Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Чт Июн 12, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Америка, фотки класс!!! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Чт Июн 12, 2014 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

JET Цветок
Amerika помню тебя еще по лекции- слинги , прекрасная семья!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Чт Июн 12, 2014 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Amerika очень гармоничное и светлые фотки!!!!! Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja4 offline Ljolja4 Сообщение Чт Июн 12, 2014 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 388
Откуда: Рига, Плявниеки

Amerika, такие фотки классные Ok Сыновья загляденье что старший что младщий, настоящие мужчинки. Ура! Love


_________________
Дочке Софии 8 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Чт Июн 12, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Юленция, Лена, спасибо за поздравления моему годовенку! Поцелуй я и не верю, что ребенку год. Отпад! Весит чуть больше 10 кг (точно узнаю во вторник), рост по домашним замерам 78 см. 8 зубов ( на подходе еще 2 моляра), ходит сам, вернее бегает, деловой, играет только с машинками, но спит исключительно со своей девушкой-лялечкой! Love Говорит билингвально, знает много слов. ну и на последок покажемся... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Июн 12, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

Orlanda поздравляю с годовасием!!! растите здоровыми! Цветок Цветок Цветок и парнишка как подрос за год-то Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olichkax offline olichkax Сообщение Чт Июн 12, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1964
Откуда: riga, centr

Tosa, Amerika, очень красивые фотографии! Love

Томасса и тут поздравим с первым днем рождения! Цветок

jeklag, с крещением! Цветок

мы вот тоже зубами мучаемся! первый верхний вылез неделю назад, второй все никак не вылупится. и еще мне кажется что двойки внизу тоже скоро полезут... Прячусь засыпаем каждый вечер с криками... Беспокоюсь

Зефир, ны пили антибиотик от кашля. заболели перед новым годом, доктор выписала заранее рецепт, и в праздники мне стало страшно что я довожу ребенка до приступов- дала. вроде легко перенесли, без расстроиств желудка даже...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Чт Июн 12, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

olichkax спасибо! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 13, 2014 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Девочки, приветики!!!
Томасика и Сонечку с Целым Годом!!!! Поздравляю детишек и их родителей!!
Всех с прошедшими датками и умелками!!!Фото пупсов очаровательны! Кристинушка -признавайтесь, где своей красотке повязочку покупали? Я весь город обыскала в поисках такого цвета. Может не там искала? Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Июн 13, 2014 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

ORLANDA
С годовасием!

Цитата:

Говорит билингвально, знает много слов


Отпад!
Пошла тараканиться: моя кроме "бе-бе","мама","да-да" ничё не говорит Хихи

Нас зубы ТАаааК достали: вчера темпер снова была, а ночью от груди вообще ни на минутку не отрывалась,нагонит мне молока,чувствую, но зато темпер к утру уже нормализовалась, 2 полнющих памперса за ночь надули.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пт Июн 13, 2014 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Спасибо, спасибо!! Цветок
Иллария, мы говорим мама, тетис, бумба, дай, ням-ням, лампа, кака, балонс, дядя, лелле! может еще что-то забыла. и на своем чот-то усердно рассказывает. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julencia offline Julencia Сообщение Пт Июн 13, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1058
Откуда: Jelgava

Orlanda, Томасс молодчага Ok Ok Как отмечали? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июн 13, 2014 11:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Orlanda :
Спасибо, спасибо!! Цветок
Иллария, мы говорим мама, тетис, бумба, дай, ням-ням, лампа, кака, балонс, дядя, лелле! может еще что-то забыла. и на своем чот-то усердно рассказывает. Улыбка


Печально Печально Печально
у нас только папа, баба, ата-ата и да Закатил глаза Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Июн 13, 2014 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Amerika,фото просто мега здоровские!
Orlanda, с солидной датой вас и малыша!

Девушки, я с вопросиком. Точнее даже, не знаю, чтоб поделиться страхами..малышу без недели 9 мес. Ползает на животе с 5,5 мес. Сидит хорошо,если посадить. Сам садится коайне редко. Может встать на четвереньки,стоит на них неуверенно, из этого положения пару раз садился. Недавно встал в кроватке из положения сидя. У любой другой опоры не встает. Можно ли ему стоять,если он не ползает на четвереньках? И нормально вообще,что не ползает?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Июн 13, 2014 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

zolotze :
Можно ли ему стоять,если он не ползает на четвереньках? И нормально вообще,что не ползает?



Есть детки, которые этап ползания на четвереньках пропускают.

по поводу стоять - нам физиотерапевт сказала всячески препятствовать попыткам встать (малыха вовсю встает, цепляясь за меня), пока не сядет сама. Вот так.Это не полезно для спины. Хотя старший сын у меня сначала ползал на четвереньказ, потом встал у дивана и только потом сел (после 8 массажей!). Вроде проблем со здоровьем из-зи этого нет Sorry

Наша Плюшка уже больше месяца ползает на пузе, но сейчас делает попытки подняться на четвереньки. Нам 8 месяцев и 10 дней

Я бы сходила хотя бы на консультацию к проверенному физиотерапевту, если вас это беспокоит (я так и сделала, так как вообще малышка ползала отталкиваясь только одной ногой; вот уже неделю она подключает и вторую ногу).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Пт Июн 13, 2014 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Нам невролог рекомендовала как можно больше ползать т.к. через ползанье закладывается осанка. Сказала, что даже когда научиться вставать, то отталкивать его от опоры, что бы доползал. Типо не есть хорошо, если пропускается этап ползания.
В свои 7,5 месяцев Бо только начал чуток ползать и то на пузе. С четвереньках плюхается и ноги разъезжаются. Сказала если через месяц не научиться правильно ползти сходить к физиотерапевту, что бы научить его группироваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пт Июн 13, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Девули, спасибо всем за ответы и пожелания здоровья.

Сегодня ночь прошла легче, ну и к гомеопату сегодня едем. Даю нам время до понедельника Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AnastasijaLavr offline AnastasijaLavr Сообщение Пт Июн 13, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Пурвциемс

Зефир -здоровья, здоровья, здоровья!!!!
Золотце -если так беспокоит -сходи к физиотерапевту. Могу дать сто процентов, что скажут правельно организовывать пространство ( заинтересовывать игрухами, чтобы ползала).Милаша делала все(ползала, вставала у опоры) ,но не садилась -я дала ей время и не портила себе нерв, итог -все мы научились.
Иллария -хи -хи! Только сегодня о тебе вспоминала! Подмигивать Держись!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristinuwka offline kristinuwka Сообщение Пт Июн 13, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 281
Откуда: Purviems

Cathie :

Orlanda :
Спасибо, спасибо!! Цветок
Иллария, мы говорим мама, тетис, бумба, дай, ням-ням, лампа, кака, балонс, дядя, лелле! может еще что-то забыла. и на своем чот-то усердно рассказывает. Улыбка


Печально Печально Печально
у нас только папа, баба, ата-ата и да Закатил глаза Закатил глаза



U nas ne lu4we,mama,baba,da,i....vse na etom Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Июн 13, 2014 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

AnastasijaLavr

Цитата:

Иллария -хи -хи! Только сегодня о тебе вспоминала! Держись!


Спасибо,а я как раз думала, не замутить ли нам пикник годовасов ? Sorry Летние пузики-2013 Make-up Танцую! Только фотографа надо облигаты и полянку зеленую спокойную для выпаса наших красавиц и красавцев Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июн 13, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

И я пойду тараканиться Курю у нас ата-ата, да-да, ва-ва, та-та, ня-ня и дя-дя и ничего другого нет! Ма-ма только если очень попросить и то не в обращении ко мне Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 13, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Kefrin :
И я пойду тараканиться Курю у нас ата-ата, да-да, ва-ва, та-та, ня-ня и дя-дя и ничего другого нет

мне кажется нормально ребенок говорит. Нам невролог говорила что в од должно быть 8 "слов". У меня ребенок сначала тоже все одинаково называл- потом рот развился, язык начал поворачиваться и стали слова меняться на человеческие.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lesyeuxverts offline lesyeuxverts Сообщение Пт Июн 13, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 720
Откуда: Золитуде

Всем привет Make-up

Отдыхающим желаем отличного отдыха, болеющим - скорейшего выздоравления! Мы заглядываем иногда почитать да посмотреть шикарные фоты Улыбка Креативным фотомамам большой респект Ok

Мы сегодня заскочили в Стокманн, купили комбезик осенний Ленне на скидках. Может кого еще заинтересует информация - выбор ничего показался, на мальчиков, на девочек, слитные, раздельные, размеры от 74 до 86 были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Июн 13, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

lesyeuxverts, цена вопроса?

Elizabet, нам невролог про речь вообще ничего не говорила. Но я вижу по ребёнку, что он не стремитя учиться называть вещи своими именами и вообще не повторяет звуки/слова за взрослыми. Понятно, что все дети разные и всему своё время, но тараканы шевеляться Очкарик


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 13, 2014 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Kefrin :
Но я вижу по ребёнку, что он не стремитя учиться называть вещи своими именами и вообще не повторяет звуки/слова за взрослыми. Понятно, что все дети разные и всему своё время, но тараканы шевеляться Очкарик

наверняка ребенок что-то другое делает. У меня ребенок повторял звуки, интонации, но он вообще повторюшка- он и движения повторял, и людей передразнивал.

Но до почти двух лет говорил на своем языке. Себя называл месяцев с 8 и больше чем до двух лет Дяба (Богдан), потом Банадан, только недавно стал имя свое выговаривать и то через раз.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 23 24 25 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022