Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 02, 2014 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня мальчик хочет куклу Монстер Хай... Одну ему папа сдался, подарил, но теперь, естественно, хочется ещё. А папа уже осознал (хотя что?) и больше продолжать эту эпопею не хочет. Барби-Русалочка тоже имела бы успех, но душит жаба. Вот пони эти яркие ему нравятся, Зублы и Пет-шопы, кстати, тоже, идею беру на вооружение.
Самолёты маленькому можно в общем и целом, но он такой медвежонок - уронит через 5 минут и крыльев нет. Ему что-то более обтекаемое надо.
Имею надежду на купоны - там периодически очень интересные игрушки бывают по сниженным ценам. Комбайном оттуда играют до сих пор, хотя осталась одна кабина.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Окт 02, 2014 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

У нас самолет вечно падают на улице на асфальт, и ничего им не делается, они железные, краска сдирается, но это не мешает играть дальше, а ну единственное у многих пропеллеры поломаны, они как-раз пластмассовые, но мой тоже не огорчается.
Хихи

У нас тоже есть пони, и Барби (еще моя) с целим шкафом одежды. Так он ее переодевает, черепашка-ниндзя у нас папа Хихи , есть еще Блум (из мульта Винкс) сестричка...вообщем у нас такое разносортовое семейство...


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 02, 2014 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

У меня дочь просит грузовик с прицепом, который перевозит машины Хихи

Моя тоже любит Монстер Хай, если честно мне они самой нравятся, у кукл хоть какой то характер есть, не то что сахарные Барби.

У Монстер Хаев есть еще мальчик Монстр, но он не очень привлекательный на мой взгляд Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 02, 2014 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

U nas v spiske kukli iz My Little Pony. Tjipa kak Monster High ilji Bratz.
Na skidkah v XS Rotaljlietas kupila. Tam raz v mjesatj dnji klientov, koda skidka 20% a tak s kartoij klienta skidka, pomojemu, 10% - melochj, no prijatno Смешно

Takzhe byl zaproshen Playdoh plastilin i komplekt(podarila konditerskij).
Kukla Elza iz Frozen(ljubimij multjik schas).

Na rozhdjestvo prismotrju kakije to biljeti tozhe v kukoljnij ilji kuda to jescho. Mozhet i knjizhki, jeslji chto to krasivoje budjet - v proshlom godu poluchila "Rikiki" tolstoje polnoje izdanije, byla ochenj rada.


Starshaja poluchila velosiped v podarok, a mladsheij pokupatj njenado, ot sestri ostalosj vsjo. Vot dumaju, mozhet poprobovatj roljiki jeij uzhe t.e. mladsheij. Zimoij probovalji postavitj na konjki - hvatjilo polchasa i skazala chto boljshe na konjki njebudjet - kogda vyrastjot, togda toljko Хихи Sdelajem vtoroij podhod etoij zimoij, jeslji opjatj katok sdelajut u nas.

Starshaja schas Loom Bands uvljeklas. Mnje toljko nado raznije rezinki dokupatj. Mlatshaja, kstatji, tozhe inogda tam kreatjivit vmestje s setroij.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Окт 02, 2014 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

LjubopitnaJa, спасибо, гляну, как из дома выеду Хихи Но в HM, по-моему, такие же акриловые были, как в Призмах и Рими Беспокоюсь

Krizdole, где Эльзу покупала? Похожая на мультяшный образ? У моей тоже Frozen в почете - уже полгода как Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 02, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lirika :
LjubopitnaJa, спасибо, гляну, как из дома выеду Хихи Но в HM, по-моему, такие же акриловые были, как в Призмах и Рими Беспокоюсь

Krizdole, где Эльзу покупала? Похожая на мультяшный образ? У моей тоже Frozen в почете - уже полгода как Улыбка



Vidjela v novom KidZone v Domine. Ostalasj lji tam, neznaju - byla Elza, Anna, parenj i, pomojemu, snjegovik. Da, pohozhi. Jescho gdje to jestj Kidzone(ranjshe Chipolino)

Kstatji, tam jescho vidjela kreativ kuklu - kukla + vykroijki odjezhdi v komplekte i mozhno dokupatj. Tam poljko vyreatj nado praviljno, vsjo uzhe sshito vmestje.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 02, 2014 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Lirika :

Дамы, а у меня такой вопрос: где купить нормальные тонкие перчатки? Подозрительно Барышня уже жалуется, что руки подмерзают иногда. Смотрела бегло в "Призме" - ну такое всё скрипуче-акриловое - ужас, даже пощупать неприятно, не то что на ладошку натягивать. Ну хоть бы какой-то процент приличных ниток добавили. До недавнего времени она только варежки соглашалась носить - тонкие нам моя тетя вязала из х/б ниток, а перчатки отказывается вывязывать Хихи



Ja kupila perchatki v Maijina v Apelsine Смешно
No tam (pravda uzhe pochtji raskupljeni) bylji i barhatnije perchatki Sterntaler, schas toljko varezhki jestj, 2-3 pari perchatok ostalosj.

Jescho perchakti jestj v Huppe(Zemitanu) i u Lenne, pomojemu, dolzhno bytj. Ja vchera guljala pa Domine - v Mothercare bylji kakije to perchatki, mozhno v Kidzone, Seppala, Lindex posmotretj.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Окт 02, 2014 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Девушки, завсегдатаи оперы - какие места лучше брать?
Помню кто-то писал про первые ряды на первом балконе, а кроме них?


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 02, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, на ледовое шоу "Буратини" собирается кто-то?? Как в Арене Рига с местами, где лучше будет??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Окт 02, 2014 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Кто-то был на балете "КАРЛСОН ЛЕТАЕТ..."
Мы пойдем в воскресенье, первый раз на балет. Ура!


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

vi4e4kaaaaa, какие у вас места?
Я племяннице хочу в подарок купить билетики - сижу мучаюсь выбором мест


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

С местами полная засада, я там ничего не понимаю, мне работница кассы посоветовала взять место "на стульчике", ребенка на руки,
Parters 10.rinda 22.vieta


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Lirika :

Дамы, а у меня такой вопрос: где купить нормальные тонкие перчатки?



всегда покупаю в Стокманне, обычные хлопковые, а не синтетику. И именно на маленькие ручки Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Lirika :
LjubopitnaJa, спасибо, гляну, как из дома выеду Хихи Но в HM, по-моему, такие же акриловые были, как в Призмах и Рими Беспокоюсь



Возможно, но у нас претензий к качеству и тому, какие они на ощупь не было. Там еще с камушками есть Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

по поводу подарков- вообще не думала ещё, но уже пора. У моих ещё мало того, что ДР в декабре и январе, так ещё и одной 5, а второй 10 Уф! нужно что-то серьезное дарить. Помню старшей на 5 подарили "настоящие" часы, но малой явно такая вещь ещё рано Хихи


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Tak kak u nas "sezon podarkov" dochkam nachinajetsa v avgustje i konchajetsa na Rozhdjestvo(u kazhdoij denjrozhdenije, imenjini i Rozhdjestvo), to podarki zaraneje dumaju + mnje obichno nuzhno kupitj/pridumatj podarki ot babushki i papi.

Poluchajetsa 6 podarkov ot menja, potom stoljko zhe ot babushki s djedushkoij(no podjeshevlje), i jescho podskazatj pape chto dochkam kupitj Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Девушки, кто спрашивал про места в опере - в партере до 10 ряда очень хорошо видно, в принципе с любого места.
Оптимально (лично для меня Улыбка ) с 3 ряда, тогда не отвлекает оркестр, смотришь сразу на сцену.
В первых ложах тоже хорошо видно, но не в 3 ряду.
С балконов - хуже, даже в первом ряду.

Для ребёнка, чтобы было повыше, можно взять дополнительно подушку - у девушек, которые программки продают. Эта опция бесплатная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

У меня младшая дочь чего-то тоже последние пару недель все про деда мороза и подарки разговоры заводит... Говорит, буду просить у Деда духи! Я что-то напрягалась. Однозначно, рано такой малявке, но и Деда подводить не хочу Улыбка Те, которые именно детские - по-моему ужас. А есть что-то промежуточное и не взрослые, и не приторные детские? Ну и по цене незаоблачной Размышляю Я глянула в Биотеке, но запахи мне не понравились, ну и цена.... Есть какие нежные (легко выветриваемые Улыбка)) девичьи альтернативы? Спасибо заранее


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Чт Окт 02, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

vi4e4ka :
Кто-то был на балете "КАРЛСОН ЛЕТАЕТ..."
Мы пойдем в воскресенье, первый раз на балет. Ура!



Мы были недавно, очень хорошее, яркое, веселое представление, смесь классики и модерна, моей очень понравилось Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Окт 02, 2014 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, сейчас ходим на подготовку в 71ую школу.... Подскажите, когда ребятенка в 1ый класс записывать надо? Что-то я из жизни выпала Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 02, 2014 15:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Ana :
А есть что-то промежуточное и не взрослые, и не приторные детские? Ну и по цене незаоблачной Размышляю Я глянула в Биотеке, но запахи мне не понравились, ну и цена.... Есть какие нежные (легко выветриваемые Улыбка)) девичьи альтернативы? Спасибо заранее



детские точно ужас, как-то купила старшей, потом пришлось в тихаря выкинуть- настолько неприятный для меня запах был Заклеил рот

сейчас папа привез настоящие (на маслах) из Дубаи, каждому свой аромат. Вот они очень нежные, не навязчивые Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий



Последний раз редактировалось: Vladkina_mama (Чт Окт 02, 2014 15:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Burik-Mamulik offline Burik-Mamulik Сообщение Чт Окт 02, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: Medemciems

vredinka24 - мы тоже туда ходим! Рукопожатие по сути вы уже записаны, учитель сказала, что надо думать до 31.12, остаётесь ли вы в этой школе, если до 31.12 ничего не скажете- вы автоматически будете зачислены в 71 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Окт 02, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

MargG :
У меня мальчик хочет куклу Монстер Хай...


У нас тоже необходимы куклы Монстер Хай.Купила сыну мальчика Дьюс Горгон,т.к. играет Кеном с сестрой,а она Барби.

На счет духов-может а Мультилюксе есть не с сильным запахом или в Сиберике?


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CAT offline CAT Сообщение Чт Окт 02, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 482

vredinka24 :
Девочки, сейчас ходим на подготовку в 71ую школу.... Подскажите, когда ребятенка в 1ый класс записывать надо? Что-то я из жизни выпала Подозрительно


Вообще-то с 5 лет можно.Обычно ,если уже ходите на подготовку,то сразу пишете заявление о приеме в школу,но не обязательно идти потом именно в эту,Вы можете еще в нескольких школах написать такое же заявление.


_________________
Золото не то, что блестит, а то, что бегает, смеется и переворачивает все вверх дном Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 02, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

Ana, а вариант цветочной воды не подойдет?Улыбка Она легко пахнет и быстро выветривается Улыбкану и цена-не убиться- за 100 мл Улыбка я себе брала для волос лаванду,к примеру,4,25 вроде.Запах,мне лично,нравится.Я только наоборот переживаю что очень быстро нет его Смешно Или у МаргГ попросить-у нее целая "лаборатория" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022