Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

sheila offline sheila Сообщение Вс Ноя 30, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

Девушки, подскажите, делаете ли вы своим мужьям какие-то сюрпризы? Можете ли поделиться какими-то идейками.

Хочу порадовать чем-то любимого, сделать ему что-то приятное. Но толкового ничего что-то в голову не приходит. Сложностей добавляет тот факт, что на руках маленький ребёнок, по магазинам особо не поездишь и времени тоже мало. Плюс мы почти всё время дома вместе с мужем.

Варианты просто приготовить что-то вкусное не подходят.
Варианты ночных развлечений наедине тоже здесь не рассматриваются.
Сходить куда-то вдвоём мы сейчас не можем.
Его одного на массажи я уже отправляла, по ресторанам мы много ходим всей семьёй.
В интернете нашла идею прятать милые записки в карман или написать 100 причин, за что его люблю. Звучит как-то по-детски, но может и попробую что-то такое.

А вот чтоб такого придумать, чтоб он прям ахнул, и чтоб ему по-настоящему приятно было?
Буду благодарна за любые идеи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Именно сидя дома вместе и с ребёнком, заказала ему в земенитессниега.лв большую корзину лакомств. Не столько там были какие-то прямо суперделикатесы, которых он никогда не мог себе позволить, но корзину принёс курьер, серьёзно вручил и поздравил с днём рождения, причём я была всё время на виду и догадаться, кто мог прислать корзину, сразу было невозможно. Но это праздник, в обычной жизни как-то сюрпризов особо не делаю и сама не очень люблю, особенно всякие дурацкие розыгрыши. А маленькие подарки мы всегда друг другу и без повода дарим, если что-то попадается на глаза. Бывает, что на скидках достану его любимый шоколад - у нас он не продаётся, надо заказывать в Бельгии, поэтому жду скидок, чтобы заказать побольше и оправдать доставку - так радости нет предела. Один раз просто выдернула его из жизни и увезла в красивый гостевой дом под Кулдигой, но это до детей, конечно, ещё было.
С записками у нас бы не прокатило: у него в карманах вечно так много всякой лабуды и бумажек, что просто время от времени он берёт и всё, не глядя, выгребает в мусорник. СМС иногда пишем друг другу посреди дня просто без дела, с какими-нибудь милыми глупостями.
Сидение дома, в принципе, не проблема - всегда можно заказать с доставкой какой-то подарок, но всё кпирается в деньги, каждый день не надаришься. Если радио слушает и там принимают заявки, можно заказать ему песню и поздравление\приветствие, но это довольно муторно - обеспечить, чтобы в нужный день и час человек был у приёмника, да ещё и внимательно слушал, что там между песнями болтает ведущий. А ещё и неизвестно, попадёт твоя заявка в эфир или нет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Вспомнила ещё - есть сайты, куда закачиваешь фото человека и потом там генерируется с этим фото рекламный ролик: например, ярко-освещённый город, огромный экран на всю стену дома, вокруг на улице люди с распахнутыми глазами, все с восторгом смотрящие на этот экран, а на нём - закачанное фото и ещё какой-нибудь текст. И т.д. Я так однажды сделала с сыном, сайт послал мужу ссылку (т.е. пришло не от меня) - удивлению его не было предела. И совершенно бесплатно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marussia offline Marussia Сообщение Вс Ноя 30, 2014 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Лиепая

Мы очень любим тему фотографий, здесь вообще есть где разгуляться:
- можно скачать программу, которая поможет из множества фоток сделать одну (использую ваши снимки)

- можно сделать просто фото коллаж на стену
- если владеете фотошопом, то можно создать отличные снимки в главной роли с Вашим мужем ( в окружении звезд, девушек, политиков)
- отлично смотрится коллаж с участием Вашего малыша
что-то типо такого
но можно использовать только три снимка, или разбить как-то иначе
- однажды я завесила всю комнату фотками, начиная с рождения - муж был очень тронут долго изучал
- пригласите фотографа домой, устройте фотосъемку

Можно написать настоящие письмо, телеграмму - отправить посылку в конце концов))

Насчет записочек так у нас такой "детский сад" постоянно. Можно сделать книжку 100 причин, почему я люблю тебя ( здесь на сайте можно заказать такую книжечку), а можно сделать самим.
- используя карты

- обычную банку

- коробку
- жвачки

не забывайте про шарики

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

MargG :
Один раз просто выдернула его из жизни и увезла в красивый гостевой дом под Кулдигой, но это до детей, конечно, ещё было.


я в это году тоже отвезла в гостевой дом на озере, около моря. Правда у нас 1 ребёнок.
было классно Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Я своему ещё дарила разные экстримальные развлечения, покупала рубашки на свой вкус (но так, чтобы мог потом носить их каждый день).
Но имхо красивое бельё или какой-нибудь костюмчик, выгодно подчеркивающий фигуру, будут оценены не меньше.. и себе приятно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

новое белье и стриптиз не рассматриваются, как я понимаю?))

машинку или вертолетик на пульте, если еще нету

еще я один раз на ДР ему шарики с доставкой заказала - муж на удивление обрадовался, хотя он от любой романтики вообще далек...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Ноя 30, 2014 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

Привет

Я обклеивала все стены снизу доверху бумажками - стикерами с прилагательными характеризующими мужа, т. Е умный, надежный, классный и т.п..... На 4ех языках еще к тому же ).... Очень впечатляет Хихи

Заказывала мужу баню на колесах ( баня, которая приедет в любое желаемое место)

Еще можно устроить салют в его честь. В парке можно с ребенком вечерком, кого- то из подруг подговорить зажечь. Сюрприз самый настоящий.

Есть живые открытки. Я заказывала ребенку в этом году. Мишка сказал, что больше всего заказов у него от взрослых ) Такая ростовая кукла 2ух метровый мишка. Он приходит, поздравляет, фоткается и уходит. Если хотите , я могу поискать контакты.

Мне один молодой человек под окна ставил 6и метровый плакат про любовь.

На радио розыгрыш для мужа еще заказывала.

Можно на лимузине всем вместе прокатиться кружочек )

Еще я дарила календарь со своими профессиональными фото, полуголыми, конечно Хихи
Но можно сделать для него с ребенком фотосессию
Можно заманить в фотостудию обманом, где будут свечи и шампанское уже ждать. И парочка любимых рубашек.

Можно оставить ребенка бабушке и сбегать на занятие по аргентинскому танго....

Я еще долго могу писать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julemiste offline Julemiste Сообщение Вс Ноя 30, 2014 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

MargG :
Вспомнила ещё - есть сайты, куда закачиваешь фото человека и потом там генерируется с этим фото рекламный ролик: например, ярко-освещённый город, огромный экран на всю стену дома, вокруг на улице люди с распахнутыми глазами, все с восторгом смотрящие на этот экран, а на нём - закачанное фото и ещё какой-нибудь текст. И т.д. Я так однажды сделала с сыном, сайт послал мужу ссылку (т.е. пришло не от меня) - удивлению его не было предела. И совершенно бесплатно.


Из этой оперы есть такое - jibjab.com
Очень очень смешно выходит Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 01, 2014 00:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Julemiste, пишите еще Смешно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marussia offline Marussia Сообщение Пн Дек 01, 2014 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Лиепая

я дарила мужу сертификат на звезду.
При этом заказала подъемник и постучала мужу в окно на работе (3 этаже) - я одела ему звезду на голову (такую же как и у меня была) - прочитала стихотворение о нас ( на заказ) и вручила сертификат.

муж мне ответил так. Завязал мне глаза и отвез в неизвестном направлении.
Оказалось, что меня привезли на берег моря, где поставили стол, стулья, закуски, шампанское и, конечно же, веселая компания наших друзей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karamelka offline karamelka Сообщение Пн Дек 01, 2014 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 376
Откуда: Katlakalns Ziedonis

http://zizu.lv/deals/StripPlastika_15311

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 08, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Marussia, а у кого здесь можно заказать книжку 100 причин почему я тебя люблю?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 08, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Заходите в Креатив-лавку и смотрите, кто занимается скрапбукингом.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizard offline Lizard Сообщение Пн Дек 08, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1806
Откуда: Рига

marija_l , я не Marussia, но отвечу Здорово
я такую книгу заказывала у Mamarusja здесь
очень красиво, качественно, вкусно Ok


_________________
Мастерская семейных путешествий на Facebook


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

maris offline maris Сообщение Пн Дек 08, 2014 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

Julemiste :


Заказывала мужу баню на колесах ( баня, которая приедет в любое желаемое место)



Ваш списочек впечатляет! Ok Улыбка А что за баня такая? Можно подробности и/или контакты?

И про живые открытки тоже интересно! Сколько стоит такое удовольствие? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 08, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

maris :
А что за баня такая?


Гугл знает всё.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

maris offline maris Сообщение Вс Янв 04, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1783
Откуда: Рига, Плявниеки

MargG :
Вспомнила ещё - есть сайты, куда закачиваешь фото человека и потом там генерируется с этим фото рекламный ролик: например, ярко-освещённый город, огромный экран на всю стену дома, вокруг на улице люди с распахнутыми глазами, все с восторгом смотрящие на этот экран, а на нём - закачанное фото и ещё какой-нибудь текст. И т.д. Я так однажды сделала с сыном, сайт послал мужу ссылку (т.е. пришло не от меня) - удивлению его не было предела. И совершенно бесплатно.



А подскажите такие сайты тоже, если не сложно, а то не знаю, как в гугле искать. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022