Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 05, 2014 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

tanu6ka :
Думаюсегодня раза 2 только... вчера больше, т.к. памперс был поувесистей

Главное, сейчас очень сильно не переживайте по этому поводу. Когда ребенок будет кушать можете попробовать сжимать грудь, когда поток молока будет уже не очень сильным. Тут статья и тут видео.
В чем у вас одет ребенок? В одном подгузнике или что-то еще одето на него?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 05, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

tanu6ka :
Памперс боди и носочки

Сейчас в палате не жарко уже?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 05, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

tanu6ka :
Душно

такая уж погода сейчас. Напишите как взвешивание завтра пройдет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 05, 2014 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

tanu6ka :
даже сейчас она сосала иолько 5 минут и уснула и как я не пыталась её разбудить все бестолку... флегма

Сколько у вас ребенок проспал?1,5 часа примерно? Днем ребенок спал мало? Может у нее ночь уже началась? 5 минуток сосала хорошо? Попробуйте разбудить позже, через час например.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Июн 06, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

CosmicGate :
Приветик всем.

Люди, у кого двое ( и больше деток), как вы приоретизируете их когда оба орут? Размышляю Вчера я первый раз осталась одна с 2 детьми на 4 часа, такой вынос мозга был Прячусь Младшая орала не могла сама заснуть в это время старший пытался весь дом разнести. Пришлось положить кричащего младенца в кроватку Слёзы и занятся старшим Подозрительно



смотрю по ситуации, кто больше кричит, старший первый, если дествительно срочно, а так приоритет у младшего. Я с ними всё время одна, у мужа работа такая до ночи Печально если бы не садик было бы совсем тяжко, так как старший последние 3 недели ну совсем "кризысный " ребёнок стал. Вобщем весело Танцую! после сада домой в 19.30-20.00 приходим и начинается самое интересное, накормить одновременно двоих, причём старший ест так, что во круг всё грязное, балуется страшно, да ещё и подкармливать нужно иногда, ну и помыть старшего проблема, если младший плачет, тогда всё затягивается, и спать ложимся только в 22.30 а утром в сад не добудешся и по новой . И да мультики рулят. Плавает младший 2 раза в неделю, мою раз в неделю. Чаще время нету. Ну и мыться мы теперь стали днём, чтобы никто не отвлекал. Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пт Июн 06, 2014 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

nebuious :
На носу юбилей старшего. ЛОмаю голову, какой бы торт приготовить. Из идей только птичье молоко - может ,посоветуете Внимание!


мне мама все торты печёт. Коржи бисквитные обычные, а наполнение чаще твороженное (перетёртый творог или эстонский в пачках он тоже как масса) ну и с вареньем каким, главное украсить сверху. Она в прошлом году машинку вырезала из коржей. Многослойная была. Хорошо клубника сейчас с ней красиво получается. Ну и посыпка разная -шарики . А еще тирамису делала. Посмотрим в субботу, что на этот раз сделает Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Пт Июн 06, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
если бы не садик было бы совсем тяжко, так как старший последние 3 недели ну совсем "кризысный " ребёнок стал. Love



Мамульки, привет! Я тоже тихо радуюсь, что попали в сад до рождения младшего, да еще успели садик полюбить. Не представляю, как бы сейчас начинали ходить в сад. В первый месяц после рождения младшего кризис 3-х лет цвел у нас пышным цветом. К примеру, дедуля нарисовал старшему все наше семейство: папа, старший, мама с младшим на руках (в машине едем куда-то). На след день захожу в комнату, потому как издаются оттуда дикие вопли - мой вождь краснокожих с криком "нет!" зачеркивает братика на рисунке. Вечером дед нарисовал старшего у мамы на руках Хихи Нам-то смешно на все это смотреть, а каково им - старшим. Я еще постаралась приоритеты себе расставить: максимально забила на домашние обязанности, если старший дома. Стараюсь все время ему уделить или включаю в процесс ухаживания за дитем. Вчера вот первый вопрос после сада: "Где братик?" Бежит, картинки ему свои показывает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kmusya offline kmusya Сообщение Пт Июн 06, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 320
Откуда: Рига/Иманта

Няма, какой слинг пользуешься, я хочу с тянущейся тканью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 06, 2014 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

tanu6ka поздравляю! теперь вес начнет прибавляться и молока бут все больше становится. То что на груди висит ребенок - очень хорошо, голодной не останется значит.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Июн 08, 2014 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

TatiankaR :

если бы не садик было бы совсем тяжко, так как старший последние 3 недели ну совсем "кризысный " ребёнок стал. Вобщем весело Танцую!


Ой, без садика мне даже страшно подумать что былобы, тоже кризис в самом разгаре Заклеил рот В сад ходить любит, там их развлекают по полной и друзей много у него. У нас он правда толко до 16:30 работает, но и сташего мы спать в 20 укладываем Уф!

Симфизит стал отпускать потихоньку и мы наконецто стали выбираться в люди Улыбка В пятницу ходила на ланч с колегами по работе. Перед рестораном я покормила нашу ляльку, укачала на ручках, а потом она целый час сама в коляске спала пока мы кушали Ура! А вчера тут на пикник выбрались с родствениками мужа. Малышка согласилась поспать в слинге пока мы отдыхали и кушали Rock Правда одна неприятность случилась, старшего клещ укусил Зла не хватает Зла не хватает Зла не хватает Сегодня если получиться в музей самолетов хотим выбраться Улыбка

Со вторым ребенком я купила только 2 девичьих бодика, остальное думала от старшего исползовать. Но знакомые и родственники мужа уже столько всего надарили что на 62-74 ничего покупать не надо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Июн 09, 2014 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Я скоро потону в детских вещах Отпад! вот на выходных и для старшего отдали 4 мешка так это ему до них ещё вырвсти надо, а потом и младшему оставить. Во всех углах уже эти вещи. Хорошо хоть, что до года они растут быстро, быстрее отдам дальше Очень смешно
А нас насморк замучил, приходиться спать на подушке, и прививку не сделать. И старший сопливит и кашляет Печально но мы всё равно в субботу покупались на Лиласте. Детя ДР отметили Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Пн Июн 09, 2014 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

kmusya :
Няма, какой слинг пользуешься, я хочу с тянущейся тканью.


с тянущейся актуально до 3-4 месяцев. Мы обошлись льняным , сск пока не очень, хотя кормить в нём конечно удобней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 10, 2014 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Девочки, кто знает, где большой выбор погремушек и прицепных игрушек Playgro?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

http://www.babystore.lv/?dir=search&search=playgro&page=1 плэйгро я тут брала Цветок


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Июн 10, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Toy city в Azure приличный выбор


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Июн 10, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

А если на 15 автобусе доехать до Лубанского круга, там есть пешеходные переходы чтобы до Азура дойти?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Ljul4ik :
А если на 15 автобусе доехать до Лубанского круга, там есть пешеходные переходы чтобы до Азура дойти?


Есть Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

Как то совсем в темке тихо - лето наступило Улыбка
Девочки, а как ваши дети просыпаются? Мой крендель редко просыпается просто открыв глаза, обычно сразу плачет. Бывает с закрытыми ещё глазами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Tatjaana :
Как то совсем в темке тихо - лето наступило Улыбка
Девочки, а как ваши дети просыпаются? Мой крендель редко просыпается просто открыв глаза, обычно сразу плачет. Бывает с закрытыми ещё глазами



мы тоже сразу плачем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Июн 10, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

мелкая сегодня целый день висит на груди,спит пока грудь во рту как только вытащу сразу плачет Заклеил рот Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatjaana offline Tatjaana Сообщение Вт Июн 10, 2014 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Зепчик

nastywka :
мелкая сегодня целый день висит на груди,спит пока грудь во рту как только вытащу сразу плачет Заклеил рот Заклеил рот



А обычно все по другому? Может её чтото беспокоит Улыбка
Мой хотя бы грудь выплевывает,по барски так на неё щекой плюхается, так и спим. А дома жараа Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Июн 10, 2014 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

Tatjaana :

nastywka :
мелкая сегодня целый день висит на груди,спит пока грудь во рту как только вытащу сразу плачет Заклеил рот Заклеил рот



А обычно все по другому? Может её чтото беспокоит Улыбка
Мой хотя бы грудь выплевывает,по барски так на неё щекой плюхается, так и спим. А дома жараа Смешно



обычно мы кушаем раз в 3 часа, в перерывах либо спим, либо болтаем... а сегодня что-то она вообще не спит без груди

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Июн 10, 2014 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Старший всё время висел на груди, отползти тяжело было Отпад! а младший наестся и тоже по барски выплюнет и на груди спит. Мы сегодня тоже на руках весь день-скоро полнолуние может от этого? Старший за 3 дня до полнолуния канючить начинал лет до 2.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nastywka offline nastywka Сообщение Вт Июн 10, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 253

да может и к полнолунию или к перемене погоды. они же все это хорошо чувствуют. Главное чтоб ночью спала хорошо, а то старшую в сад будет не поднять Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вт Июн 10, 2014 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Мы хоть и на ИВ, но сегодня только на руках спит. День на день не приходиться, иногда спит сама несколько часов, а иногда только в голову мысль придет отложить ее, как сразу возмущаться начинает Хихи

Просыпаеться когда как. Иногда сразу с ревом, а иногда откроет глаза и по сторонам смотрит Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022