Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая

filicia offline filicia Сообщение Пн Авг 31, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

kasana_ :

filicia :
Танцую! егегей народ! Просыпаемся поднимаемся, вылазим из кустиков! А то скоро так и родим не поболтав Смешно Счастье нереальное


Ещё не все зимние вышли из подпольяСмешно



нууу это не серьезно Смешно
уже пора подтягиваться и весенним )
обычно после первого скрининга вылазят постепенно )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вт Сен 01, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Привет девочки! Я к вам Рукопожатие
Тоже первый скрининг позади, продолжаю наслаждаться беременностью Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moony offline Moony Сообщение Пт Сен 04, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Девочки привет!Принимайте и меня в свою компанию - зовут Оля, ребёночек первый, ПДР на 16 марта Счастье нереальное Рассказывайте как ваше самочувствие, меня токсикоз ещё никак не отпустит, особенно по вечерам сильно мутит и сил нет ничего делать - тюленем на диване лежу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 04, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Всем новеньким привет!!

У меня все отпустило, как и не Б.. активна и т.д. только после 8-10 часов на ногах нпрерывно - когда на работе - чувствую, что идет давление на поясничный отдел позвоночника.. в этот раз не успела бандаж купить, надо будет на следующей неделе озаботиться этим вопросом..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пт Сен 04, 2015 19:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Мне в УЗИ написали что роды начиная со 2 марта - у меня будет КС, вот будем потом думать когда - в принципе мужу подходит любой, кроме понедельника - не хочет в понедельник.. тогда у нас ДР получается со 2- по 6 или потом уже с 9 марта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drakoshka offline Drakoshka Сообщение Пт Сен 04, 2015 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1
Откуда: Рига

Привет! А я даже и не знала что тут так интересно, вот только зарегестрировалась. Скрининг был в конце августа, мне тоже о поле ребеночка не говорили. И фотку не дали. Хнык хнык, а я постеснялась просить. ПДР унас 10 марта Улыбка
Токсизоз меня не мучил, но зато вселенская усталость не отпускает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Сб Сен 05, 2015 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет! )
После первого скрининга и визита к Г, как то все совсем спокойно и не интересно стало Смешно
Переживать не за что, а выбирать шмоточки и колясочки еще рано Смешно
Жду живота, а то и его нет ) С токсикозом меня как то пронесло. Шевелюшки, шевелюшками не назвать еще, просто ощущение "присутсвия" внутри)

Mapusha :
Мне в УЗИ написали что роды начиная со 2 марта - у меня будет КС, вот будем потом думать когда - в принципе мужу подходит любой, кроме понедельника - не хочет в понедельник.. тогда у нас ДР получается со 2- по 6 или потом уже с 9 марта.



а почему КС?


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Сен 05, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Добрый!Ольга,ждем 3-й сюрприз в марте,Пдр забыла спросить))
В понедельник на узи,будет первый скрининг.
Тоусикоз был жуткий,теперь только мутит от кофе(просто от вида даже),ну и вечером,если лечь после 21.00-сразу тошнит.Но глобально стало легче.
Всем легкой беременности!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Сб Сен 05, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

filicia :

Переживать не за что, а выбирать шмоточки и колясочки еще рано Смешно



А я уже кое-что купила на первые дни, самое малюсенькое, не удержалась Хихи И к коляскам присматриваюсь. Время летит так быстро, и потом неизвестно будет ли вторая половина такая же лёгкая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Сб Сен 05, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Klio :

А я уже кое-что купила на первые дни, самое малюсенькое, не удержалась Хихи И к коляскам присматриваюсь. Время летит так быстро, и потом неизвестно будет ли вторая половина такая же лёгкая.



ну у меня от старшей еще где то у родителей поскладированно, так что покупать сами вещички - скорей всего чисто для души если только, а вот разгребать мешики и перестирывать - это точно не сейчас )
коляски - посмотрела и закрыла сразу, цены убили на повал, того что понравилось Смешно

я как то только сейчас признавать то начала, что Б. до этого, как и у многих наверно аля "а вдруг рассосется" %Смешно)


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Сб Сен 05, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

КС - т,к. непрохождение родовых путей..

у меня уже есть коляска стоит, ждет, ближе к делу перестираю - подружка подарила. 3 в 1 с автокреслом..
У меня в списке - Эргобэби - вещь, у меня была из лакатс в прошлый раз - очень осталась довольна, в этот раз уже крутую куплю, подкова или банан - мне в прошлый раз отдали - тоже пользовались всей семьей и кроватку надо будет с матрацом. А так вроде все.. Одежды нету вообще - не храню, все что было - раздала - продала. А остальное младшей еще как раз. Покупать не буду - подружки обещали что-то отдать, что-то родители я думаю подарят.. я вообще минималистка..
кстати коляски у нас своей не было.. со старшей соседка давала попользоваться, а с младшей я купила - а потом продруга прдложила свою в пользование - ну я купленную и продала еще до родов. Мы вообще коляски не особо пользуем - максимум за все время 2-3 раза на улице были, в основном дети на балконе спали, правда обе в конце лета родились. Сейчас мартовский- пол года для прогулок.. но посмотрим как будет..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Сен 05, 2015 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

У нас тоже все есть
Нам только здоровенный диван надо,что бы все поместились,если приспичит со мной еще старшим засыпать..
Все для роддома надо


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Сен 06, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Здравствуйте, Красавицы! Цветок
Мне так тяжко на работу ходить...Муж поддерживает очень, но всё равно мне нужно через всё проходить самой, как-то пережить всё и вся... Работаю в женском кол-ве. Скрыть беременность неудалось вообще. Попала в больницу и кто-то разнёс инфонрмацию. Соседи подходили к моему мужу и вопросы задавали, мне через интернет задавали прямые вопросы люди, живущие в других странах. Это при том, что знали только я и муж, начальница (она просто знала, что я в больнице, причину я не указывала) ну и больница. Дамы в коллективе разновозрастные, с разным воспитанием, да все мы в этом мире разные... Кто-то в лоб мне говорит, кто-то юлит вокруг да около, кто-то собирает всё по кусочку, а потом "добрая душа" приносит ко мне на суд... ( и всё это так зло,нехорошо, словно я воровка какая-то...) Я молчу, обтекаю, отрабатываю день и считаю дни, когда уйду в декрет. Не хочу вступать в скандалы, ссориться. Всё равно будет всё потом против меня же и перессказано. Очень тяжело. На данном этапе, я даже хочу уволиться после выхода в дектрет. Спасибо большое мужу, он меня всячески поддерживает.
Я тоже уже прошла первый скрининг. Теперь жду, когда пойду к Г на приём, расскажет по анализам что и как. На УЗИ сказали, что всё хорошо, фотку дали. Я фотку дочке отдала, она теперь с нею носится целыми днями (она так узнала, а сын сам спросил, что со мною я и сказала).


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Вс Сен 06, 2015 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Пол ляльки не спрашивала Love решили, что будет у нас сюрприз Дразнюсь Хотя, конечно, любопытство присутствует, даже думала, что сама себе узнаю и никому не скажу Краснею Краснею Краснею


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Вс Сен 06, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

всем привет )

я пока двух прямым коллегам сказала только, и то в эту пятницу..
думаю сообщать не раньше 20й недели если пуз не выдаст или коллеги не настоят, т.к. замену сложно найти, а им потом мучайся.

Кто то чувствует уже шевелюшки? у меня с 12ти недель какие то ощущения, а теперь так вообще менее приятные, что я сразу позу меняю. как буд то там кто то изнутри поглаживает Смешно скорей бы просто пинки пошли )


Flamingo не приятно, и как то не повезло с коллективом.
ты не планировала афишировать? или сам факт тебя расстраивает?


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Сен 06, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Шевелюшки чувствую уже недели 2.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Доброе!шевелюшек нет,а пуз уже заметный
Сегодня узи,но все говорят,что в 12 недель Эзериня не говорит

Я в эту беременность не работаю.Остались без няни,младшео в садик позвали,пока адоптация,уже и декрет недалеко
Да и токсикоз был кошмарный.

Садик пока нервы-нервы,сегодня день второй-так рыдал мой карапузик.через часик заберу


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Оля!Держись. Скоро будет полегче. А кактус у вас прикольный.


Я пол буду узнавать - хотя бы из практичных соображений. Одежда и т.д. Плюс бабушки - дедушки тоже ждут - а это подарки и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Да,кактус порадовал))

Я тоже хочу знать,кто будет,но пока все верят в 3-го мальчика)
У меня сегодня узи,потом арс,потом забрать карту рижанина(я жадная и вычитала,что с ней скидка на семейную палату в Рд.аж 5%Смешно.Потом паспорт сделать.

От этих родов хочу-быстро,просто и отдельную палату!!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Оля! А как получить карту рижанина?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Moony offline Moony Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Моя Г на 1 скрининге сказала что 70 % мальчик, но я пока особо не настраиваюсь- понимаю что рано. На второй скриниг сказала записаться к Эзерине, не знаю почему моя Г его не делает.
Начальнику планирую рассказать в конце месяца, что бы успели найти человека на моё место и его обучить.
Коляску нам привезли родственники Эмалюнгу, но с условием вернуть после, вот я думаю оно мне надо... коляска в очень хорошем состояние, получить её назад наверняка хотят в состояние не хуже, а мне переживай чтоб не запачкалась и не сломалась. Вообщем к коляскам присматриваюсь Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

На сайте рижской думы было пиетейктиес
Погугли,ридзиниека карте,должна форма заявки сразу быть.потом пишут на мейл,когда готово


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пн Сен 07, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Привет!) И я к вам!) Рукопожатие Меня зовут Ирина, малыш первый долгожданный, ПДР 03.04. Через неделю первый скрининг, волнуюсь Уф!
На счет карты рижанина) мы с мужем прошлым летом поехали на Бривибас,49/53 с паспортами и за 5 минут на месте получили готовые картыСмешно Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Сен 07, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки! Спасибо! Буду делать. а то я далека от этого - не знаю даже как еталон выглядит.
Ирина - у меня у бабушки день рождение 03.04. Очень активная дама!

Про коляски - я бы брала. Эмма -это реально танк. Дело в том, что не известно будете ли вы в ней лежать и вообще пользоваться. Может быть малыш будет только на руках.
У меня у подруги так было - очень переживала - они пол года искали какую коляску выбрать - чтобы и новая и не очень дорого и т.д. малыш первый. Взяли в Баллилу - вроде с наворотами - кожа и т.д. за все время малыш 3 часа там пролежал и все..
Прогулочная вроде у них тоже не пошла.. Тем более, если друзья вам доверяют..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Пн Сен 07, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

все привет )
надо тоже карту оформить.. и на гражданство успеть сдать.. но зная себя, боюсь не то и не то не сделаю )

мне моя Г поставила на мальчика ставку, и я тоже считаю, что мальчик, хотя к нему не готова )
но она не по узи смотрела, а просто.. не верю в достоверность прогнозов на 12-13 неделе )
если мальчик - то расскажу всем, чисто из практичной цели, что бы подарки и тыры пыры были под мальчика, если девочка - еще подумаю на счет сюрприза, т.к. девчачьего у нас хватает )


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022