Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая

mymy offline mymy Сообщение Ср Дек 24, 2014 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Сравнить Данаю с
ардашьян Отпад!
Не думаю, что кто то против здорового образа жизни и красивых накачанных тел. На спец сайтах любителей фитнеса- да там видны достижения знающим. людям.
Я , лично хочу, чтобы мои дети смотрели на целлюлитные тела с картин, а не на жопу Сеймур, пусть даже идеальную. Накачанная жопа- это не часть культуры. Почему то картину мне нужно идти смотреть в музей, а фото жоп повсеместно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

А вы бы повесили у себя дома Данаю?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Ср Дек 24, 2014 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Гм, задумалась, как же объяснить тем, кто на полном серьезе считает бодибилдинг искусством Подозрительно В целом, я не ставлю задачей объяснить что-то этим "творцам", наверное это нереально. Меня не пугают эти творцы сами по себе, каждый творит по сознанию, кто-то мускулистое тело, кто-то творит граффити на стенах, и тоже прикладывает усилия... Меня заботит пропаганда этого "искусства" в таком маштабе, что заслонилось истинное творчество, требующее напряжения духа, меня заботит восхваление тленного, возведение посредственности в ранг искусства. Но это тоже конечно вполне закономерно.

Просто кто-то же должен сказать, что "король-то голый". Я не пойду троллить на фитнес форум, и не буду комментировать фото откляченных поп. Но если совсем притвориться, что все прекрасно, то тем, кто видит и чувствует, что все пошло, вульгарно и "неприлично", может показаться, что они одни и это с ними что-то не в порядке, раз они не разделяют восторга по поводу прокачанных ягодиц как вида искусства. Люди, вы не одни Улыбка, хотя мы в меньшинстве.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Alja_S :

Просто кто-то же должен сказать, что "король-то голый". ... Люди, вы не одни Улыбка, хотя мы в меньшинстве.


Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

nuinus :
А вы бы повесили у себя дома Данаю?



А вы бы повесили Кардашьян?
Мне беседа напоминает разговор слепого с глухим. Я не вижу целлюлит на Венере и не считаю складки на картинах Рубенса.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Т.е хвастаться фоткой очередного страшненького домашнего салатика = ок, а средненькой фигурой = зло? Или это принципиальная позиция относится только к сэлфи поп? Попу ведь тоже можно красиво на пляже сфоткать, но это уже не будет сэлфи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

я повторюсь, что лично меня белфи просто удивляют. я не могу понять почему вдруг столько внимания пятой точке. вопрос - "прилично или нет" лично меня не интересует, так как мы взрослые люди и каждый сам отвечает на этот вопрос.

вот если бы у меня была дочурка, которая спросила бы меня на этот счет, я бы ей не порекомендовала делать белфи и поговорила бы на тему женского достоинства, как я это понимаю. Улыбка постаралась бы не допустить, чтобы она излишне много занималась бы внешностью. а вот спортом - да, например, верховой ездой и танцами. объяснила бы, что красота это замечательно, но это не самое главное. что здорово, когда красота и внутреннее достоинство, женственность и хорошее образование (не только и не столько университет, а начитанность и хорошие манеры, и широкий кругозор) объединены. вообще девочке постоянно напоминала бы, что она должна уметь ждать и отказываться от быстрых удовольствий. это все поможет ей не выскочить замуж за первого встречного, например. Улыбка
а тот мужчина, который поведется на ее белфи, скорее всего не очень серьезный человек. Улыбка

вот. это я пофантазировала на тему, если бы у меня была дочурка. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

mymy :

nuinus :
А вы бы повесили у себя дома Данаю?



А вы бы повесили Кардашьян?
Мне беседа напоминает разговор слепого с глухим. Я не вижу целлюлит на Венере и не считаю складки на картинах Рубенса.


Я бы не повесила ни то, ни другое, мне голые тетки на стенке не нужны. В этом смысле я не вижу разницы. Но раз идет такое негодование по поводу сравнения (как вообще можно сравнить Кардашьян и Данаю? Да как только язык не отвалился такое сказать?) мне стало банально интересно, повесил бы автор негодования у себя дома высокое искусство в виде Данаи? Понятно, что попу Кардашьян повесят себе мужики в гараже, а не женщины дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

И так на всякий случай: я не делаю сэлфи поп и вообще не делаю сэлфи, особенно я их не делаю в зеркале общественного туалета, ибо считаю это моветоном (сэлфи в туалете). А обычные сэлфи морды лица как правило портят черты этой морды лица и тоже как правило не являются шедевром фотографии. Но я могу понять, зачем тот или иной мой френд из френдленты сделал сэлфи, чем он хотел похвастаться или что подчеркнуть. Да, я их лайкаю!
И тут я дискутирую не о своих правах на сэлфи, а о теме в целом.



Последний раз редактировалось: nuinus (Ср Дек 24, 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

nuinus :
Т.е хвастаться фоткой очередного страшненького домашнего салатика = ок, а средненькой фигурой = зло? Или это принципиальная позиция относится только к сэлфи поп? Попу ведь тоже можно красиво на пляже сфоткать, но это уже не будет сэлфи.



а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

продолжая размышлять... тут уже вспоминали стадии психосексуального развития по Фрейду. первая, напомню, оральная и рот с грудью главные ее участники. ее мы видимо уже пережили. следующая стадия это анальная, участник понятен. предположим, сейчас мы в этой стадии. Улыбка прямо страшно делать предположения. но следующая стадия - фаллическая... Улыбка Улыбка и, боюсь, новый тренд не за горами, иначе чем объяснить моду на совершенно прозрачные платья тех же див на красных дорожках... Прячусь Очень смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

antiliza :

а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


Их нужно пожалеть, наверняка у них просто нет хорошего телефона с камерой Улыбка Ну или поименно занести в красную книгу, как вымирающий вид Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

На минутку представила, что было бы, если бы выложила фотки своей попы в ФБ или ещё где-то. Может у меня тусовка какая-то не такая, но кроме подколок и недоумения это не вызвало бы ничего.
И мужу было бы неприятно, что кто-то смотрит на мой зад. Одно дело рассекать в трусах по дому, а другое - показывать свой зад другим людям. Мне хватает "лайков" и комплиментов дома. Но может кому-то важнее мнение подруг и других мужчин, не мужа.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

nuinus :

antiliza :

а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


Их нужно пожалеть, наверняка у них просто нет хорошего телефона с камерой Улыбка Ну или поименно занести в красную книгу, как вымирающий вид Очень смешно



про тех, кто принципиально не региццо в соц сетях и не хочет доверять личную информация Большому брату, не имеет смартфона, даже не заикаюсь. Нищеброды, что с них взять..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Если все делать только для мужа, недалеко и до хиджаба Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Я не вижу Данаю как голую тетку. Если вы видите другое, сорри, мы с вами с разных планет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

а для кого, кроме мужа, Вы делаете?
вот правда интересно. А то с моей зашоренностью и патриархальными взглядами на семейную жизнь всё ясно..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

antiliza :

про тех, кто принципиально не региццо в соц сетях и не хочет доверять личную информация Большому брату, не имеет смартфона, даже не заикаюсь. Нищеброды, что с них взять..


Кто не регится, тот не регится, это стиль жизни. А если уж зарегился, то хочешь виртуального общения, делиться с друзьями событиями, важными моментами из жизни, мыслями, так же регулярно узнавать о жизни друзей из первых рук и.т.д.
Можно конечно зарегиться на форуме, чтобы троллить, чем вы активно и занимаетесь уже который раз. Мне не интересно отвечать на ваш троллинг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

mymy :
Я не вижу Данаю как голую тетку. Если вы видите другое, сорри, мы с вами с разных планет.


некоторые мужчины зато видят. И знаю тех, для которых она идеал Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 24, 2014 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

antiliza :

nuinus :

antiliza :

а что делаем с теми, кто не хвастается едой и попой? И вообще ничем.. Опять отправляем таких женщин в аутсайдеры без возможности реализоваться как-то в этой жизни? Хихи


Их нужно пожалеть, наверняка у них просто нет хорошего телефона с камерой Улыбка Ну или поименно занести в красную книгу, как вымирающий вид Очень смешно



про тех, кто принципиально не региццо в соц сетях и не хочет доверять личную информация Большому брату, не имеет смартфона, даже не заикаюсь. Нищеброды, что с них взять..



ага, и эти "нищеброды" просто наслаждаются жизнью и ведать не ведают про наш сакраментальный "быть или не быть белфи, вот вопрос!" Улыбка просто пекут, о ужас, не увековеченные гаджетами рождественские угощения, целуются и радуются, не отмечаясь где именно. скрытные и жадные люди! Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mymy offline mymy Сообщение Ср Дек 24, 2014 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

И я к нищебродам, в сети нет ни одной фото и дети тоже этим не страдают.
А селфи- белфи достигает невиданных размахов, теряя человеческое лицо - фотать мертвую тетю, органы на секции, милую улыбочку в Освенциме и т .д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 24, 2014 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Притча

Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…
Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума.
Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…
Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пол стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marusenka offline Marusenka Эксперт-психолог Сообщение Ср Дек 24, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 5506
Откуда: Рига

Margoshka :
скрытные и жадные люди! Улыбка



Ага, так именно я себя и почуствовала, когда поняла, что не могу и не хочу делиться своими радостями на ФБ Хихи


_________________
Мозг человеческий - как это мало.
Нужно, чтоб кто-то кого-то любил. Поженян.
https://nadjazeiglis.taplink.ws

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 24, 2014 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Про отсутствие хорошего телефона с камерой - это шутка была если кто не понял, там смайлик есть (трудности передачи информации без интонации). Ответ на троллинг.
А то вы тут уже разошлись на эту тему, а я потом виноватой останусь Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Дек 24, 2014 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Margoshka :
я повторюсь, что лично меня белфи просто удивляют. я не могу понять почему вдруг столько внимания пятой точке. вопрос - "прилично или нет" лично меня не интересует, так как мы взрослые люди и каждый сам отвечает на этот вопрос.

вот если бы у меня была дочурка, которая спросила бы меня на этот счет, я бы ей не порекомендовала делать белфи и поговорила бы на тему женского достоинства, как я это понимаю. Улыбка постаралась бы не допустить, чтобы она излишне много занималась бы внешностью. а вот спортом - да, например, верховой ездой и танцами. объяснила бы, что красота это замечательно, но это не самое главное. что здорово, когда красота и внутреннее достоинство, женственность и хорошее образование (не только и не столько университет, а начитанность и хорошие манеры, и широкий кругозор) объединены. вообще девочке постоянно напоминала бы, что она должна уметь ждать и отказываться от быстрых удовольствий. это все поможет ей не выскочить замуж за первого встречного, например. Улыбка
а тот мужчина, который поведется на ее белфи, скорее всего не очень серьезный человек. Улыбка

вот. это я пофантазировала на тему, если бы у меня была дочурка. Улыбка



ну получается все- равно пришла к тому что вроде как неприлично , просто ты не зашорена и экгибиционизм других тебе фиолетов

мне немного страшно, что смотря на Данаю или Граций люди могут видеть просто кусок мяса , это прям "тот неловкий момент , когда ты вел разговор с не проплаченным "... кхм
ну тут явно пора принимать, что зашореность , хамство и самолюбование будут править миром ... и тут уже думать как воспитать "дочурку" чтобы было с кем поговорить и сходить в музей


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022