Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 27, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Альфа +1 к тому что будет нра или нет Смешно у меня дочка была оооооочень долго с прыщиками, мне казалось что это что то Отпад! а потом всё прошло и к 5,6 месяцам мне она понравилась Смешно (шучу), так тоже казалось что у других и покрасивее, а сейчас всё вообще нравятся, и все, такие лапочки, помудрела Улыбка
Дочурка прям улыбашка Счастье нереальное Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Ср Май 27, 2015 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Влезу к вам Улыбка У меня тоже подобное было- чужие дети и дети. А сейчас прям все ми-ми-ми Очень смешно Такие лапусечки, красотусечки. Счастье нереальное

Девуськи, что с корочкой на голове делали? Я как-то не трогаю, страшновато... Размышляю А что надо? Что врачи советуют? Мы скоро идем к семейной, плсоветует что или им не до корок. Сами же они не отвалятся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Май 27, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Emily :
Влезу к вам Улыбка У меня тоже подобное было- чужие дети и дети. А сейчас прям все ми-ми-ми Очень смешно Такие лапусечки, красотусечки. Счастье нереальное

Девуськи, что с корочкой на голове делали? Я как-то не трогаю, страшновато... Размышляю А что надо? Что врачи советуют? Мы скоро идем к семейной, плсоветует что или им не до корок. Сами же они не отвалятся?


семейная по теме корочек,говорила что я не то ем Смешно Смешно Смешно (я наверное уже оскомину набила,семейный все время говорит тчо это я виновата )

у нас только на лбу вроде,но я не делаю ничего,а мама моя в детстве деткам мазала маслом(стерилизованное подсолнечное),и потом когда размягчится ,не знаю мож пару часов или на ночь,расчесочкой счесывала ...
мне на лбу как то ,не знаю я, если помажу то чем счесывать? а на бровках я мазала бипантеном и потом ноготком счесывала,пару раз так,и прошло..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Май 27, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Emily :
что с корочкой на голове делали? Я как-то не трогаю, страшновато... Размышляю А что надо? Что врачи советуют? Мы скоро идем к семейной, плсоветует что или им не до корок. Сами же они не отвалятся?



как раз таки отвалятся, через годик-другой Улыбка
врачи могут выписать гормональную мазь или менее агрессивный способ - смягчать маслом и вычёсывать. Есть ещё специальные шампуни. Ну а вообще - трогать её не рекомендуется во избежание повреждения волосяных луковиц, ну и вообще,мол, само отвалится - раз природа так задумала, значит это зачем-то надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Май 27, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет. Sorry
Мы корочку на головке не трогаем .
Аах, все такие детки мимими Love Хихи
Сегодня одела малую на лето Танцую! нууу и цены. Отпад!
Что то раньше я была в трансе и не особо смотрела, покупала если нравилось, а сейчас .....
Доченька так стала кричать. Видимо ей стал нравиться голос свой Хихи до этого так не кричала.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Май 27, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Зюма, ты еще не надумала педиатра сменить? Смешно

Диан, пора переходить на инет шопинг. Поверь что сейчас, это цветочки, ягодки пойдут когда начнется обувь, комбезы Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Ср Май 27, 2015 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Ох, а я поплакаться...незнаю, что у нас случилось...отказывается брать грудь, как ни пробую приложить, в истерический плачь пвадает Вспотел
покушали в 2часа ночи и фсё...в 5 покакал но есть не стал, в 7 тоже...в основном капризили и плакали, к часу дала уже свечку успок., какойто сдвиг был и присосался,жалко ток не та грудь под рукой была...вторую уже скоро сутки как не ел...так болит, налилась, сцедить не получается.. Слёзы
уже 4 часа как прошло и опять истерики и отказ от груди...обычно раз в 2 - 2,5 часа кушаем днём..
Т нет, соплей нет...как бы больную грудь уговорить уже пососать..... Печально


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Ср Май 27, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

AngelDi :

Доченька так стала кричать. Видимо ей стал нравиться голос свой Хихи до этого так не кричала.


мы тоже визжим и орем периодами. из других комнат кажется, что ребенок плачет Смешно а на деле. это она так голосовые способности свои проверяет.

По поводу корочек, у старшего помню вычесала один раз с маслом и больше не появлялись. У Зары по новой появлялись после вычесывани, перестала трогать,но их было не много, года в три еще даже были на голове участки с корочками ( ближе ко лбу ). У Эльзы очень сильно корками голова покрыта. Просто смазываю маслом, т.к. она их чешет, когда сильно сухие. Прям видно, что голова растет и кожа трескается, если не смазать.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kristy offline kristy Сообщение Ср Май 27, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Margucha :
Ох, а я поплакаться...незнаю, что у нас случилось...отказывается брать грудь



похоже на отказ. В 3-ёх месячном возрасте такое бывает (помню с сыном я этого очень боялась). Что делать - не подскажу, но на сайте вроде были какие-то статьи по этому поводу, можно поискать.
Надеюсь, всё у вас скоро наладится.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Май 27, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Margucha, спокойствие, только спокойствие! Почитайте статьи. Мне удавалось слегка поносить поукачивать и полусонному подсунуть грудь. Но у нас не так чтобы отказ был. Забастовка на фоне маминого лактостаза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Ср Май 27, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

В полусонном вообще не прокатывает, не засунуть..поищу статьи, спасиб!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristy offline kristy Сообщение Ср Май 27, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

вот одна статья есть
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=84


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Май 27, 2015 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Мы за пол часа до мытья головы оливковым маслом мажем голову, полчасика посидит и смываем, ничего не вычёсываю, всё само изчезает. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 27, 2015 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Насчёт корочки, тоже смазываю маслом, даже один раз после купания мазала бипантеном.потому как кожа была сухая Улыбка ничего не вычёсываю мою голову с мыльцом детским, всё само проходит. Улыбка

Сегодня разговаривала с девочкой, малышу 1 месяц, не стал брать грудь, не наедался, у неё признали что молоко пустое, не калорийное, есть такое? Я сама не знаю. Дала малому смесь.
Маргуша вам терпения Цветок Пробуйте, тут же есть консультации, Ксена? Улыбка

Зюма можка точно поменять врача? Смешно Во всём прям виновата Курю

Ох насчёт одежки...это да, мне девочка одна пока отдала, а так..у нас цены Отпад!
Штудировать надо сайты по одежке...
Старшая тоже уже хочет модничать, благо пока есть в школе форма Ура! а там начнётся первое бельё, и т.п и т.д Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Ср Май 27, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Спасибо за поддержку! Ну вот ко сну после ванны сразу присосался без слёз, правда видать от того, что грудь была переполнена и молоко долго "стояло", много переднего, он всё срыгнул тутже обратно. Но доел ещё на засып. Грудь и мама счастливы, надеемся, что завтра всё ок будет, а сегодня мало ли зубки, животик... Уф!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Emily offline Emily Сообщение Чт Май 28, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

А от масла волосики жирные не будут? Это я про корочки. Его водой с мыльцем или шампуником смыть можно? И как часто надо смазывать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Май 28, 2015 08:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

ОЙ, дала сегодня доча ночью жару... Я еще и простывшая, полночи укачивала орущую Алёну, так и не поняла, что это было Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Май 28, 2015 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

От масла будут жирненькие, я после ванночки мажу, на сл.день купаю и мою голову, и не мажу...Смотрю как появляются так опять.А и расчесываю, он так это любит Очень смешно

Врединка может доча чует что болеешь, и начинает волноваться и быть не спокойной Подозрительно Выздоравливайте Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Май 28, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

У нас на столько это масло впитывается, что уже через 2-3 часа ничего не жирно. Если напрягает, можно тонкую шапочку надеть. Смываю просто теплой водой. По моему от мыла и шампуней только хуже, снова сушит кожу.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Май 28, 2015 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Нашу шевелюру просто водичкой не промыть Смешно тем более после масла, так что смываем и всё равно с жирными ложимся спать Смешно на следующий день повторяю мытьё, моемся mum&me шампунькой Улыбка маслом по-моему каждый день можно мазать, хуже точно не будет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Пт Май 29, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

О как это чудесно, о как это прекрасно, мы начали переворачиваться на животик... Месяц назад кричал папа, прыгая по комнате.
И началось время чудес. Как вы боритесь с ночными переворотами? Сегодня всю ночь ловила малую, переворачивается каждые пол часа, ладно если перевернулась и спать, а то голову подняла и смотрит по сторонам, а ночью то особо не видно, значит надо голос подать. Прячусь готова была запеленать её сегодня Закатил глаза Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Май 29, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, чем вы сопельки своим лялькам лечили? У нас сопли пузырями, кушает плохо, Хумер и отсосник, что еще?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Май 29, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

vredinka24 :
Девочки, чем вы сопельки своим лялькам лечили? У нас сопли пузырями, кушает плохо, Хумер и отсосник, что еще?



чаще промывайте и отсасывайте. Мне груша больше помогала, чем риномер. Врач говорила отсасывать можно перед каждым кормлением.
если носик очень забит, капала Виброцил.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Май 29, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Альфа когда у вас малышка перевернулась? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пт Май 29, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У меня такой вопрсик, у нас животик бурлит и вчера покакал жёлто зелёным, энто что такое? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022