Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июн 28, 2015 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish мне помнится Вадюха тоже так сам с живота заваливался на спину обратно(помоему эт от тонуса ещё врождённого так) Максимыч хоть и такой же слоник но хуже головку держит. бывает на ручках столбиком когда ношу он так уверенно выпремляется а потом бабах головушку свою..бдю всёвремя
kasecha про выкладывание на животик эт у врачей мнения расходятся. я лично не выкладываю специально..мы самолётиком на животе часто на ручках..так пукается легче Краснею

мы сегодня в Юрмалу вечерком поехали.. стоолько народу Злорадствую по морю погуляли, воздухом подышали Подмигиваю а старший у бабушки на недельку. вот мне лафа..(как и говорят маленькие детки маленькие бедки Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Июн 28, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ну вот и мне кажется, что это может быть тонус. Хотя тут насникто не проверял на этот тонус.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июн 28, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Ну вот и мне кажется, что это может быть тонус. Хотя тут насникто не проверял на этот тонус.


ну до 3-х месяцев ты же знаешь..эт норма Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 29, 2015 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Kasecha, а на груди малыш тоже плачет? А что кушаешь сама? А гулять ходили?
Мое мнение, что газики с коликами частенько зависят от маминой еды и от неправильного удовлетворения потребностей малыша Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Пн Июн 29, 2015 02:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Desenchantee :

Merison :

Desenchantee :
А мы сменили подгузники на 3й размер Rock

Это как?

обыкновенно - пользовались 2 размером. он стал мал, перешли на третий.
Кстати, я в шоке от того, что кто-то ещё пользуется первым. Неужели у вас дети меньше 2 кило весят? После 2 кило уже на второй размер переходить надо. Так и в роддоме говорят. После 4 кило - уже на 3й.
А то так-то мы в первый тоже можем поместиться, только тяжеловато Смешно


у меня памперс премиум от 3 до 5 кг.
Завтра взвешу своего.Думаю он весит 4 кг
а у тебя какие памперсы-фирма.?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 29, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Merison :
[
у меня памперс премиум от 3 до 5 кг.
Завтра взвешу своего.Думаю он весит 4 кг
а у тебя какие памперсы-фирма.?

либеро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 29, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

KiraLena :
Kasecha, а на груди малыш тоже плачет? А что кушаешь сама? А гулять ходили?
Мое мнение, что газики с коликами частенько зависят от маминой еды и от неправильного удовлетворения потребностей малыша Подозрительно



Как какой раз, пока кушает все хорошо, довольны все, как оторвется, может закричать. Печально сама кушаю, придерживаясь всем предписаниям относительно диеты во время гв. Гуляем помаленьку, не всегда выходит 1,5 часа побыть на улице, просыпается и плачет, бегу домой - кормиться.
Я все еще с насадками его кормлю, не берет он сисю, уже не понимает, ищет насадку. Печально
может неправильного удовлетворения его потребностей, может я его не понимаю еще??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 29, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

kasecha :

Как какой раз, пока кушает все хорошо, довольны все, как оторвется, может закричать. Печально сама кушаю, придерживаясь всем предписаниям относительно диеты во время гв. Гуляем помаленьку, не всегда выходит 1,5 часа побыть на улице, просыпается и плачет, бегу домой - кормиться.
Я все еще с насадками его кормлю, не берет он сисю, уже не понимает, ищет насадку. Печально
может неправильного удовлетворения его потребностей, может я его не понимаю еще??


а теперь подробнее Улыбка
диета: едите то и то???
да и не надо 1.5 часа гулять... хватит и 0.5 часа, это маме нужен воздух, что бы в 4 стенах с непривычки с ума не сойти...
может позовите консультанта с ккм, они бесплатные, может воздух как-то заглатывает при сосании?? консультант заодно и посмотрит посоветует, что с малышем можно и что лучше не стоит делать???


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 29, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

KiraLena

Ем белый хлебушек с маслом, с сыром или без, гречка с маслом, мяско или курица в духовке в мешке сделанная, кашки на воде плюс чуток молока и банан 1 или 2 в день, иногда творог.
консультант к нам один раз приходила, но ничего особо не получилось, малыш заснул мертвым грузом, так и не расстормошили.
Выглядит, что надо будет еще раз позвать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Июн 29, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Всё таки я повторюсь, мою от газиков, дочу, еда не спасала, Девчонки, классические 3 месяц а и пройдёт Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

я тоже считаю что газики-колики не от еды.. Размышляю
а мы в слинге вертикально Танцую! получилось с первого раза. уснул вот Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Июн 29, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У меня дочки на ИВ, но тоже газики-колики. Так что, вряд ли от еды что-то зависит. Остаётся только переждать этот период. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 29, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

kasecha :
Гуляем помаленьку, не всегда выходит 1,5 часа побыть на улице, просыпается и плачет, бегу домой - кормиться.

кстати, кормить можно и на улице, укрывшись шарфиком Подмигиваю

Кто считает, что газики-колики не от питания: Выпейте литра полтора газировки и съешьте побольше сладостей. Ребенка не узнаете Подмигиваю Еда, безусловно, влияет, но это не единственный фактор. Сильное влияние оказывает перегрев, недостаток жидкости и другие факторы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Июн 29, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee :

Кто считает, что газики-колики не от питания: Выпейте литра полтора газировки и съешьте побольше сладостей. Ребенка не узнаете Подмигиваю


Ну разумеется в меру всего надо Подмигивать При таком питании, что описали, и маму газики замучают Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Июн 29, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Согласна с Desenchantee, проверено как грится опытным путем... не могу я есть мучное и рис и салаты смешанные... при том, что все остальное питание одинаковое из дня в день...
и как только то, что нельзя, у нас концерты именно газиковые.... поэтому завидую по белому тем, кто может есть все Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee :

kasecha :
Гуляем помаленьку, не всегда выходит 1,5 часа побыть на улице, просыпается и плачет, бегу домой - кормиться.

кстати, кормить можно и на улице, укрывшись шарфиком Подмигиваю

Кто считает, что газики-колики не от питания: Выпейте литра полтора газировки и съешьте побольше сладостей. Ребенка не узнаете Подмигиваю Еда, безусловно, влияет, но это не единственный фактор. Сильное влияние оказывает перегрев, недостаток жидкости и другие факторы Улыбка


вот честно я грешна сладким парой. и могу мноого съесть и ребёнок будет спокоен. а через пару дней я например питаясь всем "хорошим" будет плакать от животика.. реально нету связи я проверяла( говорю про своего ребёнка.точнее двух, со старшим так же было) я и квасу газированного литр за присест могу выпить


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Desenchantee :

обыкновенно - пользовались 2 размером. он стал мал, перешли на третий.
Кстати, я в шоке от того, что кто-то ещё пользуется первым. Неужели у вас дети меньше 2 кило весят? После 2 кило уже на второй размер переходить надо. Так и в роддоме говорят. После 4 кило - уже на 3й.
А то так-то мы в первый тоже можем поместиться, только тяжеловато Смешно[/quote]

А мы купили памперс примиум 2, так он большой, и протекает по ножкам и спинке. Муж принес хагис 1, все хорошо. Ребенок 4.5 кг. Здорово я что то днлаю не так?
Правда сравнивая с малышом подруги того же веса в этом вохрасте, моя стройняшка, ножки худенькие, у подруги пухленькие, может в этом дело. Памперсы какаху лучше держат, но какие то химические, один раз на ребенке кусочки геля заметила, и попа чуток краснит.
Попробую может еще какие варианты.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LigaAnnamamma offline LigaAnnamamma Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 284
Откуда: Salacgrīva

Desenchantee :
...

Кто считает, что газики-колики не от питания: Выпейте литра полтора газировки и съешьте побольше сладостей. Ребенка не узнаете Подмигиваю Еда, безусловно, влияет, но это не единственный фактор. Сильное влияние оказывает перегрев, недостаток жидкости и другие факторы Улыбка


Оссобенно газировка! Как-то выпила стаканчик! Забыла что нельзя, машинально- на столе стояло Заклеил рот всем домочадцем наказала мне напоминать!


_________________
Девочки. 28,26,25,25,14,6

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Desenchantee :

kasecha :
Гуляем помаленьку, не всегда выходит 1,5 часа побыть на улице, просыпается и плачет, бегу домой - кормиться.

кстати, кормить можно и на улице, укрывшись шарфиком Подмигиваю

Кто считает, что газики-колики не от питания: Выпейте литра полтора газировки и съешьте побольше сладостей. Ребенка не узнаете Подмигиваю Еда, безусловно, влияет, но это не единственный фактор. Сильное влияние оказывает перегрев, недостаток жидкости и другие факторы Улыбка



Тогда надо в парке только тусить, там хоть присесть есть где, а если нет возможности, то пипец сорущим дитё. Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

HuTka :
я тоже считаю что газики-колики не от еды.. Размышляю
а мы в слинге вертикально Танцую! получилось с первого раза. уснул вот Хихи



ой, а поделитесь, какой у вас слинг. Где покупали??
Спасибо. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
А мы купили памперс примиум 2, так он большой, и протекает по ножкам и спинке. Муж принес хагис 1, все хорошо. Ребенок 4.5 кг. Здорово я что то днлаю не так? .

я почти уверена, что вы не расправляете ту часть, что внутри памперса вокруг ножек.
Памперс открыли, развернули, вывернули внутренней стороной наружу и расправили "крылышки" вокруг ножек. Делаете? Подмигиваю Если нет, так не удивительно, что у вас все протекает Хихи
4,5 кг - это однозначно 3й размер Подмигиваю

HuTka :
а мы в слинге вертикально Танцую! получилось с первого раза. уснул вот Хихи

не рановато? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

4.5 кг - это максимум второй. При желании и в первый влезть вполне беспроблемно можно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Июн 29, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :

HuTka :
а мы в слинге вертикально Танцую! получилось с первого раза. уснул вот Хихи

не рановато? Подмигиваю


вродь можно,лицом к маме,ножки лягушонком и полнстью в слинге..
но в таком возрасте имхо удобнее пользоваться "колыбелькой" учитывая то, что через месяц уже это дело(горизонтальное) не покатит ))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Июн 29, 2015 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

MargG :
4.5 кг - это максимум второй. При желании и в первый влезть вполне беспроблемно можно.

саша родилась 4,5кг и в роддоме неонатолог и сестрички нам сказали выбросить второй и купить третий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Июн 29, 2015 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Desenchantee ну про третий с 4.5 кг конечно закруто.. да и зачем..эт же не экономмично..посмотрите как отличается количество пампиков..в 2-ке 88 а в тройке 62 Прячусь а какает же младенец не так как полугодовас..который тоже может тройку носить.
про позу не рано..я перерыла нет можно и лягушкой ножки и даже развести если уже новорождённый тонус (поджатие по себя) уже проходит или если крупный малыш. эт не как в рюкзачке. вся сила притягивает к маме малыша на попу нагрузки нету Счастье нереальное а колыбельку не все дети любят.. я даже укачиваю вначале вертикально а потом уже квёлово кладу на руку себе Хихи кста сейчас спит у меня в колыбельки в слинге Очень смешно я даже себе обед погрела Танцую!
kasecha
у меня слинг с кольцами Амазонас. купила на сске с рук Ok вообще как новый . мне очень нравится..у меня был со старшим простой хлопковый..не сравнить..амазонас Ok Ok Ok ткань красота Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022