Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 25, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :

fotoreporter2 :

Natalija_T :
Девочки, у кого по ребрам бьет, как это? У меня три дня ребра болят, как при невролгии и спина в верху, на уровне груди, я уже больше не могу Вспотел
Я думала, продуло меня. Сейчас думаю может малыш, но он ведь ниже ребер Подозрительно Или передавил уже там все Подозрительно



Моя ногами хорошо ребра мне рихтует!
Иногда мне кажется что она под ребра хочет мне запихнуть свои ножки



Была на узи сегодня, лежит как и лежал, на боку, клубочком, коленки в районе пупка, пяточки чуть выше. Если он ногами в ребра бьет, то тогда только если он человека паука там "включает" Хихи



Ну если на боку, то тогда да, не реально... моя по диагонали лежит и ноги в верху.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2015 20:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Цитируйте, пожалуйста согласно правилам форума.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Июн 25, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Ехала сегодня на КТГ. Попала на рейд. Всех на алкоголь проверяли. Полицейский успел только два слова сказать "alkohola pārbaude..." Дальше он уже подошел достаточно близко к машине, чтобы увидеть мой выпрыгивающий из машины живот Хихи махнул рукой и отпустил.... Предполагаю, что я было очень непохожа на того, кто пил сегодня или вчера Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :
Ехала сегодня на КТГ. Попала на рейд. Всех на алкоголь проверяли. Полицейский успел только два слова сказать "alkohola pārbaude..." Дальше он уже подошел достаточно близко к машине, чтобы увидеть мой выпрыгивающий из машины живот Хихи махнул рукой и отпустил.... Предполагаю, что я было очень непохожа на того, кто пил сегодня или вчера Хихи

меня даже без живота никогда не проверяют. подходят - видят меня и ребенка сзади. "Лаймигу целю" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Июн 25, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

LRusslana :
Ехала сегодня на КТГ. Попала на рейд. Всех на алкоголь проверяли. Полицейский успел только два слова сказать "alkohola pārbaude..." Дальше он уже подошел достаточно близко к машине, чтобы увидеть мой выпрыгивающий из машины живот Хихи махнул рукой и отпустил.... Предполагаю, что я было очень непохожа на того, кто пил сегодня или вчера Хихи

а меня 2 раза проверяли, и пофиг им на пуз мой... сказали что и беременные пьют.
а вот в огре остановили, не проверили, но посоветовали поменьше ездить, мол беременные такие не внимательные Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Июн 25, 2015 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :

LRusslana :
Ехала сегодня на КТГ. Попала на рейд. Всех на алкоголь проверяли. Полицейский успел только два слова сказать "alkohola pārbaude..." Дальше он уже подошел достаточно близко к машине, чтобы увидеть мой выпрыгивающий из машины живот Хихи махнул рукой и отпустил.... Предполагаю, что я было очень непохожа на того, кто пил сегодня или вчера Хихи

меня даже без живота никогда не проверяют. подходят - видят меня и ребенка сзади. "Лаймигу целю" Смешно


Без живота проверяют Краснею видимо, я не внушаю доверия Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июн 25, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee
Как пузо после КС? Сдулось уже? Что-то у меня всё никак не уходит Печально Злой хохот Врачи сказали, что матка сильно перерастянута была, мол, сразу не уйдёт. И сколько ещё ждать?! Надоела уже эта ложная беременность Хихи Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Я тоже все теперь прислушиваюсь к ощущениям Хихи Но хочу июльскую малышкуУлыбка так что будем смотреть Make-up
Шевелимся активно и каждый день.. Одним тараканом меньше Прячусь

Хочу уже и по быстрее, но , каждое утро думаю- только бы не сегодня Хихи Не готова.,сын капризит., голова не помыта., погода плохая., муж занят.. И т.д. Очень смешно
Но чемодан собран Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :
Моя сестра беременная замуж выходила, летом, тяжело было, ноги как два столба опухли.

А у нас друг один женится 30 июля, свадьба такая красивая планируется, аж на 3 дня, в замке, все дела. И вот мне эта дата ну совсем не подходит, вот бы с пузиком я еще пошла бы, а с 2 х недельным масиком, да еще и в послеродовом состоянии, с отвисшим животом, на фоне всех остальных прынцэсс Закатил глаза



Судя по фотографиям, тебе надо постараться наесть ещё килограммов 30 до родов, чтобы потом похвастаться отвисшим животом Хихи Это точно не про тебя Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Девочки кто знает а клапаны на молокоотсосники стандартные по диаметру?

Julia_3_in_1 а у стройных живот при Б типо не растягивается? Хихи После родов плоский сразу становится. Хихи


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Чт Июн 25, 2015 22:13), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Desenchantee
Как пузо после КС? Сдулось уже? Что-то у меня всё никак не уходит Печально Злой хохот Врачи сказали, что матка сильно перерастянута была, мол, сразу не уйдёт. И сколько ещё ждать?! Надоела уже эта ложная беременность Хихи Злой хохот

я не могу сказать... у меня есть лишний вес и довольно внушительный. "свой" жирок во время беременности ушел куда-то вниз и теперь какой-то отвисший пуз. Заклеил рот
а так я не очень понимаю что там должно сдуться, а что там моё Смешно Смешно
одно могу сказать - вес уходит хорошо при лактации. я уже на 6 кило вешу меньше, чем ДО беременности Rock

LRusslana :
Без живота проверяют Краснею видимо, я не внушаю доверия Хихи Очень смешно

некоторые и с животом доверия не внушают Хихи по-моему они больше не по пузу, а по морде лица смотрят Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У меня молока нет Слёзы Буду ходить бегемотом... Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
У меня молока нет Слёзы Буду ходить бегемотом... Отпад!

знаешь, мне кажется, что молоко у всех есть, просто некоторым поздно приходит. не все могут выдержать 3-5-8 дней и не впирдолить ребенку бутылку и соску. сложно верить в то, что молоко будет, когда его нет Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desen

И сколько ты сбросила за 8 дней????


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Молоко пришло через 8 дней. 10 граммов. Грудь даже не набухала, только температура была (хотя может и не из-за этого). Дети висели на груди постоянно и орали от голода, тоже постоянно. Но я не сдавалась, всё равно давала им грудь. Но пришлось давать смесь, не помирать же им с голоду, раз я такая "дойная корова". Я и сейчас даю грудь, но увы, там пусто. 10-тью граммами двоих не выкормишь, да и одного тоже. У меня и со старшим, та же история была Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Desen

И сколько ты сбросила за 8 дней????

не много -11 кило (ребенок 4 кило + воды, реально думаю 5-6). но жрать что-то вообще не хочется. нет ни аппетита, ни чувства голода. что это - депрессия? вроде нет - я спокойна как слон... непонятно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

bleach7 :
Девочки кто знает а клапаны на молокоотсосники стандартные по диаметру?

Julia_3_in_1 а у стройных живот при Б типо не растягивается? Хихи После родов плоский сразу становится. Хихи


После первых родов, у меня, через 2 дня, от живота и следа не было (+22 кг было набрано за беременность). Правда, говорят, что после вторых, уже так быстро не уходит живот. Хотя, думаю, что это очень индивидуально. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastrjuljka offline kastrjuljka Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 14

Девушки, может кто в курсе - в роддом по направлению, но без записи попаду на узи?
Сроки уже поджимают, а лялька не спешит. Моя врач в отпуск ушла, на 30-е на стимуляцию настрочила, а я хочу удостовериться. В Булдури, где рожать планирую, узистка тоже в отпуске.. везучая я Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija, Julija, спасибо за комплименты Краснею но время еще и правда есть для лишних кг. Хихи и после первой беременности живот очень медленно уходил. А есть такие девушки, которые уже через пару месяцев с плоскими животами, как будто и не рожали.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Julia_3_in_1 :
Я и сейчас даю грудь, но увы, там пусто. 10-тью граммами двоих не выкормишь, да и одного тоже. У меня и со старшим, та же история была Печально


В таких случаях приглашают консультанта, а не распространяют мифы о "нет молока и 10 граммов". Начнём с того, что кол-во граммов вы знать не можете и никогда не сможете: то, что может высосать ребёнок, и то, что может сцедить отсос или рука, есть две большие разницы. Есть матери, которые никаким из искусственных способов не могут сцедить вообще ни капли, а вскармливают толстощёких красавцев, и не одного.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

kastrjuljka :
Девушки, может кто в курсе - в роддом по направлению, но без записи попаду на узи?
Сроки уже поджимают, а лялька не спешит. Моя врач в отпуск ушла, на 30-е на стимуляцию настрочила, а я хочу удостовериться. В Булдури, где рожать планирую, узистка тоже в отпуске.. везучая я Закатил глаза



Думаю надо им позвонить и рассказать ситуацию, окошко может найтись...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
но жрать что-то вообще не хочется. нет ни аппетита, ни чувства голода. что это - депрессия? вроде нет - я спокойна как слон... непонятно...


ооо, я помню как ко мне в роддом свекровь и мама с баулами еды всяческой приходили, чтобы я ела Злой хохот а мне кусок в горло не лез, наверно стресс всеже, может подсознательный.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Июн 25, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
некоторые и с животом доверия не внушают Хихи по-моему они больше не по пузу, а по морде лица смотрят Смешно


Вот я ею и не удалась Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июн 25, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

kastrjuljka :
Девушки, может кто в курсе - в роддом по направлению, но без записи попаду на узи?


думаю, должен быть такой узист, попробуйте лучше розвонить в РД и узнать, яб еще в АРС или в Страдиня позвонила, где еще узи беременным можно сделать.... хотя, что вы там хотите увидеть, все равно 30 е уже не за горами, а при поступлении Вам наверняка узи сделают. Или Вы подольше хотите походить?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июн 25, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

bleach7 :
Девочки кто знает а клапаны на молокоотсосники стандартные по диаметру?

Julia_3_in_1 а у стройных живот при Б типо не растягивается? Хихи После родов плоский сразу становится. Хихи


После первых родов, у меня, через 2 дня, от живота и следа не было (+22 кг было набрано за беременность). Правда, говорят, что после вторых, уже так быстро не уходит живот. Хотя, думаю, что это очень индивидуально. Улыбка


Ничего себе. В шоке тогда вам крупго повезло Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022