Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

HuTka :
так Anna Подозрительно Хихи
я не пропускаю Смешно Смешно


Значит, HuTka , назначим ответственной Внимание! Хихи Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Май 14, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Позабавило как про роды где-то было написано: В дырку, в которую пролезает апельсин, пропихивают тыкву. Смешно

Спросила своего брата что он думает о родах ЕР/КС. Сказал, что он за КС, т.к. во время ЕР "всё расстягивается и потом как ведро", мол, плохо для будующей сексуальной жизни. Всё же мужики в чем-то эгоисты Смешно Смешно
А вы рассказываете о "партнеры", "ответственность", "вместе" Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Май 14, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

HuTka :
так Anna Подозрительно Хихи
я не пропускаю Смешно Смешно


угу при моей пятой беременности фокусы возможны Смешно а вам пора уже пинка в роддом дать, не задерживайте очередь


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Май 14, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :

fotoreporter2 :
Вот вы странные, совместные роды это интимное дело, а извините, секасом заниматся, голой ходить перед мужем, совместно душ/ванну принимать это не интимно... Хихи
имхо, я была бы рада, если мой будет и на родах.
вместе делали, вместе и рожаем. Темболее что это же любимый человек, а не студент, или любовник...


Так по обоюдному согласию кто ж против. Только, мне кажется, что рожать и ходить голой перед мужем-это "немного разные" вещи Подмигиваю


ага, а в живое тело пиписькой тыкаться разве не интим? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Позабавило как про роды где-то было написано: В дырку, в которую пролезает апельсин, пропихивают тыкву. Смешно

Спросила своего брата что он думает о родах ЕР/КС. Сказал, что он за КС, т.к. во время ЕР "всё расстягивается и потом как ведро", мол, плохо для будующей сексуальной жизни. Всё же мужики в чем-то эгоисты Смешно Смешно
А вы рассказываете о "партнеры", "ответственность", "вместе" Дразнюсь



Я бы сказала, что они дети ( образование, статус и материально положение роли не играет). А дети они такие... Дразнюсь лицо серьезное сделают.... А сами внимание и ласку ждут Краснею только никогда не признаются в этом

По поводу растянутости позволю себе пошлость ( не обессутьтеСмешно- мужчина не должен отставать- у нее растянулось... Так пусть же у него подрастет! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Май 14, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :
Позабавило как про роды где-то было написано: В дырку, в которую пролезает апельсин, пропихивают тыкву. Смешно

Спросила своего брата что он думает о родах ЕР/КС. Сказал, что он за КС, т.к. во время ЕР "всё расстягивается и потом как ведро", мол, плохо для будующей сексуальной жизни. Всё же мужики в чем-то эгоисты Смешно Смешно
А вы рассказываете о "партнеры", "ответственность", "вместе" Дразнюсь


Ну через время не как ведро, терпения брату не хватает. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

fotoreporter2 :

LRusslana :

fotoreporter2 :
Вот вы странные, совместные роды это интимное дело, а извините, секасом заниматся, голой ходить перед мужем, совместно душ/ванну принимать это не интимно... Хихи
имхо, я была бы рада, если мой будет и на родах.
вместе делали, вместе и рожаем. Темболее что это же любимый человек, а не студент, или любовник...


Так по обоюдному согласию кто ж против. Только, мне кажется, что рожать и ходить голой перед мужем-это "немного разные" вещи Подмигиваю


ага, а в живое тело пиписькой тыкаться разве не интим? Смешно



Раз уж на то пошло, то в наше время секс уже давно не является чем -то интимным. Люди готовы и под кустом прилюдно этим заниматься. Так давайте и на роды всех зрителей позовем. Нудисты голые на пляже ходят, но не зовут же всех " собратьев" на роды. Тут не надо из крайности в крайность впадать, так можно и с ума сойти...

Формулировка "тыкаться" остается без комментариев...



Последний раз редактировалось: LRusslana (Чт Май 14, 2015 12:55), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Май 14, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

[quote="LRusslana"]

Desenchantee :


По поводу растянутости позволю себе пошлость ( не обессутьтеСмешно- мужчина не должен отставать- у нее растянулось... Так пусть же у него подрастет! Дразнюсь



А разве можно выростить? Хихи
Растянуть да, но не выростить Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Май 14, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Цитата:

Раз уж на то пошло, то в наше время секс уже давно не является чем -то интимным. Люди готовы и под кустом прилюдно этим заниматься. Так давайте и на роды всех зрителей позовем. Нудисты голые на пляже ходят, но не зовут же всех " собратьев" на роды. Тут не надо из крайности в крайность впадать, так можно и с ума сойти...



Так я и говорю о том что муж на родах это не плохо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Май 14, 2015 13:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Anna, вот так новости! Держись, будем надеяться, что малыш ещё посидит Улыбка
У меня сегодня всё утро живот тянет, надо бы и мне погладить детские вещи уже на всякий случай и сложить всё в чемодан Подозрительно
Пришли результаты анализа на стрептококк - отрицательный Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Sharlize :
Anna, вот так новости! Держись, будем надеяться, что малыш ещё посидит Улыбка
У меня сегодня всё утро живот тянет, надо бы и мне погладить детские вещи уже на всякий случай и сложить всё в чемодан Подозрительно
Пришли результаты анализа на стрептококк - отрицательный Счастье нереальное


На личном примере пришла к выводу, что ничто так не успокаивает беременяшку, как собранная сумка в роддом Очень смешно это не валерьянка, чье действие через время заканчивается Хихи а чемоданчик...он и душу греет, и сердце успокаивает, и глаз радует Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Май 14, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Насчёт присутствия мужа на родах - каждому своё, главное, чтобы по обоюдному согласию. Мы с мужем договорились, что он со мной будет во время схваток, на потуги не пойдёт (я и сама не хотела). Хотя есть вероятность, что я его и раньше выгоню Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Май 14, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2, пардон, какаете Вы тоже вместе с мужем??? Подозрительно Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Май 14, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Спросила своего брата что он думает о родах ЕР/КС. Сказал, что он за КС, т.к. во время ЕР "всё расстягивается и потом как ведро", мол, плохо для будующей сексуальной жизни.


а вот с этого места поподробнее, пожалуйста Смешно
у Вас брат настолько опытный? Или у кого-то так ощутимо "растянулось" ???
У каждой женщины своя физиология, так же как и у мужчин. И вот на это выражение "как ведро" так и хочется хамством ответить Злой хохот
все это стереотипы, а за женщин обидно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Май 14, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :
fotoreporter2, пардон, какаете Вы тоже вместе с мужем??? Подозрительно Хихи



У fotoreporter2 это же первый ребенок, а на курсах же красиво расписали: "свечи, романтика, держимся за руки и на свет приходит наш малыш, папа торжественно переризает пуповину".
Но на самом деле, если папа и мама оба хотят, то почему бы и нет. Скорее срывы наверное бывают у папаш, кого в насильственном порядке ведут. Хотя знаю пары, где наоборот папаша рвался, а женщина была против.
Если бы сама рожала наверное или доулу брала или мужа, но на потугах однозначно бы выгнала. Подруга маму еще брала, но это тоже тяжело, мама там такое устроила Хихи ( тяжело смотреть как твой ребенок мучается).

fotoreporter2 процесс секаса и хождения голой перед мужем, немного отличается эстетически от процесса родов Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 14, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lastik :

а вот с этого места поподробнее, пожалуйста Смешно
у Вас брат настолько опытный? Или у кого-то так ощутимо "растянулось" ???
У каждой женщины своя физиология, так же как и у мужчин. И вот на это выражение "как ведро" так и хочется хамством ответить Злой хохот
все это стереотипы, а за женщин обидно




Согласна с тобой! После родов-если ещё и зашивали внутренне и внешне, то вообще как новенькая! Смешно так что Дезен- передавай брату, чтоб по этому поводу не переживал, мышцы можно натренеровать! Подмигиваю
Про мужа на родах- каждому своё, надо знать своего мужа, себя... но как показывает прктика-за себя сложнее всего ручаться, без родов-надо мужа на роды, а во время родов оказывается, что он совсем не нужен Улыбка я своего просила со мной только на схватках быть, очень благодарна ему за помощь, но зная его чувствительность, на потуги не пустила... мне так спокойней было Улыбкаа вот студенты стояли- до них мне дела не было, быстрей бы родить и всё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Дождь покапал и прошел...
Солнышко выглянуло и хорошо стало....

Для хорошего настроения беременюшек и их пузожителей-->

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 15:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Позволю себе мысли вслух (я сегодня гиперобщительна Make-up от безделья Make-up )

Так вот... Параллельно я общаюсь на одном из российских сайтов. Девчонки (не зависимо от возраста будем называть себя именно так Дразнюсь ) не только из России, но и Европы (Германия, Франция, Нидерланды..). У каждого по-разному беременность протекает .. Есть уже и грустные истории. Бывают споры- дискуссии, но формат общения кардинально другой! Никого не хочу обидеть это просто мысли в слух и , думаю, каждый хоть и по-своему, но поймет мой посыл.
В нашей жизни сейчас такой период ... Достаточно короткий... Но супер позитивный!!! И вместо того, чтобы делится позитивом, мы не только других грузим, но и самих себя.
Для примера- на том сайте делятся девчушки фотками своего рукоделия или новыми приобретениями, дают добрые советы. От их обсуждения так тепло и уютно становится. Неужели мы стали такими черствыми и почти безэмоциональными?

Предлагаю Здорово наш " оставшийся срок отмотать" на позитиве Поцелуй даже грустные истории и ситуации обсуждать с добротой.

Искренне ваш -Кот Леопольд

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Май 14, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Была сегодня в саласпилсе. Прошла мимо салона с табличкой "массаж -20%". Спросила сколько стоит массаж икр. 15 евро. ОТКУДА такие цены Злой хохот

Lastik :
а вот с этого места поподробнее, пожалуйста Смешно
у Вас брат настолько опытный? Или у кого-то так ощутимо "растянулось" ???

Это он какой-то опрос среди своих знакомых проводил. Смешно Своего опыта у него нет Хихи
Моя реакция тоже была WTF!!?? В шоке

LRusslana :
Для примера- на том сайте делятся девчушки фотками своего рукоделия

О неееееет Тошнит У меня из-за этих фоток половина друзей на фейсбуке отсеены. Не знаю, может кто-то любит смотреть на чужие "шедевры", но я - нет. Таки не вызывают умиления. Наверное, я слишком черствая Смешно Но я и по жизни всякие пылесборники не люблю Злорадствую

LRusslana :
Предлагаю Здорово наш " оставшийся срок отмотать" на позитиве Поцелуй даже грустные истории и ситуации обсуждать с добротой.

Предлагаю прийти ко мне на чай Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Май 14, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Была сегодня в саласпилсе. Прошла мимо салона с табличкой "массаж -20%". Спросила сколько стоит массаж икр. 15 евро. ОТКУДА такие цены



Кучеряво, однако В шоке

Desenchantee :

LRusslana :
Предлагаю Здорово наш " оставшийся срок отмотать" на позитиве Поцелуй даже грустные истории и ситуации обсуждать с добротой.

Предлагаю прийти ко мне на чай Дразнюсь


Заманчиво Love , но мне за мастерами сегодня следить Здорово я в роли смотрящего Внимание! сурова до беспредела Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Май 14, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Объясните мне почему выгоняют мужей на потугах? Там что-то страшное? Много крика или что?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Май 14, 2015 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Объясните мне почему выгоняют мужей на потугах? Там что-то страшное? Много крика или что?



Не знаю точно, до потуг я не дошла, но мне кажется что там орешь как резаная, или не орешь, но выглядишь ну совсем не красиво, красная, потная, мокрая, волосы во все стороны Улыбка в общем не надо ему это смотреть! Хотя конечно каждому свое Улыбка я была бы не готова Улыбка но возможно на родах и не выгнала бы, не знаю какая у меня была бы реакция в тот момент


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Май 14, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
но выглядишь ну совсем не красиво, красная, потная, мокрая, волосы во все стороны Улыбка

Перечеркнули всё, чему людей учили на курсах. Надо настраиваться на позитив: Я буду прекрасна, женщина в родах прекрасна. Счастье нереальное
А мы тут рассказываем "красная, потная, мокрая, укакавшаяся, орет, пучит глаза" Смешно Смешно Даже самой страшно стало Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Май 14, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Блин, а как я буду выглядеть? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Май 14, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Arturinamama :
но выглядишь ну совсем не красиво, красная, потная, мокрая, волосы во все стороны Улыбка

Перечеркнули всё, чему людей учили на курсах. Надо настраиваться на позитив: Я буду прекрасна, женщина в родах прекрасна. Счастье нереальное
А мы тут рассказываем "красная, потная, мокрая, укакавшаяся, орет, пучит глаза" Смешно Смешно Даже самой страшно стало Очень смешно Очень смешно



Я реалистка Злорадствую Очень смешно на самом деле у меня лучше получается смеяться над страшными ситуациями, чем над добрыми и хорошими Улыбка скажем так, у меня юмор черный и еще я всегда ищу позитив в плохом. Если понос или блевота, то это супер, лишний вес уходит Улыбка ну конечно когда это в пределах нормы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022