Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Desenchantee :

Sharlize :
да и предложение-то уже сделано давно, но вот как-то все не складывается у нас.

Тогда это уже жених и невеста. Ok Согласитесь, звучит гораздо лучше, чем сожитель и это уже хоть какой-то статус.



гораздо лучше звучит "будущие родители", остальное - их личное дело Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Dawutka :


а скажите девочки вот с первым ребеночком я каждый месяц сдавала анализы, сейчас что то изменилось? врач мне сказала что раз я все анализы сдала то не надо пока ничего будет сдавать Подозрительно



А кто у вас Г? Меня тот же вопрос мучает, хоть я у того же Г, что и в первую беременность. В первую беременность ходила платно к ней, а сейчас пришла, а она за эти годы заключила договор с гос-вом и взяла меня бесплатно. Вот я думаю, может от этого зависит? Или при второй по другому?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Natalija_T :

Dawutka :


а скажите девочки вот с первым ребеночком я каждый месяц сдавала анализы, сейчас что то изменилось? врач мне сказала что раз я все анализы сдала то не надо пока ничего будет сдавать Подозрительно



А кто у вас Г? Меня тот же вопрос мучает, хоть я у того же Г, что и в первую беременность. В первую беременность ходила платно к ней, а сейчас пришла, а она за эти годы заключила договор с гос-вом и взяла меня бесплатно. Вот я думаю, может от этого зависит? Или при второй по другому?



Меня моя г раз в месяц направляет на проверку мочи и гемоглобина, это из регулярных, иногда что-то еще добавляет. Но эти ежемесячные Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michel offline Michel Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

девченки а вы у кого наюлюдаетесь и в каком рфйоне?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Есть такие люди, которым очень важно общественное мнение и СТАТУС.
Мне вот, например, наплевать есть у вас "штамп" в паспорте или нет) в подробности не вдаюсь: муж и муж, гражданский или законный, какая разница)счастливы и слава Богу. А про финансы, дележку имущества и не дай Бог алименты, так есть такие законные мужья, от которых потом эти копейки через судебные тягомотины еле выудишь.
И еще, как мне кажется, многие мужчины не делают предложения просто из-за того, что не придают большого значения свадьбе, не тем у них голова забита)


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Michel :
девченки а вы у кого наюлюдаетесь и в каком рфйоне?


Michel, я вам, к сожалению, врача посоветовать не могу, так как моя замечательная гинеколог ушла в декрет и завтра я иду знакомиться с врачем, который ее будет заменять. Но я по гос. программе хожу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я думала "песни про сожителей" - тема, актуальная среди наших бабушек
даже родители к этому проще относятся
не говоря уже о нас самих
а оказывается, что "у замужних женщин" всё намного серьёзнее Улыбка

лично мне этот момент был совершенно непринципиален для себя и уж тем более непринципиален в отношении других, хотя с мужем встречаемся со школы, несколько лет "сожительствовали" Хихи и уже лет 10 как живем в браке Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

BlondyIra :

Меня моя г раз в месяц направляет на проверку мочи и гемоглобина, это из регулярных, иногда что-то еще добавляет. Но эти ежемесячные Улыбка


А с какого срока отправляют каждый месяц? А то я как сдала один раз в 7 недель (плюс скриннинг на 12-ой), так вот только завтра иду второй раз сдавать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

У женатиков соц защита и правда лучше. Но в наше время статус вторичен, всегда найдется кого пожалеть- и женатиков с унылым браком и пары с общим бытом и проблемами и одиноких.
А еще, как правило, людей больше заботят собственные тараканы, чем чужие, так что размышлять "а не подумают ли люди чего" точно не стоит Улыбка
Девочки, всем удачи в совместной жизни, взамужней или совместной!
А у кого свадьба ожидается, приятных хлопот, праздники это всегда здорово!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Sharlize :

BlondyIra :

Меня моя г раз в месяц направляет на проверку мочи и гемоглобина, это из регулярных, иногда что-то еще добавляет. Но эти ежемесячные Улыбка


А с какого срока отправляют каждый месяц? А то я как сдала один раз в 7 недель (плюс скриннинг на 12-ой), так вот только завтра иду второй раз сдавать.


у меня примерно так же..в 9 недель на учёт все анализы потом скрининг в 12 и вот завтра общий анализ крови и мочи(в 14 недель был просто визит без анализов)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Michel :
девченки а вы у кого наюлюдаетесь и в каком рфйоне?



В этой клинике вроде все хорошие врачи: "Auxilia Prima".


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я наблюдаюсь у Можейтович в Альме. Ничего плохого сказать не могу. Пока по-крайней мере. Я и первую Б у неё наблюдалась.... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michel offline Michel Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

jekupe :
Я наблюдаюсь у Можейтович в Альме. Ничего плохого сказать не могу. Пока по-крайней мере. Я и первую Б у неё наблюдалась.... Размышляю



ну меня она тоже устраивает, неустраивает только самой платить за приемы и все анализы. Очень много выходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Michel,добро пожаловать!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
И еще, как мне кажется, многие мужчины не делают предложения просто из-за того, что не придают большого значения свадьбе, не тем у них голова забита)

Не обманывайтесь: он не делает предложения, потому что думает, что встретит лучше и не готов остановиться на вас.

Lastik :
А про финансы, дележку имущества и не дай Бог алименты, так есть такие законные мужья, от которых потом эти копейки через судебные тягомотины еле выудишь.

Но, пока вы выбиваете эти самые аллименты, вы получаете деньги на ребенка от государства. А, если ребнок не записан на мужчину, то никакие аллименты вам в принципе не светят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 16, 2014 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Темку новую надо открывать,отпишитесь,кто в списке,и давно не писал(Montana,Liriceskaja,denaisi,Колобок)


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Дек 16, 2014 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :
Не обманывайтесь: он не делает предложения, потому что думает, что встретит лучше



Это ты тоже у Комаровского вычитала? Подмигиваю на самом деле все гораздо глубже и сложнее... Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 16, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
И еще, как мне кажется, многие мужчины не делают предложения просто из-за того, что не придают большого значения свадьбе, не тем у них голова забита)

Не обманывайтесь: он не делает предложения, потому что думает, что встретит лучше и не готов остановиться на вас.


Не стОит всех под одну гребенку. Есть мужчины, которым просто нужен пендель, а есть женщины, которые боятся этот пендель дать или считают, что это ниже их достоинства, вот и живут счастливо в гражданском браке Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Дек 16, 2014 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Jelena35, я с вами!
Почитываю, просто работы много навалилось перед новым годом, а дома ребенок внимания настойчиво требует Улыбка вот и молчу... но читаю исправно.

Desenchantee, Вы очень категоричны в своих высказываниях. Мне даже обидно за девочек стало. У меня с этим все как в сказке - законный брак с обожаемым мужчиной спустя год отношений и зачатый в первую брачную ночь ребенок. Так что я тоже отношусь к племени счастливо замужних, но у меня в голове почему-то крайне редко рождаются такие параллели, как у Вас, и далеко в отношении не каждой пары. Хотя я верю, что ребенок - это огромный дар мужчине. И брак - это меньшее, что он может сделать для матери своего ребенка.
Не высказывайтесь, пожалуйста так категорично. Вас читают беременные (читайте эмоционально неустойчивые, как я сама) женщины с очень разными судьбами и разными жизненными ситуациями.

Michel, добро пожаловать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 16, 2014 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Колобок,рада за Вас!
А то тревожно.
Про пендель-это факт,Ластик Краснею


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Michel offline Michel Сообщение Вт Дек 16, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 7

ой девченки спасибо за теплый прием. Я отношусь к тем девченкам кто замужем, к этому моменту с мужем пришли через 3 года совместной жизни знакомы уже 9 лет. Сейчас вот ждем долгожданного малыша, очень долго над этим старались, поэтому очень очень ждем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 16, 2014 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Michel,поздравляю,легкой Вам беременности и здоровенького малыша!Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Дек 16, 2014 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Michel, добро пожаловать!

Ой, я что-то уже каникул на работе не могу дождаться, хочется всех прибить там Хихи И чем дальше тем больше бесит Смешно Гормоны там бушуют


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Дек 16, 2014 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У меня сын кашлять стал сильно,продуло сегодня,придется завтра одного к семейной отправить.В школу сходит последний день за табелем,больше в школу не пущу.Домашку до сих пор задают,хоть табеля уже и готовы


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 16, 2014 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, будьте более снисходительными друг к другу! Все мы тут беременные и неустойчивые! Подмигиваю Улыбка так что почитали и пошли дальш.
Я кстати помню одну свою знакомую, ее мужчина к ней относился мягко скажем легкомысленно, детей от не не хотел, просто откупался подарками и всяким прочим Она его гордо называла мужем. Я на тот момент была замужем и когда первый раз услышала от нее Муж, то немного поперхнулась от смеха. Ну не тот он был мужчина, которого называть мужем.
А насчет выходить замуж беременной, ично я против. Я понимаю девочек которые так постыпили, и не осуждаю их, но сама на такое не пошла бы, по той причине, что не хочу выходить замуж толстой. Хотя сама выйжу второй раз замуж через 2 месяца после родов. Но тут уже нет смысла откладывать, и так уже три раза откладывали.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022