Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
Как долго детки срыгивают? Ну достало уже, как поест так обязательно срыгнет, ну не каждый раз, но раз-два в день точно, у меня маек не хватает уже переодеваться!

я дашу перед кормлением солфетками обкладываю. Она у меня и кушает как маленький порося-половину глотает, вторая половина вытекает со рта... к концу кормления, огромная салфетка вся мокрая. Хихи или маленькими полотенчиками за шиворот закладываю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Сен 14, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Evguruna спасибо Цветок жду информацию Улыбка
Спасибо за поздравления Счастье нереальное
Мы вот погуляли, дождик моросит. Пришли домой и вот готовлю грибной супчик,а мелкая лежит в люльке со мной на кухне и сосет свой кулак Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Сен 14, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, мне так нравится вам жаловаться, сразу же настроение поднимаете! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Кто там хорошего слинга хотел?
(это не реклама)
Для любителей нежных объятий.. вот шелк с кашемиром. Себе ищу такой, может и на новый созрею. Отзывы исключительно позитивные.. очень тонкий, нежный, теплый, но не жаркий. И цены за такое сокровище вполне вменяемые, сравнивая с импортными аналогами (которых особо и нет..)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

bleach7 :
Evguruna спасибо Цветок жду информацию Улыбка
Спасибо за поздравления Счастье нереальное
Мы вот погуляли, дождик моросит. Пришли домой и вот готовлю грибной супчик,а мелкая лежит в люльке со мной на кухне и сосет свой кулак Хихи



Магазин ничего внятного не ответил, кроме того, что они почтой россии только посылают..курьерами не пользуются. так что.. можно пытаться заказывать и надеяться, что успеет доехать. с ПР это всегда лотерея - может за 3 дня доехать, а может за 2 месяца (хотя это экстрим уже - но не особая редкость)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Тема дня: Как скинуть 1 кг Смешно можно например в туалет сходить Хихи

У меня +4, подсела на Haribo Злой хохот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :
Тема дня: Как скинуть 1 кг Смешно можно например в туалет сходить Хихи

У меня +4, подсела на Haribo Злой хохот



Во во кому 1 кому 5....
Я на пилатес пошла, врнее вернулась, о Боже какой кайф... Жду каждую тренировку, дома занимаюсь, но это совсем не то....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lastik :
Тема дня: Как скинуть 1 кг Смешно можно например в туалет сходить Хихи

У меня +4, подсела на Haribo Злой хохот




а я ещё не взвешивалась после родов- боюсь Прячусь после первых +5 засело мёртвым грузом, скинула ток на токсикозе Смешно скок сейчас не знаю, но уверенна что есть лишнее... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

OJIEHbKA :

Lastik :
Тема дня: Как скинуть 1 кг Смешно можно например в туалет сходить Хихи

У меня +4, подсела на Haribo Злой хохот



Во во кому 1 кому 5....
Я на пилатес пошла, врнее вернулась, о Боже какой кайф... Жду каждую тренировку, дома занимаюсь, но это совсем не то....



Куда и когда ходите? Я дома пытаюсь заниматься, но редко получается. В конце Сент танцы со слингами у Леночки начнутся. Хочу попробовать походить. Хоть как-то оазвеяться и к танцам вернуться..

А килограммы тоже пока лишние 3 ношу на себе. Но уходят потихоньку.. Покушать часто некогда вообще, а от сладкого меня гомеопат "закодировал", как мой муж выразился, так что вообще не тянет теперь. Не думала, что такое возможно.. А то я через месяц после родов вообще от сладостей отойти не могла - лопала шоколад плитками Да мед ложками (благо, деть никак не реагировал). А потом за 2 дня как отрезало.. Сейчас только чуток меда в чай или творог кладу, и все... И килограммы сразу вниз поехали Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ну, всё... Смешно Такой у всех серьёзный плюс в весе, что я теперь, представляю вас примерно так:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Сен 14, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Evguruna :

Магазин ничего внятного не ответил, кроме того, что они почтой россии только посылают..курьерами не пользуются. так что.. можно пытаться заказывать и надеяться, что успеет доехать. с ПР это всегда лотерея - может за 3 дня доехать, а может за 2 месяца (хотя это экстрим уже - но не особая редкость)


Блин, лотерею я не хочу,я не фортовая. Размышляю Но они доставляют в латвию и в ЮК?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Во закодируйте и меня от сахара. Эт пипец просто. Злой хохот
У меня тоже 3 кг висят( вот не смешно, для меня это реально один размер плюсом в одежде )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Я тоже хочу за кодироваться от сладкого! Реально себя как алкоголик чувствую! Скоро по ночам начну просыпаться и давить шоколадки или морожко! Последнее время еще подсела на кислое мороженное, только калорий в нем ваще никак не меньше! И отмазка типо - я же кормлю уже не прокатывает, килограммы не уходят!
Надо что бы муж из подвала принес мой эллипс и буду на нем бороздить просторы квартиры, только найти ему еще место надо! Хотя таскать два раза в день коляску вниз-вверх со второго этажа тоже хорошая тренировка. И вообще, с НГ пойду в зал! Там уже деть подрастет, начнем вводить продукты, начну сваливать из дома, только самый ужас - это муж на работе будет нонстопом, зима самый сезон.
Так что хочу кодироваться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :
Тема дня: Как скинуть 1 кг Смешно можно например в туалет сходить Хихи

У меня +4, подсела на Haribo Злой хохот



Хочу объесться чем то испорченным и потом из туалета не выходить Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Arturinamama :

Lastik :
Тема дня: Как скинуть 1 кг Смешно можно например в туалет сходить Хихи

У меня +4, подсела на Haribo Злой хохот



Хочу объесться чем то испорченным и потом из туалета не выходить Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Очень смешно Юлия и Артуринамама, жжоте'с
Я сначала лопала сушки килограммами, печеньки всякие, конфеты шоколадные и зефир. На этом прибавила 1 кг.
Теперь ограничилась орехами, медом и сухофруктами.Вот сегодня морковный пирог испекла Здорово и вес стоит, но я боюсь себя в еде ограничивать, пока кормлю, похожу как у Юли на фото Смешно
Я на занятия пока точно не попадаю, режима нет никакого, вчера вечером ор стоял, сегодня 4 часа подряд спал, надо самой хотябы начать дома заниматься. Вот про бег забыла спросить у врача, можно ли Очкарик


_________________



одежда для беременных и кормящих мам



Последний раз редактировалось: Lastik (Пн Сен 14, 2015 22:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

HuTka :
Во закодируйте и меня от сахара. Эт пипец просто. Злой хохот
У меня тоже 3 кг висят( вот не смешно, для меня это реально один размер плюсом в одежде )



Я тоже в панике.. Осень приходит - на мне ни одни брюки не застегиваются.. Лето в маечках отходила - а что дальше? Так что срочно худеем!

Ну и старый рецепт - кушайте голыми перед зеркалом Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Как говорит мой брат (имея очень полную жену), лучшая диета- пластырь на рот. Заклеил рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Хочу объесться чем то испорченным и потом из туалета не выходить Очень смешно

Купи сливы, дождись когда они скиснут и в них заведутся мошки или черви. Ну и, приятного аппетита! Подмигиваю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Давайте знакомиться Улыбка

Из пузатой осенней болталки.

Мама Катя и сыночек Артемка. Нам уже 8 дней Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Ну, всё... Смешно Такой у всех серьёзный плюс в весе, что я теперь, представляю вас примерно так:




Фффууууй! Очень смешно

Или как там было: - Дорогой, я скинула 2 килограма!!,
- смыть не забудь! Прыгаем


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 14, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Почитала вас и настроение поднялось. Смешно
Я тоже сластена, не могу себе отказать, и это было и до беременности. У меня килограмма три осталось, но я думаю это грудь, ну и попа немного судя по брюкам которые застегивается с трудом. Хихи

steicele Добро пожаловать! Уже осенние....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Пн Сен 14, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Lastik. Мне гин.разрешила бегать после 6 недель. Аккуратно, начиная с маленьких дистанций и при условии что в том день выспалась. Сказала беречь сердце - бегать только не уставшей.

Вообщем я бегала недели 2-3, а потом сдулась. Угу

У вас тут весело Смешно я тоже влезу

- О Боже! Что у тебя с фигурой?! 
- Ну, у меня двое детей... 
- И что? Ты их съела?!


спокойной ночи Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Сен 14, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

MamaKatja :
Lastik. Мне гин.разрешила бегать после 6 недель. Аккуратно, начиная с маленьких дистанций и при условии что в том день выспалась. Сказала беречь сердце - бегать только не уставшей.
Вообщем я бегала недели 2-3, а потом сдулась. Угу


Вот и я не чувствую сил в себе, даже ходить быстро разучилась, а вчера на роликах покаталась, еле доехала обратно Закатил глаза


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Сен 14, 2015 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Lastik :

MamaKatja :
Lastik. Мне гин.разрешила бегать после 6 недель. Аккуратно, начиная с маленьких дистанций и при условии что в том день выспалась. Сказала беречь сердце - бегать только не уставшей.
Вообщем я бегала недели 2-3, а потом сдулась. Угу


Вот и я не чувствую сил в себе, даже ходить быстро разучилась, а вчера на роликах покаталась, еле доехала обратно Закатил глаза


Я недавно на каблуках походила. Каблук -8см- 11 см для меня был удобен всегда... А тут долго не ходила (с мая) и это был ппц. Еле два часа отходила. Было ощущение, что ноги подменили Хихи опять хожу в говноступах Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022