Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Мне прошлый раз записывали сердечко у малышки. Там было как раз 2 датчика. В четверг опять ставить будут. Посмотрим, будут ли какие схваточки там Улыбка

у меня жор как раз начался, так как живот опустился, но кг убывают. При этом в туалет по маленькому гоняет. Отёчность прошла



я когда с дочкой ходила на тоны, то мне говорила акушерка, что родовые схватки начинаются с показателя 80 кажется (хотя могу и ошибаться), а у меня на 40 неделе максимум был 45.

И жор тоже один из признаков - я вот всю беременность почти не ела мяса, от одного запаха воротило, а на выходных делала мужу отбивные и не могла дождаться, когда они приготовятся - так мне хотелось их поесть самой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, кто-то знает, в каких интернет-магазах есть бодики с запАхом? Прошлась по Спице - цены удивили.. Отпад!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, в кажлых витаминах для беременных повышенное содержание железа. У меня чёрный и немного разжиженный стул начался именно с приёма железа дополнительного


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Воот пузатики наши уже заговорили о трениках и предвестниках Ура! Love

А я так "здорово" съездила к маме на работу. 30 евро на стекле Злой хохот ну сама виновата. Настроения нету. Печально Жду вот возле сада когда полдник поедят и пойду за сынкой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Фев 16, 2015 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Lizz :
Tamais, ну та же фигня, только тошнота днем, после еды, треников нет, и вес пока растет Хихи а треники у тебя когда начались?

Кстати, это ж ты вроде коляску с Mytoys.de заказывала? Как она тебе? Sorry



Коляска уже пришла - оказалась довольно компактная, колеса литые, катается легко. Я выбирала одну из самых недорогих моделей, собрала и протестировала все варианты (люльку, сидячую и автокресло) и мне не понравились только 2 момента - крючки, на которые ставится люлька и автокресло для закрепления, выглядят немного непрочно, а у сидячей коляски немного странная регулировка спинки - на ремешках. Но, может быть, это только мне так показалось, практика покажет, что и как. А в целом, коляска выглядит очень неплохо и влезает в лифт.
Заказала вот такую коляску http://www.mytoys.de/hauck-Kombi-Kinderwagen-Viper-Trioset-Pooh-Tidy-Time-2014/Kombi-Kinderwagen/Kinderwagen/KID/de-mt.ba.ca02.07.04/3311315

Треники начались на позапрошлой неделе, кажется, но они не каждый день, а через день, получается. И я пока не заметила закономерности между тошнотой и трениками - пока все бессистемно.



Последний раз редактировалось: Tamais (Пн Фев 16, 2015 17:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Пн Фев 16, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Lizz :
Девочки, кто-то знает, в каких интернет-магазах есть бодики с запАхом? Прошлась по Спице - цены удивили.. Отпад!



Я видела бодики с запАхом в Максиме 5,99 за 3 штуки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 16, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MarijaKimene :
девульки ещё вопрос? извеняюсь за подробности стул стал чёрного цвета и понос,может ли это быть при приёме витамина ЭЛЕВИТ ПРОНОТАЛЬ?
поделитесь плизз если с этим кто сталкнулся

может от нормальной роддомовской еды, а, может, от железа в витаминах.
Каши-то пойди не каждый день кушаемс Подмигиваю

MarijaKimene :
просто до этого был наоборот проблемы в туалет сходить а начала пить элевит и так вот. ну я сестричкам сказала чтоб врач зашёл.на всякий случай

Хочешь похвастаться? Ты тогда не смывай, чтобы так сказать, было чем Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Пн Фев 16, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Tamais, а сколько доставка с mytoys? Я думаю автокресло с базой исофих заказать, муж не хочет ремнями крепить, сказал с первым надоело ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Фев 16, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Malika :
Livan, а какой у тебя показатель AFI?


У др.Малниеце на узи был 22, она сказала что воды на верхней границе нормы. Через 6 дней мой врач намерила 31.
Вот 26ого пойду опять к Малниеце.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

barmalina :
Livan ну многоводие от еды, что ты ешь не зависит. Это уже физиология. Хорошо что всё хорошо. Так держать!!


Пока я не знала про многоводие, думала что от еды пухну Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

snusmumrik :
Tamais, а сколько доставка с mytoys? Я думаю автокресло с базой исофих заказать, муж не хочет ремнями крепить, сказал с первым надоело ...


и нас ой как достали эти ремни Прячусь тоже купили с базой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Мамочки кто уже одежкой закупился для своих
малышек, что именно покупали и в каком количестве, я совсем
запуталась не знаю что брать и что заказывать! Размышляю


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Katarinka :
Мамочки кто уже одежкой закупился для своих
малышек, что именно покупали и в каком количестве, я совсем
запуталась не знаю что брать и что заказывать! Размышляю



Вот очень кстати Беременные посиделки в среду на енту тему. Я сама сейчас сижу изучаю - и российские, и белорусские, и европейские сайты, и наши тоже... И какой-то сумбур в голове случился Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Братз вонил с англии накупил малышке платьев на лето, блин у нас то лета не бывает нормального, будем дома в платьях лежать Хихи


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Malika offline Malika Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Livan :

Malika :
Livan, а какой у тебя показатель AFI?


У др.Малниеце на узи был 22, она сказала что воды на верхней границе нормы. Через 6 дней мой врач намерила 31.
Вот 26ого пойду опять к Малниеце.


Вот и у меня показатели у разных врачей очень отличаются. В 30 недель у Сержанта было 29, а в 31 неделю у своего врача только 18-19. Пойду еще раз 24 к Эзерине, пусть она померит, но живот по ощущениям реально распирает во все стороны.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Я прикупила 56-ого размера только бодики и слипики. Больше 56 брать не буду. 62-68 у меня два костюмчика типа штанцы и кофточка такие на не солнечные дни Буду брать теперь только размер 0-3 и слипы не буду. В основном комплектики боди и штанишки или шортики. Ну я конечно из зимнего вообще не ищу. Только флисовый норз куплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

Katarinka :
Мамочки кто уже одежкой закупился для своих
малышек, что именно покупали и в каком количестве, я совсем
запуталась не знаю что брать и что заказывать! Размышляю


Чем меньше, тем лучше. у меня с дочей ТАКОЙ гардероб был Отпад! до сих пор не знаю, куда девать, половина вещей вообще новые остались.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Пн Фев 16, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

я вот боюсь меня понесет с одежкой, как то с мальчиками я спокойно с головой закупалась,
а сейчас для девочки все хочется Sorry у нас еще кругом одни мальчики, у мужа два брата у них сыновья у нас два мальчика и тут наконец девочка! Love
на 0-3 мес заказала не много а вот на 3-6 и 6-9 ушла в перебор Заклеил рот буду передевать часто
чтоб все успеть поносить!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Фев 17, 2015 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Судя по прошлому лету, когда жара стояла, из одежки пригодится бодики с коротким рукавом и платья х/б. Я во всяком случае, пока только этим запаслась.
Ещё, от меня остались тончайшие распашёнки. Не мону понять их назначение. Только если на лето, на жару, на морях где


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 17, 2015 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz :
Девочки, кто-то знает, в каких интернет-магазах есть бодики с запАхом? Прошлась по Спице - цены удивили.. Отпад!



Лен, приезжай к нам, в Чабу тебя свожу, там есть Хихи
ну или в Плазу к нам, в HM, там тоже есть, Линдекс, если инет магазины то тот же ХМ, кунда Sorry
а так конечно скидки уже закончились, сейчас цены везде будут удивлять Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Фев 17, 2015 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Девченки,я впереди планеты всей. Пишу с миера Смешно. Воды подтекать стали, схваток нет,прослушали всё, отправили спать.в до родовой палате. Нас двое только.) держите за нас кулачки! Стрёмно мне Ужс как


П.с. в смысле в палате только 2 кровати) акушерка походу не ахти мне попалась Злорадствую стервозная какая-то

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 17, 2015 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Zyuma ээээ, девушки!!! тут еще зимние не до конца отстрелялись Хихи

А вообще удачи вам там! если что - 37 недель есть (даже 38 почти), уже рожать не страшно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Вт Фев 17, 2015 02:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Zyma много много @@@@@@


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Фев 17, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Zyuma @@@@@@@@@@@@@@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Zyuma :
Девченки,я впереди планеты всей. Пишу с миера Смешно. Воды подтекать стали, схваток нет,прослушали всё, отправили спать.в до родовой палате. Нас двое только.) держите за нас кулачки! Стрёмно мне Ужс как


П.с. в смысле в палате только 2 кровати) акушерка походу 9не ахти мне попалась Злорадствую стервозная какая-то


Вчера на лекции в РД акушерка (Лавениеце)говорила,что вчера все 12 палат в Род.центре были полные, и вообще беременных привозят как будто вагонам,по 600 родов в месяц)Особой радости в голосе я не слышала.На вопросхватает ли род.палат,ответила да,хоть арифметика показывает,что нет.Я так понимаю,что надо стимулировать,наверное,чтоб все успели родить.Хотя она утверждала,что стимулируют только переходящих.С послеродовыми платам тоже иногда напряженка,остались лишь семейные (довольно страшные,судя по фотам,за что только 50 евро дерут)-26 штук,а за 14 евро отдельных нет,только с другой мамочкой,и бесплатные на 3 мамочки.Чемодан с собой просила не брать,только минимум вещей в род.центр,а чтоб муж потом привез,также и верхнюю одежду.Под конец стала рассказывать про эпидуралку,без объяснения побочек и путаясь,при каком раскрытии ее делают (зато" шейка открывается полностью за час")и про веселящий газ,который "возможно,наверное,безвреден для ребенка"
С кем там заключать договор,не знаю.Врач меня спихнет на акушерку,а любая акушерка может быть на смене,придется,наверное,какую-товнештатную брать,но я у нее наблюдаться перед родами хочу на РД аппаратуре последний месяц


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СБ, 25/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022