Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Desenchantee :

sjuliana :
Дез хороший врач у вас. Обычно врачи наоборот уговаривают прививки сделать. А тут не совпали вы.

Да не, она за прививки, конечно, но уж больно перестраховывается - с соплями не делает, если болели не делает, вместе тоже не хочет, откладывает...
Короче, индивидуальный подход... Хихи
А я, такая злая мать, не оценила Хихи


Ай, и не говори, каждому своё. Я бы, наоборот, сказала бы, какой хороший доктор Rock Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

А мы закончили в детской комнате ремонт и переселили девчонок туда Улыбка Они уже там ночевали сегодня одни. Отлично спали Ok



Это конечно может быть здорово, тем более если детки на ИВ, но хочу предупредить - нашему мальчику 7 мес, буквально пару дней назад во сне ночью начал захлебываться соплями. И если бы не рядом спящий папа - фик его знает чем бы могло закончится Размышляю а дальше была скорая, больница, гормональные капли и простукивания врача и ты ды. И ни что не предвещало так сказать, ребенок у меня второй - так что не могу сказать что неопытная мать, но днем практически никакого насморка не было. Так что пжлста - аккуратнее... в другой комнате можно не услышать, и не увидеть. И как бы эти непонятно для кого нужные попытки запихнуть детей подальше от себя, не закончились трагедией.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana А у нас кроватка стояла в ногах, т.к. рядом места нет. С одним ребёнком спать чудесно, а с двумя- никак. Если "обложиться" с двух сторон, то сама не поспишь и будешь всё время бояться задавить кого-то. Одну к себе возьмёшь, а другая заплачет и всё равно вставать к ней надо. Короче- теперь я понимаю, насколько проще с одним ребёнком. Смешно
roise ужас какой. Надеюсь у вас всё хорошо Цветок . У нас двери открыты, папа спит чутко, а вот меня, частенько, вырубает хорошо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Юля моя подружка с двойней спит с ними обнеси, плюс муж. У них ГВ, так она посередине между девочками и всю ночь вертится от одной, ко второй Отпад! . Да, с одним, несомненно легче Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А мне надо радионяню теперь выбрать, т.к. спальни на втором этаже... Может есть у кого рекомендации, какую не стоит брать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

sjuliana меня так вырубает, что я бы задавила кого-нибудь. Ну, или не спала бы, а нервно дремала. А учитывая, что мы с папой, насквозь больные сейчас, то девочкам точно лучше подальше находиться. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Julia_3_in_1 :
sjuliana меня так вырубает, что я бы задавила кого-нибудь. Ну, или не спала бы, а нервно дремала. А учитывая, что мы с папой, насквозь больные сейчас, то девочкам точно лучше подальше находиться. Печально


Вот определение моему сну Смешно . А я всё время говорю, что спала плохо. Точно, я сплю не плохо, а нервно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

В общем, пошла я нервничать Хихи . Спокойной ночи всем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, утром расскажешь, как понервничала Смешно

Уложила ляльку спать, налила стаканчик сидра и опьянела с него Смешно Ровно год не пила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

И я спать. Всем приятных снов! Алкоголикам тоже Подмигиваю Смешно Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2015 07:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Ха.. Хихи а я наоборот вчера отдала кроватку нашу Очень смешно за о хоть место в комнате есть. До лет 2 точно не планирую мелкого отселять Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Сен 29, 2015 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

sjuliana ложка красивая Love

Блин как не хочется начинать этот топительнвй сезон Закатил глаза дома уже прохладненько.... У стёршего через месяц ДР Отпад! а у нас разгром в гостиной .. Муж с работницами совсем не успевает ремонт Заклеил рот пи пи пи крч Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Сен 29, 2015 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:3-6 месяцев - 17

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022