Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Всем привет Счастье нереальное

Тамаис, я скопировала ссылку еще раз про врачей
Улыбка на всякий случай, если вдруг как и у меня не откроется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Киралена, спасибо, я вчера как-то не нашла кнопку, как сделать скрытую ссылку.

Да, и еще я вспомнила вдруг - для девочек-рижанок: если у вас еще нет карты рижанина, не поленитесь ее сделать, с ней в Рижском роддоме 5%-ная скидка на пребывание в палате повышенного сервиса и платные услуги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Девочки, в тему семейных врачей, еще надо глазного пройти и зубного.
Это я пока только думаю, но не шевелюсь еще в этом направлении Хихи

Если решите встречку делать, я с удовольствием присоединюсь Краснею

Следующая неделя у нас будет приятная така, скрининги, узи Love у меня второй 13-ого числа, очень жду уже, хочу, чтобы точно подтвердили девочек, да и вообще посмотреть, как они там Улыбка хотя, уже кое что из одежды купила, так что, надеюсь, ничего не поменяется с полом Хм


Насчет одежды, тоже надо думать что-то Улыбка
У меня 16-ого День рождения, попробую из своих платьев какое-то надеть, нужно перемерить будет. Есть 2 на примете, если налезут!
А вот потом, к Новому году и т.д.точно нужно что-то искать нарядное, но я пока стараюсь об этом не думать, буду по факту искать, потому как не знаю, каким пузик будет через 3 месяца Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Девочки, кстати, у кого было кс, вам нужна была отметка глазного?
Или тогда не обязательно Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 07, 2014 09:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
Девочки, кстати, у кого было кс, вам нужна была отметка глазного?
Или тогда не обязательно Краснею


Отметка стоматолога и окулиста и для ЕР необязательны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Tamais у тебя сильно тянуло живот на прошлой неделе? У меня просто сегодня такие непонятные боли появились внизу живота по бокам. в начале все напрягается, а потом достаточно сильно болит. а потом сновап отпускает. И получается такими волнами. я сегодня пойду к своей Г, но она пока предложила ношпу и магний или скорую. Закатил глаза


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Аленочка, мне моя врач вообще не говорила, что надо каких-то врачей проходить. Хотя, на всякий случай попрошу заключение у стоматолога, я к ней как раз в четверг иду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Да?
Просто в матес пасе стоят эти графы про докторов. Тогда спрошу у своей Г, когда пойду на следующий прием к ней.

Black_lady, попробуй, может, магния 2 таблеточки? А во сколько тебе к Г? Если не пройдет, даже не знаю, может вправду скорую, если врач предложила...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :
Tamais у тебя сильно тянуло живот на прошлой неделе? У меня просто сегодня такие непонятные боли появились внизу живота по бокам. в начале все напрягается, а потом достаточно сильно болит. а потом сновап отпускает. И получается такими волнами. я сегодня пойду к своей Г, но она пока предложила ношпу и магний или скорую. Закатил глаза



По бокам - это связки растягиваются, у меня на твоем сроке тоже так было, а на прошлой неделе у меня была какая-то "гуляющая" боль, ее трудно было где-то локализовать, мне казалось, что именно в самом низу, поэтому я и занервничала.
Выпей ношпу и подожди минут сорок-час, как изменятся ощущения. ношпа действует только на гладкую мускулатуру, не на связки. А напрягается и отпускает - это брекстоны, просто раньше мы их не чувствовали, это тренировка матки. У меня обычно они по вечерам, или когда устану.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

а меня направили, сначала к семейной о заключении моего общего состояния, потом глазной и зубной. Займусь этим после следующего визита к акушерке. Но как я поняла, это требование каждого врача отдельно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais :
А напрягается и отпускает - это брекстоны, просто раньше мы их не чувствовали, это тренировка матки. У меня обычно они по вечерам, или когда устану.



ок, а разме тонус когда, мышцы также не напрягаются?? Вот как различить тонус от тренировачных?? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Tamais :
А напрягается и отпускает - это брекстоны, просто раньше мы их не чувствовали, это тренировка матки. У меня обычно они по вечерам, или когда устану.



ок, а разме тонус когда, мышцы также не напрягаются?? Вот как различить тонус от тренировачных?? Размышляю



Честно говоря, не знаю. Я про тренировочные в книге Сирзов прочитала, по ощущениям очень похоже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

я в прошлый раз, про тренировочные даже и не знала. Если тянуть и твердеть начинал живот, думала что тонус. Выпивала ношпу и лежала, всё проходило. Вот и думай что и как?? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Всем привет,я тут новенькая,принимайте в свои ряды весенних пузиков, у на пдр 09.04.2015!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katarinka :
Всем привет,я тут новенькая,принимайте в свои ряды весенних пузиков, у на пдр 09.04.2015!



привет!! Hi как самочувствие??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Окт 07, 2014 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Спасибо уже хорошо,домой с больницы отпустили,лежали на сохранении!!сейчас дома отлеживаемся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Ой что то я даже о себе ничего не написала Размышляю Я из города Лиепая, у меня двое мальчишек, старшему 12 лет, младшему 4, очень надеемся,что сейчас будет доченька Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Katarinka, добро пожаловать! Цветок
Пусть теперь от беременности будут только приятные эмоции!!!

Лиепая - мой родной город Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katarinka ну пусть всё плохое будет уже позади!! Два мальчика - это здорово, защитники и няньки!! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
Да?
Просто в матес пасе стоят эти графы про докторов. Тогда спрошу у своей Г, когда пойду на следующий прием


Думаете без заполненных граф родить не дадут? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Katarinka, Добро пожаловать!!! Цветок
Пускай дальше все легко пойдет! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

я думаю, дополнительно специалистов надо посещать тем, у кого есть показания - офтальмолог при плохом зрении, кардиолог при проблемах с сердцем, эндокринолог при проблемах с щитовидкой и т.д. Если особых показаний нет, то идти нет смысла.

Кстати, а вот флюорограмму после родов надо обязательно сделать, иначе могут не дать послеродовой больничный (может быть, за 6 лет это уже отменили, но раньше было именно так). Ее можно сделать прямо в роддоме, но не всегда о ней говорят, надо самим напоминать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ну а какже зрение?? Я вот уже не проверяла давно. Вдруг что изменилось, или глазное давление и рожать самой нельзя будет??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
ну а какже зрение?? Я вот уже не проверяла давно. Вдруг что изменилось, или глазное давление и рожать самой нельзя будет??



Если ты сама думаешь, что зрение стоит проверить, почему нет. У Сирзов, кстати, написано, что во время беременности может немного ухудшиться зрение, на один или оба глаза Подозрительно потом это проходит (у них почти всё - после родов это проходит Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 07, 2014 11:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Tamais :
Кстати, а вот флюорограмму после родов надо обязательно сделать, иначе могут не дать послеродовой больничный (может быть, за 6 лет это уже отменили, но раньше было именно так). Ее можно сделать прямо в роддоме, но не всегда о ней говорят, надо самим напоминать.


Это тоже по-желанию. И 6 лет назад можно было не делать. Не дать больничный не имеют права. Просто новоиспечённых мамочек легко запугать - вот большинство и ведётся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022