Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

lidusenok offline lidusenok Сообщение Вт Сен 09, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Иманта 5

Ну да, аналог не прокатит, когда несколько паспортов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Сен 09, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привет, спасибо за поздравления , и за поддержку.

Mysterious :

lidusenok :
DinDin1983, не переживай! Позвони в АРС - я недавно отказалась от своей записи на 11 сентября к Ингуне Лубауа - вдруг еще не заняли Улыбка Правда, стоит 60 евро...



у меня направление на Садовникова, сказали с направлением бесплатно Улыбка


На Садовникова и в БКУСе с направлением, да бесплатно, в остальных платно.
На бесплатные запись сейчас на 30.10 и дальше на начало ноября.

Записалась на 24.09 в АРС, но мне может что полис покроет.

Ленус я пила мед, лимон апельсин все под тепой водой, плюс скину прет в таблетках.
Выздоравливай


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Сен 09, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

значит мне повезло Ура!


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Сен 09, 2014 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Mysterious
Как ты права насчет коверканья Хихи сижу порой к врачу, а у нас тут по громкой связи вызывают, и думаю меня назвали или не меня Очень смешно а мужа зовут Владислав, это пытка дла англичан Очень смешно поэтому выбирали очень международное имя.
Кстати прям с самого зачатия выбирала женское имя, хотя на 100% была уверенна что будет мальчик Размышляю и муж хотел мальчика, но теперь души не чает в дочке, пусть она в пузе еще Хихи с работы бодрым голосом вещает "привет девченки!" Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Сен 09, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

Alfa :
Mysterious
Как ты права насчет коверканья Хихи сижу порой к врачу, а у нас тут по громкой связи вызывают, и думаю меня назвали или не меня Очень смешно а мужа зовут Владислав, это пытка дла англичан Очень смешно поэтому выбирали очень международное имя.
Кстати прям с самого зачатия выбирала женское имя, хотя на 100% была уверенна что будет мальчик Размышляю и муж хотел мальчика, но теперь души не чает в дочке, пусть она в пузе еще Хихи с работы бодрым голосом вещает "привет девченки!" Love



про облатышивание имен и фамилий вообще молчу Хихи
у меня муж доченьку хотел, и бабули тоже... одна я мальчика ждала... муж как узнал, что будет девочка прыгал от счастья и сейчас довольный светится Love


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Сен 09, 2014 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Mysterious :

про облатышивание имен и фамилий вообще молчу Хихи
у меня муж доченьку хотел, и бабули тоже... одна я мальчика ждала... муж как узнал, что будет девочка прыгал от счастья и сейчас довольный светится Love



Я с таким умилением на мужа смотрела на последнем узи Хихи а потом он мне рассказывал, как она ножкой туда ручкой сюда, головку повернула и уплыла Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lidusenok offline lidusenok Сообщение Вт Сен 09, 2014 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Иманта 5

В Латвии мою фамилию вообще не могут прочитать Смешно У меня рос. паспорт, фамилия написана с игреками, так бедный народ мается-мается, потом по имени называют, благо не сильно распространенное.

Муж еще со времени двух полосок убежден, что мальчик будет. Ну, посмотрим-посмотрим Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Сен 09, 2014 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

Alfa :
Я с таким умилением на мужа смотрела на последнем узи Хихи а потом он мне рассказывал, как она ножкой туда ручкой сюда, головку повернула и уплыла Love


наш папуля доченьку только по отсканированным фотографиям узи видел.. у них встреча будет только в малышкиных 26 недель Love


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Сен 09, 2014 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет, ого вы наболтали быстренько Хихи
Насчет имени, наше имя интернациональное, а вот фамилия русское но вроде в целом звучит хорошо Счастье нереальное
Насчет кристин, конечно каждый решает сам, когда крестить и надо ли. Я тоже хотела бы на 40 день после рождения крестить. Но еще куча времени Краснею
Девочки и мы были уверенны ,что у нас будет мальчик, оказалось будет лапочка дочка Make-up Love
lidusenok
Ого, третий малыш, молодцы Цветок Sorry
Выздоравливай. Не болейте!!! Счастье нереальное
lenus и ты поправляйся. Вот началась осень Уф! Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Сен 09, 2014 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

насчёт крестин... я вообще стараюсь не думать... сначала бы ещё решить в какую веру Хихи


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Сен 09, 2014 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

девочки, а почему Февральские ПДР в весенних и зимних пузиках? Краснею


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Сен 09, 2014 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Mysterious :
девочки, а почему Февральские ПДР в весенних и зимних пузиках? Краснею



зимние они, просто им уже с нами не интересно, мы типа большие...
ната12 и к нам захаживает и туда, некоторые только у нас, некоторые только там
так они сами решили.
я точно зимняя - почти ровно посредине зимы!

мне пришли результаты 2 скрининга - мы в зелёной зоне, всё гуд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mysterious offline Mysterious Сообщение Вт Сен 09, 2014 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 57
Откуда: Oslo-Riga

DinDin1983 :

Mysterious :
девочки, а почему Февральские ПДР в весенних и зимних пузиках? Краснею



зимние они, просто им уже с нами не интересно, мы типа большие...
ната12 и к нам захаживает и туда, некоторые только у нас, некоторые только там
так они сами решили.
я точно зимняя - почти ровно посредине зимы!

мне пришли результаты 2 скрининга - мы в зелёной зоне, всё гуд.



спасибо за ответ и поздравляю с хорошим скринингом Цветок


_________________
Welcome to my mad world...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Сен 09, 2014 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Света, я в курсе, что в Ган Бей дочу брать не алё Смешно Мы с мужем однажды попытались с Лизуней сходить в Ган Бей. Что ей покушать из нашей еды, мы нашли, но вот со стола пришлось убрать ВСЁ!! Коврик под тарелками, соевый соус, всякие рекламки, "лишние" приборы, короче, весело мы в тот раз покушали Хихи

DinDin1983, с девочкой!!! Цветок Цветок Цветок

О простуде... Я себе потихоньку в отдельный файл выписывала, чем беременюшки лечатся, а когда самой надо было, то файлик находила и советами пользовалась Улыбка Мёд, лимон, чай с имбирём, FaringoSpray, полоскать горло водой с морской солью, водой с ромашкой, пить морсики, желательно клюквенный/брусничный. Ноги в тепле, шарф на горле и еще в таблетках исландский мох.
Ещё беременюхи звездочкой мажут на ночь и каплями с облепихой капают, гомеопатию пьют; витамин С, цитросепт, прополис. Это всё не одновременно, конечно Хихи Это просто перечисление Sorry

Ещё вычитала способ, но сама не пробовала - помогает-пол стакана горячего молока+пол стакана боржоми. Размешать и выпить, пока тёпленькое Размышляю

Ещё кто-то писал: при первых признаках простуды кипятите 250 мл молока и заливаете им напополам разрезанную луковицу. Через 20 мин. вытаскиваете луковицу и пьете молоко.

Короче, удачи с лечением Rock

Про февральских - почему лично я и в зимних, и в весенних, могу только сказать, что я чувствую себя где-то посередине между теми и другими. Для зимних я ещё "маленькая", когда у меня ещё только первый триместр был, меня токсикозило, а тут уже остальные вовсю шевелюшки чувствовали. Я чувствовала, что не моё это. Поэтому я к весенним прибилась, проблемы были похожие. Да и февраль к марту гораздо ближе, чем к декабрю Улыбка А вот теперь уже в весенних появляются новые девчонки с двумя полосочками и токсикозом, а я уже такая вся пузатая, в общем, я ВЕЗДЕ, даже в осенних, тусуюсь Краснею


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Сен 09, 2014 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

nata12 :

Про февральских - почему лично я и в зимних, и в весенних, могу только сказать, что я чувствую себя где-то посередине между теми и другими. Для зимних я ещё "маленькая", когда у меня ещё только первый триместр был, меня токсикозило, а тут уже остальные вовсю шевелюшки чувствовали. Я чувствовала, что не моё это. Поэтому я к весенним прибилась, проблемы были похожие. Да и февраль к марту гораздо ближе, чем к декабрю Улыбка А вот теперь уже в весенних появляются новые девчонки с двумя полосочками и токсикозом, а я уже такая вся пузатая, в общем, я ВЕЗДЕ, даже в осенних, тусуюсь Краснею



у меня такая же ситуация - по месячным ПДР выпадает на 28 февраля, по УЗИ - на 1 марта Хихи Хорошо, что следующий год не високосный.
Я с интересом читаю зимнюю тему, к осенним заглядываю из ностальгии - у меня дочка осенняя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Сен 10, 2014 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Tamais, вот и будем последними среди зимних и первым среди весенних Хихи Из летних Львёнок последняя осталась и к осенним прибилась,в итоге в начале сентября и родилаУлыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Ср Сен 10, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Приветик. Счастье нереальное
Зашла на минутку и застряла. Хихи Пока перечитала.

Мы тоже вроде осенние,а вроде и зимние. Смешно Так что тусуем туточки. Танцую!
Заболевшим,выздоравливайте!Сама еще не до лечилась.Думала уже все,почитала вас,посмотрела горло,а там на другой гланде гнойничок спрятался.Да что ж такое то!
Были вчера у врача.Все хорошо.Малышка в низ головой повернулась.Ногами мне печенку отбивает.А я то думала,чего так с желудком плохо. Хихи Вчера перед сном,в ребро зарядила,оооооочень неприятно я вам скажу. Заклеил рот
В декрет с 20 сентября,а 21 октября на узи,будут шрамчик смотреть.Дааа,время летит.......уже скоро сумку в роддом надо собирать,а у меня в голове пусто. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Сен 10, 2014 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

вот и мы вроде как на рубеже, но ПДР же 1 декабря вначале дали, вот к зимним и пришли Хихи а учитывая что по всем последующим узи срок сдвинулся раньше почти на две недели... Sorry да и учитывая то, что доктор постоянно говорит что до пдр я не дохожу... Sorry в общем посмотрим как там оно будет, но времени действительно мало осталось до встречи с малышастиками... Love
насчет сумки тоже, вроде список давно составлен, вроде по-немногу покупаю все, но пока, учитывая то, что и работаю несмотря на декрет и учитывая дочкин первый класс, в голове хаос и как-то не понимаю что у меня есть уже, чего нет, ничего не стирала , не гладила и т.д.... Хихи и каждый раз выходя от доктора, учитывая ее слова про угрозу преждевременных родов, говорю себе что сегодня займусь списком и каждый раз благополучно все забываю Краснею Хихи хотя у Florencia с осенних тоже была постоянная угроза, но вот почти до 40 недель доходила! Улыбка

а я даже знаю точное время когда у нас мелкий вниз головой перевернулся Хихи 29 августа он там так крутился-так крутился, я даже мужу сразу сказала, что мне кажется он переворачивается! и сразу после шевелюшки стали ощущаться совсем по-другому Love 1 сентября когда пришла к доктору - она пощупала и сказала что малыш повернулся вниз головой Ура! правда теперь ножками мы пихаемся под ребрами конкретно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Lenus, у меня тоже стоит угроза преждевременных с 22 недели. Даже в больницу не легла ттт, не смотря на прогнозы врача. Так что врачи перестраховываются. И я считаю, это правильно. Цветок
И все покупать и складывать сумки стала постепенно после тревожного узи. Прям через несколько дней поехали и купили коляску.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lutik11 :
Lenus, у меня тоже стоит угроза преждевременных с 22 недели. Даже в больницу не легла ттт, не смотря на прогнозы врача. Так что врачи перестраховываются. И я считаю, это правильно. Цветок
И все покупать и складывать сумки стала постепенно после тревожного узи. Прям через несколько дней поехали и купили коляску.



у тебя же тоже были проблемы с короткой шейкой, правильно я помню? чего-то нас много Улыбка
а тебе желаю тоже доходить как минимум до 38 недели Подмигиваю а лучше до пдр Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

С плацентой. Я дохожу, куда денусь. Я только после 30 недели выдохнула, теперь готова до победы, т.е. до пкс. Все мы доходим. Главное позитив и не бояться чуть что звонить или идти к врачу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Муж приволок ротавирус Злой хохот
сам на горшке сидел вчера пол-дня и под вечер температурил. я все что съела после обеда удачно вернула обратно в 8 вечера. старший сын в час ночи весь туалет "обработал" ужином, не успел добежать сквозь сон.
одна малышка держится. я ей с вечера стала давать ЛивеоБэби - бактерии для желудка, может не затронет её.

сегодня все уже чувствуем себя отлично, муж на работе, старший в школе, да и я не страдаю отсутствием аппетита, всё усваивается. что за зараза такая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Lutik11 :
С плацентой. Я дохожу, куда денусь. Я только после 30 недели выдохнула, теперь готова до победы, т.е. до пкс. Все мы доходим. Главное позитив и не бояться чуть что звонить или идти к врачу.



правильно, главное позитив Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Sweetlana ну вы даете, и все побежали на работу-школу, нет чтобы дома отлежаться... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Сен 10, 2014 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Lenus :
Sweetlana ну вы даете, и все побежали на работу-школу, нет чтобы дома отлежаться... Улыбка


неее, это не про нас. как ляжешь, начинаешь себя жалеть и затягивается болячка еще на несколько дней. а так - как не бывало. так себе, лёгкое недоразумение, как грицца Тошнит Хихи


сегодня меня тянет на сырный салат со свеклой. купила все ингредиенты, свеклу сварила, осталось только натереть, смешать и кушать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022