Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

KiraLena :

no4ka :
флисовый же конверт Бункер Лоджер.


а вот теперь мое время удивляться Смешно я не знала, что такое чудо есть....
а где продается, есть идеи, не в онлайн?



видела в домине в KidZone или как там его.. новый магазин на месте валтерс и рапа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Ноя 06, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Aljonocka, BlondyIra, спасибо вы меня успокаиваете Улыбка Цветок


Aljonocka, я ночью вспоминаала твою поездку в гаилезерс и думала, что у меня не так уж сильно болит.. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Ноя 06, 2014 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Maeteria :
KiraLena вот
не в онлайн можно в бэйбисторе приобресть Улыбка



ого! цены!! Отпад!

я просто всё ещё в раздумьях, по поводу комбеза. И KiraLena меня ещё збила, что когда уже будем гулять полноценно, то уже какой апрель будет. А там пол месяца и теплота!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Ноя 06, 2014 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Старший у меня 1 января родился,правда на улицу вышли через месяц,тк все время -30 было, но гуляли флисовый комбез и конверт на овчинке, и на след зиму этот конверт был в коляске или санках для попы и ножек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Меня гинеколог в гаилезерс отправила. Печально сижу жду в очереди.


Ой толко что докторша подошла, сказала что подождать надо будет. Вежливая такая добренькая, наверное не та что Алёночке попалась



Последний раз редактировалось: Youkki (Чт Ноя 06, 2014 16:24), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Youkki :
Меня гинеколог в гаилезерс отправила. Печально сижу жду в очереди.



А ЧТО ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО-ТО??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Чт Ноя 06, 2014 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

barmalina :

Youkki :
Меня гинеколог в гаилезерс отправила. Печально сижу жду в очереди.



А ЧТО ЕЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЧТО-ТО??



Не знаю. Она меня выслушала и сказала что может быть что угодно, даже апендицит и лучше перестраховаться. Предложила или скорую или самой ехать. Поехали сами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Ноя 06, 2014 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

НУ РАССКАЖИ ПОТОМ! Сейчас тоже колит??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Ноя 06, 2014 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ого!
А сейчас все еще колит?
Ну дай Бог, чтобы просто связки тянутся и ничего серьезного. Держим кулачки и ждем информации.

Barmalina, с ровненькой! Цветок


Насчет комбезов, изначально хотела, чтобы они были и даже не рассматривали вариантов - не покупать вообще. По мне, так грудничку это необходимо, знаю по себе, сейчас +10, гуляли с подружкой в Межапарке, так я в пуховичке(среднем, не слишком теплом), большом шарфе сверху и шерстяном свитере совсем не спарилась. А детки лежат, не двигаются, им и подавно жарко не будет, с нашим климатом еще и весь апрель можно в теплом комбезе отъездить. Но я брала не на овчине, а пуховый, мне как-то больше нравится - теплые и тонкие, а то в овчинке детки как мишки закутаны Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Ноя 06, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Всем привет!
я в прошлый раз так пожалела что не купила Лоджер Закатил глаза в этот раз точно куплю и он реально стоит этих денег..мне кажется намного лучше овчины..его и летом можно и зимой Ok Ok
и вообще рада что майские будем..куплю только Норз Ура!
с сыном был комбез типа весеннего и овчинка
всю зиму так ходили..я под комбез одевала на бодик такой типа флисовый слипик и комбез сверху..в овчину и в коляску Ура! тёпленький был..
Youkki
как дела?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Ноя 07, 2014 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет!!

А меня несколько дней тошнит. Печально Сейчас почитала в нете, что такое может быть на моём сроке. Типо матка ростёт, и пища не может нормально продвигаться по кишечнику. От этого и приступы. Так что, девочки, кто с ранним токсиком ещё, я с вами!!! Hi

Aljonochka ты молодец! Смотрю так оснавательно уже прикупилась. Улыбка Уже всё приобрела??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Доброе утречко всем! Цветок

Да, я слышала о том, что бывает, тошнит уже на поздних сроках, именно из-за того, что желудок подпирается. Пусть твои тошнотики отступают, масечка уляжется так, чтобы не давить маме на него Подмигивать

Ага, я много всего купила, но еще и много осталось Смешно одежка есть, еще флисовые слипы остались, но что-то не могу пока красивых найти, а те, что нравятся - нет размера. Зимний комбез-мешок 1 пока есть, вот ищу, чтобы второй заказать, мне Чикко понравился, а в ЛВ уже нигде нет второго, обзвонил все. Ну ничего, достанем Смешно хочется, чтобы второй был таким же, я просто влюбилась в них Краснею
Коляску заказали, кроватки, постельное парадное так сказать + одеялки, надо еще на смену купить попроще Смешно остались автокресла, комод с пеленалкой, ванночка с подставкой и штуками для принадлежностей, кормительные стулья насмотрела те, что можно с рождения, вот тоже хочется, подружка очень довольна, мы можем чай попить, а доча ее с нами на одном уровне сидит и при внимании, удобно очень!
Потом еще пледики, на выписку красивое что-то надеть детям, средства гигиены для меня и девочек, так довольно большой список выходит Смешно
В общем, есть еще, чем заняться, это то, что я с головы сейчас вспомнила Размышляю

Хочу к 30-ой недельке все подготовить, есть у меня на форумах несколько подружек-беремушек с двойняхами или уже с детками-двойнями, до года. Так вот после 30-ой у всех то то, то это, уже не побегаешь по магазам, не повыбираешь, то постельный режим, то еще что-то. Не хочу потом переживать, мне будет спокойнее, если все уже будет дома Краснею
А сколько тут осталось до 30-ой, не так то и много, надо будет еще образ для пузатой фотосессии подготовить, потом дом украсить хоть немного к праздникам. Времечко быстро пролетит Улыбка



Последний раз редактировалось: Aljonochka (Пт Ноя 07, 2014 10:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Youkki, как ты? Что в больнице сказали?

BlondyIra, с ровняшкой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Ноя 07, 2014 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka Ура! Ура! Ура!
Ну ты шустрая!! Умничка!!
А скинь, что за стулья такие с рождения?? Знаю, что кормят в шезлонгах, но он и то с 1-ого месяца вроде.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Стульчики называются per perego tatamia, написано, что категория 0+, читала по форумам, говорят, первый месяц-два лучше одеялко подкладывать, чтобы угол меньше был, а потом одеялко можно убрать Улыбка
Еще у Чикко есть такие стулья, 0+, но о них похуже отзывы. Вот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Ноя 07, 2014 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Приветики Цветок
смотрю, девочки, все в закупках, я тоже уже заказала всего по минимуму Здорово
В этот раз моя беременность совсем другая, из того, что покупала раньше, и за год не использовала, решила больше не брать,
но вот на новинки Хихи или то , чего у меня еще не было у меня глаза горят Love Отпад!
мои изменения : новое - свадлы, лодгер бункер ( раз до 3х лет - то почти пришла к выводу что надо), еще горшок 2 в 1, т.е. у него ест- крышка, удобно юзить как подставку под раковину, коляска как можно легче, шезлонг, потому что дом большой

чего не надо -> без кровати обойдусь пока на полгода точно, никаких доп. столиков, спец. комодов, ванночка большого размера - взамен лучше стульчик для купания; всякой для красоты одежды - взяла 1 костюм на все случаи гостей и докторов Улыбка
и что не изменно -> это слинг Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Ноя 07, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Aljonochka :
Стульчики называются per perego tatamia, написано, что категория 0+, читала по форумам, говорят, первый месяц-два лучше одеялко подкладывать, чтобы угол меньше был, а потом одеялко можно убрать Улыбка
Еще у Чикко есть такие стулья, 0+, но о них похуже отзывы. Вот Улыбка



Посмотрела стульчик, загорелись глазки, уже придумала как его использовать, пока кормлю грудью. А потом посмотрела цену в 220.lv и просто Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Ноя 07, 2014 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Aljonocka, BlondyIra, с ровненькой неделькой, вас!!! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Пт Ноя 07, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Всем привет!

У нас все хорошо, в больнице все-все проверили и домой отправили, никаких отклонений. Болели скорее всего спайки от давнего воспаления, т.к. растем. Малышик в порядке Улыбка Врач очень хорошая попалась, да и весь персонал вежливый и отзывчивый, я уже была готиова к худшему.. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Ноя 07, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Youkki :
Всем привет!

У нас все хорошо, в больнице все-все проверили и домой отправили, никаких отклонений. Болели скорее всего спайки от давнего воспаления, т.к. растем. Малышик в порядке Улыбка Врач очень хорошая попалась, да и весь персонал вежливый и отзывчивый, я уже была готиова к худшему.. Прячусь



Youkki, хорошие новости в предверии выходных!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Пт Ноя 07, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Youkki :
Всем привет!

У нас все хорошо, в больнице все-все проверили и домой отправили, никаких отклонений. Болели скорее всего спайки от давнего воспаления, т.к. растем. Малышик в порядке Улыбка Врач очень хорошая попалась, да и весь персонал вежливый и отзывчивый, я уже была готиова к худшему.. Прячусь



Круто! Замечательно!!!! Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок у меня тоже хорошее впечатление от Галика осталось. видимо как и везде - как к кому попадешь.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Пт Ноя 07, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Всем привет.

Долго читала всю эту темку, сейчас созрела присоединиться к общению.
Меня зовут Карина. В апреле ожидаю рождение второго малыша, сейчас 17 неделек. Старшей дочке 5,5 лет, уже с нетерпением ждёт, когда же станет старшей сестрой Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 14:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
А скинь, что за стулья такие с рождения?? Знаю, что кормят в шезлонгах, но он и то с 1-ого месяца вроде.


чикковский стул адекватней по соотношению цена-качество, чем переговский. имхо
http://megamarket.lv/lv/Chicco-POLLY-MAGIC-Aura/704/775/1235311

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nikei offline nikei Сообщение Пт Ноя 07, 2014 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

u nas takoj http://megamarket.lv/lv/CHICCO-POLLY-2in1-SUNSET/704/775/1106465
s rozhdenija - on prosto ne nuzhet, t.k. dite pervije 3 mesjaca ili jest ili spit, a s 3 uzhe OK bilo, i sejchas (pochti v 3 goda) ochenj udobno, t,k, podhodit pod vzroslij stol Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Насчет стульев, я смотрела на salidzini и в некоторых магазинах цена ощутимо ниже, чем на 220.лв.

У переговского гораздо больше наворотов, он и в качельки превращается и высота хорошо регулируется, ну и лично мне он кажется гораздо приятнее визуально, уютнее для деток.
И, если учесть, что стулом 2 года точно пользуешься(а то и дольше), то, можно и купить Краснею если не ошибаюсь, самая дешевая цена была 220 или 230 евро.

Про Polly Magic слышала, что деткам неудобно сидеть (почему- не знаю), а поменяли на перегу и все ок. Но может, это просто индивидуально у того ребенка было.
Сами смотрели его - красивый! Но выглядит узким внутри...
Конечно, не навязываю, делюсь своим впечатлением Цветок

Thio, добро пожаловать, присоединяйся! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022