Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Сен 03, 2015 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Katish :
Смешно Смешно Смешно моей уже больше трех месяцев и как-то никаких жалоб, что ей надоело на спине лежать Смешно
Можно ведь и в 6 месяцев ребенка достать, сославшись, что ему надоело быть в позе эмбриона Очень смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Чт Сен 03, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :
Смешно Смешно Смешно моей уже больше трех месяцев и как-то никаких жалоб, что ей надоело на спине лежать Смешно
Можно ведь и в 6 месяцев ребенка достать, сославшись, что ему надоело быть в позе эмбриона Очень смешно



+1 Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Сен 03, 2015 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Весело у вас тут Смешно
Я вот тоже озаботилась тем, а надо ли на живот выкладывать. Левочке это особо и не нравится, вот сегодня и уточним как раз у физиотерапевта Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Сен 03, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Я тоже парюсь на счет выкладывания на живот, врач говорит надо интернет надо, вы говорите не надо.... Я сначала выкладывала, но уж очень сильно голова ходуном ходила, потом перестала, сейчас опять пробую, но как я поняла лучше что бы поспала чуток на животе, чем колбасилась с поднятой головой...

Узнаю у физиотерапевта

Всера лялька первый раз спала на животе, днем конечно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Сен 03, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Katish :
Смешно Смешно Смешно моей уже больше трех месяцев и как-то никаких жалоб, что ей надоело на спине лежать Смешно
Можно ведь и в 6 месяцев ребенка достать, сославшись, что ему надоело быть в позе эмбриона Очень смешно



Хихи
Кстати моей на спине часто уже надоедает. Тогда берем на ручки и носим вертикально. Положишь на спинку-недовольство Злорадствую от газиков езе хорош мамин живот, ложить на него или в слинг лягушенком, пузо к пузу. Нам помогало.
Про живот кстати Ночка наверняка уже поинтересовалась у физио, за время 3х деток. Так что думаю знает, что советует. Внимание!


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 03, 2015 10:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну, конечно, я поинтересовалась Улыбка
здоровых детей выкладывать на живот не рекомендуется
в некоторых случаях это может быть показано (например, если тонус понижен, а не повышен) или если газики прям такие, что больше ничего не помогает
поэтому, если уж очень хочется выкладывать, то стоит все же проконсультироваться именно с физиотерапевтом по поводу своего конкретного ребенка, а не заниматься самодеятельностью Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 03, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ну может мой ребенок такой, если я с ней рядом сижу и разговариваю, то она счастлива. Если ее кинуть и уйти, то будь то спина или еще что, конечно, через какое-то время ей надоедает.
Тут даже дело не в животе, а в высказываниях, которые вызывают улыбку. Я вчера пошла спать навеселе после форума и утро тоже сразу повеселило. Плюс еще фб добавил хорошего настроения Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Сен 03, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А что сегодня на фб? Хихи я еще толком не ознакомилась. Открыла срань про прививки и закрыла, завтракать ушла да в дела Улыбка

Про живот детке подругиной физио говорила что надо, мол тонус в ручках когда спина тренируется, проходит. Вобщем можно наверное тут развести целую дискуссию о животах, наподобии "поить водой грудничка или не поить" Злорадствую


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 03, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

На фб за чистоту языка фоторепортер борется Хихи правда латышского Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Сен 03, 2015 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Katish :
На фб за чистоту языка фоторепортер борется Хихи правда латышского Улыбка


Ага, я тоже посмеялась Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Мы вчера как раз были у физиотерапевта. Она сказала выкладывать на живот и ручки на локти ставить, чтобы голову лучше держала. Можно это делать и на мячике, и на полу. На мячике легче голову держать чем на полу.
Еще мы вчера покакали Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe Сколько стоило, если не секрет? Я всё собираюсь, да с двумя, как-то тяжело собраться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

kasecha :

fotoreporter2 :

roise :
fotoreporter2 тогда логичный вопрос, почему с сидеть - когда сама сядет, ходить - когда сама пойдет - а на живот ни когда сама и захочет, а когда маме приспичет? Размышляю

Смешно низнаю.
Я свою кладу когда животик мучает или ей надоело лежать на спине и боках.



Вы просто супер мама, я так и не раскусила, когда малышу надоедает лежать на спинке или боках, только если игрули надоели или походить с ним надо или в кроватке не хочет лежать, вот это я раскусила.

капризничает лежа на спине. Переверну на живот, не капризничает. Ну или на руки беру, тоже капризы заканчиваются.
По мне так это не сложно понять если следить за ребенком.

Щас она во сне приняла любимую позу мыслителя. Подперла кулочком подбородок, и спит так. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :
На фейсбуке в наших мамах было сообщение о бесплатных курсах латышского в библиотеках города. Съездила вчера библиотеку около сашиного садика. Да, курсы были. Аж целых 4 (!!!) занятия! Пока больше не будут, т.к. закончились.
Лично мне не понятно что можно выучить за 4 занятия. Лабдиен-палдиес-арлабунакти? Злорадствую Смысл тогда в таких курсах? Просто тупо трата денег Подозрительно

а после этих курсов хоть дают документ какой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
а после этих курсов хоть дают документ какой?


Смешно Смешно Смешно Да, высшую категорию и гражданство Латвии. Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

мне чаще всякие анонимы с семейными разборками попадаются Очень смешно Очень смешно Хихи прям дом-2 Уф! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :

fotoreporter2 :
а после этих курсов хоть дают документ какой?


Смешно Смешно Смешно Да, высшую категорию и гражданство Латвии. Очень смешно



Ну тогда надо идти Хихи
Помню раньше были курсы и после них давали документ о том что человек знает язык соответствующий ...категории.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

HuTka :
мне чаще всякие анонимы с семейными разборками попадаются Очень смешно Очень смешно Хихи прям дом-2 Уф! Смешно



Ну не увсех же идеальная жизнь как по учебнику

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

fotoreporter2 :

HuTka :
мне чаще всякие анонимы с семейными разборками попадаются Очень смешно Очень смешно Хихи прям дом-2 Уф! Смешно



Ну не увсех же идеальная жизнь как по учебнику


да нет, просто не все об этом пишут Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
jekupe Сколько стоило, если не секрет? Я всё собираюсь, да с двумя, как-то тяжело собраться Хихи


Консультация физиотерапевта 20 евро. По времени минут 45 было. Посмотрела ребенка, показала как правильно брать, носить... Мы ходили у себя в районе. У нас здесь есть такое babyspa. Еще хотим туда пойти на плаванье для малышей, жемчужная ванночка называется. Улыбка
Да, с двумя конечно проблематично Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

HuTka :

fotoreporter2 :

Ну не увсех же идеальная жизнь как по учебнику


да нет, просто не все об этом пишут Sorry


+1 Ok

Про курсы и бумажки. А зачем бумажка??? Ты или знаешь язык, или не знаешь. Никакая бумажка не научит тебя разговаривать и писать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :
Про курсы и бумажки. А зачем бумажка??? Ты или знаешь язык, или не знаешь. Никакая бумажка не научит тебя разговаривать и писать.



У моего мужа высшая категория латышского. Кто ему выдал эту бумажку для меня осталось тайной навсегда. Но на мой взгляд, экзаменатор был пьян и явно спал, пока мой "латыш" что-то гордо вещал на гос.языке... Он точно знает слова: "Ko? Paldies и ludzu". На этом знание языка заканчивается. Говорит, что ходил на курсы. Наверное, на те самые, в библиотеке Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

marsa :
Женя, обалдеть! Катя 170?! Отпад! Нет, я понимаю, что вы сами не коротышки, но как-то... у меня разрыв шаблона Смешно



Маша, да! сейчас ещё больше обалдеешь. Она уже мою одежду носит 36 разм. Хихи всякие там рубашки и юбки красивые в школу таскает - отдала ей. Мне сейчас некуда таскать Улыбка Make-up

смотрю на мелкую и понимаю - остановись, время!!! А оно летиииит....


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Чт Сен 03, 2015 13:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Чт Сен 03, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

У моего мужа высшая категория латышского. Кто ему выдал эту бумажку для меня осталось тайной навсегда. Но на мой взгляд, экзаменатор был пьян и явно спал, пока мой "латыш" что-то гордо вещал на гос.языке... Он точно знает слова: "Ko? Paldies и ludzu". На этом знание языка заканчивается. Говорит, что ходил на курсы. Наверное, на те самые, в библиотеке Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Смешно Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Сен 03, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: OJIEHbKA (Чт Сен 03, 2015 13:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 37 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022