Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

девы а давайте здесь делиться успехами наших малышей
да и просто как мамкина болталка может быть

просто интересно а как у других детки

вот нам сегодня уже 2 месяца, вроде только недавно родила Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно а уже 2 месяца В шоке

мы умеем улыбаться во весь безубый рот, смеемся тока во сне почему то, умеем следить за игрушкой и за мамой, когда по комнате хожу, говорит гу, га и еще много чего, вырабатался позывной на конкретно поестьб этот позывной я уже не перепутаю в виде короткого но кромкого - А!
еще мы умеем жаловаться- кричим ма-ма-ма-ма Очень смешно
держим голову и пукаем не по детски, в магазине иногда обарачиваются и подозрительно на меня смотрят Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно

а что ваши малыши умеют Вопрос

пысы а еще мы выросли на 5 см и набрали 3 кило за 2 месяца
а у вас как Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Сб Сен 15, 2007 13:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikusik offline Vikusik Сообщение Пт Сен 14, 2007 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Приветик! Хорошая идея! Мы уже можем с одного бока повернуться на другой и уже пытаемся леч на живот( только это очень смешно получается ,носом уже тыркается в простынь а попу ну не как не перевернуть Смех Еще мы ну очень любим смеяться! Ему нравится когда я ему щечки глажу и подбородок - так сразу гоготать начинаем! Научились еще мы говорить не толко АААА но еще и УУУУУУУ.Так теперь только и угукает!Когда только проснулся,незнаю зачем,начинает ноги к носу прямые поднимать и голову одновременно и так качается... вот какой силачь Здорово
А еще мы очень славно встречаем папу с работы,как его видит так с такой силой и скоростью начинает ногами и руками дердать и смеяться- очень мило - папа просто расплывается! Прыгать от счастья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

о у нас тоже так немного на бок выворачиваеться

и ногами молотит, вот я не пойму что это, толи что то не нравиться, толи наоборот нравиться Очень смешно Очень смешно Очень смешно


а еще наш папка когда с ним болтает, это просто ржак, я своими мамкиными мозгами и не додумалась что ребенку можно объяснять что такое диагональ, о градусах кипения разных веществ, о законах физики, и сколько еще надо гигов докупить, чтоб папа был счастлив Очень смешно Очень смешно Очень смешно
а я тока со своим агу гага носик бусь бусь В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Сен 14, 2007 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Мы уже постарше, хотя кажется, что вчера родила только. Смешно
Мы за последнюю неделю научились бодро ползать, стали садиться, облизывать ложки от остатков еды. Дразнюсь Я думаю, это из-за наших походов в клуб. Насмотрелась доча на других деток постарше и быстрее начала понимать как все делать надо. Вот еще одна пользы клуба! :!: Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

Sovushka :
Мы уже постарше, хотя кажется, что вчера родила только. Смешно
Мы за последнюю неделю научились бодро ползать, стали садиться, облизывать ложки от остатков еды. Дразнюсь Я думаю, это из-за наших походов в клуб. Насмотрелась доча на других деток постарше и быстрее начала понимать как все делать надо. Вот еще одна пользы клуба! :!: Смешно



ну вы нам многое можете расказать Очень смешно

девы а скажите а как часто ваши малышики срыгивают и с возрастом уменьшаеться ли это количество Закатил глаза Вопрос


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sovushka offline Sovushka Сообщение Пт Сен 14, 2007 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1339
Откуда: Рига, массив Краста

Моя срыгивала до 2 месяцев, но довольно редко. Было раз 5 конкретным фонтаном, испугала меня страшно, потому что там объем был явно больше пары столовых ложек. Не уверен А после 2-3 месяцев совсем перестала. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Сен 14, 2007 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

venerka :

Sovushka :
Мы уже постарше, хотя кажется, что вчера родила только. Смешно
Мы за последнюю неделю научились бодро ползать, стали садиться, облизывать ложки от остатков еды. Дразнюсь Я думаю, это из-за наших походов в клуб. Насмотрелась доча на других деток постарше и быстрее начала понимать как все делать надо. Вот еще одна пользы клуба! :!: Смешно



ну вы нам многое можете расказать Очень смешно

девы а скажите а как часто ваши малышики срыгивают и с возрастом уменьшаеться ли это количество Закатил глаза Вопрос



Мы, например, никогда не срыгивали. Я так понимаю это сугубо индивидуально. Но с возрастом определенно перестают срыгивать. Улыбка


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 14, 2007 12:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а мы много срыгивали когда тусили после еды , только если засыпали - тогда нет Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Сен 14, 2007 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

срыгивали часто и довольно много на мой взгляд Улыбка перестали.. не помню когда Улыбка ну месяцам к 5 точно. все у нас хорошо. Это действительно индивидуально ну и от количество съеденного и позы зависит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Сен 14, 2007 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

нам уже почти 9 месяцев, а мне всё кажется, что тока вчера родила Смешно как время летит...

сынка срыгивал очень редко и по чуть-чуть. если активно тусовался после еды тогда бывало и почаще. полностью перестал срыгивать наверное месяцам к 5.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Habibi offline Habibi Сообщение Пт Сен 14, 2007 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1640
Откуда: Ильгуциемс

Время как летит!
Совсем недавно Венерку поздравляла с первым месяцем! А уже два! Не уверен Очень смешно
Раньше говорили- чужие детки быстро растут, а теперь кажется. что свои ещё быстрее расти стали! Очень смешно
Не успела оглянуться, а уже совсем скоро годик! Здорово
Мы совсем почти не срыгивали, всё индивидуально!


_________________
Наша жизнь- это то, во что её превращают наши мысли.(с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

venerka :

Sovushka :
Мы уже постарше, хотя кажется, что вчера родила только. Смешно
Мы за последнюю неделю научились бодро ползать, стали садиться, облизывать ложки от остатков еды. Дразнюсь Я думаю, это из-за наших походов в клуб. Насмотрелась доча на других деток постарше и быстрее начала понимать как все делать надо. Вот еще одна пользы клуба! :!: Смешно



ну вы нам многое можете расказать Очень смешно

девы а скажите а как часто ваши малышики срыгивают и с возрастом уменьшаеться ли это количество Закатил глаза Вопрос



Когда кушаем лёжа, не срыгиваем, а вот когда тусим у мамы на ручках, занимаемся делами, тогда срыгиваем. Думаю - это сугубо индивидуально.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Мы ещё совсем маленькие, особо похвастаться нечем. Но мне очень нра, когда после обеда, лёжа на диване рядом с мамой, мы засыпаем, мелочь обязательно приподнимает голову и кладёт её маме на сись, еще для достоверности, чтоб не сбежала, сверху ручкой придерживаем. С мамкиными бидонами не расстаёмся. Очень смешно

Ещё в последнее время кнопик проявляет самостоятельность, можем играть в "обнимашки"... и если мать отвлечётся, незаметно сами берём грудь и начинаем кушать. Очень смешно При чём у него оч хорошо получается захватить. Эт в случае, если сись под носом. Смешно

Ругается благим матом, когда в туалет просится, на нашем родном, наверно, что-то вроде этого говорит: "мам, ну ты чё не видешь, что деть в туалет хочет, высадить надо!" В этом тексте явно присутствуют "пииип". Краснею Очень смешно

А пукаем мы точно не по-деццццки, я первое время шугалась.

Очень любит маму разглядывать и мило улыбаться. Пока не смеёмся. Кста... когда детки приблизительно начинают? Вопрос Подмигиваю


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Сен 14, 2007 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

моя в первый раз хохотнула в 3 с неделей. Хохочет не так часто и всегда по разным причинам. Т.е. одной и той же хохмой два раза уже не получится насмешить Смешно

А срыгивала она часто в месяц. Я её поднимать боялась вертикально, а позже, как стала подымать -- детка отрыжку делала и не срыгивала больше. Только ночью продолжала, потому что ночью я её боялась разбудить, подняв. А она даже просыпалась с плачем, что ей надо было помочь отрыжку сделать. Теперь уже научилась кушать сильный поток не захлёбываясь, воздуха почти не набирает и, соответственно, не срыгивает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :

venerka :

Sovushka :
Мы уже постарше, хотя кажется, что вчера родила только. Смешно
Мы за последнюю неделю научились бодро ползать, стали садиться, облизывать ложки от остатков еды. Дразнюсь Я думаю, это из-за наших походов в клуб. Насмотрелась доча на других деток постарше и быстрее начала понимать как все делать надо. Вот еще одна пользы клуба! :!: Смешно



ну вы нам многое можете расказать Очень смешно

девы а скажите а как часто ваши малышики срыгивают и с возрастом уменьшаеться ли это количество Закатил глаза Вопрос



Когда кушаем лёжа, не срыгиваем, а вот когда тусим у мамы на ручках, занимаемся делами, тогда срыгиваем. Думаю - это сугубо индивидуально.



я просто к тому что срыгивать мы срыгиваем, но так что нечего не вытикает почти, нохватает чтоб деть постоянно давился Не уверен
я аж порой незнаю це делать, весь краснеет дышать не может В шоке ох тяжко бывает маленькому порой


а еще раза 2 был такой фонтанище, что я от неожиданости аж отскачила от испуга


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ezhiha :
Мы ещё совсем маленькие, особо похвастаться нечем. Но мне очень нра, когда после обеда, лёжа на диване рядом с мамой, мы засыпаем, мелочь обязательно приподнимает голову и кладёт её маме на сись, еще для достоверности, чтоб не сбежала, сверху ручкой придерживаем. С мамкиными бидонами не расстаёмся. Очень смешно

Ещё в последнее время кнопик проявляет самостоятельность, можем играть в "обнимашки"... и если мать отвлечётся, незаметно сами берём грудь и начинаем кушать. Очень смешно При чём у него оч хорошо получается захватить. Эт в случае, если сись под носом. Смешно

Ругается благим матом, когда в туалет просится, на нашем родном, наверно, что-то вроде этого говорит: "мам, ну ты чё не видешь, что деть в туалет хочет, высадить надо!" В этом тексте явно присутствуют "пииип". Краснею Очень смешно

А пукаем мы точно не по-деццццки, я первое время шугалась.

Очень любит маму разглядывать и мило улыбаться. Пока не смеёмся. Кста... когда детки приблизительно начинают? Вопрос Подмигиваю



мы начали лыбу давить недели 3 назад, сначало очень не уверенно, теперь во весь рот

а еще мы матом ругаемся Очень смешно Очень смешно Очень смешно лежит лежит и на выдохе так нежно нежно - бляяя В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот молодешь пошла :!: Очень смешно Здорово

девы а когда начинает режим хоть какой то врабатываться Вопрос

и це не кто не хвастаеться ростом весом Вопрос Очень смешно


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 14, 2007 15:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

режим более менее у нас с 3-х мес стал


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Сен 14, 2007 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Riska :
режим более менее у нас с 3-х мес стал



это вам повезло. Улыбка Сча я напугаю, мы до сих пор без режима. Сейчас пытаюсь вывести 1-й сон на режим, чтобы дольше тусил. А то ведь на работу собралась. Улыбка
Сегодня удалось увлечь с половины 9-го до половины первого. Но капризы уже были, что спать хочет. А вот как до половины 2-го дотянуть не зеаю.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

venerka :

ezhiha :

venerka :

Sovushka :
Мы уже постарше, хотя кажется, что вчера родила только. Смешно
Мы за последнюю неделю научились бодро ползать, стали садиться, облизывать ложки от остатков еды. Дразнюсь Я думаю, это из-за наших походов в клуб. Насмотрелась доча на других деток постарше и быстрее начала понимать как все делать надо. Вот еще одна пользы клуба! :!: Смешно



ну вы нам многое можете расказать Очень смешно

девы а скажите а как часто ваши малышики срыгивают и с возрастом уменьшаеться ли это количество Закатил глаза Вопрос



Когда кушаем лёжа, не срыгиваем, а вот когда тусим у мамы на ручках, занимаемся делами, тогда срыгиваем. Думаю - это сугубо индивидуально.



я просто к тому что срыгивать мы срыгиваем, но так что нечего не вытикает почти, нохватает чтоб деть постоянно давился Не уверен
я аж порой незнаю це делать, весь краснеет дышать не может В шоке ох тяжко бывает маленькому порой


а еще раза 2 был такой фонтанище, что я от неожиданости аж отскачила от испуга



Мой как-то чутка совсем, бывает оч редко, что побольше срыгивает. А давимся, ну точнее захлёбываемся молочком, когда высаживаемся. Видимо неудобная поза, не успевает заглотить или слишком жадно заглатывает, тогда краснеет, начинает откашливать.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

А ростом и весом похвастаемся, когда к врачу сходим, нас доктор ещё ни разу не видела. Кажется, что подрос очень, но скорей всего на пару сантиметров, просто ножки стал вытягивать, как вытянет, так... как колбаса... длинный-длинный. В какой-то день решила, что он у меня похудел, посчитала пописы и офигела - 24 раза... и молчу про покаки... мы когда бодрствуем, практически все время над тазиком проводим. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

venerka :


а еще мы матом ругаемся Очень смешно Очень смешно Очень смешно лежит лежит и на выдохе так нежно нежно - бляяя В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот молодешь пошла :!:



A ja dumala, eto tol'ko moja matom rugaetsa В шоке Ona tozhe v takom zhe glubokom mladenchestve vidavala "blja" i "gadi" В шоке Naskol'ko ja zametila, kogda kushat' hotela.... Toka vi ne podumajte chego - ja ditje golodom ne morju i ne morila Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jano4ka offline jano4ka Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 656

natalka1 :

Riska :
режим более менее у нас с 3-х мес стал



это вам повезло. Улыбка Сча я напугаю, мы до сих пор без режима. Сейчас пытаюсь вывести 1-й сон на режим, чтобы дольше тусил. А то ведь на работу собралась. Улыбка
Сегодня удалось увлечь с половины 9-го до половины первого. Но капризы уже были, что спать хочет. А вот как до половины 2-го дотянуть не зеаю.



A ne pozdnovato 1-j son? Mi spali do nedavnego vremeni gde-to s 11 do .... i potom esli sovsem nevmogotu, to chasikov v 5-6 vechera ja ee na minut 40 ukladivala. Esli 1-j son v polvtorogo, to 2-j kogda? Ili on ochen' pozdno na noch' spat' lozhitsa?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

ооо пописы это дааа
благо было жарко и все сохло быстро

одно радует покак стало меньше
теперь редко ноооо так метко Очень смешно Очень смешно Очень смешно
смотрю и думаю и где стока помещается в детиточке моем Улыбка


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

jano4ka :

venerka :


а еще мы матом ругаемся Очень смешно Очень смешно Очень смешно лежит лежит и на выдохе так нежно нежно - бляяя В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот молодешь пошла :!:



A ja dumala, eto tol'ko moja matom rugaetsa В шоке Ona tozhe v takom zhe glubokom mladenchestve vidavala "blja" i "gadi" В шоке Naskol'ko ja zametila, kogda kushat' hotela.... Toka vi ne podumajte chego - ja ditje golodom ne morju i ne morila Очень смешно



Мы, наверно, тоже скоро заругаемся. Будучи беременной жутко ругалась... хотя до этого такого не было. Всё время смеялась после ляпнутых гадостей, что явно мужика рожу... что деффачки так не разговаривают. Очень смешно


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Пт Сен 14, 2007 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

jano4ka :

venerka :


а еще мы матом ругаемся Очень смешно Очень смешно Очень смешно лежит лежит и на выдохе так нежно нежно - бляяя В шоке Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно вот молодешь пошла :!:



A ja dumala, eto tol'ko moja matom rugaetsa В шоке Ona tozhe v takom zhe glubokom mladenchestve vidavala "blja" i "gadi" В шоке Naskol'ko ja zametila, kogda kushat' hotela.... Toka vi ne podumajte chego - ja ditje golodom ne morju i ne morila Очень смешно



мы гад тоже говорим
на папу Очень смешно Очень смешно Очень смешно

моришь моришь Очень смешно Очень смешно Очень смешно вон махыну как хавает Подмигиваю


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!



Последний раз редактировалось: Sasha (Пт Сен 14, 2007 16:29), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022