Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Мы без подгуза тусим часто, но стирка и сушка вечнаяУлыбка

И я знаю когда она может сделать дело и ловить писы на пеленку.

С покаками правильно, оставлять не стоит даже с маленьким. Особенно девочку.

Про сон. Думаю все индивидуально. Загоняя ребенка в нормы можно сделать его ненормальным. Особенно к неврологам обращаясь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Июл 19, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Какаем 2-3 раза в сутки, иногда чаще.

Последние пару дней вроде меньше, а до недавнего времени и по 10 раз в день могли.
Не обязательно полный подгуз, но "пукнуть" за милое дело Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee Отпад! Ну, тогда ваши 15-20 подгузников в сутки, становятся более понятны Хихи.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет. Цветок
А мы не спим в своей кровати. Кряхтим,ерзаем и орем Злой хохот особенно ночью.
два дня спала с нами,чего мне совсем не хочется. Вернула одеяло на матрас кроватки,как было в первый день приезда из госпиталя,может ей так нравится больше, а то врачи пришедшие на дом сказали что лучше одеяло убрать. Ребенок спит,посмотрим как будет ночью.
Один день отмучилась с гв. Соски болели до слез, кормила и плакала. Благо прошло и захват наладили. Молока хватает. Улыбка одной сиськой кормлю,с другой течет. Хихи
Второй день гуляем.
Желтушка не уходит Печально говорят не волноваться.. Размышляю с весом все впорядке. Улыбка
Живот мой ушел не до конца, ничего не висит, кругленький не много,но на себя приятно в зеркало смотреть.
вот так и живем. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Катиш и мне муж 6-ой айфон подарил Хихи себе мой 5-ый забрал Очень смешно
Так что Arturinamama радуйся что такой МЧ Love старался выбирал ведь
Я даже не знаю сколько у нас пампиков уходит, всегда меняю после любого пука , но после пописов двух каких Размышляю может 10 выходит примерно в сутки Размышляю

А талия сзади у меня если смотреть то есть, а вот спереди ещё мешочек висит Подозрительно как кенгуру блин Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Katish :
Пользуясь случаем спрошу, что у вас с талией? Моя пока отсутствует Печально и это бесит, и мешочек спереди бесит Зла не хватает


У меня тоже все плохо Заклеил рот ноги и остальное все вернулось в до Б состояние, живот мешком висит Вспотел у меня еще второе КС, так мешочек кожи над швом forever, живот плоским уже не помню, еще до первой Б, а теперь, уже бы рада и тому, что было. У меня в эту Б растяжек почти не было, радовалась все, а после родов просто весь живот в растяжках, теперь с первой Б по бокам, после второй все впереди Вспотел думаю даже узнать по поводу лазера Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :
Катиш и мне муж 6-ой айфон подарил Хихи себе мой 5-ый забрал Очень смешно


Смешно Мало того, что зовут одинаково, в один день родили, так еще и подарки на рождение нам одинаковые подарили Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish, HuTka а мужья у вас разные? Хихи Или, например, братьями окажутся Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Katish, HuTka а мужья у вас разные? Хихи Или, например, братьями окажутся Смешно


Или ты на раздвоение личности намекаешь? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Блин, одной мне муж ничего не подарил? Я как то и не думала про подарок, а теперь прям расстроилась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish при раздвоении личности, одна была бы Катя, а вторая полная противоположность, какая-нибудь Эсмеральда или Изольда. Катя бы любила бантики и косички, а Изольда кожаное бельё, чулки, плётки и наручники Смешно Поэтому здесь что-то другое Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Июл 19, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1, да, логично Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вс Июл 19, 2015 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

sjuliana :
Блин, одной мне муж ничего не подарил? Я как то и не думала про подарок, а теперь прям расстроилась Смешно



Не одна. Я туда же.

Главный подарок наш друг другу - ребенок. Конечно на родах старания мамы больше, но так как терпел муж меня беременной и не жаловался - уже подарок, только сейчас понимаю.

П.С. от подарка бы не отказалась Хихи так что цените!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июл 19, 2015 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :

HuTka :
Катиш и мне муж 6-ой айфон подарил Хихи себе мой 5-ый забрал Очень смешно


Смешно Мало того, что зовут одинаково, в один день родили, так еще и подарки на рождение нам одинаковые подарили Рукопожатие


Ой не говори Хихи муж у меня в Д-пилсе кстати родился, сам со Свенты, правда там успел только годик прожить потом в Плявиняс они переехали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июл 19, 2015 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

У нас вроде тоже не 20 подгузников уходит- меньше.. покаки я меняю, не могу сказать что прям вот как ток- так сразу, пописы тем более... какаем почти при каждом кормлении Закатил глаза 27 памперсов уходит за дня 3 наверное... Sorry голопопим тоже изредка, чаще всего тогда она и пописает-так что потом памперс некоторое время сухой Улыбка
Подарок мне муж можно сказать подарил- заказал новую кухню Краснею в новую квартиру... Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вс Июл 19, 2015 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

у нас экономия, ребенок какает раз в 3/4 дня, зато до ушей практически, хотя ест каждые 2 часа, даже ночью.
Я тоже в команду без подарка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Да подарок эт так, просто приурочил к этому событию, бюджет то общий Хихи да и он себе мой захотел телефон ну а что покупать такой же, вот и купил новее Хихи ему он большой Хихи мы вообще не романтики Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У нас в сутки где то 8-10 подгузников уходит. После каждого пописа не меняю, тем более если спит, она часто писает когда я её бужу чтобы покушать, а начинаю раздевать чтобы проснулась, снимаю подгузник и она писает на пеленку. Так что у нас одноразовые пеленки больше уходят. После покаков меняю, но если пук и она спит, то не меняю.
Насчет подарка, муж подарил часы, и я ему тоже кстати. Правда еще до рождения это сделали, сейчас бы уже не выбрались в магазин.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

sjuliana :
Блин, одной мне муж ничего не подарил? Я как то и не думала про подарок, а теперь прям расстроилась Смешно


А ты не расстраивайся, ты скажи "Дорогой, а где мой подарок за рождение дочки, жду жду" Sorry и глазками глазками ХЛОП ХЛОП

я на самом деле сразу сказала "Дорогой, не дари мне золото, подари мне ролики, хорошо?!" и только потом узнала, что в их семье не принято дарить подарки на рождение Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

HuTka :

А талия сзади у меня если смотреть то есть, а вот спереди ещё мешочек висит Подозрительно как кенгуру блин Хихи


и у меня так было, а к 3 месяцам ушла кожа Ok так что чуток остался и все будет Rock


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Девочки, у кого девочки малышки, как вы писю моете? Если в эту складочку каки попали? Как и чем там можно это дело почистить? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jutik :
Девочки, у кого девочки малышки, как вы писю моете? Если в эту складочку каки попали? Как и чем там можно это дело почистить? Подозрительно


мне тоже интересно. Первый раз аж до ушей обкакались Хихи аккуратно вымыла водичкой.


А на счет подарка. Я во время б еще мч намекнула, посмотрим реализуется ли. Хихи но он меня за б натерпелся и сейчас терпит, сдают нервы иногда.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мой вообще считает, что в прошлом году "смастерил" мне двойной подарок на 20-25 лет, как минимум Очень смешно А если серьёзно, то он мне просто сказал, держи деньгу, купи что хочешь. Я ничего не захотела пока, а деньгу в копилку заныкала Смешно Всё равно, он ничего толкового не купит. И переплатит, как минимум, раза в два-три, за какую-то фигню, которая мне не понравится. Не люблю подарки, предпочитаю деньгами. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

KiraLena :

sjuliana :
Блин, одной мне муж ничего не подарил? Я как то и не думала про подарок, а теперь прям расстроилась Смешно


А ты не расстраивайся, ты скажи "Дорогой, а где мой подарок за рождение дочки, жду жду" Sorry и глазками глазками ХЛОП ХЛОП

я на самом деле сразу сказала "Дорогой, не дари мне золото, подари мне ролики, хорошо?!" и только потом узнала, что в их семье не принято дарить подарки на рождение Хихи


А я велосипед себе новый хочу очень- очень. Думаю в следующем году покупать будем. Тогда уде и малышку можно будет в сиденье посадить Ok .
У меня в сентябре юбилей будет, вот думаю, может тогда уже одарит меня Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Июл 19, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik :
Девочки, у кого девочки малышки, как вы писю моете? Если в эту складочку каки попали? Как и чем там можно это дело почистить? Подозрительно


Я водой вымываю всё. Никаких специальных средств не использую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022