Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

smilie3 offline smilie3 Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

Переехали из Иманты в Ильгюциемс и нужно выбрать врача хорошего. Малышу пол года,вчера пришла регистрироватся,мне высказали что у врачей и так уже заполнены участки. Пойду на прямую к врачу,но незнаю кто будет лучше?Если кто живёт посоветуйте!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Авг 26, 2010 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Вы ходили в Ильгуциема поликлинику, которая на Буллю? А в регистратуре вам сказали, кто у вас врач?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smilie3 offline smilie3 Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

да на улице Буллю.А регистратуре сказали что все врачи очень заняты чтобы ешё одного ребенка брать к себе. Сказали идти к врачам самой и просить возьмут или нет.
Пришли с Иманты,там такая хорошая врач была,но она сказала что не сможет на дом,так как не ее участок Илгюциемс.А тут, ко попадётся, и попадётся ли вообще кто..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

А в Иманту ездить нет возможности? У меня знакомая тоже переехала сюда, а доктора своего оставила из Иманты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

smilie3 offline smilie3 Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

есть возможность только когда муж дома,так как на машине он.но а как на дом если что?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

мы у доктора Маяковой на учете. тетка классической закалки, но при этом весьма адекватная - за ГВ, спокойно и без страшилок отнеслась к отказу о прививках, без проблем дает консультации по мобильнику, мозг, в целом, не парит.
при том, что мы за полтора почти года были у нее раза 4, я вполне довольна Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Ну Маякова раньше такой не была. Мы медленно ее выспитывали Улыбка Теперь точно за ГВ и точно нормально к тому что не делаются прививки и направления дает и антибиоты только если уже совсем плохо на самом деле

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

ну если уж совсем начистоту, то она еще и моим участковым педиатром успела побыть последние пару лет Смешно
так что "воспитывается" давно уже Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Авг 26, 2010 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Indie :
ну если уж совсем начистоту, то она еще и моим участковым педиатром успела побыть последние пару лет Смешно
так что "воспитывается" давно уже Здорово



Улыбка Хорошая она. Мы с ней уже 11 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Авг 26, 2010 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

smilie3 :
есть возможность только когда муж дома,так как на машине он.но а как на дом если что?


К нам в свое время из Имантской в Ильгуциемс отказалась врач ездить. Даже с приплатой и "доставкой". Мотивировала тем, что на участке очень много работы. Смогли к ней попасть снова, лишь когда вернулись в Иманту.

А д-ру Маяковой и от нас плюс. Были у нее с рождения полгода где-то. Перешли к ней (Tosjka, вам спасибо за отзывы положительные пятилетней давности Хихи) от д-ра Хоменко. А вот д-р Маякова и ее сестричка Юта, были согласны ездить в Иманту (транспорт наш, есессна), но я хотела вернуться к своей имантской семейной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lenni offline Lenni Сообщение Чт Авг 26, 2010 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

Козицка Елена. Супер. Можно позвонить в любое время, всегда проконсультирует, антибиоты не пихает, да и вообще не любит детям лекарства выписывать. Любые направления даёт без проблем. Приезжает куда нужно, даже в другой конец Риги. И медсестра очень классная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Авг 26, 2010 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Tosjka :
Ну Маякова раньше такой не была. Мы медленно ее выспитывали Улыбка Теперь точно за ГВ и точно нормально к тому что не делаются прививки и направления дает и антибиоты только если уже совсем плохо на самом деле


дада, помнится как мы ее воспитывали Улыбка )) как она тогда еще НД звонила с угрозами, почему нас отговорила от прививок Прячусь

а вообще я сама у нее с рождения была, моя сестра и сын мой у нее, и вот щас когда мы в центр перебрались, даже представить не могу, что к кому-то другому надо будет водить будущего малышастика...пойду с Анитой лично говорить..
Так что смело подходите к А.Маяковой! Ok


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ALika offline ALika Сообщение Чт Авг 26, 2010 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

KaTepuHo4ka :

Перешли к ней (Tosjka, вам спасибо за отзывы положительные пятилетней давности Хихи) от д-ра Хоменко.


Хоменко тоже теперь хорошая Хихи она и за ГВ,и против прививок...Все мы меняемся со временем Внимание! Улыбка


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Авг 26, 2010 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

http://www.vnc.gov.lv/lat/veseliba/prim_ves_apr/?doc=31

\вот по этой ссылке если нажать no Rīgas pilsētas, kā arī Rīgas rajona un Jūrmalas то выскочит список рижских семейных врачей и те которые красным выделены, у тех есть менста ( цит. Ar sarkanu iezīmēti tie ģimenes ārsti, kuriem ir nepilnas ārstu prakses. Pie šiem ģimenes ārstiem vēl ir iespējams piereģistrēties.) Анита Маякова обозначена красным Хм


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Авг 26, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

ALika :

KaTepuHo4ka :

Перешли к ней (Tosjka, вам спасибо за отзывы положительные пятилетней давности Хихи) от д-ра Хоменко.


Хоменко тоже теперь хорошая Хихи она и за ГВ,и против прививок...Все мы меняемся со временем Внимание! Улыбка


ну вот по списку, который на офиц. сайте врачей - у Хоменко тоже есть места. Улыбка


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Авг 26, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

ALika :

KaTepuHo4ka :

Перешли к ней (Tosjka, вам спасибо за отзывы положительные пятилетней давности Хихи) от д-ра Хоменко.


Хоменко тоже теперь хорошая Хихи она и за ГВ,и против прививок...Все мы меняемся со временем Внимание! Улыбка


Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Авг 26, 2010 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

Мы посещаем д-ра Аусекле (согласно ссылке у нее еще можно зарегестрироваться).

В нескольких словах- компетентный, отзывчивый д-р, не против гомеопатии, без проблем дает направления на обследования, всегда объяснит /ответит на миллион вопросов ! Мы всем семейством у нее зарегестрированы!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nataha13 offline nataha13 Сообщение Пт Авг 27, 2010 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

мы у Аусекле от Хоменко сбежали, и когда это она успела стать хорошей? год назад и прививки от нас чуть ли не требовала, а когда 2,5 назад пришла к новорожденному первое что сказала мне - не кладите ребенка в свою постель, у вас флора другая Думать! у меня ушки так и опали и больше я не слушала что она говорит Да-да Аусекле тож не идеал, выписывает много лекарств, как мне кажется не нужных чаще всего, но впринципе вполне нормальный врач.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Авг 27, 2010 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Silvija Sallija - поликлиника на Буллю. Она много лет наш семейный доктор, ещё меня маленькую вела Улыбка Не скажу, что прямо идеально, но про долгое ГВ не парит, от прививок спокойно отказы принимает, консультирует по телефону, направления все вовремя. Медсестра у неё раньше супер была, сейчас не особо - иногда с нравоучениями лезет, под настроение. Лекарствами не залечат зато Улыбка В основном она ничего не советует - само пройдет (простуда, к примеру), или что-нибудь натуральное.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

smilie3 offline smilie3 Сообщение Пт Авг 27, 2010 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Botaniskais darzs

Ясно,все они под одну сделаны,а действительно хороших и отзывчивых врачей мало.
Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

penelopa offline penelopa Сообщение Пт Авг 27, 2010 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 328

У нас Аусекле Улыбка Очень довольна ею она у меня и дочки. Всегда ответы на любые вопросы. Отвечает и на мобильный.Направления выписывает если надо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Levkoe offline Levkoe Сообщение Пт Авг 27, 2010 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 122
Откуда: Рига, Ильгюциемс

Очень советую доктора Козицкую (и да, медсестра у нее классная - Ирина). Все правильно про нее написали выше. Очень адекватный врач. Молодая. И что еще для меня главное - НИКОГДА не делает предположений-страшилок. И всегда направляет на обследование до того, как вообще выдвигать какое-либо предположение. Она за ГВ. И как раз в данный момент помогает мне боротся с моими мамскими проблемами так, чтобы не пришлось заканчивать кормление грудью. Нас, когда мы переехали, тоже пугали, мол у врачей все занято. Пошли напрямую к Елене и она взяла без проблем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aesonne offline Aesonne Сообщение Пт Авг 27, 2010 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 296
Откуда: Рига

Мы тоже переехали в Илгуциемс, но врача оставили в докторате Калнциемс, оч. душевная тетечка у нас Валентина Соловьева, моего мужа она наблюдает с детства, я к ней перешла и дочу у нее записали. Всегда доступна по мобильному, медсестра прелесть, никаких угроз и страшилок, всегда успокоит и подбодрит, хоть и врач старой закалки, но достаточно подвержена новым веяниям Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ALika offline ALika Сообщение Вт Янв 29, 2013 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1712
Откуда: Ильгюциемс

Девочки,не подскажете как в интернете найти часы работы семейных врачей?
или может кто знает,как Хоменко принимает завтра?


_________________
Лапочки-дочки
Влада-13.08.2003
Милана-12.12.2004
Светлана-5.12.2007

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 30, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия

позвоните в регистатуру 67473482, потому как в и-нете не указано время работы педиатров- http://www.ilguciemapoliklinika.lv/


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022