Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

Amerika offline Amerika Сообщение Пн Авг 11, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Царникава

Ура, есть с кем поболтать Улыбка .У нас хоть аллергии нет, но молоком я напугана Улыбка , кстати, сливочное масло это те же сливки Хихи , именно поэтому ни-ни. Кстати, аллерголог рекомендовала мне пока кормлю грудью молоко не пить, правда меня тут прорвало в жару на холодненькое молочко Улыбка


_________________
Старшему сыночку 16 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Пн Авг 11, 2014 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Amerika :
Ура, есть с кем поболтать Улыбка .У нас хоть аллергии нет, но молоком я напугана Улыбка , кстати, сливочное масло это те же сливки Хихи , именно поэтому ни-ни. Кстати, аллерголог рекомендовала мне пока кормлю грудью молоко не пить, правда меня тут прорвало в жару на холодненькое молочко Улыбка


Ну да ...я масло тоже не добавляю ни куда пока ни какое
И каши у него безмолочные и без сахара и соли (низкоаллергенные)
Молоко я до 8ми месяцев не пила вообще,только безлактозное в кофе добавляла ,сейчас иногда тоже грешу ...то хлопья с молоком то коктельчика хоцца Улыбка Вроде ничего пока (ттт)


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Пн Авг 11, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Bambina80, приветствуем тёзку Hi Счастье нереальное

А прыщики не могут быть от пота? У моего когда кушает грудь порой потеет около рта, было пару раз пару прыщиков, но быстро прошли, я просто водичкой умывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zefir offline Zefir Сообщение Пн Авг 11, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

А у нас протест против ложки Викинг как только подношу ко рту - или отворачивается или зажимает рот и машет головой отрицательно. Приходится ту же кашу или творог брать на палец и предлагать - за милую душу Улыбка Но все равно больше любит или кусочки, или сама откусывать. Цветную капусту соцветиями на столик кладу и она сама в рот складывает; сыр кусочками туда же.

Если втечение дня что то перекусываю, то ничего невозможно пронести мимо Оливкиного рта. Она начинает кричать мол " а мне? ", хватает мою руку и в свой рот тянет, например никтарин или помидор. Абсолютно не важно что, главное что- то жевать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

TanitaBo :
Belkaa, ты с Темкой сегодня днем вдоль китайки не гуляла? В белых штанах... Краснею



Штаны такие дурацкие, да? И черная майка? В районе обеда. Гуляла немножко. Пожарную машину смотрели Улыбка Почему не подошла? Хихи

У нас с едой только сейчас более или менее нормально стало. И то не всякий раз нормально ест. Тоже, как и Оливка, с пальца когда-то кормила, т.к. ему в принципе было неважно что получить, лишь бы с моих рук. Сейчас, если что-то не хочет, то зажмуривает глаза. Типа, Тёма ушел, его нет Смешно


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

бамбина 80 очаровашка Марк Ok
У нас тоже такой боди есть Улыбка красивый он Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Бамбина, какой суръезный марень к нам прибыл из Гишпании! Добро пожаловать! Раньше казалось, что эти малявки такие малявки, а сейчас мы вот уже в одной болталке толчемся Ok

Наташа-Америка, ну не знаю, до 3 лет не давать чипсов и шоколадок - это мысль неплохая, но в садик ты ребенка до 3 лет тоже не будешь водить? Я вот старшей своей никаких сладостей не давала вообще, покуда не узнала, что ее втихаря мамаши других деток в яслях не подкармливали всякими там чупачупсами Зла не хватает Приносили такие добрые на всю группу конфеты.
А по теме, сливочное масло я как-то даже не додумалась добавлять в еду Тёмкину. Т.е. у нас в холодильнике его просто нет, мы его не едим Смешно В овощи оливкого маслица немного капаю иногда. Но я дурная маман в другом плане: я часто кормлю ребенка покупными баночными блюдами. Кстати, о курице еще: ее вообще не советуют детям. Гормонов много в ней, аллергенов. Знаю, что в тех же штатах раннее половое созревание у детей связывают с частым употреблением кур. Курицу в нашей семье тоже редко увидишь. Мужа она не насыщает, я к ней равнодушна, ровно как и к другому мясу, ну адочке не хочу гормональный дисбаланс делать)) У меня вот такие тараканы, да.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TanitaBo offline TanitaBo Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1020
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Belkaa :

TanitaBo :
Belkaa, ты с Темкой сегодня днем вдоль китайки не гуляла? В белых штанах... Краснею



Штаны такие дурацкие, да? И черная майка? В районе обеда. Гуляла немножко. Пожарную машину смотрели Улыбка Почему не подошла? Хихи



Я с подружкой гуляла. Мы как раз вдоль китайки шли. Тоже пожарку видели.
Я вдалеке рыжую голову увидела, подумала ты, вы потом завернули. Как-то неловко было окрикивать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambina80 offline Bambina80 Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 699
Откуда: Испания

Девочки, спасибо за комплименты Счастье нереальное
по сравнению с вами, мы такие малявки Смешно вы уже о еде и о масле сливочном Хихи мы только начинаем педприкорм Хихи

Про прыщики, думаю от пота вполне, а еще прочитала , что могут быть перед зубами Размышляю у нас как раз зачатки нарисовались..


_________________
Мой фотоблог о жизни в Испании - http://monespagne.blogspot.com.es/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vitaminka offline Vitaminka Сообщение Вт Авг 12, 2014 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 576

Belkaa :
марень


Это Марк + парень = Марень? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Доброе утро!!!

Бамбина и правда, Маркуша очень серьезный парень Цветок Цветок Цветок

Девочки, спасибо за комплименты Краснею

Ольчик22 Поцелуй Поцелуй Поцелуй на самом деле время жутко быстро летит, только о старших разговоров было, что да как, а тут уже вторые подрастают Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Jeklag со мной на ты, ок?
Мы тоже на майтойсе кресло покупали, все ок. Может, на самом деле, снять чехол и посмотреть что там с ремнями? Ни разу не было чтобы они ослабевали. А вот фиксируется оно не всегда с первого раза, вроде поднимается легко, а иногда до щелчка надо постараться, чтобы дотянуть. Но это мелочи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Ой, девочки, еда будет вечной темой для споров и разговоров Хихи
Я как то в этот раз спокойно отношусь к прикорму, молока хватает. Даю пробовать понемногу, нравится-кушает, нет-не настаиваю.
Мы сами дома кушаем только правильную еду Улыбка Курица мимо, копченое, соленое, маринованное тоже. А в том, что малыш попробует кусочек сыра или перепелиное яичко ничего плохого не вижу.
Пюре он в принципе не есть, пару раз делала и все мимо. Перестала. Варю суп без соли и выбираю от туда овощи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

А про чипсы и всякие вкусняшки это вообще отдельная тема. Я и сейчас категорически не даю это старшему.... К сладкому не так критично отношусь, просто всё должно быть в меру. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jeklag offline jeklag Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Латвия

zavik :
Jeklag со мной на ты, ок?
Мы тоже на майтойсе кресло покупали, все ок. Может, на самом деле, снять чехол и посмотреть что там с ремнями? Ни разу не было чтобы они ослабевали. А вот фиксируется оно не всегда с первого раза, вроде поднимается легко, а иногда до щелчка надо постараться, чтобы дотянуть. Но это мелочи Улыбка




ага, будем на ты Рукопожатие Хихи пересмотрела я свой вариант как пристёгиваю Размышляю не всегда сразу ремни фиксируются, надо тогда ещё раз затянуть. Ура! и точно так же как ты описала если поднять положение, поднимается легко, но вот добиться этого щелчка - надо постараться, но это не проблема для меня, т. к. далеко мы не так часто и катаемся чтобы дочка заснула, а по городу кататься и так гуд. но вот с ремнями ещё буду пробовать. Очень смешно


а нам сегодня 10 Краснею были у врача 9500 и 72. за 2 месяца всего 500 гр не мало???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

О, поздравляем!!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Нам папа сегодня кресло привезёт, будем пересаживаться. А то совсем поднимается в люльке и скандалит. Хотя изучала инфу про езду против движения и заглядываюсь на новое кресло....

Мы тоже к врачу на прививку и замеры, а то уже два месяца не были Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Авг 12, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Vitaminka :

Belkaa :
марень


Это Марк + парень = Марень? Смешно



Ой блин, точно Смешно Темка дергал меня за ногу, промазала Смешно
ТаняБо, вот засветилась я своей рыжей башкой и белой попой на весь ккм. Все меня видят, я никого не вижу Хихи


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Вернулись от доктора
8500 и 70 см. Сделали прививку, сказали явиться через три месяца Улыбка
Какие-то мы коротенькие Хихи У кого какой рост был в 8 месяцев?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

а я чем то дитя покормила и он весь диатезом покрылся Подозрительно


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sunnybunny offline sunnybunny Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 705
Откуда: Иманта

Какая интересная тема для споров и дискуссий, ну во первых и все взрослые питаются по разному. Есть веганы,вегетарианцы и т.д. Я уже не готовлю для дочи отдельно, даю наш суп на обед. Но варю супы без зажаркии с минимумом соли и перца. Ест в принципе не плохо, лучге всего конечно мясо. А вот с кашами беда, как то отказывается их есть, не знаю чем заменить на завтрак.


_________________
Сыну 5 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

zavik :
Нам папа сегодня кресло привезёт, будем пересаживаться. А то совсем поднимается в люльке и скандалит. Хотя изучала инфу про езду против движения и заглядываюсь на новое кресло....

У вас кресло от старшего ребенка? Наверное его все равно через год менять, т.к. Maxi-cosi не рекомендуют использовать кресла старше 5 лет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

sunnybunny :
Какая интересная тема для споров и дискуссий, ну во первых и все взрослые питаются по разному. Есть веганы,вегетарианцы и т.д. Я уже не готовлю для дочи отдельно, даю наш суп на обед. Но варю супы без зажаркии с минимумом соли и перца. Ест в принципе не плохо, лучге всего конечно мясо. А вот с кашами беда, как то отказывается их есть, не знаю чем заменить на завтрак.



А творожок? Лакто? Или просто йогурт натуральный? Ряженка? Может что-то из этого?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Elizabet :

zavik :
Нам папа сегодня кресло привезёт, будем пересаживаться. А то совсем поднимается в люльке и скандалит. Хотя изучала инфу про езду против движения и заглядываюсь на новое кресло....

У вас кресло от старшего ребенка? Наверное его все равно через год менять, т.к. Maxi-cosi не рекомендуют использовать кресла старше 5 лет.



Первый раз слышу, а почему?
Elizabet, а о каких креслах против движения хорошие отзывы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zavik offline zavik Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Вентспилс

Leeeeen :
а я чем то дитя покормила и он весь диатезом покрылся Подозрительно



Может не от еды???? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Авг 12, 2014 17:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2000
Откуда: Рига, Иманта

от чего еще может быть диатез?


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022