Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Июн 04, 2014 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро девочки. Совсем нету времени писать и читать. Мы ползаем активно, а ещё встаём на ноги везде где можем найти опору. В связи с этим у меня вообще нету свободной минутки за ним надо всё время смотреть иначе удариться. Я уже не могу в таком ритме жить я всё время при нём не могу даже в душ сходить и покушать старшей приготовить. Девочки как вы справляетесь в такой ситуации? Уже подумываю о манеже. Спим тоже по 40 мин что на улице что дома. Чувствую моё терпение подходит к концу. Ну не могу я всецело принадлежать токо ему я хочу и свои дела поделать. Слёзы
Всех покрестившихся с крещением. Улыбка Кто где крестился? Тоже хочу покрестить своего масяню. Хотим индивидуальное крещение с адекватным батюшкой. С дочкой был негативный опыт, поэтому хочу на этот раз всё хорошо и красиво.


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 04, 2014 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Ljolja4, мне, когда нужно отлучиться на минут 5-10 (в туалет, помыть голову), то сажаю в шезлонг и тащу с собой (в ванную, например). А так да, всё по пятам за ребенком следовать приходится. Везде падает, обо всё бьется. У нас еще в холле и на кухне пол плиточный, как-то уж совсем стремно, когда головушкой ударяется. И углы... углы-углы-углы. У нас квартира совершенно не подстроена под малыша. Про манеж уже тоже думала, но он вряд ли в нем усидит. Хотя это получше, чем шезлонг. Вчера в шезлонг его на секунду плюхнула, пристегнуть даже не успела, как он с него сбежал. Смешно Я аж ошалела, как профессионально и чётко он сработал. И не ударился даже.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Ср Июн 04, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Belkaa, ну как то легче становится что я не одна так живу. Улыбка


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июн 04, 2014 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ой девы,у нас та же песня...
везде ползает...за секунду. Вообще глаз не отвезти. Меня из поля зрения не выпускает...сразу скандал и за мною ползет.
ничего нереально сделать.
готовить могу когда ее в стульчик сажаю и на кухню с собою. Даю кучу крышек и пластиковых банок и она их мутузит. Тогда есть какой то момент быстро все закинуть в духовку....это все должно быть заранее намыто и начищенно.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июн 04, 2014 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Белочка...спасибо за душевные поздравляхи!!!!


Кроватку поставила подальше от своей. Чтоб верчения кручения и шаромыжания меня не будили.
решимость нашла и переселила...не легко. Иногда ночью надо вставать каждые 20-30мин...но это если зубосопли. Сегодня спала со мною....так легче темпру мониторить
укладываю....мариную до полуготовности и на руках с соской укачиваю на мяче и откладываю в кроватку.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fruktik offline Fruktik Сообщение Ср Июн 04, 2014 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Подсолнух, спасибо за ответ Да-да Сон это моя головная боль- без меня вообще не спит, практически никуда не отползти, а я хочу Смешно
Тапками больно не бейте, но вот статья насчет сна, может буду пробовать, до истерики конечно не буду доводить, но хотя бы Пуговица бы дневной сон уже могла сама спать без сиськи во рту Подозрительно
про сон

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Ср Июн 04, 2014 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ljola4, мы крестились в церкви спаса Нерукотворного на Виенибас гатве, напротив детской больницы. Но вам наверное не актуально? Далековато от Плявниеков.
Батюшка адекватный, не старый. Без лишних нравоучений и зациклинности. Крестины индивидуальные. Полностью не окунают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Ср Июн 04, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Fruktik

нормальная статья. В принципе, все так и есть.
Проблема одна.
Нет кроватки Хихи

Вообще у меня с девочками таких проблем не было со сном никогда.
Ну просыпались ночью на покушать, так в большинстве я не замечала даже этого, на полном автомате.
А мужчина наш... Круть-верть-круть-верть.
Или на маме, или рядом с мамой, или в коляске. Без вариантов.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июн 04, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

доброе утро!
а я опять со своими фотографиями! Краснею Хихи





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Июн 04, 2014 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

olichkax, доча красотка Счастье нереальное

А колготки то Отпад! Шикарно Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июн 04, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Фруктик, мы дневной спали в движущейся коляске в вашем возрасте. Без сиськи но с соской.
я уже старая и тупо хочу спать ночью и днем отдохнуть и дела сделать. Далеко не всегда получается, но стараюсь.
на дневной тоже укладывать в кроватке в пижамке, спит лучше. Иногда разок прикачать нужно.
спанье нон стопно с сиськой во рту и днем и ночью лично меня совсем не устраивает. Дела никто не переделает. Здоровья не выдаст. Старших Детей не накормит. Не наготовит.
посему репресии. Укачиваю и откладываю. Нужно сил и терпения набраться в этом деле и не ждать быстрых и стабильных результатов


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Ср Июн 04, 2014 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Frigge спасибо Хихи
Belkaa как печенька печеньке Хихи У вас на углы нет насадок? мы все заделали икеавскими, красота, и душа не болит Ok
У меня малой тоже сидит в кресле,когда мне надо, но чаще даю свободу потрошить всё и вся Rock
И спим отлично ночью,ттт,засыпает у папика под мышкой и делает вид,что спит,но как только я появляюсь (беззвучно)-тут же вскакивает и чешет ко мне, маманькин сынок Love
olichkax балеринку Сонечку с 11 Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Июн 04, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Ой-ей, по поводу не отложить и "сама не играет" мы как раз вчера в очередной раз поругались с мужем. Он убежден, что дети должны сами идти спать, петь себе песни и не просыпаться ночью! Днем они просто обязаны себя сами занимать и не сметь мешать родителям. Манеж у нас есть, срабатывает он на 2 мин., а иногда уже сразу орать начинает как только ее туда начинаю опускать Викинг Использую его для того, чтобы добежать до туалета на втором этаже, в машину вещи отнести, если куда едим. Вот и все, а так стоит пыль собирает. У меня еще все осложняется тем, что на первом этаже нет полов (ну только фанера) и мелкая тусит или на диване под моим присмотром или у меня на руках Курю
Про спину молчу (стараюсь о ней вообще не думать), но вот мужу подавай, чтобы после таскания 10 килограмового счастья на руках в течении всего дня, я вечером скАкАла козочной в пинюаре и была бы генератором всяких Эротических фантазий Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июн 04, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Оля, Сонечка фантастична!!! Наряд нереальной красоты!!!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Июн 04, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Оууу Зефиркаааа...козочка генерирующая пеньюары Очень смешно
круть


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июн 04, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Ljolja4, значит у меня ребёнок не вредный? он как все Смешно
кошка его занять может на пару минут, у них охота своеобразная и всё Закатил глаза к концу дня у меня едет крыша, я под крики собираюсь (он не любит когда его на это время в кроватку сую, орёт в ней) и на улицу бегом. купили коляску другую, чтоб я сносить могла, полегче и то все ноги в синяках Уф!
на улице сидит какое то время спокойно, а когда психовать начинает я даю ему ягодки.
а спать только со мной спит и днем, и ночью Печально грудь он отпускает, но именно положить в кроватку не выходит, он мигом пробуждается и если я продолжаю попытки то на 3ей-4ой сон вообще отменяется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Ср Июн 04, 2014 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Podsolnuh, с 8-кой Цветок

olichkax , у вас что ни фотографии, то красота Улыбка

А мы наверное крестить будем через годик, сейчас не до этого как то Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Июн 04, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Оля, что модель, что фотограф - крутая команда! Ok

Зефир, ты мужу на пару часов оставь 10-килограммовое чадо, а сама отлучись из дому. Думаю, быстро смекнет, что к чему. А то пеньюары ему, понимаешь Хихи

Кстати, по поводу той статьи про сон.. Почитала, у нас всё запущено. Тёмка на 2-разовый сон перешел только неполный месяц назад. А, оказывается, должен был в пол-года Смешно Безобразие.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amerika offline Amerika Сообщение Ср Июн 04, 2014 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Всем привет Улыбка
Витаминка с Марком, красивые Цветок Улыбка
Оличка, Сонечка - звезда Отпад!
Ljolja4, мы крестились в церкви Александра Невского, тоже индивидуально, в купели искупались с головой Хихи . Батюшка Ok , наш знакомый Улыбка . Все было просто супер душевно Улыбка .
Так, понимаю, что у меня воробушек идеальный ребенок, но я все равно устаю Хихи . Робчик правда ползает по всему первому этажу под моим зорким оком Улыбка , но тоже иногда падает, бьется Печально , так жалко его Слёзы , хорошо хоть кафеля нет, онли ламинат. Меня быт достал, надоело бегать с тряпкой Зла не хватает . Жду не дождусь отпуска, уборки в 3 раза меньше, стирки не будет, и готовки поменьше Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июн 04, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Ооооля!!!!я как всегда в восторге. На днях специально вашу линеечку просмотрела. Вспомнила, что у тебя задумка была на мини датку.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

olichkax offline olichkax Сообщение Ср Июн 04, 2014 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

всем-всем спасибо за поздравляшки! Поцелуй Краснею

Валюшка, я все ждала что соня сама стоять сможет к этому наряду. но пока только со станком Очень смешно как и положено начинающей балерине Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Июн 04, 2014 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Подсолнечную булочку с даткой Цветок
Сонечку тоже с даткой Цветок ну просто отпад модель Отпад! такая лапушка Счастье нереальное
А у нас как то со сном хуже стало Хм чем старше становимся, тем хуже спим и больше на сисе висим Уф! чаще и днём и ночью Уф!
а сколько раз в день в нашем возрасте вы предлагали нормальную еду? я пока утром фрукт, в обед овощи, ну и грудь каждый час два, а такое ощущение, что ей не хватает Подозрительно


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 04, 2014 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

angelika25 :
а сколько раз в день в нашем возрасте вы предлагали нормальную еду? я пока утром фрукт, в обед овощи, ну и грудь каждый час два, а такое ощущение, что ей не хватает Подозрительно

Как начать прикорм. На педагогическом прикорме, вроде, ребенку 5 раз в день еда предлагается.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

angelika25 offline angelika25 Сообщение Ср Июн 04, 2014 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 653
Откуда: Сауриеши

Elizabet :

angelika25 :
а сколько раз в день в нашем возрасте вы предлагали нормальную еду? я пока утром фрукт, в обед овощи, ну и грудь каждый час два, а такое ощущение, что ей не хватает Подозрительно

Как начать прикорм. На педагогическом прикорме, вроде, ребенку 5 раз в день еда предлагается.


Да, это я уже всё перечитала Хихи нам пед прикорма не хватает Хихи пробовали микродозами давать, такой ор стоял Отпад! давайте едыыыыыы человеческой Смешно поэтому на смешанном прикорме Хихи


_________________
Старшей сестричке Милаше 17 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

valju6ka offline valju6ka Сообщение Ср Июн 04, 2014 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 965
Откуда: Riga, Centr

Oля, задумки на год уже есть? Ууухх...буду ждать!!!Улыбка

А мы сегодня наконец начали есть. 5 дней ели только маму. Насосала мне бидоны. Я уже забыла как это, когда молока огогоооо! Улыбка зубы все никак не вылезут.
Спим ночью мы вроде ничего.но другой раз на автопилоте беру к себе, утром просыпаюсь, опааа, Настюха рядом Улыбка Улыбка УлыбкаНо стараюсь, чтоб спала в своей кроватке. Но днем спит на нашей, если перекладывать, то сразу просыпается.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022