Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 18, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

держитесь,девы...и кто с аллергиями и вирусами Прячусь Цветок

Марин,а ешь все? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Апр 18, 2015 21:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
ню-ню... может там девчушка плостом лежала, мы ж ее не видим...


При такой температуре лежать пластом нормально и даже полезно, чтобы организм не перенапрягать. Хуже, когда деть козлом скачет....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Сб Апр 18, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Не знаю, но нам тот же гомеопат говорил что вот как раз таки если обмяк и плостом, то лучше сбить, а если более-менее чувствует себя то и не надо трогать... Хотя что уж там, он и она - наши бывшие гомеопаты Смешно так что не претендую на истину. Я тоже сбивала один раз в жизни Егора, а потом еще пол ночи с компрессами водяными на фитболе, ничего жуткого не заметила Размышляю

Оль, ела все... вчера из самого страшного был зефир, Лакто питьевой без добавок, подливка с морковкой на сметане с гречкой, блины с яблоком, хлеб с сыром и чай ромашковый. Вот на что? Размышляю ела то я ела все, но крутые аллергены не ем, помню песню с Егором Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 18, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну так мож накопилось..пищевые ж обычно накопительные...а так сыр из твоего рациона более опасен Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Сб Апр 18, 2015 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

А бананы еще с яблоком зеленным... Да Оль знаю про накопительную, прост блин пока щас найдешь на что Заклеил рот у мня с Егором печальный опыт, пока искала урезала себя во всем, была одна гречка с индейкой, так потом и на них сыпать начало Злой хохот и на гречку сыпало наверное лет до 2ух Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 18, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я после гречки той со старшим,ее не ела года 4 потом Хихи Так что,понимаю... Иди от противного..убирай по одному продукту подозрительному и смотри...
А вообще....наверно,все, что едим сейчас чем-то напичкано Злой хохот я в этом убедилась ни раз...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katarinka offline Katarinka Сообщение Сб Апр 18, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Добрый вечер! Мою красавицу тоже обсыпало,
Не могу понять на что то ли на бананы, то ли на свеклу!
Еще мы начали орать у груди, приходится прыгать на
мячика тогда хоть не орет и сосет, днем скакать ладно, а ночью
как то мне не нравится прыгать всю ночь на мячике!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Апр 18, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

dev4enki u menja melkij spit i zasipajet olko na magkom. mozno?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Апр 18, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Katarinka :
мне не нравится прыгать всю ночь на мячике!



потерпите...это пройдет... мы до 2 месяцев тоже пол дня на мяче проводили...сейчас,в 3 месяца только на сон укачиваю и то 5 минут


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Апр 19, 2015 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, как нам повезло. У нас аллергии нет никакой, ем абсолютно все. И лимонад пила, и пиццу ела. И свежий, и маринованный огурец. Ни газиков, ни высыпаний. И подгузники максимовские нам окей. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Апр 19, 2015 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

roise, Марина, mamatyta больше видимо не собирают. Тема удалена. Цены тоже так себе радуют.

Меня сегодня чуть кондратий не обнял. Пошла утром в туалет. Малыш лежал на середине кровати. Прихожу, а он уже на краю и на пузике куда-то корячится. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 19, 2015 08:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
Девочки, как нам повезло. У нас аллергии нет никакой, ем абсолютно все. И лимонад пила, и пиццу ела. И свежий, и маринованный огурец. Ни газиков, ни высыпаний. И подгузники максимовские нам окей. Смешно


я тоже всё подряд ем и пью, но хвастаться рано, чтобы не сглазить Хихи потому как есть такая штука как накопительная аллергия, которая обычно проявляется после 3 месяцев

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Апр 19, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро. Скеллу у вас тоже переворачивается? У меня он лежит ножки на вверх любит закидивать, его крутит тогда в разные стороны Улыбка пока не поворачивается, любит полежать на животике и ручонку пососать Улыбка И ещё начал звонко издовать звук, са себя аж напугал, потом заулыбался Смешно Я смотрю на Мартина , вот мужчина Улыбка , лицо такое проявляется мужское, Краснею я просто сравниваю с дочкой Улыбка там всё такое нежное Цветок вообщем извините если что за не понятный ход мыслей Подмигиваю ну вообщем это интересно понаблюдать когда детки разнаполые Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Апр 19, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ksana36 :
Доброе утро. Скеллу у вас тоже переворачивается? У меня он лежит ножки на вверх любит закидивать, его крутит тогда в разные стороны Улыбка пока не поворачивается, любит полежать на животике и ручонку пососать Улыбка И ещё начал звонко издовать звук, са себя аж напугал, потом заулыбался Смешно Я смотрю на Мартина , вот мужчина Улыбка , лицо такое проявляется мужское, Краснею я просто сравниваю с дочкой Улыбка там всё такое нежное Цветок вообщем извините если что за не понятный ход мыслей Подмигиваю ну вообщем это интересно понаблюдать когда детки разнаполые Rock



ОКсан, как я тебя понимаю... Я на своих погодок так же смотрела


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Апр 19, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан,как Алина?

Мой тоже визжать научился,сначала пугался сам,а щас регулярно визжит и хохочет Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 19, 2015 09:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ksana36 :
пока не поворачивается, любит полежать на животике и ручонку пососать Улыбка


физиотерапевты не рекомендуют класть ребёнка на живот, пока он сам не начнёт переворачиваться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

no4ka :

ksana36 :
пока не поворачивается, любит полежать на животике и ручонку пососать Улыбка


физиотерапевты не рекомендуют класть ребёнка на живот, пока он сам не начнёт переворачиваться



Мне и в роддоме и педиатр говорили выкладывать на живот перед каждым кормлением Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, а у вас есть такое ощущние, что утром и до обеда молока больше, чем вечером??
Или у меня у одной такое...
с утра малышка наедается быстро и животик торчком Улыбка
а гдето после 16 мучения. Ест и ест, ворочиется, часами висит чтоб наесться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

barmalina :

no4ka :

ksana36 :
пока не поворачивается, любит полежать на животике и ручонку пососать Улыбка


физиотерапевты не рекомендуют класть ребёнка на живот, пока он сам не начнёт переворачиваться



Мне и в роддоме и педиатр говорили выкладывать на живот перед каждым кормлением Прячусь



Ага, и мне. Но спорить не буду, каждая мама сама знает лучше, как и что делать. Улыбка



barmalina :
Девочки, а у вас есть такое ощущние, что утром и до обеда молока больше, чем вечером??
Или у меня у одной такое...
с утра малышка наедается быстро и животик торчком Улыбка
а гдето после 16 мучения. Ест и ест, ворочиется, часами висит чтоб наесться.





и моя перед тем, как заснуть может и час сисю сосать и две за раз может сьесть Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: vredinka24 (Вс Апр 19, 2015 10:40), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Мне и в роддоме и педиатр говорили выкладывать на живот перед каждым кормлением Прячусь


там получается, что одно лечишь, другое калечишь Хихи
может, для живота польза и есть но для плеч и шеи - привет тонус
возможно за пару минут вреда и не будет, но будет ли польза? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

При аллергии нельзя однообразно питаться, т.к.аллерген начинает перестраиваться на тот продукт, который чаще всего попадает в организм. Отсюда и аллергияина гречку (нонсенс!). Сам Спуриньш так говорит.
Так что если и кушать крупы, то каждый день разные: гречка, рис, перловка... фрукты так же: банан, груша, яблоко. И т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

а гдето после 16 мучения. Ест и ест, ворочиется, часами висит чтоб наесться.


возможно, дело не в количестве молока, а в том, что к вечеру мы все устаём (и детки тоже), поэтому для достижения чувства комфорта приходится чаще и дольше прикладываться Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Апр 19, 2015 10:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :

каждая мама сама знает лучше, как и что делать.


не факт Улыбка
я вот с каждым ребёнком хожу на консультацию к Хэле и каждый раз что-то новенькое узнаю о себе и своих "криворучках" Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Апр 19, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Да Свет, про однообразие я в курсе, но вот только этот мамский жор, куда б его засунуть... Потому что смотри по сути неаллергичными являются три фрукта банан, зеленное яблоко, груша. И вот как если за один день хочется сьесть допустим и банан и яблоко, на второй гругу и банан, то получается что на бананы может быть накопительная... Ну эт я так на легком примере


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Апр 19, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Улыбка Алинка лежит, то поиграется, то лежит, гоняет чаи, воду Зла не хватает через силу, вот пить воду не любит, закрывает нос и пьёт Прячусь :bams Смешно Юра с малышом гуляет.Т-37.0.
А насчёт выкладываю не надолго мин 2-3, мне тож в роддоме выкладывайте говорили Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022