Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Авг 11, 2015 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa :

Пока - я такими темпами не на встречу в среду - а к хирургу пойду Печально Болит спазмами весь день. Раз в час точно Злой хохот



блиин, что ж за спазмы то такие у тебя Печально Может малая чего пережимает... поправляйся!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Авг 11, 2015 04:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa поправляйся Цветок

Ну что наши любимые 4 утра и безсонница Rock мелкий в животе ссума сходит, и ногами, и руками, и чем тока там не дёргает... Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 05:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

О, зря я час ворочилась, надо было сразу сюда Хихи Как спать легла, так начались бешенные скачки, причем часами. Зато я наконец узнала, что такое пяткой по ребрам!

Nissa, попробуй на четвереньках постоять и пораскачиваться во время спазмов - облегчающая поза. Если боли по вине малыша, то может помочь. Во всяком случае это то, что мне прописали от уреостаза.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 05:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Че ж так жрать-то хочется...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Вт Авг 11, 2015 06:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, утро доброе Улыбка

Вы не одини! Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Авг 11, 2015 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет! Ну вот,оставили меня дома без Тарту,так как наш 7- местный Крузер не успел вчера дочиниться,чего я вчера так и взбесилась,налоги и страховки и прожорливость я знаю,но когда за всю ходовую 600 евро надо выложить,так бац и как обухом по голове,да еще и не успели как обещали. Мне все муж говорит-посмотри,сколько другие тратят на ремонты более новых машин,они расчитаны на 5 лет и все,а у нас простой как трактор и надежный.. Короче,меня не взяли,мест тока 5,а еще сестра с семьей поехала. А я тоже хочу Слёзы муж правда сказал,что он рад,что я не еду что мне поздно уже ехать.
Сдала анализы вчера,тромбоциты низковаты,это чревато кровотечениями,да? Завтра у Г спрошу.
Сегодня буду сумки в роддом собирать,у менч почему-то ощущения,что девица моя не станет ждать точного срока, прочитала,что 2 роды и девочи бывают раньше..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Авг 11, 2015 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Elissa :
Че ж так жрать-то хочется...


Та же фигня Смешно съела сырочек и на сон потянуло сразу Ok

LENI28 муж прав сиди уже тут Улыбка а по поводу машины, мы перед техосмотром сейчас ходовую делали,300€ отдали и у нас старенький Крайслер вояжер, так и есть с этими машинами..конечно если она ломается каждый месяц с большими суммами, может стоит и сменить машину Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Авг 11, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28, не слишком надейся на шуструю девочку. Хихи
Какие хулиганы, без Тарту оставили, ещё и машину для оправдания сломали. Злой хохот


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Доброе утро! Ух девченки, ночь прошла во сне!!! Танцую! Не болело!
Теперь я боюсь есть вообще Смешно Я к ночи уже учитаась про все органы в животе - что там болеть то может Смешно Желчный пузырь мне удалили - так что не много вариантов было Очкарик Злорадствую
Буду теперь на строгой диетке сидеть Хихи Вот пока сама долго собиралась сесть на диету - жизнь заставила Хихи Смешно

Elissa - ага, я вчера стояла на четвереньках уже пол вечера...... Может это и помогло Смешно

В общем - надеюсь - что все прошло или хотя бы почти прошло Уф!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Последний раз редактировалось: Nissa (Вт Авг 11, 2015 09:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 - обидно, что все уехали, а тебя оставили.... Злой хохот Но у тебя есть шанс насладиться тишиной и покоем Хихи Больше такого шанса не будет еще несколько лет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Авг 11, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе!

Ну что, лето продолжается?

LENI28
Ой, не знаю, какая там статистика, моя красавица на неделю раньше попросилась А сумочку уже пора, даааа )
Не грусти, доберешься еще до Тарту Подмигиваю

Nissa,
как ты сегодня? Держись!
Кстати, напомни, плиз, модельку своего АБЦ, меня как раз вчера осенило, что мне нужна сидячая коляска с люлькой-переноской Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilona_dd offline ilona_dd Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 159
Откуда: Рига, Плявниеки

Natuzzi :

Elissa :


Значит Lighthouse на Йомас! http://www.lighthousegrill.lv/ru/ Ура! Стоит столик резервировать? На сколько человек? На первый-второй рааааассчитайся! Очень смешно



Почти все, кто собирался, отметились. Elissa, зарезервируешь столик на 10-13 человек примерно?

1.likaj
2.Lovely
3.Natuzzi
4.Elissa
5.VK
6.JanaOS
7.MayMay
8.Nissa
9.LENI28
10.Morgana81
11.steicele
12.Vasiliska
13.Smile_Julija, ждем подтверждения Улыбка



Приветик! Счастье нереальное

Молодцы девченки, второй раз решили собраться Ok
Я тоже с радостью к ва м присоединюсь, если завтра не совсем сильная жара будет Улыбка
А то что-то мне в последнее время не очень хорошо на жаре, если долго нахожусь, темнеет перед глазами и плохо становится Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Авг 11, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

JanaOs :

Elissa :
Че ж так жрать-то хочется...


Та же фигня Смешно съела сырочек и на сон потянуло сразу Ok

LENI28 муж прав сиди уже тут Улыбка а по поводу машины, мы перед техосмотром сейчас ходовую делали,300€ отдали и у нас старенький Крайслер вояжер, так и есть с этими машинами..конечно если она ломается каждый месяц с большими суммами, может стоит и сменить машину Размышляю


Да нет,как раз крузер чинится 1 раз за год,как купили в прошлом сентябре,просто так бац и такая сумма,может мой мозг поэтому так отреагировал остро. А покой -да, только встаю сейчас,да а то,что есть уже охота. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девочки!
И я сегодня проснулась в 5,30, поела и пошла дальше спать, так сладко сладко спала потомУлыбка

Nissa, рада за тебя, что отпустило Счастье нереальное

ilona_dd, если получится - приезжай Цветок

LENI28, обидно, конечно, но во всем есть свои плюсы Улыбка Вон, выспалась как хорошо!

Я вчера ездила провожать брата в аэропорт, потом всей толпой поехали к другому брату на "чай-кофе", возвращалась домой уже в пол двенадцатого ночи, так на улице таак классно было, специально с открытым окном ехала!!! Лето, немного прохладно, звезды, малая пинается в пузяке, музыка любимая в машине, дома муж ждет, так на меня такая волна СЧАСТЬЯ накатила, почти прослезилась Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - ага, беременность и гормоны - становишься более сентиментальной Love

У меня так тоже было в 1 беременность и после родов (через месяцок- когда все наладилось Смешно ), прямо хотелось сказать - остановись мгновенье, ты прекрасно Love У меня это выражение абсолютного счастья на текущий момент времени Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну вооооот, мой сегодняшний визит к гинекологу перенеслииииии на четвеееерг Слёзы Вспотел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 сейчас расскажу тебе историю, может станет не так обидно, что тебя не взялиСмешно
Мы так долго хотели в Ахха, так много восторженных отзывоа слышали об этом центре, и вот наконец свершилось, УРА! Танцую! Сказать, что мы разочаровались- не сказать ничего. Угу
Скорее всего, конечно, нам просто не повезло, потому что была какая-то смена экспозиции и половины того что видела на фотках у других просто не было, а половина от оставшейся половины была закрыта по техническим причинам... Единстьвенное что порадовало- планетарий Улыбка
А ещё удивил гардероб... Размышляю или оставляй так само куртку, или шкафчик за 2 евро, но свободных шкафчиков, естественно, не было Хм

Nissa замечательно что не болит больше Танцую!

Девочки, а кто что на завтрак ест? Чёто мне всё надоело Смешно Смешно Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lovely :

Девочки, а кто что на завтрак ест? Чёто мне всё надоело Смешно Смешно Смешно



а у меня от всего изжога Печально Пока нашла для себя хлопья Нестле-фитнесс с молоком. Вроде ничего...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Vasiliska :

Nissa,
как ты сегодня? Держись!
Кстати, напомни, плиз, модельку своего АБЦ, меня как раз вчера осенило, что мне нужна сидячая коляска с люлькой-переноской Хихи



ABC Design Pramy lux - на нашем рынке, я покупала в Германии такую


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :


MayMay - ага спасибо! Цветок Пока - я такими темпами не на встречу в среду - а к хирургу пойду Печально Болит спазмами весь день. Раз в час точно Злой хохот



Nissa, ты меня пугаешь! А ношпу не пробовала пить? Или к гомеопату тебя бы срочно отправить! Попробуй записаться на срочный визит, скажи что беременная!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Lovely
Я сама там еще не была, но может это именно деткам интересно? Или взрослые тоже обычно в восторге?

Nissa
Спасибо за название! Как раз на неё смотрела, а как там с амортизацией? А то обычно у недорогих АБЦ её нет Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa, только дочитала до конца и поняла что всё наладилось у тебя! Ты давай хвост пистолетом держи! И не болей, а диета - это хорошо, если конечно не жёсткая Хихи

Natuzzi, прямо радостно тебя читать! Счастье нереальное Я тоже люблю тёплые летние вечера. Мы все втроём+ мелка я в животике в воскресенье на ночь глядя выбрались в Старый город погулять, посмотреть на ночную жизнь, посидели в Кубинском баре даже, я коктейль из мороженного заказала, клубничный, а муж себе Куба-Либре. Очень кайфово было!
Спала я эту ночь как-раз нормально, только 1 раз проснулась под утро, в туалет сходила и обратно завалилась, даже не ела ничего Хихи сплю прям на сквозняке с открытым окном, тогда только воздуха хватает.
Девчёнки, а я писала вам про неординарный способ заснуть? Надо на бок лечь и поднять ногу, и держать сколько сможешь, потом автоматом засыпаешь. Мне секунд 90 хватает и я засыпаю.
LENI28, может это и к лучшему что ты в Тарту не поехала, настраивай себя именно таким образом! 600 евро в год - вроде нормальные траты на машину такого класса, ИМХО.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - гомеопату - сразу и позвонила Смешно С ним можно по телефону связаться - в этом плане очень удобно. Но, так как я сначала сама начала принимать то что я думала - он меня на препарате и оставил на день. А вечером поменяли. Ну вот надеюсь помогло Улыбка Дискомфорт еще есть - но нет таких приступов Подозрительно Спасибо за беспокойство! Поцелуй
А ношпу тоже уже вечером выпила - но она мимо пошла. Вечером я правда думала что и гомеопатический препарат не попал Смешно Я вообще к ночи обросла страшилками Смешно
Муж переживать начал, в больничку почти собрал меня Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Nissa :
MayMay - гомеопату - сразу и позвонила Смешно С ним можно по телефону связаться - в этом плане очень удобно. Но, так как я сначала сама начала принимать то что я думала - он меня на препарате и оставил на день. А вечером поменяли. Ну вот надеюсь помогло Улыбка Дискомфорт еще есть - но нет таких приступов Подозрительно Спасибо за беспокойство! Поцелуй
А ношпу тоже уже вечером выпила - но она мимо пошла. Вечером я правда думала что и гомеопатический препарат не попал Смешно Я вообще к ночи обросла страшилками Смешно
Муж переживать начал, в больничку почти собрал меня Хихи


очень похоже как у меня было в эту Б. как спазмы в боку живота..я даже идти не могла как кололо и тянуло..это мой кишечник мне приветы передавал.. мне только помогал сорбекс(уголь только тот что покрепче)и вообще прошло только когда родила..мелкий видно мне передавливал кишки..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 11, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Vasiliska :


Nissa
Спасибо за название! Как раз на неё смотрела, а как там с амортизацией? А то обычно у недорогих АБЦ её нет Хихи



Амортизация шикарная Счастье нереальное С функцией укачивания. Это практически единственная модель - где такая амортизация для малышей Rock


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 51 52 53
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022