Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Сен 26, 2007 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Delo v tom 4to priwlosj melkuju na denj ostavitj so vtoroj babuwkoj, eto bilo vpervie tak na dolgo i kormila ona ejo edoj pervij raz. Ej bilo rasskazano kak delaem mi, no ja ne uverena, 4to ona priderzhivalasj moih rekomendacij i navernoe zastavljala melkuju estj vsjakimi ugovorami igruhami i t.d.. Dumaju ja tak potomu 4to ona uzhe davno mne sovetuet prekratitj GV, argumentiruja tem 4to ja svoej grudju toljko por4u rebenku apetit i poetomu ona u menja ploho est i 4to sam rebenok ne budet estj ohotno, v primer stavit svoih detej, 4to vsegda spektakli im razigrivala liwj bi rot raskrivali. Vobs4em posle togo raza melkaja otkazivaetsa estj napro4j. Sama ne prosit, a esli predlagaju otkazivaetsa probovatj i rta ne otkrivaet. 4to posovetuete? Mi i do etogo ne ahti edoki bili, no tut voobs4e. Ona i s prikormom u menja uzhe 3 mesjaca ves ne nabiraet, a sej4as 4to budet?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Сен 26, 2007 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я бы рекомендовала расслабиться. Ещё ни один здоровый деть не заморил себя голодом при полном холодильнике. Улыбка Проголодается, попросит, вы главное сами с аппетитом и вкусно кушайте, а ребёнка не заставляйте, через время сама попросит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Ср Сен 26, 2007 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

а может это и не с бабушкой связано - мы вашего возраста, уже два дня не едим: зубы Слёзы


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamanja offline mamanja Сообщение Ср Сен 26, 2007 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Voobs4e-to zubi tozhe imejut mesto bitj, kak raz kliki nizhnie rezhutsa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022