Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июл 03, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Rudy :
Хмм,тотхему выпила 2 упаковки - не усвоилось и как то результат был 0.

2 упаковки это очень мало- это только на 10 дней приема, а пить надо хотя бы месяц а лучше 2-3. А результаты вы через сколько смотрели? Раньше чем через недели 3 кровь пересдавать нету смысла.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Июл 04, 2014 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Elizabet :

Rudy :
Хмм,тотхему выпила 2 упаковки - не усвоилось и как то результат был 0.

2 упаковки это очень мало- это только на 10 дней приема, а пить надо хотя бы месяц а лучше 2-3. А результаты вы через сколько смотрели? Раньше чем через недели 3 кровь пересдавать нету смысла.



Врачу было наверно виднее как долго пить.. Так как результат был очень плохим анализ сдавала каждые 2 недели. В этоге таблетки привели почти в норму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пт Июл 04, 2014 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Elizabet :

Rudy :
Хмм,тотхему выпила 2 упаковки - не усвоилось и как то результат был 0.

2 упаковки это очень мало- это только на 10 дней приема, а пить надо хотя бы месяц а лучше 2-3. А результаты вы через сколько смотрели? Раньше чем через недели 3 кровь пересдавать нету смысла.



Врачу было наверно виднее как долго пить.. Так как результат был очень плохим анализ сдавала каждые 2 недели. В этоге таблетки привели почти в норму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем доброе утро! Счастье нереальное

Ну и где наше, обещанное синоптиками, солнце? Улыбка уже никак не можется в такую пасмурную погоду... Печально

Я уже не могу дождаться сегодняшнего УЗИ... хочется так быстрее увидеть малышастика Love

kristy :
Девочки, ничего себе какие у вас малыши активные! Я эти шевелюшки порой едва различаю, а у вас прям танцы "на поверхности". Мой только любит жить в левом боку и порой там как надавит на что-то, так прям и хочется его задвинуть обратно, куда-то в середину Смешно



Смешно у меня тоже иногда как надавит куда-нибудь...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

по поводу железа:
у меня перед лиго анализ крови показал гемоглобина 11,7 при минимальном 12,0, доктор сказала, что не критично, но можно попить железо или едой пытаться восполнять...
а как раз за неделю до лиго как-то потянуло меня на клубнику, именно нашу местную, при том что раньше я клубнику вообще не особенно ела, а тут прям начала в день по килограмму точно съедать (потом прочитала, что именно в нашей клубнике много железа), и когда я 26 сдала повторный анализ, то у меня уже было 12,2... Улыбка
вот и с чем это связано? просто такое совпадение или действительно клубника помогла? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Июл 04, 2014 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Доброе утро! Счастье нереальное
Всем кто ответил про тотхему,СПАСИБО. Цветок
Kukushonok В таблетках не пью,потому что побочный эффект,жуткие запоры.
nata12 Вот именно салфетками и отламываю.И там видно что осколки есть.
Simba Этими квадратиками жутко не удобно,лучше салфеткой.
В общем,я вчера таки заметила осколок на дне.Стекло ведь тонет,а так как пью я через трубочку,то до конца не допиваю и осколки остаются(в случае чего) на дне.Так что тараканов прогнала. Очень смешно
Olj4ik,Lenus Я читаю российский форум.Там почти у всех была низкая плацента и в итоге она поднялась.Ничего страшного в этом нет,матка же растет.Так что,не читаем ужастики,все будет в порядке. Цветок
Lenus Удачки тебе на узи! Цветок Во сколько идешь? Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Июл 04, 2014 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Клубника и правда повышпет железо.У меня в начале июня 12 гемоглобин был,месяц клубничного сезона и сейчас в 39 недель он 13.Учитывая мой срок беременности это просто отлично Улыбка
Но ягод и правда много ела в этом году-почти каждый день.


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Июл 04, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus :
по поводу железа:
у меня перед лиго анализ крови показал гемоглобина 11,7 при минимальном 12,0, доктор сказала, что не критично, но можно попить железо или едой пытаться восполнять...
а как раз за неделю до лиго как-то потянуло меня на клубнику, именно нашу местную, при том что раньше я клубнику вообще не особенно ела, а тут прям начала в день по килограмму точно съедать (потом прочитала, что именно в нашей клубнике много железа), и когда я 26 сдала повторный анализ, то у меня уже было 12,2... Улыбка
вот и с чем это связано? просто такое совпадение или действительно клубника помогла? Хихи


Скорей всего клубника.У меня гемоглобин 11,9 был.Тоже уплетала клубнику.+ Тотхему.А теперь меня немного от тотхемы тошнит,видимо переизбыток уже.Надо идти пересдавать.В клубнике действительно много железа. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Июл 04, 2014 08:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

AngelDi :
Девочки вот скажите мне, часто бывает такое ощущения в животе как буд то я мяч проглатила, ощущения распирания матки в нутри . Как напряженный такой живот, это тонус?


Именно он.Магний Б6 пьешь?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июл 04, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Rudy :
Врачу было наверно виднее как долго пить..

врачу конечно виднее. Правильно что вы следовали рекомендациям врача и контролировали ситуацию.
У меня есть знакомая, беременная, ей врач назначил препараты железа сказал пить три раза в день. Она решила что лучше пить один раз в день, чтобы ребенку не навредить- а если у нее анализы не улучшаться, то получится что препарат не помогает.
Но она вообще приверженец нелечения в время беременности- с первым ребенком решила не пить препараты от давления- дошло до эклампсии и экстренного кесарева на седьмом месяце, со вторым был сильный тонус в третьем триместре- тоже препараты не пила.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Ну вот я вернулась с УЗИ....
все не могу никак отойти от своего умнички в животике.... Love Love Love Love
У нас все хорошо, плацента поднимается, уже 35 мм но иекшеяс мутес, доктор сказала, что это уже не называет низкой плацентой Ого ! шейка также короткая, но не критично и НЕ укорачивается Ого
Ребеночек по всем показателям, также на неделю больше выглядит
И еще самое главное мы узнали - у нас будет мальчик Love Love Love Love Ура! (мы так хотели мальчика...)
весим мы 346 гр (+/-) Love

сначала малыш спал и ничего не видно было, а потом проснулся и давай ножками бить и плавать там, в сам экран пару раз ножками ударил Смешно

П.С.
я волновалась по поводу д. Дале, так как не была у нее ни разу, а в итоге она мне так понравилась, все рассказала, все показала, минут 30 там со мной провозилась пока малыш проснулся Хихи



Последний раз редактировалось: Lenus (Пт Июл 04, 2014 14:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Июл 04, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Поздравляю с мальчиком!!!! Урааа Счастье нереальное


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Olj4ik :
Поздравляю с мальчиком!!!! Урааа Счастье нереальное



спасибо Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

schogetten :

Именно он.Магний Б6 пьешь?


Да, пила и продолжаю. Была у врача сегодня , сказала тонус достаточно сильный.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

И мы сегодня были на узи и у врача Улыбка
Больше мы по узи на 4 дняУлыбка получается нам сейчас 17 недель и 3 дня. Вес 178 грамУлыбка Только вот нам сказали что у нас девочка Хихи а муж так хотел мальчика. Отпад! Говорю ну будем потом делать мальчика 2 ого или 3 его как получитсяСмешно ээээх.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

AngelDi :
И мы сегодня были на узи и у врача Улыбка
Больше мы по узи на 4 дняУлыбка получается нам сейчас 17 недель и 3 дня. Вес 178 грамУлыбка Только вот нам сказали что у нас девочка Хихи а муж так хотел мальчика. Отпад! Говорю ну будем потом делать мальчика 2 ого или 3 его как получитсяСмешно ээээх.



Смешно у нас папа тоже переживал что опять девочка будет, как-то мальчика очень хотели мы Love
но все еще впереди у Вас Счастье нереальное Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, а почему у вас узи на таком сроке? это по вашему желанию просто?? я к тому, что если на положенных 12 неделях не увидят пол (что скорее всего) следущий же только в 22 недели Подозрительно и придётся в неведении так долго жить Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

barmalina :
Девочки, а почему у вас узи на таком сроке? это по вашему желанию просто?? я к тому, что если на положенных 12 неделях не увидят пол (что скорее всего) следущий же только в 22 недели Подозрительно и придётся в неведении так долго жить Хихи



второе УЗИ с 20 по 22 неделю.
нам врач назначила раньше, так как был тонус, низко расположена плацента и т.д. в общем была угроза и были боли, чтобы перестраховаться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

AngelDi :
И мы сегодня были на узи и у врача Улыбка
Больше мы по узи на 4 дняУлыбка получается нам сейчас 17 недель и 3 дня. Вес 178 грамУлыбка Только вот нам сказали что у нас девочка Хихи а муж так хотел мальчика. Отпад! Говорю ну будем потом делать мальчика 2 ого или 3 его как получитсяСмешно ээээх.



У нас вот вот третья ! дочка появится на свет Смешно) И как мне сказал врач на последнем узи-кто сказал,что у вас когда то будет мальчик?СмешноСмешно
Будет как в анекдоте-и назвал муж пятую дочку Андреем Улыбка

А серьезно-наш папа еще и меня успокаивал,зачем нам эти мальчики,девочки они нежные спокойные,с ними всё понятно уже.Вообщем наверно относится к тому типу мужчин,которые сына не особо то и хотят.
У нас еще так сложилось,что в окружении у друзей сыновья такие гиперактивные,энергетики что когда они к нам приезжают,то мы с мужем еще больше НЕ хотим пацанов.Мне энергии не хватит на них Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Девочки, а у вас матка тонусирует прям во время приема?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lutik11 :
Девочки, а у вас матка тонусирует прям во время приема?



как назло именно во время приема она обычно в нормальном состоянии Злорадствую
а потом домаааа..... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Maitresse777

Дааа, ну вы молодцы!! 3 девочка, хорошо что муж за девочекПодмигивать
Оооой насмешила с 5 дочкой - Андрей Очень смешно
Родим и посмотрим Смешно правда мы еще думаем может писюн слишком маленький , поэтому невидно Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Пт Июл 04, 2014 14:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lenus
Ну , да, еще все впереди ! Улыбка так как у вас одна девочка есть , хорошо что мальчишка сейчас.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Пт Июл 04, 2014 14:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

barmalina :
Девочки, а почему у вас узи на таком сроке? это по вашему желанию просто?? я к тому, что если на положенных 12 неделях не увидят пол (что скорее всего) следущий же только в 22 недели Подозрительно и придётся в неведении так долго жить Хихи


У меня частный врач, поэтому чаще на узи посылает, ну и потому что тонус.
А вообще и по своему желанию ведь можно сходить.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пт Июл 04, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Lutik11 :
Девочки, а у вас матка тонусирует прям во время приема?



Обычно нетУлыбка но сегодня попала когда была в тонусе. И после того как живот отпустил она пощупала и сказала что да, живот твердый.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
день

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
25°..27°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022