Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Margosha offline Margosha Сообщение Чт Сен 25, 2014 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Abrikoza :

Моя дочка месяцев до полутора спала исключительно, если мама рядом лежит или на улице. .....Размышляю


Вот и у меня точно так же. Дома спит только если мама рядом спит. Только мама встала, ребёнок моментально проснулся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Чт Сен 25, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

А наш сынуля решил и ночью на маме спать,зато теплоПодмигиватьДнём по разному,может и на руках, а может и в кроваткеПодмигиватьУ нас тоже нежарко, но ребёнка не кутаю,в футболке или бодике,ему тепло,всё время на ручках то!Всегда тёпленькийПодмигиватьСтарший в одних трусах бегает,не уговорить одетьсяПодмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Чт Сен 25, 2014 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

У нас лежать рядом уже не прокатывает, надо на маме лежать, чтобы мама уже наверняка никуда не сбежала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Чт Сен 25, 2014 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

Девочки, уже кто нить ездил на посиделки в клуб?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul_ik offline jul_ik Сообщение Чт Сен 25, 2014 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 301

jurch - маленький голыми ножками без носочков?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jurch offline jurch Сообщение Чт Сен 25, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Кенгарагс

Без.Но сейчас вот ползунки одела то как то совсем нежаркоПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Чт Сен 25, 2014 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Solniwko :
Маловато, эт сколько?!
У меня деть в день спит раз!!! Так чтоб часа на 2-3 и всё, остальное время дремлет пока ест, а так тусит, сидит исключительно на руках, слинги, шезлонги пол и всё по 10минут, руки правда любит, там бы вертикально может сидеть часами. И мы такие с рождения!
Не парит, ибо индивидуальность такая. Старший спал каждые 2 часа, поела и дальше спать, с Этим же никаких планов... Хихи


У нас так же один раз так что бы по 2часа.
Я ещё подумала ну мало ли они больше должны спатьки,уже грешила на свой черный чай.успокоили Счастье нереальное

спасибо всем за ответы,да со мной спит хорошо ночью и под утро.а днём уже с грудью не засыпает,и на ночь тоже Печально
Мамочки а на ночной сон у кого как поздно детки засыпают?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :
Florencija-как у вас со сном?а то меня парит что мы маловато спим


Вроде не жалуемся Размышляю
Сегодня на улице 4 часа даже проспал Улыбка
У нас дома плохо спит,а если на сведем воздухе то лучше дело,у меня так и старший спал Хихи
А как у вас? По чуть спит? У груди тока?а на улице?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

jul_ik :
Мы на днях были у врача и сделали нам прививку. Через три часа в рев и даже поставив свечку проплакал около полутора часов Печально. Ножки в местах укола опухли и покраснели, поэтому дали еще супрастин и вечером температура поднялась, а на следующий день все Ок уже было.

Стало дома холодно, особенно поутрам, не хочется из под одеяла вылезать. У нас сейчас 19 градусов. Одела на сыночка распашенку, ползунки и еще на верх х/б кофточку. Если сидит в шезлонге, накрываю тонким пледиком. Нормально? А как вы сейчас своих малышей одеваете дома?



Бедный малыш! Держитесь!!

У нас тоже по утрам такой холод Печально
Дома мы в бодике и хб штанишках или слипик+ носочки вязанные-вроде не мерзнет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Lvjonok :

Solniwko :
Маловато, эт сколько?!
У меня деть в день спит раз!!! Так чтоб часа на 2-3 и всё, остальное время дремлет пока ест, а так тусит, сидит исключительно на руках, слинги, шезлонги пол и всё по 10минут, руки правда любит, там бы вертикально может сидеть часами. И мы такие с рождения!
Не парит, ибо индивидуальность такая. Старший спал каждые 2 часа, поела и дальше спать, с Этим же никаких планов... Хихи


У нас так же один раз так что бы по 2часа.
Я ещё подумала ну мало ли они больше должны спатьки,уже грешила на свой черный чай.успокоили Счастье нереальное

спасибо всем за ответы,да со мной спит хорошо ночью и под утро.а днём уже с грудью не засыпает,и на ночь тоже Печально
Мамочки а на ночной сон у кого как поздно детки засыпают?


Мы все ложимся в 9/9:30 или в 10 как когда...но обычно к 10 уже точно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

А мы сегодня приобрели наконец зимний комбинезон Счастье нереальное вот теперь думаю шапку не купила Хихи

Девочки,кто то стали мучать головные боли?? У меня болит голова уже с ночи!!бред какой то
И головкружения начались..мож витамины надо пить?! Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Чт Сен 25, 2014 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

jul_ik :
А как вы сейчас своих малышей одеваете дома?



Мы уже по-тихонечко переодически перемещаемся на пол, поэтому стараюсь теплее одевать, тоненькую одежку, но в несколько слоев, распространенный вариант - бодик с длинным рукавом и колготки, поверх тоненькие штанишки, свитерок и носочки. В таком виде были у педиатра в понедельник, она одобрила!

Jurch, мы уже были и на посиделках и "азы прикорма" sun:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 25, 2014 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

florencia :
У меня болит голова уже с ночи!!бред какой то
И головкружения начались..

а что у вас с гемоглобином и давлением?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 26, 2014 05:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Elizabet :

florencia :
У меня болит голова уже с ночи!!бред какой то
И головкружения начались..

а что у вас с гемоглобином и давлением?


Сейчас незнаю..но при Б давление отличное было,а гемоглобин понижен..я во вторник к врачу с малышом..поговорю конечно,что со мной делать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

florencia :
А мы сегодня приобрели наконец зимний комбинезон Счастье нереальное вот теперь думаю шапку не купила Хихи


Флоренсия, ну похвастайся, что за комбез приобрела? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Margosha :

florencia :
А мы сегодня приобрели наконец зимний комбинезон Счастье нереальное вот теперь думаю шапку не купила Хихи


Флоренсия, ну похвастайся, что за комбез приобрела? Улыбка


Купила конвертом Хуппу на пуху/перо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Margosha :
Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?


Мдаа,Печально..а может конечно и действуют сроки определенные Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

florencia :
....
Купила конвертом Хуппу на пуху/перо



Мне такой очень нравится. Такие милые эти комбезы-конвертики Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Florencia,а ты железо не продолжаешь пить? Мне гинеколог выписала долгий рецепт и сказала пить месяца два даже после родов. Хотя я не интересовалась, отражается ли это как то на гв.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mayolika82 offline mayolika82 Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 218

Margosha :
Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?



Бесплатный осмотр только один раз по истечению 40 дней после родов, если нет осложнений. А вообще думаю все зависит от врача, моя бы, думаю, не выкатила, ваша видно другая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

mayolika82 :


Бесплатный осмотр только один раз по истечению 40 дней после родов, если нет осложнений. А вообще думаю все зависит от врача, моя бы, думаю, не выкатила, ваша видно другая.


Так у меня этот осмотр и был единственным. И осложнений нет. Только пришла я не ровно в 6 недель, а на неделю позднее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Пт Сен 26, 2014 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

Margosha :
Девочки, моя гинеколог, которая работает по гос. программе, выставила мне очень приличный счёт за послеродовой осмотр. Объяснила это тем, что бесплатный осмотр лишь в том случае, если прийти к гинекологу ровно в 6 недель после родов. Я пришла в 7 с половиной. Для меня это объяснение выглядит очень сомнительным. Вы платили за послеродовой осмотр у гинеколога?

Специально сейчас глянула в свою выписку. Там сказано контроль у гинеколога после 30-42 дней. Нету там ограничения в конкретный срок. Бесплатный он должен быть. Мудрит что то ваша доктор. Хм Да и какой приличный счет может быть если у вас все в норме, и был просто осмотр, за визит 4 с чем то платить надо. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margosha offline Margosha Сообщение Пт Сен 26, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Pļavnieki

FreeLook :
Специально сейчас глянула в свою выписку. Там сказано контроль у гинеколога после 30-42 дней. Нету там ограничения в конкретный срок. Бесплатный он должен быть. Мудрит что то ваша доктор. Хм Да и какой приличный счет может быть если у вас все в норме, и был просто осмотр, за визит 4 с чем то платить надо. Подозрительно


Спасибо большое, что посмотрели. Я не сомневалась, что мудрит. Я сильно побольше заплатила чем 4 с чем-то. Это не первый подобный случай. О докторе сложилось мнение, напишу отзыв.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Сен 27, 2014 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Margosha :
Я сильно побольше заплатила чем 4 с чем-то. Это не первый подобный случай. О докторе сложилось мнение, напишу отзыв.

42 дня- это ровно 6 недель. 4 с чем-то- прием у доктора в поликлинике. Вы, я так поняла, ходили к частному врачу? Если у частного врача заключен договор с государством, то ведение беременности бесплатно и послеродовой осмотр тоже. Вы пришли когда когда послеродовой период закончился- он длится 6 недель. государство этот прием врачу не оплатит, врач должен был осмотреть вас за свои деньги?


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022