Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 27 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Янв 11, 2015 12:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

snusmumrik :
2 часа погулять это ведь и маме хорошо Хихи

согласна Да-да
Но если после этого придётся отнять 2 часа от ночного сна, чтобы поработать, лично я выбираю ночной сон Улыбка а погулять для себя можно выйти на поменьше и с неспящим ребёнком, когда самой по времени удобно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Янв 11, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Desenchantee :
Ну вот, это доказывает, что не бывает акушерок, которые бы не работали в стационаре хотя бы год. По-другому, собственно и быть не могло. Улыбка



Это ничего не доказывает, потому что арстниецибас иестаде это и частная практика гинеколога и поликлиника, где амбулаторно можно работать с гинекологом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

snusmumrik :
2 часа погулять это ведь и маме хорошо Хихи

Не знаю, есть ли у вас дети и были ли они спокойные, но первые пару месяцев я скинула несколько кило только потому, что тупо не могла поесть.
Укладываешь ребенка спать, идёшь на кухню, греешь, накладываешь в тарелку, берешь вилку, подносишь ко рту и... оно просыпается. И так раз за разом, раз за разом.
По-этому нет, пока ребенок спит, я точно не буду наматывать с ним круги Смешно

Ljul4ik :

Desenchantee :
Ну вот, это доказывает, что не бывает акушерок, которые бы не работали в стационаре хотя бы год. По-другому, собственно и быть не могло. Улыбка



Это ничего не доказывает, потому что арстниецибас иестаде это и частная практика гинеколога и поликлиника, где амбулаторно можно работать с гинекологом.

и какую роль АКУШЕРКА может играть в поликлинике или частной практике? Вызывать искуственные роды? Делать аборты? Где работа по профессии? Где работа под надзором других акушерок?
Например, свекрови-анастезиологу надо каждые 5 лет подтверждать квалификацию - писать сколько каких анестезий сделано, какие курсы-лекции пройдены и так далее.
Собственно, я уверена, что акушерке, чтобы её допустили до безнадзорной практики тоже надо предоставить отчет что за тот самый год-два она делала и что-то мне подсказывает, что количество клизм и уколов - это не совсем то, что ожидают увидеть на комиссии. Подмигиваю


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вс Янв 11, 2015 14:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

espace offline espace Сообщение Вс Янв 11, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Desenchantee :
snusmumrik, кстати, у вас нету бабушки, которая время от времени будет с внуками сидеть? Ей тоже коляска нужна Подмигиваю
Мы специально для бабушки коляску покупали в свое время. Улыбка

espace :
вторая у меня для дома, езды по грунтовке, по пляжу, танк такой с люлькой 1 метр длинной.

А вторая тоже в лифт входит? А то она или будет в багажнике, или на балконе. Хихи

танк для дома. Дом на море, лифта нет Смешно такая коляска вв самый большой багажник не входит Смешно бабушки нет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет
у кого нибудь тренировочные схватки уже идут??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Янв 11, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Ага, тоже хотела спросить про "треники" - если они есть, то какие конкретно это ощущения? Может, я пропустила чего? Или это не пропустишь? Хихи
В прошлый раз ничего не было, и в этот - вроде тихо...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Thio offline Thio Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

У меня пока тихо, и в прошлый раз только в последние недели были треники.
Зато молозива уже хоть залейся и появилось очень рано, недель в 14 где-то.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот и у меня нет, и не было в прошлый раз. Иногда сейчас тянет живот, но не внизу, а по бокам. Думаю это не то.
а вот молозиво у меня в прошлый раз тоже было уже недели с 16 наверное. Прям текло по утрам. А в этот раз ничего


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

у меня треники в прошлый раз на пару недель до родов начались Размышляю молозиво не было ни тогда ни сейчас нету


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вс Янв 11, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Добрый день.
у меня тоже тренировочных нет... жду Закатил глаза стрёмно как то..

у гина пыталась спросить на что похоже,но по ходу он не понял вопроса или что,я переменила тему Смешно
----------------------
сегодня накупили по мелочи вещей в роддом Угу ушло 50 евр, а эт тока часть же %)
Отпад!

а вопрос, родовой комплект нужно покупать? будете? (там вроде какой то комплект из разовых вещей)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Привет Цветок
у нас на улице жуть что творится, ветрюган,дождь со снегом,а ночью ураган был думала стеклопакеты вырвет!
У меня молозиво только в одной груди появилось!
Я все не знаю, какой комбез купить малышке или вообще не надо его покупать!заказала на
лето пару платьев малышке, надеюсь лето будет жаркое и сможем одеть и голопопить в коляске
на море Улыбка


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katarinka я б на твоём месте брала бы слегка утеплённый весенний уже. У тебя будет середина марта. Да зима по ходу у нас никакая.

У меня, в итоге, комбез весенний. Сверху байковый, подкладка внутри синтепоновая. Ну овчинный конверт отдали.

И у нас тоже ураган. Муж ночью работал. Так я аж заснуть не могла, выло жутко


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, предлогайте МЕСТО ВСТРЕЧИ!!! А то некоторые редко заходят. Чтоб уже знать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

У меня все руки не доходят разобрать одежку после первого, лежит все сложеное. Думаю купитьтолько конверт лоджер и что то девичье немного. С первым просто скупала магазины, сейчас как то не хочется, или может в декретном делать будет нечего, пойду по магазинам гулять Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Янв 11, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

А встречка 22 января? А время какое, я пропустила видимо. Я постараюсь быть если муж не уедит в командировку опять. Предлагаю vairak saules на дзирнаву, там недалеко платная стоянка Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 11, 2015 18:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Бармалина, а ты уже купила свою пегперегу? А то я чем больше смотрю на нее, тем больше она мне нравится Смешно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Девушки,эхокардиографию кто-то делал ребенку?У кого и на каком сроке?Домашева на 2 скрининге озадачили замеры затылка моего малыша и для профиоактики отправил меня на эхо.Хотя малыш сейчас крупненький ивыглядит на пару недель боььше,может из-за этого такие замеры.Записали меня в Арсе на эхо на 26 неделе только а в больнице на Виенибас сказали,что эхо делают до 24 недели только,интересно почему,там запись только на март


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Jelena35 :
Девушки,эхокардиографию кто-то делал ребенку?на каком сроке?



Делала на Виенибас гатве. Эхокардиографию делают с начала 20ой до полных 23 недель. Тогда это исследование информативно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А если позже-тогда что?Ждать родов и нет смысла делать?Меня до 24 недели нигде не берут , а после 26-й и в Арсе и в ММЛ записали.Почему?Из-за денег?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
А если позже-тогда что?Ждать родов и нет смысла делать?Меня до 24 недели нигде не берут , а после 26-й и в Арсе и в ММЛ записали.Почему?Из-за денег?

платно возмут. идите платно.
На крайняк всегда можно подъехать и подождать, дав врачу на лапу или подарком Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я эхо ребенка в Арсе делала за платно, записали через 2 недели, предлагали запись и через неделю, делала на 23 неделе и 5 дней, делала Ингуна Лубауа, сама все посмотрела и мне показала, все рассказала. Все доходчиво и ясно. Мне надо было сделать до 25 неделе, так мне моя Г сказала, но у меня по всем узи срок был сдвинут на 4-5 дней (т. Е. Если по узи срок когда делала эхо был ровно 23 недели).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

DinDin1983 :
т. Е. Если по узи срок когда делала эхо был ровно 23 недели).

срок по узи не считается Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana :
Бармалина, а ты уже купила свою пегперегу? А то я чем больше смотрю на нее, тем больше она мне нравится Смешно .



Неа. Вот жду поездку в Ригу. Задача номер один, после узи, купить коляску. У нас в магазинах
такой модели нет. Я полагаюсь пока на отзывы. Внешне она мне оочень нравится. Ещё нравится CAM, но кажется более хлипкой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

barmalina :

sjuliana :
Бармалина, а ты уже купила свою пегперегу? А то я чем больше смотрю на нее, тем больше она мне нравится Смешно .



Неа. Вот жду поездку в Ригу. Задача номер один, после узи, купить коляску. У нас в магазинах
такой модели нет. Я полагаюсь пока на отзывы. Внешне она мне оочень нравится. Ещё нравится CAM, но кажется более хлипкой.


Слушай, я ее в одном интернет-магазине нашла, так она стои 800 еур Отпад! . Чего то я не была к такому готова Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Янв 11, 2015 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

sjuliana :
Слушай, я ее в одном интернет-магазине нашла, так она стои 800 еур Отпад! . Чего то я не была к такому готова Размышляю

Дык понты-то дороже денег Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 27/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 27/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
27°..29°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 27/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022