Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Desenchantee :

fotoreporter2 :
и каждые 15 минут в низу живота танцы! Хихи

В 16 недель прям-таки танцы? Подмигиваю Вы уверены, что это не газы от жора? Хихи



Да, я как-то тоже представить не могу, что такое возможно на 16 неделе, тем более про танцы уже как минимум с 13 недели пишется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Natalija_T :
Я тоже умудрилась заболеть, так надеялась избежать. Печально



Что с вами? Т есть? А при Б даже малейшую Т сбивать надо?

Поправляйтесь поскорее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Mimozka :
А при Б даже малейшую Т сбивать надо?

Скорее тут существуют разные мнения, но выше 38.5-39 в любом случае сбивать при беременности надо.
Второй триместр наиболее безопасный для сбивания температуры - в других триместрах эти лекарства могут негативно воздействовать на плод. Так что в каком-то смысле нам повезло, что сезон гриппа у нас выпала именно на эти месяцы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

37.5, но я не сбивала. Все началось с горла, потом вниз опустилось, заложило грудь, очень больно кашлять, но кашель сухой. Думала легким испугом отделаюсь, но и насморк добавился, и что то уши слегка беспокоят, слабось жуткая, в общем полный комплект Печально
Наверное придется больничный брать, не хочу рисковать. Не знаю как на работе сказать, не удобно, я с августа по декабрь была на больничном, потом вышла уже в положении, чуть поработала и опять ( хотя у нас пол фирмы уже переболели и все дома сидели)

Девочки, может кто то в курсе, со всеми этими моими больничными, совсем пособие пострадает?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Natalija_T :
Девочки, может кто то в курсе, со всеми этими моими больничными, совсем пособие пострадает?

MargG про пособия в теме "пособия" хорошо рассказывает - почитайте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Спасибо!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Natalja,страдает от желтого больничного.Думаю,на работе должн были вам найти замену,на беременных не особо расчитывают.Я на больничном с 11 декабря,и уже не выйду до декрета думаю.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

[/quote]

Да, я как-то тоже представить не могу, что такое возможно на 16 неделе, тем более про танцы уже как минимум с 13 недели пишется.[/quote]
Ну если передняя стенка очень тонкая, что я могу сделать...
темболее что это не первая Б.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Да, на работу точно не пойду, сейчас стошнило, прямо на изнанку вывернуло, такого первые месяци при токсикозе не было, лежу как овощ, а так надеялась, что пронесет Беспокоюсь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Фев 07, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

jelena35-a ja vobwe so 2-ogo sentebra na bolnicnom Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 07, 2015 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Я тоже умудрилась заболеть, так надеялась избежать. Печально


Выздоравливайте Цветок
я сама кашляю как паровозПечально


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 07, 2015 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Natalija_T :
37.5, но я не сбивала. Все началось с горла, потом вниз опустилось, заложило грудь, очень больно кашлять, но кашель сухой. Думала легким испугом отделаюсь, но и насморк добавился, и что то уши слегка беспокоят, слабось жуткая, в общем полный комплект Печально
Наверное придется больничный брать, не хочу рисковать. Не знаю как на работе сказать, не удобно, я с августа по декабрь была на больничном, потом вышла уже в положении, чуть поработала и опять ( хотя у нас пол фирмы уже переболели и все дома сидели)

Девочки, может кто то в курсе, со всеми этими моими больничными, совсем пособие пострадает?



Поправляйтесь!

Если ничего за два года принципиально не понменялось, то желтые больничные снижают, а синие считаются как 0 и деляться на 0. Я в прошлый раз с 4 месяца на больничный ушла, нормальное такое пособие вышло Улыбка

В любом случае, поправляйтесь скорее и не болейте.. От горла - отлично помогает ромашкой полоскать много-много раз в день Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 07, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

А у меня СЧАСТЬЕ! Танцую! Танцую! Танцую!

Токсикоз ушел. Я за сегодня и вчера съела больше, чем за всю прошлую неделю вместе взятую. Краснею Снова чувствую себя человеком, а не изюмом Rock Так приятно Счастье нереальное

Надеюсь, он не вернётся Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Сб Фев 07, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Lastik :

Выздоравливайте Цветок
я сама кашляю как паровозПечально



И вы поправляйтесь скорее Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 07, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Steicele, спасибо Улыбка
Девочки из uk, может кто в курсе, какое тут средство от кашля можно приобрести, разрешенное при беременности? Таки подцепила я заразу, тем-ра 37,8 Слёзы


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Сб Фев 07, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Mirabel :

fotoreporter2 :
Сижу смотрю фильм, и ем морожко шоколадневое...
И все бы ничего, но в самом низу мой пузожитель меня растягивает...
вроде прикольно но местами и побаливает.



дааа, у меня тоже стали появлться неприятные ощущения. Tо меня распирает изнутри, то живот каменеет, то просто крутит внутренности.
пока до этого срока таких ощущений не было.
а бабочек в животе так до сих пор и не чувствую. зато иногда мне кто-то пендeля поддает!
списываю на газы. не могут же все говорить, что должно чувствоват'ся как рыбка в животике, как перышко, как крылышки, а у меня конкретные пендeлЯ



У меня тоже только пендели в основном ощущаются..никаких бабочек и рыбок Улыбка Особенно когда шоколадки съем кусочек Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :
Steicele, спасибо Улыбка
Девочки из uk, может кто в курсе, какое тут средство от кашля можно приобрести, разрешенное при беременности? Таки подцепила я заразу, тем-ра 37,8 Слёзы


К сожалению я тут не подскажу, лекарствами крайне редко пользуюсь, максимум лимон и небулайзер у меня в арсенале.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Пару дней не чувствовала активных шевелюшек. Вчера легла, папка положил руку на живот и малыш начал пинаться Счастье нереальное Мамка просила дать о себе знать - ни фига, а как папка попросил, так сразу тут как тут Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем болеющим - скорейшего выздоровления! Остальным держаться, осталось до марта дотерпеть, а там уже грипп на спад пойдет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Хорошего дня всем! Цветок А мне сегодня результаты крови со скрининга пришли риск синдрома дауна низкий, хотя я и не думала что там вообще что-то может быть Улыбка Вчера лежа в кровати покачивалась вверх вниз,когда останавливалась чувствовала шевеления ниже пупка,качалась снова, успокаивались. Улыбка Шевеления могу почувствовать только когда в состоянии покоя. Улыбка Заметила еще как сердцу прибавилось работы, стоит только подняться на второй этаж. Колотится очень быстро.
Lastik я в латвии заранее купила. Позвоните врачу или акушерке. Можно еще в аптеке спросить Размышляю
Болеющим скорейшего выздоровления! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Болеющим скорее поправиться!
Я читала что при Б температура до 37,4 считается нормой. А вот если 38 или выше, то уже надо сбивать.

Мы сегодня ездили на тренировку по хоккею с мелким, ох и в копеечку влетает вся амуниция. Заклеил рот но ребенку нравится и это главное. Тем более у нас очень сильные и хорошие тренера. Я иногда на них смотрю и думаю, что вот мне не хватило бы терпения работать с малышами, со взрослыми легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А я сегодня проснулась от судороги в ноге Печально Все-таки не удалось мне этого избежать, хотя хожу много, набрала к этому времени только 3 кг, магний пью с начала беременности, творога ем тоже достаточно. Пойду в понедельник за компрессионными колготками - в прошлый раз они мне помогли. И с гинекологом посоветуюсь, может кальций дополнительно нужно попить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
А мне сегодня результаты крови со скрининга пришли риск синдрома дауна низкий, хотя я и не думала что там вообще что-то может быть Улыбка

Если вы старше 35, то это просто возрастной риск - его всем ставят по возрасту ну и дальше коррекция по крови и узи. Ничего страшного.

Sharlize :
А я сегодня проснулась от судороги в ноге Печально Все-таки не удалось мне этого избежать, хотя хожу много, набрала к этому времени только 3 кг, магний пью с начала беременности, творога ем тоже достаточно. Пойду в понедельник за компрессионными колготками - в прошлый раз они мне помогли. И с гинекологом посоветуюсь, может кальций дополнительно нужно попить.

массаж икр и бассейновая гимнастика для беременных очень помогают.


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Сб Фев 07, 2015 16:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ко мне похоже пришел первый кг Отпад! но по идее на таком сроке уже наверно пора, сиськи емае какие огромные стали, да и крови вроде должно было стать по больше. Сам малыш растет и воды, матка, все ведь увеличивается. И у меня аппетит тоже увеличивается. Иногда даже психую уже, сама я часто забываю поесть, а вот МЧ меня закармливает. Я ем когда реально хочу. Ну а он все время волнуется что я много ем, а если я много ем, то лишний вес не заставляет себя ждать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
Мы сегодня ездили на тренировку по хоккею с мелким, ох и в копеечку влетает вся амуниция. Заклеил рот но ребенку нравится и это главное. Тем более у нас очень сильные и хорошие тренера. Я иногда на них смотрю и думаю, что вот мне не хватило бы терпения работать с малышами, со взрослыми легче.


А как иначе? Дисциплину то прививать надо. А в садике педагоги и в школах? Всегда им сочувствовала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022