Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Май 15, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Девочки, наверняка кто-то сталкивался. У меня уже параноя. Мальчики оба переболели вирусом 3 недели назад, был сильный насморк, красное горло и температура до 38. Уже почти 3 недели прошло как внешне вообще никаких признаков болезни, а температура не уходит и держится в пределах 37- 37.3 , причем у обоих одинаковою Анализы крови и мочи сдавали, все в норме. Внешне дети абсолютно здоровые, аппетит хороший, старшего даже в сад отправила, уже неделю ходит и все ок, а температура не уходит. Уже не знаю что проверять и сколько она еще может держаться если это температурный шлейф после болезни. Семейная говорит не обращать внимания, типа бывает, врач в больнице( с дочкой ездили) тоже сказала, что организм ослаблен после болезни и имунная система может так бороться с какими-то другими вирусами, которые могут прилипнуть и находится в боевой готовности и со временем само пройдет, но уже 3 недели и без изменений.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Пт Май 15, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Я в начале весны переболела вирусом, так потом еще 2 (!) месяца температура держалась 37-37,3 при идеальных анализах. Уже напрягаться начала, по узи бегать. Потом постепенно вернулась в норму.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Май 15, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Спасибо за ответ, я тоже надеюсь, что одновременно у обоих не может быть абсолютно одинаковых побочек, особенно при идеальных анализах. Просто нервы уже не те.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Пт Май 15, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

На Эпштейна-Барр проверяли? У меня у дочки так было- после простого вируса долго держалась температура, оказалось мононуклеоз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Пт Май 15, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

mymy :
На Эпштейна-Барр проверяли? У меня у дочки так было- после простого вируса долго держалась температура, оказалось мононуклеоз.


Вот тоже думаю про этот вирус, на него еще не проверяли, но при нем врач сказала что лимфоузлы увеличены, а у моих вроде все лимфоузлы в норме.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пт Май 15, 2015 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

После ОРВИ или бактериальной инфекции иногда может быть темпра центрального происхождения т.е.на местах уже все хорошо (инфекция благополучна побеждена),но "глючит"центр терморегуляции.Время лечит в таком случае.
Сама это проходила после пнеймонии.Крепитесь,наберитесь терпения,все нормализуется со временем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 05, 2015 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

DJuli, все равно сдайте на Эпштейна-Бара несмотря на лимфоузлы. У нас все было ок, но т. держалась несколько месяцев. Это очень опасный вирус, хотя многие врачи машут рукой и говорят он у всех. Здоровья.


_________________
По всем вопросам ГВ смело пишите на FB

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Июн 06, 2015 06:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У нас только что примерно такое было, держалась т 37 то 37.3, сдали мазки ещё с горла, оказалось стрептоккок, сейчас пьём бисептол, дальше посмотрим. Улыбка Рукопожатие удачи вам и здоровья деткам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DJuli offline DJuli Сообщение Сб Июн 06, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Температура уже 3 месяц у обоих проверили детей вдоль и поперек,лор сказал что очень похоже на аллергию,т.к. в носу отек и посоветовала искать причину с этой стороны. Мальчики очень аллергичные, вобщем следующий пункт аллерголог.


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Июн 06, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Да-да У меня доча тоже алергик, на цветения.на деревья, тополь, берёза, по крови у нас сейчастоже обострение на аллергию и нос, промываем квикс, простая вода, моем часто лицо , опыляю водичкой и руки.Вот уже отпили, но т ещё 36.9 Улыбка тоже вот как то пока так.Пойдём к пульменологу сйчас.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Июн 07, 2015 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Может тупо не мерить? Или поменять градусник?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Июн 07, 2015 07:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Смешно идея отличная Рукопожатие Меня это бесило уже Зла не хватает муж всёс градусником за дочкой носился, я его спрятала Смешно
тттт нет температуры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022