Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вт Май 20, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

Добрый день! Хочу убрать излишнюю черноту волос, стать светлее. Где и у кого это можно сделать за разумную цену?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Ср Май 21, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

может быть можно это сделать не в салоне, а у частного парикмахера?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Ср Май 21, 2014 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Сейчас есть кислотные смывки для волос,в частности в "Esteli" . Волосы после нее выглядят очень живо,но мастер должен соблюсти всю технологию,иначе при последующем окрашивании волосы могут уйти в затемнение.Сама эта процедура по цене не дешевая,но и качество волос не страдает.А если цвет убирать на основе обесцвечивающего порошка,то по деньгам это будет значительно дешевле,но волосы очень сухие станут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Ср Май 21, 2014 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

можно убирать народными средствами. Пол тона за 4 раза смывается точно. Делала сама, волосы вообще не пострадали и цвет получился очень натуральный. Смывала 6 каштан. Но так максимум 1 тон можно смыть. Выжимаете половину лимона+мед чайная ложка+масло, наверное можно любое, но я брала или оливковое или касторовое тоже ложку. Наносить лучше на длительное время часа на 2 точно. Смывать очень теплой водой


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aquamarin offline aquamarin Сообщение Чт Май 22, 2014 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 202
Откуда: Рига, Кенгарагс

А мне кажется, что летом от солнца волосы и сами по себе посветлеют. По крайней мере, у всех моих подруг окрашеные волосы на солнце линяют очень быстро, если их не защищать. А вообще, тоже слышала много жалоб на то, что после смывки воловы сильно страдают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mariash offline mariash Сообщение Чт Май 22, 2014 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 64

я тоже самостоятельно снимала лишний цвет маской. В детский шампунь добавляла размельченный витамин Ц. Держала около 20-30 мин. можно повторять. Волосы не испортились. Особенно хорошо помогает снимать свежепокрашений цвет, если очень сильно взялось. Снимает где-то пол тона.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Чт Май 22, 2014 09:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Через неделю пойду к Инне в Коалу, потом расскажу Подмигиваю но я предварительно подстриглась под мальчика, так как снимать черный цвет, а хочу вернуть натуральный русый, при этом сохранить волосы практически невозможно. Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

gurmanka offline gurmanka Сообщение Чт Май 22, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

спасибо за советы! но у меня итак очень сухие волосы, так что хочу, чтобы профи снял мою черноту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Вт Май 27, 2014 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

Пару лет назад снимала темноту с волос этим
Не знаю, продается ли у нас такое. Волосы были темно коричневые, стали темно медного цвета. Как указано было на упаковке, тк в краске для волос присутствует перекись, то поэтому волосы получаются рыжеватые. Потом можно красить безаммиачной краской.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gurmanka offline gurmanka Сообщение Вт Май 27, 2014 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 505

а волосы после этого сильно испортились?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Вт Май 27, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

С профессиональным снятием цвета проблема в том, что это плохоуправляемая химическая реакция котораяс плохопредсказуемым результатом. Потому что зависит от очень многих факторов от профессионализма парикмахера, от того чем были окрашены волосы до и сколько раз, от пористости и вообще от состояния волос. Как правило рлсле профессиональных смывалок следвет окрашивание в тон, который по идее желаем, на самом деле прлсто исправит огрехи в результате смывки -желтизну, рыжину, даже зеленцу. Что тоже не добавит здоровья волосам. Поэтому постепенные народные методы и более желанны. Не с ядреными конечно аислотсми и содой. А что-то постепенное


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elina_S offline Elina_S Сообщение Вт Май 27, 2014 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 115
Откуда: Doncaster, UK

gurmanka :
а волосы после этого сильно испортились?


У меня не испортились. Остались мягкие и блестящие. Больше, чем обычно, не выпадали и не ломались. Только долго запах неприятный держался, но это не страшно.


_________________
Дочка Даша 10 лет, сынок Рома 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Ср Май 28, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Год назад снимала в салоне очень темный цвет. Меня заверили, что после процедуры стану чуть ли не натурально русая. В итоге с меня содрали 70 лат, волосы стали светлее всего на 1 тон а через пару недель вернули прежний оттенок. Печально

Тогда я пошла к другому мастеру и она мне делала смывку системой от Эстель + осветлили тонкие прядки. Затем все затонировали краской. Получилось более-менее прилично... После этого, еще раз делала смывку этой же системой и с кадой покрасой волосы становились светлее. Теперь я довольна.

Но один темный кусок с волос так и не удавалось вымыть НИЧЕМ.. Это были последствия так сильно разрекламированной краски без аммиака )) так что... палка о двух концах! В итоге пришлось обрезать длину под каре, чтобы срезать этот кусок. Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tasca1201 offline tasca1201 Сообщение Вт Июн 03, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 7
Откуда: Рига, Юрмала

Хорошие мастера работают в Салоне Рoema возле офиса Citadele. Снимала там цвет, хотелось ближе к натуральному, всё это было сделано мелированием и тонированием, было хорошо, но очень долго по времени. Цены приятные.
Есть еще одно супер мего средство от CHI - что-то типа глины, при чем на волосах она лежит салатовым цветом Улыбка зато эффект - сумасшедший! - а) волосы щадит капитально! б) быстро! Не знаю, как полутона, но из темного блондинкой я стала решительно и незамедлительно Улыбка есть один салончик в Старом городе недалеко от Pomodoro, если нужны будут контакты, я дам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022