Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 23, 2015 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Evguruna :
еще похвастаюсь: купила себе сумку для прогулок с малышом ju-ju-be hohobe, вот такую . удобная - это не то слово.. куча кармашков, супер форма, размер - и не огромная Улыбка


Цена Отпад! Отпад! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Tanaiss, визуально мне больше первый понравился Улыбка
HuTka, ты точно своего здоровячка ничем больше не подкармливаешь? Хихи

Болеющим выздоровления!
sjuliana, хорошее решение нашла Смешно

Так, сегодня начала игрухи брать, обол и небольшую погремуху кольцом. Слабенько, но уже берет и главная задача - запихнуть поглубже в рот. Если не получается, психи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish :

Так, сегодня начала игрухи брать, обол и небольшую погремуху кольцом. Слабенько, но уже берет и главная задача - запихнуть поглубже в рот. Если не получается, психи Смешно


Подозреваю, что психи не заканчиваются, т.к. нет таких погремух, чтобы можно было целиком в рот запихать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1, иногда просто берет тайм аут Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Сен 23, 2015 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

sjuliana :

Evguruna :
еще похвастаюсь: купила себе сумку для прогулок с малышом ju-ju-be hohobe, вот такую . удобная - это не то слово.. куча кармашков, супер форма, размер - и не огромная Улыбка


Цена Отпад! Отпад! Отпад!



за 80 евриков купила. учитывая ее продуманность и использование ее каждый день и надолго, великолепное качество материалов и пошива.. тоеж сначала жабилась, потом поняла, что хорошие сумки для города еще и побольше стоят - и такой продуманности не будет. замучилась плеваться о неудобства сумок.. и выглядеть хочется хорошо тоже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Блин, как горло-то болит... Ненавижу болеть! А муж, зараза, к зубному пошёл, у него ещё и зуб разболелся Лишь бы деньги на свои дырявые зубы тратить. Лучше бы мне, чего-нибудь купили на эти деньги Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Сен 23, 2015 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

sjuliana :
Так, вопрос решился, отправила его к бабушке болеть. Надеюсь ему там без интернета быстро надоест болеть Хихи


Смешно Ok ничего себе решение.
Скорейшего ему выздоровления Цветок
Мой бы ни в жизнь не согласился...да и как я без него то Хихи .

Julia_3_in_1 :
Блин, как горло-то болит...


Мне помогают частые полоскания с травками, можно чередовать с солью (иногда можно даже просто теплой водичкой, если некогда заваривать)
Еще можно фаринго-спрей, разрешается беременным и при ГВ.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Osja Спасибо. Но мне можно всё, даже водку внутрь. Подмигиваю Мы на ИВ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :
Но мне можно всё, даже водку внутрь. Подмигиваю Мы на ИВ.


Смешно Смешно Смешно

Выздоравливай Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Julia_3_in_1 :
Osja Спасибо. Но мне можно всё, даже водку внутрь. Подмигиваю Мы на ИВ.


Очень смешно
Ах, ну да....а я и забыла Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Увидела здесь темку, про подрезание уздечки под языком. Вашим деткам подрезали? Подозрительно Моим девочкам подрезали в Страдыня, причём, меня особо не спрашивали... Пришли на плановый осмотр в сестринскую, они рты посмотрели, пошушукались, сказали мне выйти немного подождать, пока они смотрят детей. Я только плач услышала, тогда мне и сказали, что подрезали уздечки. К слову сказать, плач был не сильным и очень быстро закончился.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Сен 23, 2015 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Julia_3_in_1 :
Пришли на плановый осмотр в сестринскую, они рты посмотрели, пошушукались, сказали мне выйти немного подождать, пока они смотрят детей.


Я бы им сама потом что-нибудь подрезала Заклеил рот Злой хохот
Как можно какие-либо манипуляции проводить без согласия родителей!? Думать! (реанимация и экстренные случаи естественно не в счет).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1, фигасе! В шоке Не, я понимаю, что большинство родителей все равно согласились бы, но все равно как бы сначала ставят в известность, это же не реанимационные действия, когда счет идет на секунды.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Блииин, без коляски, конечно, тяжело. Надеюсь завтра камеры придут. И ведь думала, что надо на всякий случай заказать, чтоб под рукой были.

Папка вернул Насте дуги на коврик, которые я поснимала Хихи Теперь лежит фигачит ногами и руками по игрухам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Сен 23, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Может это у них обыкновенная процедура, не стоящая внимания? Слышала, что многим подрезают ещё в РД, мол, потом это очень болезненно (чем старше ребёнок).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 23, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Девочки, я однажды видела как детский доктор взял осматривать только что рожденного ребенка, пока мамочка еще в кресле лежала. Позвала медсестру, мол встань, чтобы меня видно не было, и подрезала эту самую уздечку. Мне это так объяснили - чтоб мамочка не испугалась, зачем ребеночку в рот ножницами лезут, пусть лучше и не знает Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana :
пусть лучше и не знает Прячусь


Точно, меньше знаешь крепче спишь Хихи
Не сказали бы Юле, что они там делали, даже бы и не узнала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Сен 23, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Julia_3_in_1 :
Блин, как горло-то болит... Ненавижу болеть! А муж, зараза, к зубному пошёл, у него ещё и зуб разболелся Лишь бы деньги на свои дырявые зубы тратить. Лучше бы мне, чего-нибудь купили на эти деньги Смешно


Юля, тебе все можно, пшикай чем-нибудь покрепче фарингоспрея. Мне помогал септолете раньше. Если нет ничего - водой с содой полоскай.

всем здоровья Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Ппц, девочки...

сегодня мою старшую и её подругу недалеко от школы на Деглава сбила машина... я только из больницы. У нее сотрясение с частичной потерей памяти и травма колена. Слёзы у подруги ушиб руки.

свидетели вызвали скорую и полицию. Мужика вроде допросили. Типа он на мигающий желтый разогнался, а они на включившийся зеленый уже начали переходить дорогу... Прячусь Катя отступила назад, а подруга успела вперед. Я так понимаю, он вклинился между ними и Катю через капот перекинуло. Подруга просто упала от удара.

у меня у самой шок... я даже не совсем понимаю что теперь делать... я бы этому мужику да в глаза бы посмотрела! Зла не хватает


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Сен 23, 2015 23:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Сен 23, 2015 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Евгения, какой ужас!
@@@@@ пусть дочка скорее восстановится, я тебе сейчас сил и старайся поменьше нервничать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

JevgenijaO, жесть В шоке быстрейшего восстановления дочери!@@@@@@@@@


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Сен 23, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Да... завтра буду созваниваться с врачами... мелкая на руках все время. Неспокойная. Наверное ей тоже волнение передалось. И собака скулит. Как чувствует, хозяйку ищет. Беспокоюсь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Сен 23, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

JevgenijaO, отвезите доче арнику (гомеопатия) в больницу!!! И держитесь!!! Главное, чтобы ребенок психологически отошел потом. Травмы заживут и память вернется. Я в 13 лет тоже в аварии посрпадала сильно. Но физически не так тяжело, как эмоционально и травмирующе на много лет...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Сен 23, 2015 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мою сестру ка-то машина сбила и там оч тяжелый случай был, что у родителей выбор стоял или калека, или рисковать и делать операцию не зная выживет ли. Ттт, все обошлось.
Но поседели за одну ночь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Сен 24, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

А кто-то знает, в таком случае лечение платное или бесплатное? И что там со страховками если нужно будет платить за лечение?


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022