29, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

tanu6ka :
adriana- вы в отделении сейчас были?


В понедельник

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Чт Май 29, 2014 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Lizz,ну выглядят они реально надежней пояса,это да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

taksis offline taksis Сообщение Чт Май 29, 2014 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Kalngale, Latvia

Annushkkka :
Девочки,кто-нибудь приобрел или собирается послеродовой бандаж?



Annushkkka, в конце статьи про подвязывание (то, что несколько страничек назад обсуждали) есть мнение автора про бандажи:

Подвязывание живота


Она давно занимается послеродовым пеленанием, и мне ее советы кажутся дельными.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

adriana offline adriana Сообщение Чт Май 29, 2014 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

tanu6ka :
adriana а на какой день они сейчас выписывают, если были ЕР?


Ну, честно говоря, практики в страдыня пока не было. Но доктор сказала, что если все ок, то 3 дня. Зависит от каждой пациентки и ее малыша.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

missJu offline missJu Сообщение Сб Май 31, 2014 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Devochki, segodnja rodilsa nash sinok, 3360 gr. I 52 sm. Imja poka ne vibali Улыбка
Vsem legkih rodov!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kapusta offline Kapusta Сообщение Сб Май 31, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

missJu, Урра!! Молодцы!! Поздравляем! Здоровья мамочке и сыноску! Как все прошло?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Май 31, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Чего-то сегодня меня торкнуло,сделала салат из желтых помидоров,лука,укропа и реально объелась,не могу дышать Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Май 31, 2014 18:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

missJu :
Devochki, segodnja rodilsa nash sinok, 3360 gr. I 52 sm. Imja poka ne vibali Улыбка
Vsem legkih rodov!



Поздравляю Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Май 31, 2014 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

taksis,спасибо )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Сб Май 31, 2014 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

missJu :
Devochki, segodnja rodilsa nash sinok, 3360 gr. I 52 sm. Imja poka ne vibali Улыбка
Vsem legkih rodov!



Поздравляю!!!!! Цветок Здоровья тебе и малышу Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maris offline maris Сообщение Сб Май 31, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

missJu :
Devochki, segodnja rodilsa nash sinok, 3360 gr. I 52 sm. Imja poka ne vibali Улыбка
Vsem legkih rodov!



Ух, какие новости! Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок

Вот сколько у нас весенних-то оказалось! А завтра можно открывать летний сезон! Кто первый? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Annushkkka offline Annushkkka Сообщение Сб Май 31, 2014 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 95

Я б с удовольствием,но думаю я на след.неделе тока )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022