Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Апр 06, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Natalija_T :

Спасибо!!! А в случае объективной необходимости, как она относится к домашним визитам и дает ли неправления


Без проблем - направления дает, если нужно. Спросит, конечно, зачем и почему. На дом приходит, если реально нужно (во всяком случае со стороны родителей нареканий не слышала). Она очень хорошо относится к малышам. Я тоже её редко "дергаю", она вся в работе и пациентах.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Апр 06, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Tanaiss :

А супы.. Ну на пюре в варке хорошо варятся, а традиционные вкуснее с плиты все равно. Рецепты большинство хороши, но кое где меня не устраивало, например в супах овощи что варятся 7 минут до готовности варятся с мясом час.


А мне так понравился борщ в мультиварке! И как раз таки обрадовал тот факт, что мясо с овощами я одновременно запихиваю, варю час, а готовность у всех продуктов отличная - картошка не превращается в кашу, а говядина такая мягкая и нежная!
Каждому своё, как говорится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 06, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

вот мне тоже кажется, что супы из мульти у меня лучше, чем с плиты, а главное-удобней! Улыбка особенно полюбилось рагу- мне легко- моим вкусно! Улыбка

девушки, поделитесь кто-то как то спины тянет? мне бы грудной отдел потянуть, как-то там не уютно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Апр 06, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

С дочкой сегодня заходили в "Čipollino", купили малышу первые шапочки (таки я не выдержала, точнее дочка там попискивала от восторга). Там на продукцию "Canpol babies" скидка до 30%. Купила послеродовые трусы и прокладки, в сосках с бутылками я потерялась, решила в следующий раз этим заняться Хихи Вот там мне дали так называемые "подарочки" - рекламные буклеты (один оказался очень полезным - там список того, что необходимо мне, а что малышу в роддом), плюс пробник прокладок для бюстгальтера. Мелочь, а приятно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Апр 06, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Кстати, сегодня в Стокманне и в Чиполлино видела бодики с запАхом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Апр 06, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Goblinka, травм не было? Если не было:
1. Ноги на ширине плеч. Все расслаблено. Одна рука ползет ладонью по боку вверх (пальчики вниз), локоть поднимается, кисть заворачивается подмышку. Вторая рука в это время свободноскользит по боку вниз до коленки.
15 раз в каждую сторону
2. Ноги на ширине плеч. Колени чуть согнуты. Руки тянем вперед. Спину округляем. Лицо вниз смотрит. Выпрямляем спину красиво. Чтоб сиси до потолка. Повторить 8-10 раз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Апр 06, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
Кстати, сегодня в Стокманне и в Чиполлино видела бодики с запАхом Улыбка


А на цену не обратила внимания? Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Апр 06, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Sharlize :
Кстати, сегодня в Стокманне и в Чиполлино видела бодики с запАхом Улыбка


А на цену не обратила внимания? Хихи


Обратила, поэтому и не купила Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 06, 2015 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Skelly :
Goblinka, травм не было? Если не было:
1. Ноги на ширине плеч. Все расслаблено. Одна рука ползет ладонью по боку вверх (пальчики вниз), локоть поднимается, кисть заворачивается подмышку. Вторая рука в это время свободноскользит по боку вниз до коленки.
15 раз в каждую сторону
2. Ноги на ширине плеч. Колени чуть согнуты. Руки тянем вперед. Спину округляем. Лицо вниз смотрит. Выпрямляем спину красиво. Чтоб сиси до потолка. Повторить 8-10 раз.



травм не было, ток где-то там грыжа одна есть... но попробую хоть как-то, а то труба Прячусь пасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Пн Апр 06, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Sharlize :

Lizz :

Sharlize :
Кстати, сегодня в Стокманне и в Чиполлино видела бодики с запАхом Улыбка


А на цену не обратила внимания? Хихи


Обратила, поэтому и не купила Смешно


Chego toljko ne pridumajut... Хихи
I skoljko stoit takoe udovoljstvie?
P.S. rebjenku etot zapah meshatj ne budet?


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Апр 06, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

девушки, поделитесь кто-то как то спины тянет? мне бы грудной отдел потянуть, как-то там не уютно Улыбка


Очень хорошее упражнение-это тянутся макушкой вверх, а "хвост" тем временем подворачивать в себя, тем самым убирается излишний поясничный прогиб и вытягивается весь позвоночный столб. Еще очень полезное упражнение "кошка", посмотрите в сети, нам можно Подмигиваю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 07, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет!
Вчера поехали в еще один парк аттракционов, что под Лондоном. Провели весь день там, вернулись без сил Смешно Правда мне с моим пузом был заказан вход на все аттракционы Хихи Я только смотрела, да фотографировала. А погода стояла волшебная, уже разделась и в майке гуляла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Всем привет!
В выходные нет времени к компу подойти даже Хихи Хотела вчера пораньше лечь спать,чтобы выспаться, так муж решил начать праздновать мой день рождения уже в 12 ночи. Обпились безалкогольного шампанского,подарил подарочек Love Итог: легли в 2 30. Сегодня на работу Угу Зато будем кушать тортики!!!
На счёт выставки, может уже ходил кто-то на неё в прошлые года? Мы думаем пойти, всё изучить, но вряд ли покупать.
Наконец-то добрались до колясок! Выбрала коляску ABC Design, новая стоит 500 евро. На сске смотрю, но пока не видела свою модельку Слёзы Буду ждать ещё конечно... Вчера были в талаве, Camarelo колясочка ещё понравилась. Вообщем, есть над чем подумать!
По поводу мультиварок - в ККМ клубе Пардаугава проходила их презентация, на которой я готовила Краснею Консультант Редмонда отвечал на вопросы про мультиварки, рассказывал про разные модели, всё показывал и тд... А я, с помощью других пришедших девушек, готовила несколько блюд. Была очень тёплая атмосфера! Плюс Редмонд дарил подарочки ( в том числе и скидочные купоны). Скоро будет ещё одна презентация. Учитывая, ваш интерес к мультиваркам приглашаю присоедениться Счастье нереальное


basjuta :


Chego toljko ne pridumajut... Хихи
I skoljko stoit takoe udovoljstvie?
P.S. rebjenku etot zapah meshatj ne budet?


Как я поняла, там именно запАх, а не зАпах Улыбка

P.S. Спина тоже болит жутко!!! Только где копчик. К вечеру прямо до до слёз... В понедельник к Г, посмотрим, что посоветует.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

marija_l :
По поводу мультиварок - в ККМ клубе Пардаугава проходила их презентация, на которой я готовила Краснею Консультант Редмонда отвечал на вопросы про мультиварки, рассказывал про разные модели, всё показывал и тд... А я, с помощью других пришедших девушек, готовила несколько блюд. Была очень тёплая атмосфера! Плюс Редмонд дарил подарочки ( в том числе и скидочные купоны). Скоро будет ещё одна презентация. Учитывая, ваш интерес к мультиваркам приглашаю присоедениться Счастье нереальное

по поводу мультиварок - вы ж вроде в редмонде работаете. Подмигиваю Навязчивая получилась рекламка, скасибо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

basjuta :

P.S. rebjenku etot zapah meshatj ne budet?


запАх, а не зАпах Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Desenchantee :

marija_l :
По поводу мультиварок - в ККМ клубе Пардаугава проходила их презентация, на которой я готовила Краснею Консультант Редмонда отвечал на вопросы про мультиварки, рассказывал про разные модели, всё показывал и тд... А я, с помощью других пришедших девушек, готовила несколько блюд. Была очень тёплая атмосфера! Плюс Редмонд дарил подарочки ( в том числе и скидочные купоны). Скоро будет ещё одна презентация. Учитывая, ваш интерес к мультиваркам приглашаю присоедениться Счастье нереальное

по поводу мультиварок - вы ж вроде в редмонде работаете. Подмигиваю Навязчивая получилась рекламка, скасибо Смешно


Эээээ... я не работаю в Редмонде! Дразнюсь Я предложила им устроить такой проект с ККМ. Впрочем, на прошлой презентации я рассказывала кем являюсь и почему у меня возникла идея предложить ККМ и Редмонд сделать такую презентацию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daiga33 offline Daiga33 Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Desenchantee :

marija_l :
По поводу мультиварок - в ККМ клубе Пардаугава проходила их презентация, на которой я готовила Краснею Консультант Редмонда отвечал на вопросы про мультиварки, рассказывал про разные модели, всё показывал и тд... А я, с помощью других пришедших девушек, готовила несколько блюд. Была очень тёплая атмосфера! Плюс Редмонд дарил подарочки ( в том числе и скидочные купоны). Скоро будет ещё одна презентация. Учитывая, ваш интерес к мультиваркам приглашаю присоедениться Счастье нереальное

по поводу мультиварок - вы ж вроде в редмонде работаете. Подмигиваю Навязчивая получилась рекламка, скасибо Смешно


По поводу мультиварок, изучала этот вопрос со всех сторон, все форумы перечитала все комменты..хотела сначала тоже Редмонд, но потом передумала..то провод короткий..то кастрюлю неудобно мыть, то выключателя нет, то регулирования температуры нету..то функции йогурта нету, то какая-то супер модель пока в Латвии не продается. Устала и переключилась на другую модель. Остановилась на марке Stollar BMC 750. Пока ещё не купили, но то что это будет Stollar - 100 %.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daiga33 offline Daiga33 Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Редмонд просто разрекламирован как Дормео или как "50 оттенков серого"! Сори за такое странное сравнение Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

marija_l :
Эээээ... я не работаю в Редмонде! Дразнюсь

странно. мне пару месяцев обратно говорила ваша zнакомая, что таки работаете Подмигиваю Неверная информация? Sorry

marija_l :
Я предложила им устроить такой проект с ККМ. Впрочем, на прошлой презентации я рассказывала кем являюсь и почему у меня возникла идея предложить ККМ и Редмонд сделать такую презентацию.

интересно кем же вы являетесь - представителем ккм или редмонда и в чем ваш интерес. Расскажите, пожалуйста и нам тоже, думаю всем интересно. Подмигиваю
Может, если вы просто добрый такой самаритянин, что хотите всех осчастливить, приедите мне машину помоете? Подмигиваю Смешно
Блин, жаль, что чашу мультиварки редмонд отмыли вчера - полгода стояла. Адски подгорела после режима тушение. Как - мистика. Могла бы вам предложить её отмыть, раз вы так редмонд пиарите Хихи Вы могли бы даже всё это заснять, так сказать, в качестве рекламной акции! Смешно


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Вт Апр 07, 2015 12:33), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Daiga33 :

По поводу мультиварок, изучала этот вопрос со всех сторон, все форумы перечитала все комменты..хотела сначала тоже Редмонд, но потом передумала..то провод короткий..то кастрюлю неудобно мыть, то выключателя нет, то регулирования температуры нету..то функции йогурта нету, то какая-то супер модель пока в Латвии не продается. Устала и переключилась на другую модель. Остановилась на марке Stollar BMC 750. Пока ещё не купили, но то что это будет Stollar - 100 %.


Ни один из заявленных выше недостатков в моем редмонде не был замечен Улыбка
(я в редмонде не работаю, если что Смешно )


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Daiga33 :
Редмонд просто разрекламирован как Дормео или как "50 оттенков серого"! Сори за такое странное сравнение Хихи


Когда я сама изучала предлагаемые на рынке мультиварки посредством интернета, а также путем опроса обладателей этого чуда техники, то выделила два производителя Panasonic и Redmond, и вот последний как раз славился своим быстрым прорывом в данной технологии, очень уж хвалили инженеров, которые внесли инновации в эту технику. И, кстати, по телеку ни разу не видела рекламу (в сравнении с Дормео)


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Апр 07, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Desenchantee :
интересно кем же вы являетесь - представителем ккм или редмонда и в чем ваш интерес. Расскажите, пожалуйста и нам тоже, думаю всем интересно. Подмигиваю
Может, если вы просто добрый такой самаритянин, что хотите всех осчастливить, приедите мне машину помоете? Подмигиваю Смешно
Блин, жаль, что чашу мультиварки редмонд отмыли вчера - полгода стояла. Адски подгорела после режима тушение. Как - мистика. Могла бы вам предложить её отмыть, раз вы так редмонд пиарите Хихи Вы могли бы даже всё это заснять, так сказать, в качестве рекламной акции! Смешно


У Вас не всё с головой в порядке? Смешно Смешно Смешно Пару месяцев назад??? Смешно Смешно Смешно И каким образом Вы по нику нашли моих знакомых и КТО из них сказал, что я работаю в Редмонде?! Смешно Вы прямо шпион!!! Про всех по никам справки наводили?!
Я работаю на малом предприятии (о котором ни раз уже здесь писала, так как незнала, что делать с декретным пособием), которое НЕ занимается продажей мультиварок (ни Редмонд, ни Столлар и тд) и вообще ничего не продаёт Смешно Машину помыть уж кого-нибудь наймёте - думаю, Вы не плохо зарабатываете в роли сыщика Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Апр 07, 2015 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

девушки, чего вы опять не поделили, да и фиг с ним, где-кем работает, что и когда рекламирует, всегда будут довольные и не довольные, у меня тоже Редмонд, предложили бы выгодные условия ( через знакомых брала) на другую фирму, взяла бы другую Улыбка мне брэнд не важен, мне нужно было быстрее и дешевле, Столлар хороший, но на сколько знаю подороже Рэд-а, а вот Панасоник- как то совсем не в поле зрения, но это его не делает хуже или лучше Улыбка так что- выдыхайте!

По-поводу выставки, меня интересует, есть смысл туда ходить тем, у кого деть второй? или это всё ж ближе для первенцев? Улыбка

Ластик, спасибо за подсказки по упражнению для спины- буду активно пробовать всё! В среду поеду бандаж у коллеги заберу, может он тоже чуток облегчит нагрузку Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 07, 2015 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

marija_l, сорри, много букв, да всё не о том.
Вы птичка не моего полета о вас справки наводить, просто у меня память хорошая. Улыбка А по поводу общих знакомых - сообщения свои перечитайте и сразу поймете кто, далеко ходить не надо Подмигиваю Просто вы языком мелите и забываете что кому говорите Хихи Называется "завралась". Хихи
Вы и ваш муж работаете в редмонде. Да-да
Но давайте ближе к сути Подмигиваю

marija_l :
Я предложила им устроить такой проект с ККМ. Впрочем, на прошлой презентации я рассказывала кем являюсь и почему у меня возникла идея предложить ККМ и Редмонд сделать такую презентацию.


Так как так получилось, что вы шли-шли по улице такая вся с редмондом и ккмом не связанная, да и решились устроить "такой проект"? Sorry

Просто противно. Когда вы 1 раз упомянули свой редмонд, я ничего не сказала. Второй, третий, пятый. Ну сколько же можно. Вокруг тоже не дураки сидят.
Заплатите за рекламу, откройте свою тему и пиарьте сколько хотите. Что болталку-то в какой уже раз засирать навязчивой рекламой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Апр 07, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Desenchantee, Вам надо к врачу. Единтсвенный к Вам вопрос:давайте если я Вам докажу, что я не работаю в Редмонде и тогда Вы удалитесь с этого форума? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022