Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

DAYA offline DAYA Сообщение Сб Июл 12, 2014 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

Девочки я хочу отдать сына на индивидуальные уроки по плаванию.Звонила в одно место там назвали 25 евро за занятие.Кто знает это так обычно стоит или цена завышенна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

magi offline magi Сообщение Сб Июл 12, 2014 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Очень дорого. Это же не так, что месяц отходил и всё освоил. Это цена и за бассейн или только тренеру? Если не секрет, это где такие цены?


DAYA :
Девочки я хочу отдать сына на индивидуальные уроки по плаванию.Звонила в одно место там назвали 25 евро за занятие.Кто знает это так обычно стоит или цена завышенна?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 12, 2014 22:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Это очень дорого (даже если в цену входит плата за бассейн)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljuska offline ljuska Сообщение Сб Июл 12, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 622
Откуда: Ipswich, UK

mi xodili, 17 euro za zanjatie 30 minut

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Сб Июл 12, 2014 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

А это ваша цель - частные уроки? Если просто хотите научиться плавать, то может в группу? Ровно год назад я так же обзванивала тренеров по поводу частных уроков для дочки. Случайно вышли на хорошего тренера, который тренирует в группах, вот отходили год - дочка плавает. Я довольна как слон, по сравнению с частными уроками дешево. Но, конечно, это только если вы не настроены исключительно на частные уроки. Тогда извините за непрошенный совет. Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Июл 12, 2014 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Учитывая раздел хочу поинтересоваться возрастом ребенка. Просто наша тренер считает, что именно учиться правильно плавать ребенок способен после пяти лет. И группы как раз и набирают с этого возраста. Более младшие дети как правило занимаются с родителем в воде и это больше баловство, а не именно уроки. Привыкание к воде, учиться опускать лицо в воду, не бояться брызг... но именно повторять правильные движения плавания, а не просто научиться держаться на воде- для этого должен быть определенный возраст. Да, сын нашего тренера в 4 учавствовал в соревнованиях в большом бассейне, но это исключение (подтверждающее правило). Хихи Мы с дочкой регулярно ходили в бассейн с ее полутора лет. Стала держаться на воде и как-то переплывать 25 метровый бассейн примерно после пяти лет. А именно поплылав шесть. Могу дать координаты нашего тренера, которая ее учила именно правильно плыть. Но это Юрмала и доступна она будет только в конце июля. Знакомого мальчика, которыйбоялся воды , прошлым летом за каких 8 занятий научила довольно сносно проплыватьпочти весь басик.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Июл 12, 2014 23:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Larisa :
наша тренер считает, что именно учиться правильно плавать ребенок способен после пяти лет. И группы как раз и набирают с этого возраста.


так считает любой нормальный тренер Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Июл 12, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

no4ka :

Larisa :
наша тренер считает, что именно учиться правильно плавать ребенок способен после пяти лет. И группы как раз и набирают с этого возраста.


так считает любой нормальный тренер Да-да



Da, i s 5 mnogo horoshih grup/trenjerov gdje zanjimatsa - im tam veseleje vmestje, bez roditeleij tusitj.

Moja dochka nachala s 4 zanjimatsa plavanijem v grupe be roditeleij - togda sdelalji eksperiment i nabralji 4-ljetok. Poplila bez narukavnjikov v konce pervogo goda. Bezhala na plavanije s udovoljstvijem - tam veselo, tam tusovka Смешно

Ja dumaju chto platitj 25 ilji dazhe 17 eur za individualjnoje zanjatije nje imejet smisla. Prosto podozhditje do 5 ljet i otdaijtje v grupu. A to etogo, jeslji hotjitje, naijdjitje grupi gdje zanjimajutsa s roditeljami i voditje v basein sami, no prosto radji togo chtob privik k baseinu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Larisa offline Larisa Сообщение Сб Июл 12, 2014 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

no4ka :

Larisa :
наша тренер считает, что именно учиться правильно плавать ребенок способен после пяти лет. И группы как раз и набирают с этого возраста.


так считает любой нормальный тренер Да-да



Просто удивило, что такая тема в разделе от 3 до 5. Поэтому и интересуюсь возрастом ребенка. А так конечно- любой каприз за ваши деньги, но зачем? Сэкономим автору. Улыбка


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Июл 12, 2014 23:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Мне кажется, что неправильно выбран раздел. Посмотрев сообщения автора, обнаружила, что в январе 2010 сыну был 1 год. Так что сейчас 5,5 должно быть.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DAYA offline DAYA Сообщение Вс Июл 13, 2014 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

почему неправильно разве в 5,5 лет уже сюда нельзя писать?Я прекрасно знаю о занятиях в группах,но я не живу в Латвии поэтому хотела частные уроки пока мы здесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DAYA offline DAYA Сообщение Вс Июл 13, 2014 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 46

в Булдури стоит 25

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Июл 13, 2014 01:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

для примера: мой сын занимается и в группе, и индивидуально. Если на индивидуальной тренировке их двое, то плачу 6 евро + 2.10 за бассейн; если занимается один, то 9 евро +2.10 за бассейн. тренировка официально 45 минут, но частенько бывает и до 1 часа доходит

может, летом в Булдури особые цены для приезжих? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ruzhilinka offline Ruzhilinka Сообщение Вс Июл 13, 2014 01:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1030
Откуда: Southampton, United Kingdom

Rīgas_meitene :
А это ваша цель - частные уроки? Если просто хотите научиться плавать, то может в группу? Ровно год назад я так же обзванивала тренеров по поводу частных уроков для дочки. Случайно вышли на хорошего тренера, который тренирует в группах, вот отходили год - дочка плавает. Я довольна как слон, по сравнению с частными уроками дешево. Но, конечно, это только если вы не настроены исключительно на частные уроки. Тогда извините за непрошенный совет. Улыбка


Дайте, пожалуйста координаты Цветок
Я ищу группу для сына. Ему 4,5, хочу пойти с сентября, будет 4 и 9 месяцев. Но мне очень важно, чтобы удобно было добираться на транспорте, т.к. периодически будет водить бабушка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lori offline Lori Сообщение Вс Июл 13, 2014 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 120

Сын занимался индивидуально с тренером в Олимпийском в начале прошлого учебного года, платили 12 лат за часовое занятие, т.е. около 17 евро . После Нового года начал заниматься в спортивной группе в спортклубе при школе. Занятия 3 раза в неделю, платим 30 евро в месяц. Значительный прогресс появился после начала посещения спортивной группы. Сейчас уже плавает как рыба. Улыбка


_________________


Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ее ребенка, обнимающие за шею.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

magi offline magi Сообщение Вс Июл 13, 2014 08:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 108

Хороший возраст, чтобы начать. На мой взгляд, если вы здесь например только на лето, то наверное особого смысла нет, тем более если ребёнок не держится на воде. Тренеры по разному учат, ребёнок начинает привыкать к одному методу. На счёт группы или индивидульно, зависит очень от ребёнка. Моему на данном этапе, при том, что ходим уже год с 5 лет, рано в группу. Он просто будет рад , что можно ничего не делать, тренер не усмотрит хорошо за всеми. Ему нужен полный контроль. И ему безразлично будет, что другие дети будут гораздо лучше плыть и тянуться за ними. Для Латвии 25 дорого, если только сделать акцент на Юрмалу. Я сейчас вспомнила, что сестра говорила, когда она своему 5 летнему искала индивид. занятия в Испании пока они там отдыхали 2 месяца. 1 час музыки 25, рисования 25, французский 50 Отпад!
Так что пробовать можно, но повторюсь, если здесь мало будете, хорошо если только успеют на воде научить держаться. С моего сняли пояс месяца через 3, но мы занимались1 раз в неделю.


DAYA :
почему неправильно разве в 5,5 лет уже сюда нельзя писать?Я прекрасно знаю о занятиях в группах,но я не живу в Латвии поэтому хотела частные уроки пока мы здесь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mymy offline mymy Сообщение Вс Июл 13, 2014 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Для постоянных занятий это дорого, но если речь идет только о том, чтобы научить плавать -почему бы и нет. В прошлом году мальчик с дачи ходил на подобные занятия- поплыл после 5-6 занятий, а уж нырял к концу лета как акула. По-моему цена 20 лс была за занятие, тоже в Булдури, но ему было 6-7 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olenjonka offline Olenjonka Сообщение Вс Июл 13, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Бабите

Девочки, а где в Булдурях детский бассейн, можно какие то координаты? Хотелось бы дочку отдать с сентября..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Июл 13, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

no4ka :
для примера: мой сын занимается и в группе, и индивидуально. Если на индивидуальной тренировке их двое, то плачу 6 евро + 2.10 за бассейн; если занимается один, то 9 евро +2.10 за бассейн. тренировка официально 45 минут, но частенько бывает и до 1 часа доходит

может, летом в Булдури особые цены для приезжих? Улыбка



А где занимаетесь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Июл 13, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Rīgas_meitene :
А это ваша цель - частные уроки? Если просто хотите научиться плавать, то может в группу? Ровно год назад я так же обзванивала тренеров по поводу частных уроков для дочки. Случайно вышли на хорошего тренера, который тренирует в группах, вот отходили год - дочка плавает. Я довольна как слон, по сравнению с частными уроками дешево. Но, конечно, это только если вы не настроены исключительно на частные уроки. Тогда извините за непрошенный совет. Улыбка



А где вы занимаетесь? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Июл 13, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

http://www.latswimshop.com/index.php?l=page_view&p=swimming_pools
Здесь все бассейны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Июл 13, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Я согласна насчет возраста, у нас в группе у мальчишек плохо именно с вниманием. Мы пытались начинать занятия в 4 года, но пошло всё в семь. Но всё зависит от ребенка.

Конкретно мы занимаемся у Жанны Михайловны, она учитель (насколько я слышала) из Клас.гимназии, преподает плавание в Валео и Аквадриме (глубокий бассейн). т. 29882932


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Июл 13, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Rīgas_meitene :
Я согласна насчет возраста, у нас в группе у мальчишек плохо именно с вниманием. Мы пытались начинать занятия в 4 года, но пошло всё в семь. Но всё зависит от ребенка.

Конкретно мы занимаемся у Жанны Михайловны, она учитель (насколько я слышала) из Клас.гимназии, преподает плавание в Валео и Аквадриме (глубокий бассейн). т. 29882932



А Валео хороший бассейн? Слышала что не очень... А Вы куда ходите? в Аквадриме учат плавать? Не знала Размышляю Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Вс Июл 13, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

В Валео нормальный бассейн, воду меняют так же как и везде. Там просто здание само фу-фу, раздевалки и прочая. Но для меня главное был тренер. Душ тоже там был, так что если абстрагироваться от окружающей обстановки... Улыбка
А в Аквадриме та же ЖМ, только уже с группами, которые не новички в плавание. Мне нравится ее подход, она очень гибко подходит - если видит, что ребенок не тянет или наоборот прогрессирует быстро тут же меняет ему группу - на более слабую или наоборот, посильнее.

Мы ходим к ЖМ, сначала ходили в Валео, теперь в Аквадрим, так как там уже глубокий бассейн.


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Вс Июл 13, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Rīgas_meitene :
В Валео нормальный бассейн, воду меняют так же как и везде. Там просто здание само фу-фу, раздевалки и прочая. Но для меня главное был тренер. Душ тоже там был, так что если абстрагироваться от окружающей обстановки... Улыбка
А в Аквадриме та же ЖМ, только уже с группами, которые не новички в плавание. Мне нравится ее подход, она очень гибко подходит - если видит, что ребенок не тянет или наоборот прогрессирует быстро тут же меняет ему группу - на более слабую или наоборот, посильнее.

Мы ходим к ЖМ, сначала ходили в Валео, теперь в Аквадрим, так как там уже глубокий бассейн.



Спасибо. Позвоню ей. Цветок
У меня сын очень любит воду, не боится воды вообще (иногда это пугает), с нарукавниками в пруду по собачьи плывет, ныряет под воду за игрушкой, бултыхается как может. Хочу чтобы научился плавать и может дальше, если пойдет, по серьезнее будем заниматься.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022