Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вс Окт 11, 2015 05:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Natuzzi


О дааа, мне тоже кажеться, что муж медленный и совершенно неумеет распорежвться своим временем. Я уже над ним шучу, что оставлю на пару дней ребенка полностью на него, посмотрим как начнет ценить время Хихи и бегать начнет.

Lovely

Это просто "прекрасное" чувство, когда твое время подходит. Нет, нет, но трестись начинаешь Очень смешно у меня, когда уже понимаешь, хочешь-не хочешь, но в течении недели родишь, были мысли - ну вот не сегодня, а завтра точно можнт рожать. И так каждый день Очень смешно Стремно мне было,что вот сегодня все произойдет

Комбез у нас 68 размера, и он в нем не тонет!!! Злорадствую и если мы будим так рости даже незнаю какой размер покупать уже Беспокоюсь

Подгузник мы меняем каждый раз перед едой, а вот какашки по ночи незамечаю в нем. Но мы и встаем один раз ночью.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Окт 11, 2015 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

May :
У нас с собраться вопрос не стоит - и себя и старшего и младшего могу собрать / одетьУлыбка но с младшим сегодня выходили: оделись, подсосали - покакали. Разделись / помылись / оделись. Срыгнули - пришлось переодеваться. Переоделись - стали икать - заели икушку - опять покакали Хихи разделись / помылись / оделись и !!!! Опять покакали Отпад! короче я минут 30 выходила Смешно


У меня бы на 1.5 часа растянулось Смешно
Я как Наташа собираюсь, за раз не успеваем никак! Сейчас чуток быстрее получается, так как хотябы сумка на все случаи жизни всегда собрана Улыбка

Взяла б/у комбезик зимний Ленне (Нисса вдохновила), он тааакой мимимишный, как зефирка, бееленький, нетерпится прям одеть! Love

Нисса, у нас так же сначала было, заколдованный круг! Сейчас ночью меняю 1 раз, иначе разорвет от содержимого. Но не стоит завидовать, мы кушаем ночью раз в час Уф!

Про медленность мужа - в точку, прибить иногда хочется Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вс Окт 11, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девочки, если вы кушает раз в час, вы тоже не спите? Я даже лежа кормя и в дреме встаю с деревянной головой Сплю а если сидя и потом еще откладывать в кроватку, то можно нн ложиться. Я все порываюсь днем поспать, но с двумя это нереально ваще. Муж наверное думает, как у меня не хватает времени проспать, я же дома все время, конечно , еда ссама готовится, продукты в холодильнике растут, уроки сами делаются Подозрительно у меня хулахуп стоит, все добраться до него не могу. У вас живот уже втянулся?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Окт 11, 2015 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем Цветок

Natuzzi вот это организация Ok я как ошпаренная бегаю по квартире всё собираю, а в конце кричу домашним: всёёёё одеваю комбез!!! Это значит все должны быть готовы к выходу Хихи и не дай Бог муж будет копаться, а он будет копаться Бокс
Наташа скажи а что за термос у тебя? Как кружка или простой берёшь?

Насчет каках, наверное мой засрюня какойто Прячусь у нас даже бывает попу помыли и пока донесла в полотенце до пеленалки, он успевает пукнуть и какнуть и всё по новой Sorry



LENI28 я первого перекладывала в кроватку и с 6 мес он спал ночью в своей комнате, получалось что только легла и вставать бежать и так всю ночь.. НО сейчас я на такой подвиг не готова пойти поэтому у нас совместный сон и кушаем лёжа и где-то 2-3 раза за ночь, так что я высыпаюсь очень даже Улыбка
Живот втянулся, тока кожа висит и полоска эта сильно видна, а когда можно какие то упражнения на пресс делать уже?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Вс Окт 11, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

JanaOs
Обычно в среднем через 6 недель после естественных родов и хотя бы 8 после кесарева. Это если у Вас никаких осложнений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вс Окт 11, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

В хорошую ночь, и если еще самой часов в 10 лечь, можно нормально выспаться. Просыпается раз в час, кушает минут 5-10 и сразу вырубается. Откладываю, и спим еще час, так до 8 утра. Но если пуки-бяки, то, конечно, кранты. Сегодня даже "волшебные ножки" не помогали. Пампик с попы от ногодныгания сползает, в 3 утра лужа, поменялись, глаза по 5 копеек. И только заснет - 5 минут и плачет опять. В 8 под'ьем, все в писюлях и какашках Злой хохот
Спать днем с ребенком не получается, только вроде закимаришь - обязательно заплачет. Или выбор стоит между поесть и поспать.
Здесь есть единственный позитивный момент - живот прилипает к позвоночнику.

Яна, а мы только помоем попу, положу на пеленалку - обязательно пописает!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вс Окт 11, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет с моря!Улыбка какая погодка шикарная сегодня!Улыбка
А мы тоже сс спим, кушаем раза 4 наверное, я не особо просыпаюсьУлыбка и днем старший спит 2 часа стабильно - у нас вся семья тогда дрыхнет Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Окт 11, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :

steicele :

очень ручколюбивое и теплолюбивое создание у нас Хихи


У нас такое же, причем чем теплее, тем ребенок счастливее Хихи Если перебодрствовала, перемахалась руками ногами, хочет спать и капризничает - завернуть в одеяло, или одеть комбез - и ребенок засыпает. Правда складочки на шее начинают преть. Поэтому я стараюсь не злоупотреблять, пока бдит просто бодик+штанишки+носочки, на ночь слипик+вумби и тоооненькое одеялко в дырочку.


Алис, я тоже начала предполагать что всё дело в теплолюбивости нашей Ники, вчера вечером решила проверить, после кормления, когда она вроде бы заснула, прямо в пледе шерстяном переложили её на кровать, подпёрла со всех сторон подушками, но пролежала она вот так самостоятельно всего несколько минут и начала голосить, пришлось опять брать её на ручки Улыбка
Мы свадл тоже используем, у нам с липучками, я им очень довольна, но опять же, для ребёнка - по настроению, иногда помогает, а иногда нет. Бывает что всем силами она пытается руки высвободить.
Насчёт смены памперса, мы за ночь меняем максимум 2 раза, если покакает.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Окт 11, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :

Как тебе коляска, раз уж уже обкатали? Улыбка
Василиска, Лавли, ничего, совсем скоро ваши бока отдохнут, и устанут попы (Дианчик уже написала, почему) Очень смешно


Коляска суперская! Старший ребёнок её одной рукой может катить Улыбка но вот дороги у нас в Пурчике просто ужасные, на них только танк себя хорошо бы чувствовал. Я вчера отводила ребёнка на футбол в Гимназию, поняла что тратуары у нас в конец раздолбаные. Мне сестра прислала зимние передние колёса, возможно с ними будет полегче. В Золитуде и в Иманте шикарные широкие тротуары!
Кстати, насчёт отдыха для попы Хихи Мне подруга привезла слинг-шарф, я уже потихонечку его осваиваю, вещь конечно суперская, освобождает 2 руки! и 2 ноги, и многострадальную попу. Мне больше понравился чем с кольцами! Ребёнок большей частью не возражает, т.к. к Маме примотан плотно, спит на мне таким образом, и мне даже иногда удаётся поработать стоя таким образом Улыбка и вот сейчас ляля сидит в слинге и я тут пишу Sorry
Примотка новорожденных вот такая:

Сегодня у нас день был в 4-х стенах, никуда даже не выбрались, Ника на груди висела весь день буквально, с перерывом примерно на 1,5 часа, когда Папа её уговорил поспать, растёт ребёнок очевидно! Моя Мама тут уже предпложения начала выдвигать, что у меня мол молоко не жирное...вот она и не наедается Улыбка

Кстати, пишу рецепт классных овясных печенек:
Мука- 1 ст.ложка
Овсяные хлопья - 2 стакана
масло сливочное - 100 гр
сахар -3/4 ст.
яица-2 шт.

Всё перемешиваем хорошенько, можно добавить изюм, или др. сухофрукты, или семечки, набираем чайной ложкой и с помощью другой ложки выкладываем на пергаментную бумагу на противень, выпекаем минут 10-15 (готовность оцениваем визуально).
Меня эти печеньки спасали когда завтрак себе не приготовить никак Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Окт 11, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Natuzzi :

MayMay, замечатальный рассказ про роды!!! Я очень хотела услышать их "первых рук", как оно в Гармонии родить Счастье нереальное Вспоминаю, как мы в троем ездили Гармонию,в итоге всё у каждой сложилось по-своему...

MayMay, чтобы "правильно" выйти на улицу, я все делаю в несколько этапов. Утром, как появляется свободная минутка, готовлю себе одежду вплоть до носков и трусов Смешно Когда готовлю себе чай, то сразу подготавливаю и термос, перед выходом только воды наливаю, проходя мимо вешалки кладу ключи в правый карман куртки, мобильный в левый Смешно, ну и все в таком духе. Одеваюсь полностью, одеваю малую, пару "укачек" на ручках ну и быстро выходим... как-то так... сегодня мж дома, так мне кажется, что он тааак медленно все делает Смешно
nissa, комбез у нас - 62-68, сечйчас конечно большеват, но думаю зиму мы не отходим Подозрительно н посмотрим...


Наташ, нам всем у тебя бы поучиться! Ты реально образец собранности! Надо и мне так попробовать Улыбка Я бывает если нужно к определённому времени выйти из дому, и вижу что если сейчас не начну собирать вещи - то не выйдем вообще, прямо с лялей на груди начинаю ходить и собираться, даже макияж иногда получается наносить на свой фейс, если конечно лялю на подкову при этом кладу.
Да, классная была поездка у нас в Гармонию, и я рада что у меня план мой воплотился и что муж меня в этом поддержал Улыбка В августе там прямо рай был, маки кругом цвели, полная идилия, смотрю на те фото и балдею. Но так-как у нас роды галопом получились, то я маков в этот раз и не увидела Хихи и даже в окно не посмотрела.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Вс Окт 11, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
В хорошую ночь, и если еще самой часов в 10 лечь, можно нормально выспаться. Просыпается раз в час, кушает минут 5-10 и сразу вырубается. Откладываю, и спим еще час, так до 8 утра. Но если пуки-бяки, то, конечно, кранты. Сегодня даже "волшебные ножки" не помогали. Пампик с попы от ногодныгания сползает, в 3 утра лужа, поменялись, глаза по 5 копеек. И только заснет - 5 минут и плачет опять. В 8 под'ьем, все в писюлях и какашках Злой хохот
Спать днем с ребенком не получается, только вроде закимаришь - обязательно заплачет. Или выбор стоит между поесть и поспать.
Здесь есть единственный позитивный момент - живот прилипает к позвоночнику.

Яна, а мы только помоем попу, положу на пеленалку - обязательно пописает!


Алис, у меня тоже поспать днём никак не получается, то уборку решу сделать пользуясь случаем (ляля под звук пылесоса спит хорошо), то поработать надо...не высыпаюсь просто жесть, но пока очевидно гормоны помогают держаться. Я конечно понимаю что беречь себя надо, иначе никто беречь не будет, но вот из-за характера никак не получается...сама злая на себя...
Живот у меня к позвоночнику не прилипает, мне ещё -5кг надо сбросить, надеюсь что получится как-нибудь. Тоже очень хочу начать заниматься, но первые 6 недель точно нельзя. Надо потерпеть. Вчера с коляской очень много прошла, так чувствовала все связки, которые матку держат, ощущения не из приятных!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Окт 11, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет, девочки!
я ночью сплю как получится. Каждая ночь - все по разному. Но, учитывая, что кормить сидя приходится, чтобы захват контролировать - то так себе с высыпанием Сплю Иногда 15 минут покормил и спать, а иногда 2 часа сидим, едим, какакем, меняем памперс и т.д.
Сегодня кормила лежа ночью и заснула... захват не бдила - и привет - лактостаз новый Rock
А главное уже все прошло, я как новенькая бегала Смешно В этот раз грудь ооочень чувствительна Здорово

А еще мы сегодня первый раз гуляли, сына отвезли в театральную студию, а сами гуляли по центру Улыбка Ладусик вела себя хорошо, спала все время Хихи Коляска тоже понравилась, очень мягкая Улыбка И вообще было очень приятно погулять утром, на солнышке Счастье нереальное И не на районе Смешно Смешно Смешно

Наташа, твои сборы и точно потрясают! Очень смешно Такая организованность!
Элисса - покаж комбезик! Я тоже белый присмотрела Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Окт 11, 2015 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Диан, ну ты побереги себя!!! как ты еще и работаешь - вообще не представляю Заклеил рот

Я днем стараюсь поспать хоть часок, иначе капец.... за ночь удается поспать от 2 до 5 часов Подозрительно

Девочки, вы деток каждый день купаете?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 12, 2015 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Nissa :
MayMay - Диан, ну ты побереги себя!!! как ты еще и работаешь - вообще не представляю Заклеил рот

Я днем стараюсь поспать хоть часок, иначе капец.... за ночь удается поспать от 2 до 5 часов Подозрительно

Девочки, вы деток каждый день купаете?



Я каждый день купаю но у меня ванны нет, тазики маленькие, у нас душкабина с глубоким поддоном , ставлю горку для купания, водички наливаю и на горку дите. Сидит с первого раза спокойно Улыбка еще и старший присоседивается сестру помочь помыть ну и сам заодно моется.

Девочки, у кого вторые детки - вы меньше со старшими времени провоите в плане развлекух вне дома? Я имею ввиду, раньше каждые выходные то гости, то кино, то боулинг, то бассейн. Это все я, папа наш ленивей , если можно не идти, не пойдет. Сейчас я не могу естественно, сыну говорю - идите с папой в кино, едьте в боулинг , а сын мне не мам, не хочу, хочу с сестричкой дома Подмигиваю прям такой домосед стал.

Вчера мои мужчины памперс меняли и раздевали дите, это был цирк Размышляю , но попу помыть пришлось всетаки мне, папа сказал что боится еще Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 12, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

LENI28 :
Вчера мои мужчины памперс меняли и раздевали дите, это был цирк Размышляю , но попу помыть пришлось всетаки мне, папа сказал что боится еще Хихи



Интересное шоу было Хихи
Мы пока мало куда выходим..безрежимное кормление и холод мешают Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 12, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Всем доброе утро!

Я тоже нифига не сплю. 2-3 часа могу поспать, отложив Артёма в его кроватку в позе звезды, а потом либо он спит на мне, либо кричит-ест-кричит, либо нам надо потусить, ночь ведь, весело.. Лежит такой, пытается агукать и улыбается.. В общем, по утрам я разбитое корыто. Ладно бы он днём спал, но днём тоже почти никак.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Окт 12, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Диана, я с тебя, в приятном смысле этого слова, удивляюсь. Как, кааааак ты успеваешь еще и работать? Я помыться не всегда успеваю Хихи

На счет вторых детей, нашему папе пока интереснее со старшенькой и поэтому ей выделяется много внимания. И еще больше игрушек Смешно Были в цирке на выходных, не пропускаем детские дни рождения, ездили все вместе в детский городок и на детские площадки в межапарк, правда, вот с зоопарком не сложилось Печально Артемка пока дома со мной сидит, но мне уже хочется куда-то выбраться. В среду пойду к парихмахеру превращаться из чудовища в красавицу Очень смешно Может, еще и маникюр успею - буду тогда самым счастливым человеком на свете Хихи

Купаемся мы не каждый день. Печально То старшая не дает, то мужу лень, а у меня руки-крюки и купаться со мной Темке не особо нравится. Но у меня появился железный аргумент для мужа "после ванны он пропукивается и потом хорошо спит", так что буду с его ленью бороться и заставлять купать ежедневно Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

МауМау, ну ты электровеник, 5 кг растают, не заметишь Улыбка у меня так было, после полу часа ходьбы, как будто кишки все вывалятся, потом стало даже хуже.. так что лучше воздержись пока от дальних прогулок!
Коляска-танк это гут, но я бы сдохла складывать-раскладывать и в багажник пихать. Если у буги приходится снимать колесо, чтоб в мой пыжик загрузить, что бы было, если б я взяла какую-нить тевтонию Закатил глаза вчера прицепила подстаканник с неудачной стороны, мешал багажник закрыть. А мелкая орет, сил снять этот драный подстаканник нет, я в мыле вся Очень смешно Психанула, хлопнула дверцей сверху, он сам отвалился.

Нисса, я купаю вечером только если дочь после кормления в хорошем настроении. Прошлую неделю получалось через день, до этого реже. Добавляю веледовское купание в воду, мне нравится.
Опять же, Хэла сказала, что 2 раза в неделю достаточно для гигиены, если чаще, то можно пересушить кожу. Купать хоть каждый день тоже можно, если это ребенка успокаивает, ему нравится и он лучше спит.

Комбезик вот такой, обошелся в 30евро:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Окт 12, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Nissa

Мы купаемся каждый день, по возможности. Один раз в неделю с косметикой. Это помагает выработать режим. Незнаю, на состояния сна как то невлияет. Но с каждым купанием все больше расслабляет ручки и ножки Улыбка

Elissa

Мда, все не в подходящий момент. У нас как малыш начинает капризничать так собакин начинает рычать и гавкать, требовать к нему внимание! В неподходящий момент!!! Вспотел

Девченки, а когда думаете крестить малышей? Как крестных выберали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innabelka offline Innabelka Сообщение Пн Окт 12, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 181

Привет!!

Вот и мы спим как хотим...то один раз проснемся, то как сегодня тусим полночи Размышляю
Кормлю я его как раз лежа, сидя у меня даже как-то не очень получается, он все время давится молоком. Или я его как-то неправильно прикладываю или просто молока много, что оно само льется и он не успевает глотать. Подозрительно

Natuzzi, с прошедшим 1 месяцем!! Ну как, фотосессия была? К врачу ходили?

Кстати, у кого у деток прыщички - они только на лице или по всему телу? У нас как-то все больше и больше их становится Подозрительно
Купаемся каждый день, ему пока очень нравится. Но как только выходим, начинается ор! И пока не дам грудь, не успокоится...так и кормимся укутанные в полотенце.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Окт 12, 2015 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У нас прыщики на личике и немного около шейки как будто от потницы . На личике на щечках .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Понятно с мытьем... спасибо, девочки! мы пока дочика через день купаем, значит этого достаточно.

Прыщечки у нас то есть то нет, вот сегодня по описанию как у LENI28. На потничку похожи -это точно.

Мамы девочек - у меня вопрос по поводу писи Краснею Нам в роддоме сказали внутри так сказать не мыть (там смазка еще есть ) а просто аккуратно открывать и все Подозрительно Кто как делает? С мальчиком было намного проще - никаких тебе складочек - все понятно Хихи Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Окт 12, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Элисса - классный комбезик - я такой же присмотрела Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Окт 12, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Дочуська плавает каждый день, мне показалось она так лучше спит Хихи теперь уже не уверена..плавает спокойно, пучеглазит Смешно
Гуляем пару часов раз в день Улыбка
Ночью спит по разному, просыпается 2-5 раз где-то, иногда ест и засыпает, бывает часок веселится Злорадствую у меня всёравно слабость ккая-то..руки не поднять толком...и в глазах как-будто слёзы стоятт..давление какое-то.. Размышляю есть кто с такими же недугами? В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Окт 12, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Innabelka

Вот и мне тоже легкче лежа, редко сидя кормлю. Тоже давиться и все по щекам течет. Но надо приучаться сидя. Все чаще и чаще куда то выезжаем - лежа непокармить. Хихи

Прыщички да, на потничку похожи, но у нас, у меня подозрение, все же и аллергические выскачили на щеках и кожа шелушиться. Вроде, вот-вот проходят, а потом опять краснеют. У нас и корка на бровях и головке начала появляться. Но это нормально, вычесываю Очень смешно

Вчера за комбезом зимним собралась к Диане в магазин, а он закрыт оказался по воскесениям Очень смешно на этой недели собираемся еще попытать удачу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022