Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

missJu offline missJu Сообщение Вт Июл 22, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 519
Откуда: Рига, Межциемс

Ja beru eco kotorije, Naty. Vrode protechek net. No ja chasto menjaju mozhet nabirajetsa bistro u vas?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вт Июл 22, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

У меня памперс, сильно не затягиваю и ничего не протекает. А на Huggies аллергия у малышки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

felis-lunensis offline felis-lunensis Сообщение Вт Июл 22, 2014 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 256

А я думаю, у нас все вместе - и жара, и кризис. Тоже висит на мне, вообще ничего за день продуктивного сделать не могу.
Купила хаггис 3-6 и тоже бывает протекают сбоку, но там-то резинку не затянешь. Может новую пачку другие какие куплю, хотя у кого как я смотрю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larni offline Larni Сообщение Вт Июл 22, 2014 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

У меня первый ребенок все время протекал- ножки худенький были. А второй в ляжках упитанный, не протекает.
Для маленького веса покупала от абена бамбу. Хорошие. Сейчас на Эко Либеро перешла.
Эко от Нэти всегда протекал в ногах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sun_sun offline sun_sun Сообщение Вт Июл 22, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига

А у нас не было кризиса никакого в 5 недель, пронеслоУлыбка
Пользуемся пока теми, что подарили Памперс и Хагис, нареканий нет, не протекают. А вообще буду японскими пользоваться Муни Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aristela offline Aristela Сообщение Вт Июл 22, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 343
Откуда: Rīga, Pļavnieki

кстати,
по поводу японских подгузников по своему опыту.
Муни у нас протекали, каждый второй, там хоть и вырезы сейчас, но мы как то криво писаем что-ли Улыбка,
Меррис нам больше всех нравиться.
Сейчас еще взяли Goo.N -каждый раз новая картинка на резинке, по впитываемости - ок, не протекают, но на мой взгляд(ощуп), когда полный, все таки ощущается влага, у Меррис такого нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Июл 22, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

DiankaM,всё-поняла про сцеживание.У нас прогресс с прикладыванием обеих грудей.Доча не отказывается,сосет подолгу.Сегодня молокоотсосом в основном малышка работала Улыбка.Даже радостно так на душе,лежали сегодня долго долго вместе.Никакая бутылка не заменит этого кайфа Смешно .Смесь пока не убираю-думаю изза ошибки в сцеживании не частом чуть уменьшиллось количество молока моего,поэтому я наполнения не ощущаю.Так что пока постимулируем чуть частыми прикладываниями и если надобность будет-молокоотсосом.Спасибо.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Июл 22, 2014 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

liska :
Девочки,вопрос по памперсам,какие используете?У нас они отчаянно протекают,Huggies снизу,Памперсы и прочие без резиночки на поясе - соответственно на поясе.Может я не затягиваю липучки.Да вроде нет.Вес тоже наш 3-6,мы как раз посерединке 4,5..
Как у вас?


Мы пользуем памперс премиум кеа.Ничего не протекает,но в жару попа очень преет,хотя много голопопим. Печально
Думаем,на жару попробовать что-то более дышащее,но не знаем что Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Nadjen :
Думаем,на жару попробовать что-то более дышащее,но не знаем что Закатил глаза

пеленка или марлевый треугольник.. а подгузники на ночь.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nadjen offline Nadjen Сообщение Вт Июл 22, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 195
Откуда: Purvciems

Elizabet :

Nadjen :
Думаем,на жару попробовать что-то более дышащее,но не знаем что Закатил глаза

пеленка или марлевый треугольник.. а подгузники на ночь.


А если просто проводить целый день на одноразовой впитывающей пеленке?
я ее просто каждый раз подгибаю,когда подогнуть нечего,меняю...подгузник на ночь,попу бепонтеном мажу,но все равно там ранка Печально
марлевый треугольник Ok выглядит классно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2014 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Nadjen :
А если просто проводить целый день на одноразовой впитывающей пеленке?

я бы на пеленку что-то стелила.. он все таки не дышащая и от нее тоже все греется..

Nadjen :
марлевый треугольник Ok выглядит классно

да, в марлю классно заворачивать- у меня мама где-то покупала марлевые квадраты примерно метр на метр в четыре слоя марли. Складывала их на угол и готовый подгузник получался.

Nadjen :
подгузник на ночь,попу бепонтеном мажу,но все равно там ранка Печально

Бипантеном вы под подгузник мажете или в течении дня? Каким нибудь кремом с цинком не пользуетесь еще (судокрем например)?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Вт Июл 22, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Я мазала кремом с цинком опрелость под памперсом, не сильно помогло. Посоветовали присыпать Лекоподием - так и сделала, уже на следующий день картина ярко изменилась Ok

В конечном итоге для себя сделала вывод что мне хватает для ухода за кожей малышки - Пурелан и Лекоподий (как на курсах в ккм и рассказывали).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 22, 2014 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

mayolika82 :
Я мазала кремом с цинком опрелость под памперсом, не сильно помогло.

у моего ребенка видимо была аллергия на цинк.. красноватую попу помазала кремом- на утро было все в язвах...


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Samsara offline Samsara Сообщение Вт Июл 22, 2014 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!
Мы с рождения памперс нью борн используем. Нам из Швеции привезли. И о, горе мне когда закончатся...ибо даже при потничке по всему телу на попе не было ни одного пятнышка... или просто поп у нас не алергичный.
А японские goon нам не очень. Протек один раз и эластичность пояска больше в памперсе устраивает. Moony не пробовала.
Были на взвешивании.2 месяца 5480 Make-up Ok
Абсолютно как у сестры набор веса. Дразнюсь
В жару умудрились сисей заболеть. Была температура и очень болело все тело и грудь... до сих пор грудь болит...не дай Бог. Сын старается маме помочь, но пока болит еще сильно Курю . Спасибо, что температуры нет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Ср Июл 23, 2014 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Samsara :
Всем привет!
Мы с рождения памперс нью борн используем. Нам из Швеции привезли.


Ньюборн точно есть на майтойз, но они только 1 и 2 размер вроде, а дальше там простые памперы есть мэйд ин джёрмани Очень смешно , качество Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lavinka offline Lavinka Сообщение Ср Июл 23, 2014 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

В этот раз хочу огромный плюс поставить нати, с дочей чтото я их не успела распробовать, пользовались памперсами и бамбо, какими то бумажными нати тогда мне показались, а с сынулей заценила, ни опрелостей, всегда сухо, действительно немного пропускают воздух извне, в общем только положительные отзывы. И полное отсутствие запаха!!! А то вспоминаю с содроганием каждое открытие пачки памперсов сделанных для нашего рынка ☺. Кстати для сравнения, упаковочку 1 размера брала в роддом, покупала на майтойз, и в роддоме в подаркпх был подгузничек ньюборн такой же, только польский видимо, немецкие не пахли вообще, а подарочный просто нереально вонял!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Samsara offline Samsara Сообщение Ср Июл 23, 2014 04:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 330
Откуда: Пурвциемс

Ньюборн точно есть на майтойз, но они только 1 и 2 размер вроде, а дальше там простые памперы есть мэйд ин джёрмани Очень смешно , качество Ok[/quote]

Спасибо. Буду иметь в виду. Мы сперва 2кой пользовались теперь уже месяц третьим размером-до 9кг.. сейчас упаковка подходит к концу и стоим перед выбором.
А никто в sky памперсы не покупал? Да-да Про кока колу знаю у них немецкая была. И по качеству отличалась. И raffaello тоже были немецкие, цена другая но и качество тоже...вот , думаю заехать проверить памперсы... Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 23, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Lavinka :
Ньюборн точно есть на майтойз, но они только 1 и 2 размер вроде,

Есть и 3, но только в маленьких пачках. Получается дороже чем взять большую упаковку премиум каре.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kapusta offline Kapusta Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 435
Откуда: Иманта

Доброе утро всем! А есть в 43-44 недели кризи какой-то?
А еще все говорят про самый низ нормы набора веса ,а есть верхняя граница?
А то мы за 5 недель набрали почти 1,900 и выросли на 7 см
Памперсы у нас в белой пачке которые, ничего не протекает и не преет..тольок 1 раз пачка правда с запахом была(


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:16 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

на чистом ГВ у здоровых детей верхней границы нет Улыбка
уменя старший сын за второй месяц 2100 набрал (как сейчас помню Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Девы,спасибо за ответы про памперсы.Давно уже слышу про японские,где их можно купить,в наших Максимах да Римиках они есть?А марлевые мне тут все мама предлагала,в ответ на мои рассуждения о том,и как они нас вырастили без памперсов Подмигиваю Еще рассматриваю как вариант многоразовые подгузники..

Ого,1900-2100 за месяц-это очень круто. Здорово
Я тут на орехи подсела вместо сладостей,пытаюсь свой организм обмануть.А говорят,что молоко от них жирное,но и проблемы соответственно от них же могут быть.Де запоры да газики..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Ср Июл 23, 2014 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

С первой дочей ела грецкие орехи,молоко и правда было как сливки Очень смешно ,только животик ее мучал от них.Так что с ними и правда аккуратнее.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

Lavinka :
В этот раз хочу огромный плюс поставить нати, с дочей чтото я их не успела распробовать, пользовались памперсами и бамбо, какими то бумажными нати тогда мне показались, а с сынулей заценила, ни опрелостей, всегда сухо, действительно немного пропускают воздух извне, в общем только положительные отзывы. И полное отсутствие запаха!!! А то вспоминаю с содроганием каждое открытие пачки памперсов сделанных для нашего рынка ☺. Кстати для сравнения, упаковочку 1 размера брала в роддом, покупала на майтойз, и в роддоме в подаркпх был подгузничек ньюборн такой же, только польский видимо, немецкие не пахли вообще, а подарочный просто нереально вонял!



дада дааа!! я просто в восторге от нати Ok Ok мы месяц мучались с опрелостями..такая жара..мы целый день на улице..и заработали себе красную попу..никакие крема не спасали.хоть и старались голопопить..и часто менять трусики..много что попробовали..и тут чисто случайно решила попробовать эко нати..так вот через день попка вся пришла в порядок..без кремов всяких
классные памперсы, тонкие такие..без этого приторного запаха Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

А мы сейчас,нам месяц -5010,на 2день были 4138.При рождении 4450.Врач тож говорила,что маловато,ссылаясь на то,что считают от веса при родах..Но я спокойна,по-моему набор неплохой.
А мы вчера головку поднимали лежа у мамы на груди.Фокусируемся,все рассматриваем.Что-то в ответ пытаемся вякать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lia_D offline Lia_D Сообщение Ср Июл 23, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 314

только эти нати хорошо так маломерят..если памперсы и бамбоо мы носили 3-й размер..то в Нати нам 4-ка хороша

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022