Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Arina2008 offline Arina2008 Сообщение Пт Сен 26, 2014 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Илгуциемс

Можно мне тоже ЛС с темкой на фейсбуке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Пт Сен 26, 2014 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

vitalina333 :

Mne toze napisite kak najti. Ja florencii napisala v ls dannie, no poka nicego


у меня нет лс от тебя Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Toshka offline Toshka Сообщение Пт Сен 26, 2014 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Девушки, а кого-нибудь гинеколог направлял к окулисту? Мне сказали на 33 неделе идти. Вопрос - насколько это принципиально, можно ли позже, а то у врача в клинике Соломатина все занято на месяц вперед. Или может кто-то может посоветовать хорошего окулиста?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Сен 26, 2014 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Всем приветик!
Лирика, здорово почитать такой рассказ, даже задумываешься, может тоже самой надо было пробовать, но не на долго Хихи Но скорост - да, экстрим Ok
А вот по поводу старших - у нас та же ситуация было первые дни, прыганье, дерганье, причем как мамы, так и младшой, вопли, особенно, когда малая плакала, но меня спасло, что в рабочие дни старшой был изолирован в садике, ну а по вечерам объяснениями по сто раз достучалась какого поведения хочу и что пойти и положить сестричку не могу, будет плакать, потому что...... ну и придется потерпеть, потому как он тоже такой был, маме его на ручках носила, он тоже много плакал и какал в памперс, сейчас сильно лучше, так что держись Sorry

Лирика, на каком этаже ты после лежала? Уж очень твое описание под моего доктора подходит, но это у нее просто имидж такой, а так она замечательная Хихи

Рикс, не торопись домой после кс, пусть действительно все проверят, все же операция, меня на 4-ый день выписали, но вообще раньше 5-го стараются этого не делать, хотя и понимаю, что домой хочется Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пт Сен 26, 2014 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

nikasweets, 4 этаж был. Она? Да мне не показалась эта доктор особо зловредной, скорее да, стиль общения такой Улыбка

Насчет старшего - спасибо, что поделилась, буду ждать перемен к лучшему Улыбка. И да, разговаривать, конечно, - ну мы и разговариваем Улыбка

pobedovna, а у нас наоборот было, мне говорят, мол, у тебя же второй, ты всё знаешь Смешно
И когда я про выписку пораньше заикнулась, возражений не было: второй ребенок, пусть едут домой Улыбка


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Пт Сен 26, 2014 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Ой а мы приболели. У мелкой сильный насморк ночью начался. Наверно старшенький заразил, он соплей домой принёс. Так страшно, кажется что она всё время этой слизью давится и дышать тяжело. Глазки тоже как коньюктевит. Гомеопатические капельки не помогают, чаи тоже. Даже не знаю что делать. Позвонила на виенибас сказали приезжайте в приёмное, там врач посмотрит, т.к. запись у них до конца года, а платного окулиста там нет. А туда поедишь и ещё какой нибудь дряни подхватишь. Слёзы сьездила к детскому, она хуммер сказала капать и чистить. Вобщем грустно как то.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Пт Сен 26, 2014 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Lirika :
nikasweets, 4 этаж был. Она? Да мне не показалась эта доктор особо зловредной, скорее да, стиль общения такой Улыбка



Ну ты посмотреи как по описанию можно узнать человека Хихи Она, угу Очень смешно Но на самом деле, она замечательная, хотя сначала, да настораживает. Я вообще её первый раз увидела, когда она вошла в операционную со словами - ну что, резать уже можно Очень смешно Ни здрасте вам, ни досвидания, ни как настроение Rock Она на меня первый раз посмотрела и улыбнулась в самом конце операции , когда уже зашивала, но при этом все сделано на высшем уровне, ну и потом уход замечательный, так что она хорошая Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

noname offline noname Сообщение Пт Сен 26, 2014 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

Всем добрый день!
Сейчас я на 28-й неделе,вторая беременность.
Первые роды были естественные,эти будет плановое кесарево (изза перенесен ной операции прошлой осенью,по гинекологии)
Кесарево будет в Булдури,но до этого еще походы к гинекологу,анализы и визит к Др.Эзериня.

Хотела спросить,как проходит сама договоренность о дне операции?Нужно ли составлять какой-то договор (я рижанка)?
Отличается ли состав сумки для кесарева от естественных родов?
Как вообще проходит сама операция?
Какой нужно купить бандаж или утягивающие трусы?
Очень волнуюсь....
Заранее благодарю за любые ответы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 26, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Ну вот, на кс меня записали. Надо сходить поговорить лично с Брежинской. Мазок взяли, молочницу констатировали, свечи выписали. Думала уже и идти не надо будет, но 6 на прием и сдать кровь какуююто специально перед операцией.

П.с. мазок брать не страшно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пт Сен 26, 2014 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Noname,договариваться с кем то, это вы уже сами решаете. А вообще дается направление от гинеколога и идете с матес пасе в отделение и записываетесь на узи.
Сумка ничем не отличается. Врачи рекомендуют взять компрессионые чулки и послеоперационный бандаж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

noname offline noname Сообщение Пт Сен 26, 2014 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 105

За сколько дней до пдр назначают день кс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Пт Сен 26, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Кесарево назначают на 38-39 недели беременности. Чем позже, тем лучше. Это врач решает. У меня было поставлено на 39 недели.
у меня ещё спрашивали, может я конкретнон число хочу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arashka offline arashka Сообщение Пт Сен 26, 2014 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

Девочки! Поздравляю с карапузиками!
Я только добралась до сборов сумки. У меня вопрос к вам. В чем рожают? В длинной ночнушке? Или майке?°
Спасибооо!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljga offline Oljga Сообщение Пт Сен 26, 2014 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 318

vitalina333 :
Ой а мы приболели. У мелкой сильный насморк ночью начался. Наверно старшенький заразил, он соплей домой принёс. Так страшно, кажется что она всё время этой слизью давится и дышать тяжело. Глазки тоже как коньюктевит. Гомеопатические капельки не помогают, чаи тоже. Даже не знаю что делать. Позвонила на виенибас сказали приезжайте в приёмное, там врач посмотрит, т.к. запись у них до конца года, а платного окулиста там нет. А туда поедишь и ещё какой нибудь дряни подхватишь. Слёзы сьездила к детскому, она хуммер сказала капать и чистить. Вобщем грустно как то.


Скорейшего выздоровления малышке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Сб Сен 27, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Девочки которые родили,скажите пожалуйста,а родовой комплект покупать надо?И где купить?Спасибо. Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Сен 27, 2014 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

schogetten :
Девочки которые родили,скажите пожалуйста,а родовой комплект покупать надо?И где купить?Спасибо. Цветок


В любой аптеке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Сен 27, 2014 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

vitalina333 :
Ой а мы приболели. У мелкой сильный насморк ночью начался. Наверно старшенький заразил, он соплей домой принёс. Так страшно, кажется что она всё время этой слизью давится и дышать тяжело. Глазки тоже как коньюктевит. Гомеопатические капельки не помогают, чаи тоже. Даже не знаю что делать. Позвонила на виенибас сказали приезжайте в приёмное, там врач посмотрит, т.к. запись у них до конца года, а платного окулиста там нет. А туда поедишь и ещё какой нибудь дряни подхватишь. Слёзы сьездила к детскому, она хуммер сказала капать и чистить. Вобщем грустно как то.


Выздоравливайте скореее Цветок как малышка сегодня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Сб Сен 27, 2014 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

arashka :
Девочки! Поздравляю с карапузиками!
Я только добралась до сборов сумки. У меня вопрос к вам. В чем рожают? В длинной ночнушке? Или майке?°
Спасибооо!

я покупала ночнуху ,но рожала в роддомовской Улыбкане успела свою одеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NatikD offline NatikD Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 987
Откуда: Riga

Остальное в Лс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Всем привет.
У меня сегодня 37 недель, а завтра стартует моя 38 неделя. В интернете пишут, что роды на 38 неделе считаются своевременными и доношенными. Я доносила. Танцую! Как вспомню, как с 20 недели ходила с угрозой и пыталась из всего извлечь позитив (не всегда, конечно, и срывы бывали). Через неделю у меня др, а у моего малыша через две. Счастье нереальное

А еще пишут, что в этот период максимально большой живот. Встретила знакомую, она предположила, что я на 7 месяце Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

Виталина, не болейте! У меня недель назад старший первый раз сопли подцепил, тоже страшновато моментами становилось, когда он ели пыхтел, а когда такая малютка... Печально Выздоравливайте поскорей! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

Lutik11 :
Всем привет.
У меня сегодня 37 недель, а завтра стартует моя 38 неделя. В интернете пишут, что роды на 38 неделе считаются своевременными и доношенными. Я доносила. Танцую! Как вспомню, как с 20 недели ходила с угрозой и пыталась из всего извлечь позитив (не всегда, конечно, и срывы бывали). Через неделю у меня др, а у моего малыша через две. Счастье нереальное

А еще пишут, что в этот период максимально большой живот. Встретила знакомую, она предположила, что я на 7 месяце Заклеил рот



С доношенной беременностью тебя!
Я так поняла, угрозами в большинстве случаев лишь пугают, и слава Богу.
А меня вчера два человека спросили, не двойня ли у меня. Один из них - врач приемного отделения. ОМГ Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Да меня даже особо то никто и не пугал. Я сама с этой функцией справилась хорошо. Почитала интернет и случаи, которые описывали девочки после родов все в депрессиях и гармонах. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vitalina333 offline vitalina333 Сообщение Сб Сен 27, 2014 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 63

Спасибки девочки. Сегодня вроде получше спали. Но всё равно хлюпаем. Печально .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lassie offline Lassie Сообщение Сб Сен 27, 2014 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 325

vitalina333 :
Спасибки девочки. Сегодня вроде получше спали. Но всё равно хлюпаем. Печально .


А не может это быть физиологический насморк? Такое бывает в первый месяц, малыши хрюкают носиком. Надо с педиатром посоветоваться, не помню что нужно делать, если честно. Но это совсем не опасно, если это оно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022