Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 30, 2015 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Свекровь... Наша вот должна зайти сейчас. У меня уже депрессия по этому поводу Смешно но мне грех жаловаться, в юк к нам она не ездит, взяла гражданство России, так теперь виза нужна Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Июл 30, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish, везет же Хихи
А ро поводу кормления, я так и думала Улыбка только он у меня бывает нон стопом просит, а соски еще побаливают, одну и туже грудь в течении 2-3 часов не выдерживаю Вспотел
Купила слинг, ибо уже надоело бездействие это, уже опробовала, довольные оба Здорово


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июл 30, 2015 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Я вообще со свекровью живу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Июл 30, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Я вообще со свекровью живу Смешно

У вас первый ребенок?
Мы со свекровью жили душа в душу лет 5 до рождения ребенка. После рождения ребенка началось самое интересное Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Чт Июл 30, 2015 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Какое счастье что моя свекровь живет в 300 км от нас. За все четыре года что я живу с мужем она приехала один раз. Ну и мы пару раз там были. Красота Смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Июл 30, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Да, девочки, жду сентября сильно- сильно Смешно . И честно скажу, у меня когда кто то из старших на пол дня уходит куда то, у меня уже курорт Смешно .
Грудь я меняю раз в три часа. Получается два раза кормлю одной, потом меняю.
Свекровь.... Больная тема. Моя вроде и не плохая, но как правильно сказано многолетние недомолвки и обиды сделали своё дело. Я на нее обижаюсь, если честно. Она молодая, полна сил и энтузиазма, а помочь мне с детьми никогда не хочет. Я не прошу к себе брать, мне бы такая помощь как - из садика забрать, или на кружок отвести... Но нет, только поите меня кофе и развлекайте разговорами Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Июл 30, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Мне одной тут со свекровью повезло?? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Июл 30, 2015 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :

bleach7 :
Я вообще со свекровью живу Смешно

У вас первый ребенок?
Мы со свекровью жили душа в душу лет 5 до рождения ребенка. После рождения ребенка началось самое интересное Подмигиваю


Да, первый. Я как родила она пыталась лезть. Но там мч попросил не лезть с советами, а то я кидалась на нее, а ему это не нравится Хихи
У меня гормоны играют сейчас и мне очень не нравится что мы живем вместе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Июл 30, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
Но нет, только поите меня кофе и развлекайте разговорами Злой хохот


Вот, если бы моя рядом жила, было бы тоже самое Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Чт Июл 30, 2015 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

У меня со свекровью тоже обидки, но бабушка она хорошая, может слишком заботливая для мальчика...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июл 30, 2015 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

У меня первая свекровь, просто золотая была/есть. Муж, как бы бывший, а свекровь осталась Хихи Мы с ней общаемся постоянно. Она очень много времени с мелким проводила, учила с ним стихи, песни, водила в садик. Настоящая бабушка. И никогда не навязывалась, и нам жить не мешала. Сами разошлись. Вторая свекровь очень вредная. Ей никогда не угодишь, всё ей не так, вечно всем недовольна, обижается почём зря. Что-то скажешь, сразу же какой-то тайный смысл в словах видит, раздувает из мухи слона. Благо, что муж адекватный и не обращает внимания на её закидоны. К счастью, в нашу семейную жизнь она не лезет и вижу я её, не чаще, чем раз в месяц. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Июл 30, 2015 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
Какое счастье что моя свекровь живет в 300 км от нас. За все четыре года что я живу с мужем она приехала один раз. Ну и мы пару раз там были. Красота Смешно


Да-да У меня у лучшей подруги такое счастье, хоть и все в Риге живут, встречаются на Новый год и ДР. Примерно раз в 1-2 месяца на ужин к ним ездят (муж чаще, но один), у них раза 2 за все время была Ok Но у нее (свекрови) есть дочь, в ее семье она главнокомандующий Rock
А вообще, многие из нас же будующие свекрови Заклеил рот Я мужу, говорю, я наверное еще та жаба буду ( он же мой малыш) Хихи Он издевается, смеется, говорит:"отольются кошке мышкины слезки" Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DalijaLV offline DalijaLV Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига

Natalija_T :

Anna :
Какое счастье что моя свекровь живет в 300 км от нас. За все четыре года что я живу с мужем она приехала один раз. Ну и мы пару раз там были. Красота Смешно


Да-да У меня у лучшей подруги такое счастье, хоть и все в Риге живут, встречаются на Новый год и ДР. Примерно раз в 1-2 месяца на ужин к ним ездят (муж чаще, но один), у них раза 2 за все время была Ok Но у нее (свекрови) есть дочь, в ее семье она главнокомандующий Rock
А вообще, многие из нас же будующие свекрови Заклеил рот Я мужу, говорю, я наверное еще та жаба буду ( он же мой малыш) Хихи Он издевается, смеется, говорит:"отольются кошке мышкины слезки" Хихи




Надо стараться быть лучше их, иначе через лет 20-25 о нас будут говорить тоже самоеСмешно


_________________



Последний раз редактировалось: DalijaLV (Чт Июл 30, 2015 22:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DalijaLV offline DalijaLV Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
У меня первая свекровь, просто золотая была/есть. Муж, как бы бывший, а свекровь осталась Хихи Мы с ней общаемся постоянно. Она очень много времени с мелким проводила, учила с ним стихи, песни, водила в садик. Настоящая бабушка. И никогда не навязывалась, и нам жить не мешала. Сами разошлись. Вторая свекровь очень вредная. Ей никогда не угодишь, всё ей не так, вечно всем недовольна, обижается почём зря. Что-то скажешь, сразу же какой-то тайный смысл в словах видит, раздувает из мухи слона. Благо, что муж адекватный и не обращает внимания на её закидоны. К счастью, в нашу семейную жизнь она не лезет и вижу я её, не чаще, чем раз в месяц. Rock



Как мне это знакомо)Моя свекровь точно такая же, только ещё любит раздавать мудрые советы и искать проблемы, где их нет)А первая золото, до сих пор в прекрасных отношениях)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
Мне одной тут со свекровью повезло?? Хихи


нет Улыбка
мне очень повезло Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :

HuTka :
Мне одной тут со свекровью повезло?? Хихи


нет Улыбка
мне очень повезло Счастье нереальное


Третьей буду Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :
МЧ на меня как на врага народа смотрел когда я заполняла анкету и писала Оливерс. Хихи в Швеции нас называть будут Оливерш Злой хохот


Я в анкете написала Максим, так мне из ЗАГСа позвонили, извинились за "такие вот правила, что должна быть буква С на конце". Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anna offline Anna Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Lizz :

no4ka :

HuTka :
Мне одной тут со свекровью повезло?? Хихи


нет Улыбка
мне очень повезло Счастье нереальное


Третьей буду Rock


я с вами Смешно что бывшая свекровь золото, что нынешняя на растоянии Очень смешно


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Июл 30, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :

У меня хуже: ко мне сейчас приедет свекровь НА ПОЛМЕСЯЦА и будет демонтсративно меня тыкать носом. Особенно мне нравится как она посуду из раковины обмывает, но не домывает до конца и ставит рядышком, чтобы я положила в посудомойку и демонтративно об этом вещает. Rock Блин, ты уж либо помой, либо не трогай Закатил глаза А то такое чувство, что реально приезжает носом тыкать.


Спрячь всё и купи кучу одноразовой посуды- застань свекровь врасплох! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июл 30, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :

Lastik :
Мамочки, у меня вопрос: если малыш сьел одну грудь, а через 1 час- 1.5 попросил еще, давать ту же или другую???


Я даю ту же в течение 2-3 часов, затем меняю



Вот назрел и у меня схожий вопросик, как понять хватает ли молока?
Через 2-3 часа грудь должно распирать или нет? У меня перестало распирать, особенно к вечеру как то долго наполняется что ли....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Июл 30, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :
Katish, везет же Хихи
А ро поводу кормления, я так и думала Улыбка только он у меня бывает нон стопом просит, а соски еще побаливают, одну и туже грудь в течении 2-3 часов не выдерживаю Вспотел
Купила слинг, ибо уже надоело бездействие это, уже опробовала, довольные оба Здорово



А где купила?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 30, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Katish :

Lastik :
Мамочки, у меня вопрос: если малыш сьел одну грудь, а через 1 час- 1.5 попросил еще, давать ту же или другую???


Я даю ту же в течение 2-3 часов, затем меняю



Вот назрел и у меня схожий вопросик, как понять хватает ли молока?
Через 2-3 часа грудь должно распирать или нет? У меня перестало распирать, особенно к вечеру как то долго наполняется что ли....



Мне уже тоже не распирает. Но я по груди смотрю, иногда даю 1 грудь в течении 2 часов минимум, а иногда чередую. Сегодня он мне так сосок намусолил правый, что я потом дала левую, очень болело уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Июл 30, 2015 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

[quote="Lizz"]

Arturinamama :
МЧ на меня как на врага народа смотрел когда я заполняла анкету и писала Оливерс. Хихи в Швеции нас называть будут Оливерш Злой хохот


Я в анкете написала Максим, так мне из ЗАГСа позвонили, извинились за "такие вот правила, что должна быть буква С на конце". Хихи[/quote

Дурацкие правила, но против закона не попрешь. Хотя в той же Швеции не каверкают имена, пиши как хочешь, все примут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Июл 31, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :

Lastik :
Katish, везет же Хихи
А ро поводу кормления, я так и думала Улыбка только он у меня бывает нон стопом просит, а соски еще побаливают, одну и туже грудь в течении 2-3 часов не выдерживаю Вспотел
Купила слинг, ибо уже надоело бездействие это, уже опробовала, довольные оба Здорово



А где купила?



Если готова подождать 4 дня, то советую http://littlefrog.pl я заказала в воскресенье, сегодня домой привезли, очень хорошее качество и расцветка супер! Цена адекватная очень. Мы довольны. И ткань у них очень хорошая, без всяких примесей, Eko-Tex.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Июл 31, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz :

no4ka :

HuTka :
Мне одной тут со свекровью повезло?? Хихи


нет Улыбка
мне очень повезло Счастье нереальное


Третьей буду Rock



Я к вам Улыбка
Свекровь никуда не лезет....
Мы приезжяем в гости когда сами хотим, нас всегда ждут, у нас была в гостях несколько раз за все время по праздникам, но вот как малышка. Родилась, сказали что теперь будут приезжать раз в неделю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022